Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 258

Тема: Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

  1. #31
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а у меня проблема посерьёзнее тёмных кругов. Видимо, всвязи со снижением иммунитета, за очень короткий промежуток времени появилась папиломная инфекция и количество бородачек на лице увеличивается не по дням , а по часам. Может кто-нибудь знает действенный заговор. Пробовала прикладывать, а потом закапывать мясо - не помогает.

  2. #32
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Елена Ромашова, Спасибо! Спасибо за рецепт масочки!Вопрос: а сок алое давишь из цветка каланхое или покупаешь где-то?
    Давлю из стоящего на подоконнике.

    Вот ещё (я не пробовала, но думаю воспользоваться):
    Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
    Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.


    Вам потребуются:
    8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
    1 чайная ложка тертого имбиря (купить его можно в любом супермаркете );
    1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
    1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
    дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

    На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
    Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
    За сутки выпиваем весь графин.
    Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем.
    Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

  3. #33
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня проблема посерьёзнее тёмных кругов. Видимо, всвязи со снижением иммунитета, за очень короткий промежуток времени появилась папиломная инфекция и количество бородачек на лице увеличивается не по дням , а по часам. Может кто-нибудь знает действенный заговор. Пробовала прикладывать, а потом закапывать мясо - не помогает.
    Наталья, я с таким не сталкивалась. А к специалистам не пробовала ты обращаться?

  4. #34
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Пропила противовирусный препарат-эффекта нет. Прибегать к хирургическому вмешательству пока не решаюсь, да и заказы каждую неделю. Слышала, что можно использовать какие-то заговоры.

  5. #35
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем.
    Разреши не согласиться. Если, не дай Бог, есть изменения в поджелудочной железе, а в наше время к 40 годам эти изменения есть практически у каждого, имбирь, лимон и мята могут спровоцировать такоооой приступ, что будем радоваться, если скорая успеет. Аккуратнее! Сначала пройдите обследование и убедитесь, что вы здоровы и можете позволить себе эксперименты.

    Наша красота - это наша любовь к самой себе! Все наши подушечки, мешочки, морщинки, пятнышки, прыщечки - это сигнал, это обратная связь нашего организма с нашим сознанием. И только тот, кто любит себя, может увидеть и услышать это. Все истязания, насилия над собой рано или поздно вернутся нам нашим организмом с процентами. А это не тот должник, который забывает долги!
    О чем я?
    Диета - это правильное питание, а не рацион питания, составленный каким-то олухом (чаще всего неизвестно кто он такой).
    Правильное питание - это прием пищи раз в 3-4 часа. Именно за такой период времени желудок должен справиться с прошлым рационом и попросить новый. А это значит, что норма рациона должна быть маленькой. При малюсенькой норме, желудок останется без работы раньше, а это значит, что начнет окислять сам себя и подавать сигналы в мозг. Чем больше этих сигналов "бедствия" тем быстрее и яростнее мозг даст организму команду "наших бьют! Укрепляемся!"... Ведущим, которые приезжают с банкета далеко за полночь, категорически не советую ограничивать питание до 18 часов. Самое малое - сорветесь и обожретесь при первом же стрессе, коих не мало с нашей профессией. Коварнее - посадите желудок и поджелудочную. А эта месть будет очень горькой!
    Правильное питание - это ограничение в рационе жаренного, острого, сладкого, свежий выпечки, пряностей. Но не в коем случае не исключение под ноль (если конечно вам доктор уже не запретил) -если хочется себя побаловать, побалуйте. Иначе опять же срыв и ненависть ко всему окружению и к себе любимой. Хочешь конфетку - съешь и не казни ты себя, не костери на чем свет стоит, как будто ты Рим оставила в руинах. Любим себя! Любим!
    Физическая нагрузка - это не насилие! Есть люди, которые очень любят мышечную боль, напряжение. Они как наркоманы не могут без этого. Можно только позавидовать! Но большинство эту боль не переносят и с ужасом тягают себя на тренировки. Слезь с тренажера, если вся душа изнылась и ненавистно болит вся организьма. Отомстит же! Сядь и подумай, как ты можешь дать себе нагрузку, не насилуя себя. Может бассейн? А может танцы? Прогулки вечерние по парку. Вытяни мужа - это так объединяет!
    Слушай свой организм - он всегда подскажет! А накосячила - не гноби себя и не поливай гадкими словами! Даже совершенство имеет право на ошибки! Ты же лидер! За тобой должны пойти люди! А ты стоишь перед зеркалом и морщишься! Брови свела, плечи свернула, глазки в туман погрузила!
    Скажи себе: "Ну какая ж красавица! А какое славное пятнышко! Какая чудная папилломка! Ну привет тебе! О каких переживаниях иллюзий ты хочешь мне рассказать?" (Луиза Хэй, Лууле Виилма).
    Организм запустит исправление, а окружению будет недоступно увидеть то, что заметила ты.
    Люби себя!

  6. #36
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А какое славное пятнышко! Какая чудная папилломка! Ну привет тебе!
    пойду-ка я со своими пятнышками поразговариваю
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. #37
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, Спасибо...Здорово...Это 100% правда...Это я о питании..Знаю реально всё и практически прошла через всё и пришла к выводу с природой не поспоришь,а "спорить" ей на перекор то нужно так жить всю жизнь..Не могу..Любл сладкое,люблб и всё тут.А мне его категорически НИ=ЗЯ...Но у меня по принципу собаки:Всё понимаю, а сказать не могу...ну в смысле всё понимаю, а сделать не могу...Стыдно признаться,но это так...

    Славина, Анлогично!!!..Я уже мёд с водой выпила..или съела.как тут правильно сказать и пойду пообщаюсь со своим "богатством"

  8. #38
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    "спорить" ей на перекор то нужно так жить всю жизнь..Не могу..
    До поры до времени!
    Думаешь у меня получается всегда? Но моя организьма периодически предупреждает меня... Иногда неприятно предупреждает! Тогда я становлюсь паинькой. Сразу и сладкого неохота, и время на пробежки находится, и место в сумочке для водички. Жаль, что до нас доходит, когда конкретно уже петух жареный клюнет.

  9. #39
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Жаль, что до нас доходит, когда конкретно уже петух жареный клюнет.
    То -то и оно...Когда приватит даёшь себе клятвы и обещания -НИ КОГ-ДА!А как отпускает,всё на круги своя....
    Ну будем бороться..А сообща справляться гораздо проще:поддерживешь,делишься ...Почему и открыла такую тему -будем делиться ,друг друга хвалить и ругать.И будем к сезоны все красотули!!!




    Ленусь,уксус обычный столовый.Я и процент его не знаю.

  10. #40
    Инна ;-) Аватар для Тёка
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    305
    Поблагодарил в

    169 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    количество бородачек на лице увеличивается
    Наташенька,у моего мужа была такая проблема,ничего не помогало,пока одна добрая женщина в парикмахерской,где он стригся,а бородавки очень мешали, не подсказала.
    В аптеке продают чистотел,стоит что то порядка 10-15 руб,и вот он смазал бородавки этим средством,чуть- чуть щипало говорит,они почернели и со временем исчезли.
    Правда один минус -черными становятся,и такие они с неделю,зато потом,только еле пятнышко чуть бледнее оттенка кожи.Но думаю с этим легче справиться косметикой.
    Если душа родилась крылатой —
    Что ей хоромы — и что ей хаты!

  11. #41
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Лен, привет! Знаешь, чем я сейчас занимаюсь? Делаю "эликсир молодости" тот, который описывала, не знаю конечно, какой будет за эффект, но когда-то я делала нечто подобное и называлось оно "7 стаканов" шикарное профилактической средство от простудных заболеваний, это мы испытали на себе. Сейчас найду рецепт и выложу, я думаю, что нам нужно быть не только красивыми, но и здоровыми. Здоровье - залог красоты! Во сказала
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  12. #42
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша,как там поживает эликсир?Очень хочется узнать рецепт-весной это просто необходимо...Как опробуешь -поделись,пожалуйста


    Дорогие девочки!!! Поздравляю всех с праздником весны! Пусть это удивительное состояние- суета мужчин,цветы,подарки и прочии радости жизни -будут с нами 365 дней в году! Желаю вам быть красивыми и счастливыми,не зависимо ни от чего и не смотря ни на что!!!

    Женщина - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность. Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий. В малокормные для женщин годы их следует подкармливать, а также обувать и одевать. Многие специалисты советуют водить женщин в театры, сбербанки и, что особенно важно - в магазины. Давно замечено - в тех районах страны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно.

    В некоторых странах, особенно на Ближнем и Среднем Востоке, женщин пытаются разводить в неволе, создавая так называемые гаремы. К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился.

    Во всех районах, где встречается женщина, нужно проводить широкую пропаганду в ее защиту. Именно с этой целью в нашей стране регулярно отмечается международный женский день.

    P.S.Улыбнуло ...:=)

    Женщинам посвящается..

    Есть женщины в русских квартирах
    Покруче, чем в парке с веслом.
    И веником выметут гири
    И штанги завяжут узлом.

    Пока мы с друзьями пьём пиво,
    Пока наша млеет душа,
    Они носят мебель игриво
    Комодом и шкафом шурша.

    Когда неприметною молью
    Домой приползём до зари,
    Они встретят хлебом и солью
    И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

    И после недолгих побоев
    Без злости и прочих страстей
    Легко отдерут от обоев
    И даже положат в постель.

    Нашарив нас сонно в потёмках
    В момент беспричинной любви
    Они неподъёмным котёнком
    Свернутся на нашей груди.

    И вмятые в недра матраца
    Руками, ногами, мослом,
    Блаженно мы думаем: братцы !
    Как сказочно нам повезло !!!

    Последний раз редактировалось elen-ka20; 08.03.2013 в 10:11.

  13. #43
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Леночка!!!! С Праздником 8 марта!!!
    Будь всегда (еще лет 100) такой же красавицей, умницей, прекрасным и отзывчивым человечком!!!!

  14. #44
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Ленуська и ВСЕ ВСЕ ВСЕ-С 8 МАРТА!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  15. #45
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,спасибо за поздравления!! Мы умницы и красавицы и ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru