Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 258

Тема: Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

  1. #16
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!! НАДЕЮСЬ НИ КТО НА МЕНЯ НЕ В ОБИДЕ? Я то ТЫкаю...то ВЫкаю...

    Давайте внесём ясность раз и на всегда:

    Так ..приглашаю всех выпить на брудершафт....поцеловаться итеперь ВСЕ перехоим на ТЫ !!!

    p.s. Кто пить не стал -пишите.Буду с вами на ВЫ..без обид и притензий. Всё понимаю....Это вопрос привычки и удобства.

  2. #17
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011,ОГРОМНОЕ СПАСИБОО за консультацию...Тебя мне сам Бог послал......

    С альгинаткой я всё делаю как ты пишешь,едиственное ,что накладываю сама...по массажным линиям и лёжа..Ооочеень мучалась первое время,Уже набила руку так сказать...

    По аппарату-были деньги,подвернулась,как мне тогда казалось,выгодное предложение,я и взяла.Это потом я поняла,что с учётом ,что у меня не салон и что мне нужны только микротоки ,можно было взять новый вдвое дешевле..Но всё...проехали....
    А вообще не жалею-в салоне один курс у нас стоит чуть дещевле ,чем сумма заплаченная мною за аппрата.Так что я его уже давно отбила.А мужу не говорю-пусть спит спокойно дорогой товарисЧь
    Вот потому я и написала, что с этим вопром - к тебе

    Ты теперь будешь наш форумской консультатнт ,если конечно не против

  3. #18
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Славина,ИрочкаСПАСИБО!!!
    да ты настоящий герой..И правда падаю в обморок,не от способа, а от того,что всё так по уму.Тут же главное не денежка, а результат...Как же это сложно не утонуть в потоке информации и нереальном количесвте всякой всячины и найти эфектовное для себя Я вот тоже пользовалась французкой косметикой.куча денЁг и что..аллергия..слёзы,припухлые веки.А сейчас баночка крема олоко 15 у.е и результат супер!!!

  4. #19
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, у тебя темки кажды день одна лучше другой. Я до 30 как-то не заморачивалась по поводу кремов-масок и всего прочего, а сейчас начинаю замечать что кожа действительно требует ухода и если сейчас не начать, то потом будет поздно. Пока покупаю самую простую Чистую линию, иногда скраб мед+соль, лучше конечно в бане. Посматриваю на косметику в аптеке, но блин дорого и не знаешь насколько эффективно, знаю примеры из жизни, когда девчата покупали дорогие крема, а потом выявлялась аллергия. Еще стала замечать, что если нормально не посплю - результат на лице утром, хотя пару лет назад такого не замечала. Хорошо в таких случаях помогает теплое молоко с ложечкой меда на ночь.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  5. #20
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Самый действенный препарат по поводу избавления от морщин - ПИВО НА НОЧЬ!))))
    Это я шучу так...)))) Простите за флуд!

    Лена, тема СУПЕР!!!
    Молодец, что открыла... как много полезного я сейчас почерпну...)))) Сама себя ругаю, что совсем перестала заботиться о красоте кожи... Да и отдыхать порой забываю... Ффсё!!! вместе с ВАМИ встаю на тропу красоты и здоровья!!! Читаю и применяю! Так хочется еще поБЫТЬ красивой и привлекательной...)))
    Читаю и многие слова для меня как иностранные звучат...Разрешите присутствовать на ваших уроках!
    Бессонные ночи прибавили припухлостей и синяков под глазами..Фу... смотреть на себя не хочется.. От случая к случаю только маски применяю... Думаю, что банька бы тоже принесла бы плюсов.. Пропарить, скрабчик... и кремок..
    Кожа у меня тонкая.. сухая.. Крем на ходу.. перед работой...(на работе Mary Kay распространяли... уж больно дорогая косметика!) , а то после умывания всё стягивает... тянет...
    Вот, Леночка, с твоего разрешения начинаю подглядывать за деФчонками... Хто и как красоту делает!)))
    А еще... как на всё время найти...А?... Когда вы всё успеваете?
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  6. #21
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Леночка))Рада ,что присоединилась..

    Но я и правда считаю это меговажным моментом для нас ведущих.Кто ж захочет смотреть на "устАвшее" лицо,заплывшие глазки весь вечер..Пришедшим хочется праздника жизни ...и во всём...И чтобы ведущего былл приятно и интересно не только слышать, а и на него смотреть. И Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ ЧТО НИ КТО ТАКУЮ ТЕМУ НЕ ПОЛНИМАЛ-ОНА НЕ МЕНЕЕ ВАНА ЧЕМ ИГРЫ,ТОСТЫ И ПРОЧЕЕ

    А красавицей можно быть в любом возрасте и весе. Конечно мы все взрослеем,мудреем и это не недастаток.Это жизнь Но всё же нужно выглядеть ухоженной,холёной и стильной.Потому как и 20 можно выглядеть "мышастой" тётенькой, а в 50 - стильной штучкой.
    Да и для нас ,для женщин,не зависимо от работы это важно.И очень важен объмен информацией,потому как век живи -век учись

    Я ,переодически делаю под глаза,чтоб отбелить и снять припухлось масочку:на тёрке тру картофель сырой,добавляю сливи и несколькокапель витамина Е.Всё это перемешала ,на бантик,чуть отжала и под глаза минутна 15.Эфект виден сразу.
    А подбородок мёдом массирую и спасибо тренеру каждую тренеровку уделает ему внимание.
    Сегодня выложу ещё несколько любимых и очень эфективных масочек.

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Еще стала замечать, что если нормально не посплю - результат на лице утром, хотя пару лет назад такого не замечала.
    По этому поводу есть хорошая реприза у сатирика Альтова
    Есть три возраста у человека:
    Первый-всю ночь не спишь,куришь,пьёшь и чёрти чем занимешся-а утром по тебе ни чего не видно
    Второй-всю ночь не спишь..пьёшь,куришь,чёрти чем занимаешься и утром по лицу видно,что ты всю ночь не спал,пил курил и чёрти чем занимался.
    И третий-всю ночь спишь,не куришь, ни чего крепче кефира не пьёшь , а утром у тебя такое лицо,как будто ты всю ночь не спал,пил-курил и чёрти чем занимался...

    Тк что будем бороться за то,чтоб быть только в первой поре ВМЕСТЕ

  7. #22
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ОЙ,ЛЕНОЧКА..Рада тебя видеть..присоединяйся...



    Я просто поняла,когда есть с кем обсудить бороться с недостатками получается гораздо эфективнее..

    Я вот собираюсь пост выдерать-и лишние кг сбросить, и организм облегчить..Вот ищу таких же отчаяных как я .Будем делать результатами и рецептами.

    Вот так и с масками-будем делиться.И декоративная косметика- есть весь маски "Золушка",которые делаешь перел работай и красавица.У меня есть такие 2 -готовые,покупные.А есть и рецептик "домашний"Вот сегодня надеюсь чуть позже отпишусь

    P.S.Леночка,как отработала..Как здоровье?

  8. #23
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Вот так и с масками-будем делиться.
    О, Лен! Как ты уже похорошела

    Вот покопалась в своей папочке, это мои самые любимые

    Антицеллюлитный. Хотя у меня его нет))) но очень нравится делать этот скраб. Нужно:-оливковое масло 2-3 ст.л.-сахар-кофейная гуща (будет также давать антицеллюлитный эффект) или просто кофе (для запаха и цвета) Все смешать, нанести на тело и круговыми движениями аккуратно втирать. Не стоит драить кожу, делайте все более нежно!)Эффект виден уже после 1го применения. Кожа бархатистая, мягкая. Кофе придает едва заметный оттенок загара, что тоже неплохо.
    Иногда вместо масла беру гель для душа.

    Желатиновая маска для лица

    1ст. ложка желатина + 2ст ложки молока. Дать набухнуть.10-15 секунд в микроволновке или на водяной бане. Нанести сразу на лицо и через 15 мин снять пленку маски. В интернете есть много вариаций на эту тему для любого типа кожи.

    Желатиновая маска для волос

    Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.
    Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
    Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем. Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой.

    Сливки с мукой от морщин

    Разведите 1-2 ст. ложки пшеничной муки сливками средней жирности.
    Пшеничную муку можно заменить рисовой или манной крупой.
    Нанесите маску на 20-30 минут и смойте.
    Маску можно оставить, пока не подсохнет, затем скатать.
    В таком случае вы получите довольно нежную маску-пилинг.

    Медовая настойка молодости.

    1 стакан морковного сока смешиваем с таким же количеством свекольного сока и соком черной редьки. В получившуюся смесь добавляем 1 стакан меда и 1 литр водки.

    Переливаем готовую смесь в стеклянную посуду, накрываем крышкой и ставим в темное место на 2 недели.

    Медовую настойку принимаем 3 раза в день по 1 ст. ложке до еды.

    Смешайте 4 ст. ложки с 2 ст. ложками кипяченой воды и протирайте получившимся лосьоном кожу груди область декольте.

    Если регулярно принимать медовую настойку в течении месяца, то ваша кожа станет молодой и упругой.


    Два последних рецепта не делала, но собираюсь. Всё остальное делаю.

    Ну и своё заклинание произношу каждое утро, глядя в зеркало, такое

    С каждым днём я молодею, красивею и богатею.

    И для улыбочки )))

    Красить каждый день одно и то же лицо. Да любой художник рехнулся бы !

    Я люблю этим делом заниматься
    Последний раз редактировалось Славина; 04.03.2013 в 13:53.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. #24
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за переживания..
    СПАСИБО за помощь огромное! как здорово что у меня есть такой ДОМ, где обязательно протянут руку помощи!Шла с температурой.. Но, наверное, как ты и говорила, силы мобилизуются и открывается и второе и третье дыхание!))).
    Пришла.. Ди-джей мне:"А чего это ты такая красивая!..." Я думала прикалывается... (А мне сестра тут тоже.. ЛЕН, говорит, ты больная лучше выглядишь...) Это вот что?.. Прикол такой?..))) Ладно...
    Переживала ОЧЧЕНЬ сильно, что мой вид нездоровый будет всем виден.. Ан, Нет!! Короче, всё прошло СУПЕР..и фильм, который я боялась, что устанут смотреть(на 25 минут), пришелся всем по душе и сердцу и прошел на одном дыхании.. Ушла с цветами и бонусом в денежном эквиваленте..)))
    А вот с субботы здоровье несколько ухудшилось.. делаю уколы.. Все таки гайморит- штука пРОТИВНАЯ!!!..
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  10. #25
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот тоже очень простую и хорошую масочку для губ знаю..)))
    Майонезем смачно обмазываем губы, минут на 15-20, и занимаемся домашними делами...))) Самое важное здесь - не облизать содержимое..)))
    Эффект не хуже брендовских кремов!
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  11. #26
    Пользователь Аватар для Irina Vacilevna
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    с Смирново
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошую темку создали! Пока меня небыло! Все перечитала. Очень хочу поститься с 17 марта тоже, и тоже ищу подруг. Я уже много лет пользуюсь косметикой орифлэйм. Я там подписана , чтобы покупать себе со скидкой. Главное это постоянный уход, утром крем во круг глаз и на лицо и вечером.Маски делаю всю жизнь , что на столе лежит!!! Очень нравится у них тональная основа она сливается с кожей и вид всегда свеженький. И еще она с лечебным эффектом. Еще там много губной помады красивой и теней.На одежду я тоже не жалею средств и стараюсь к празднику создать себе настроение.Правда не очень дорогие вещи покупаю...Еще я обожаю бижутерию. Ее я покупаю у эйвон. дорого правда очень. Девочки может среди вас есть кординатор? Подпишите в эйвон умираю , хочу там сумки покупать парфюмерную воду и бижутерию.
    Это мой сайт. http://korira.ru/

  12. #27
    Пользователь Аватар для Irina Vacilevna
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    с Смирново
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Еще немного о красоте. Масками и кремами я пользуюсь с 20 лет . Те кто с меня смеялись теперь спохватились!!! Мой муж занимается медом. И поэтому я часто делаю маски медовые. И еще, если ложку меда съедать с теплой водой за два часа до сна и больше не есть, то за месяц похудеешь. В связи с тем, что печень начнет сильно работать и будет уходить жир.Проверено!!!
    Это мой сайт. http://korira.ru/

  13. #28
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Славина, спасибище!!! Столько полезностей и самое главное верю каждому слову-даже с фото передаёттвоё состояние - аж светишься вся)))

    Ну вот и замечательно..Нас уже двое готовых у посту...
    Цитата Сообщение от Irina Vacilevna Посмотреть сообщение
    И еще, если ложку меда съедать с теплой водой за два часа до сна и больше не есть, то за месяц похудеешь. В связи с тем, что печень начнет сильно работать и будет уходить жир.Проверено!!!
    Вот за отдельное СПАСИБО!!!!!! С сегодняшнего дня начну Отпишусь о результате.Это для меня очень важго и похудеть. и не есть на ночь.А так будет сдерживающий фпктор.
    А вообще мёд -это сила,даещё и свой домашний.
    Следить за собой ни когда не рано и не поздно,просто средства в разном возрасте по уходу разные.Я лет до 30 не пользовалась ни чем, а теперь жалею,что подсказать было некому: когда морщинки появились их уже ни куда не деть,увы(((Так что надо беречь с молоду.

  14. #29
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию лечение гайморита-проверено и эфективно.

    Ленчик,ну и слава Богу...Отстояла и порядок.Да ещё и спочестями!!Молодец!

    А тебе дам 2 ооочень действенных и 1000 раз проверенных способа от гайморита.
    Дело было так.
    Когда я работала в мкз.школе пригла на урок,а нос забит так,что я говорить не могу.Ну мне одна маомчка и спрашивает: "У вас гайморит...Я говорю Да.Собралась на прокол.Огна говорит-вот вам рецепт.Попробуйте и идти ни куда не надо.будет
    Дело было в пятницу. Ну короче в понедельник ни на какой прокол я не пошла.Не надо уже было-сгучтки кускми вылетали.

    Первый способ.
    Есть одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: пока лечишься на улицу выходить нельзя категорически
    Берём 7 компанентов в равной пропорции(я обычно беру всего по 1 чайной ложке ):
    -раст.масло
    -мёд
    -водка(спирт,самагон)
    -мука
    -сухая свежая горчица
    -кашица лука-свежевыжатая(это обязательно.Выжала или натёрла на тёрке и сразу делаешь)
    -уксус

    Всё это перемешать .Взять х/б тряпочки.Эту смесь выложить на тряпочку и прикладывать к верхним гайморовым пазухам на лоб (не близко к переносице).И нжние гайморовые - под глазами.Сверху накрыть тряпочкой,затем полотенечком и минут на 15.И важно чтоб нос был не забит,то есть его закапать.
    Когда снимешь -будет покраснение.Не страшно .Оно пройдёт быстро.

    2.рецепт.
    Более простой и не менее эффективный.За день можно вылечить насморк.
    Хрен стереть на тёрке и залить водкой,чтоб она покрыла хрен .Взять марлечку или бинт.Сложить хрен внутырь,то есть чтоб хрен был внутри тампона. Отжать немного,чтоб е капал.Приложить сначала к одной гайморовой пазухе.Подержать минуты 1.5-2. Будет печь не много. выбросить хрен опять в водку. И проделать ту же операцию опять.И так на все 4 пазухи.
    Можно делать 2-3-раза в день.

  15. #30
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    А тебе дам 2 ооочень действенных и 1000 раз проверенных способа от гайморита.
    Спасибо большое!!! Обязательно попробую.. Только вот пропорции какие?... я про уксус.. Какой процент?.. А то если 70%, боюсь, что сжечь можно...
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru