Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 258

Тема: Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

  1. #151
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Мариша, я точно такая же деревня! Мне вроде по возрасту надо, но по работе я нахожусь по другую сторону экрана. Поэтому как то не акцентируюсь на это.

    Например первое на что я смотрю - это зубы!
    Человек открывает рот, начинает говорить и...Он может быть красиво одет, может прическа шикарная, аксесуары, макияж....Но если зубы "подкачали" ТО

    Второе - глаза...В глазах должны быть искорки...

    Третье - кожа лица...Если лицо умытое, подтянутое, нет синяков под глазами, то этот человек уже для меня прекрасен!!!

    Волосы. Красивые волосы это большое достоинство. Но может быть, гладкая прическа, что не видно всей красоты или аккуратная стрижка, то уже будет замечательно.
    Хотя если зубы, глаза и кожа лица так как я написала, то "объект" может быть небрежно лохматым и это тоже будет красиво

    Конкретно какой крем я не могу сказать, но то что я видела....Ну когда делаешь пробную съемку ДО макияжа, а потом смотрю КАКОЕ чудо после.
    Тоналка может вести себя по разному...

    Например в доме нормально, а начинаешь снимать на улице и видно,где и че замазано...А в ВВ и СС кремах, там какой эффект преломления штоли...

    Вот прям в поиск кинула и в вашем любимом контакте статья

    https://vk.com/page-20649124_44356156


    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Киньте хоть фотку посмотреть.
    Сбегала с своим подружкам на другой форум, но они там Москвички, сама понимаешь, как они привыкли жить

    Хвалят вот этой фирмы, СС крем

    http://irecommend.ru/content/luchshe-chem-vv-krem-foto

    Вот задала им вопрос про ВВ кремы

    Ответ

    "Реальные ббшки все-таки азиатские:Misha, Skin79, Mizon, Etude House , а Vichy, Klorane, Clinique, Estee и проч. - это все-таки немного не те ББ по концепции.
    Скорее это обычные тональники с долей ухода.
    Erborian корейско-французская компания, мне этот крем подошел"


    Они советуют брать пробнички и подбирать, что подойдет лучше. А то так деньги ухнешь, а оно тебе не понравится.

    Кинули мне ссылку, чтобы я просвещалась. Кидаю ВАМ!

    http://www.beautyinsider.ru/2012/06/...n79-bb-creams/
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. #152
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Разрешите, девочки , и мне присоединиться ... Мне тоже интересно какая марка крема ВВ.... пробовала и не понравилось... :((

    Пока писала сообщение- уже ответ дали :)))) огромное "благодарю"!!!
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  3. #153
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такой

    http://www.youtube.com/watch?v=Zyp7JsR3png

    Так то он хороший, ещё и увлажняет. Но у меня кожа комби. Так мне эта влага лишняя. И ещё такие дефекты как круги под глазами не убирает. Это для более ровной кожи. Где слегка затонировать нужно. Мне уже только мастерком белила накладывать нужно.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  4. #154
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    а мне бы тоже круги под глазками убрать... еще с юности такая неприятность:(
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  5. #155
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    И еще вопросик, как быстро избавиться от темных кругов под глазами.
    Лена, та же фигня!

    Это плохое КАПИЛЯРНОЕ кровообращение, ну и плюс просто физическое строение лица

    Что делать?
    Принимать Омегу 3.

    Делать лимфо массаж лица. Занимает буквально несколько минут. ...порылась на ноуте, видимо ролик на компе, потом кину, если интересно. На ютубе что то не могу найти его. Принцип - выгнать застоявшуюся воду из лица.

    Еще внимание надо обратить на почки.
    Но почки это что? Это орган выводящий воду. Воды надо пить 1,5 - 3 л в день, в зависимости от температуры окружающей среды и физической активности. Будет постоянно водный обмен, не будет застоев нигде, а значит и синяков под глазами. Мы вообще мало пьем воду. Вот в Ванкувере, вы уж ж извините, что я постоянно ссылаюсь туда, детям обязательно дают в школу бутылочку воды. Идем гулять,постоянно Лара брала бутылочку воды, бежит человек по дорожке или велосипедист, на поясе бутылочка воды...Вода - это жизнь
    Человек на 85% состоит из воды. Без еды человек может прожить больше 40 дней, без воды - на 3 день начинается разрушение организма. Если в жаре, то считай счет пошел на часы, а если в холоде и без движения, то мож 10 дней протянет.

    Так что ВОДА - это очень важно. Именно простая вода, а не жидкости.

    Если я об этом помню, то нет синяков, только забуду, опять синяки под глазами
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  6. #156
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще ссылку дали- подробная статья про СС крем, который они говорят, что лучше ВВ

    http://bonvampire.blogspot.fr/2013/0...-erborian.html
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  7. #157
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ура, я нашла то что искала!!!! Как тут у вас интересно. Сколько полезного. Вот говорят что очень важно оказаться в нужном месте в нужное время. Спасибо вам огромное за советы. Я теперь тут постоянный житель. Прошу принять меня в свои ряды.
    И конечно сразу с вопросами. Как в Украину к нам это все получить? Я тоже очень хочу себе все три на сегоднишний момент главные вещи, да и мылко такое как Танечка заказала.

    Мариночка, просвети украинцев пожалуйста.
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  8. #158
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да по ссылкам уже все в основном только что набрала в корзину, но вот с Омега 3 не определюсь. Посоветуйте какой хороший?
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  9. #159
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Дефчонки, я вас запутала с коллагеном, но он не прокиснет точно!!!
    Маринка подскажи какой же лучше взять коллаген тот что с Витамином С или второй жидкий тот что дороже?
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  10. #160
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, я тут!


    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    Омега 3 не определюсь. Посоветуйте какой хороший?
    Вот этот по составу ОЧЕНЬ хорошая и на него сейчас 10% скидка. Зимой вообще была распродажа его за 10 баксов.

    Одна порция (1 желатиновая капсула) Omega-3 Factors содержит 400 мг ЭПК и 200 мг ДГК omega-3 жирных кислот. 240 капсул, т.е на 240 дней.

    Омега 3

    Кстати! сейчас глянула, там если его заказать БЕСПЛАТНО дают еще

    Кoэнзим Q10

    Это супер штука! Дает энергию на РАЗ!!! Я свекрови специально заказывала для сердца, а тут в придачу дают! Однозначно я б взяла ЭТУ
    ОМЕГУ!!!!

    Скопировала отзыв по короче. Именно по этому брала его маме.
    "Начала принимать эту добавку пару месяцев назад. Страдала от постоянной усталости, повышенного давления и тахикардии (ускоренный сердечный ритм), плюс экстасистола (сердце "пропускает удары":)) Что сказать. Усталость прошла уже через пару дней.:) Экстасистола... а что это такое? :)) Уже забыла, как это бывает. По поводу давления: таблетки по-прежнему принимаю, но оно стабилизировалось (нижнее давление было повышено относительно верхнего). Лекарство от тахикардии ополовинила, в смысле, принимаю 50% от того, что прописано. Мне 44 года, и всю жизнь, так или иначе, жалуюсь на проблемы с сердцем. Вот и решайте, принимать коэнзим, или нет.:) У моей матери, кстати, пародонтоз (проблемы с деснами.) После того, как начала принимать коэнзим, воспалительный процесс и кровоточивость прошли. Все эти факты подтверждены медицински, в Сети есть множество монографий на данную тему. Советую почитать, если есть сомнения.:)"



    Вот дешевле гараздо, но состав победнее-180 мг ЭПК/120 мг ДГК 100 капсул, по 2 штуки в день, на 50 дней...

    Омега 3

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    взять коллаген тот что с Витамином С или второй жидкий тот что дороже?
    Тот который в таблетках мы все испытали, работает отлично! Он еще бывает в порошке, кто не любит таблетки глотать.

    А вот этот, в каплях, мало кто использовал, а точнее ОДНА там у нас - хвалит очень! Я пока таблетки пью.)))
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  11. #161
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! Вот теперь вопрос по оплате, нужно оформить заказ тогда когда на карточке есть деньги правильно? А так что-бы они дали номер счета и туда оплату вносить такого нету? Марина в Украину все доставляется без проблем, все разрешено? И конечно же вопрос - получается нужно 100% оплату делать. Всю операцию проделала , а вот с оплатой не получается. Может в Украине есть где-то такая продукция, что-бы на прямую купить?
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  12. #162
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш, не знаю. Платила всегда карточкой.

    Можно на фейсе спросить

    https://www.facebook.com/iherbrussian?ref=profile

    Девочка очень-очень вежливая, на все вопросы отвечает, все проблемы решает. Вообще очень понравилось их отношение к клиентам.
    Вопрос пиши, где Опубликовать, ответ - справа. Там развернешь и посмотришь всю историю общения.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #163
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    Марина в Украину все доставляется без проблем, все разрешено?
    Последнюю посылку получала в конце марта. Всё дошло. Все как обычно. Аккуратно упаковано...Даже ОЧЕНЬ аккуратно)))
    В Одесскую область дошло за 19 дней.



    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    Может в Украине есть где-то такая продукция, что-бы на прямую купить?
    Продукция конечно есть, но составы такого уровня у нас стоят в 3-4 раза дороже. На Российских сайтах смотрела, например вот тот крем, про который я писала в Москве стоит 200 баксов!!! Про коллаген вообще молчу, тоже Космос. Потому что все кто занимается фитнесом "кушают" его хорошо, соответственно спрос большой и цена ого-го!!!

    Этот Айхерб недавно только начал работать то...Вернее он был, но посылки шли от туда по полгода и цена доставки была тоже не маленькая...
    Так что когда открыли русское направление, там на форуме...ну где я еще тусуюсь, он московский, так праздник у нас был!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #164
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Я сейчас вернулась и перечитала, что я вчера написала.

    Прошу прощения за "систру", это видимо над подсознании записалось английское sister " систЭр"

    Потом, вы поняли, что я дала ссылку написала на ней Гиалуроновая кислота, а это Коллаген. Но какая то революционная формула.)))

    И еще ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

    про которое забыла упомянуть, торопилась больше написать, но вношу поправку.

    МЕЖДУ ПРИЕМОМ КОЛЛАГЕНА И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ ДОЛЖНО ПРОЙТИ НЕ МЕНЬШЕ ЧАСА!!!!

    Потому что если эти две таблетки глотнуть сразу, то одно нейтрализует другое. Т.е проснулись выпили натощак коллаген, потом умылись, постельку прибрали, туда- сюда и гиалуронку и можно кушать.

    Если проблема с суставами, то еще и на ночь таблетку коллагена.


    Гиалуроновая кислота естественным образом присутствует в нашем организме - она связывает молекулы воды и удерживает их в организме. За эти свойства ее называют молекулярной губкой. Она превращает воду в нашем организме в гель и является мощным увлажняющим элементом. 1 грамм гиалуроновой кислоты связывает 1 литр воды! Однако, с возрастом мы начинаем испытывать недостаток этого вещества, как и многих других, и совершенно безопасно и полезно получить немного гиалуроновой кислоты извне. Принимать гиалуроновую кислоту следует по 3 месяца, пару раз в год. Сначала организм расходует ее на восстановление суставов и зрения, и только потом «направляет» на кожу. Необходимо пить достаточное количество воды при этом.

    Вот вроде все исправила. Теперь как надо.)))
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #165
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Мариночка! Так хочется побыстрей все купить , но с оплатой все же не получается у меня ... Если бы я тебе на карточку переслала эти деньги а ты на себя оформила , а потом мне Новой Почтой передала бы. Возможен ли такой вариант?
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru