Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Отзывы по курсу М. Зайкиной "Создание сайта, продвижение и раскрутка Вашего бренда в интернете"

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Отзывы по курсу М. Зайкиной "Создание сайта, продвижение и раскрутка Вашего бренда в интернете"

    Отзывы, фидбек, мнения, анализ, хвасталки, проблемы, сравнения - т.е. все, что вы хотели бы написать о полученных знаниях в сфере продвижения своего бренда в интернете.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    В предварительном вебинаре, понял важности знаний, которые могу (и получаю) приобрести, и не раздумывая подписался на весь курс.
    Итог - после первой лекции курса, попробовал "использовать" то чем обладал - раньше времени загрузил, ролик, в не оформленный свой канал, стараясь по правилам (тогда ещё не полным) этот процесс осуществить (не повторяйте мои ошибки - строго следуйте инструкциям Марины).
    И даже двадцатая часть знаний, способствовало тому, что в поисковиках я (моё видео) оказался в первых рядах
    И просмотров ролика, так же "лайков", больше чем у моих друзей видеооператоров, и некоторых ведущих, которые раньше и дольше (и больше) выставляли свои работы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня Марина сказала, что будут дополнительные лекции - не раздумывая подпишусь и на эти занятия!
    Но это только маленькое начало!
    Завтра предстоит ИСТОРИЧЕСКИЙ момент - по всем правилам, буду стартовать, урааааааа!!!!!!!!!! Не дождусь понедельника)))))

    По поводу подачи материала.
    Мариночка - меня приводит в восторг тот факт, что ты даёшь конкретную, точную информацию - у других лекторов подобное не встречал!
    Мне нравится простота, и понятность твоих лекций.
    И главное - ты даёшь нам важный, конкретный, полезный, нужный материал без всякой "воды" - ты собрала в концентрированный сироп всё необходимое, нужное - это по истине говорит о твоей самоотдаче, что бы такое собрать в одну, по полкам разложенную информативную таблицу знаний.
    Даже представить не могу, сколько времени и средств ты потратила сама, на приобретение такой информации, сколько ты по полочкам всё раскладывала, что бы нам подать всё готовое, и удобно-понятное! Низкий поклон.

    Ну а тем кто читает мой пост (те кто ещё не был на вебинаре Марины Зайкиной) с радостью скажу следующее - Мариночка, по мима чтения лекций, ещё нянчится с нами и между этими занятиями.
    А мы в свою очередь, рады забрасывать её вопросами, так как всё в новинку, и много технических деталей (я пока дятел в интернете) требует отдельных пояснений.

    Завтра будет значимый день - о результатах его, обязательно здесь напишу - что получилось и как, что не получилось и почему))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Руслан Шумилов за это полезное сообщение:

    Piligrim (30.06.2016)

  4. #3
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Отзывы, фидбек, мнения, анализ, хвасталки, проблемы, сравнения
    Вы ещё не решили, что Вам надо пройти этот курс "Продвижение бренда"? Я тоже вначале думала, что мне это особо и не надо. Мне, музыкальному руководителю самого обычного детского сада. Зачем? Но... посетив первый пробный урок от Марины Зайкиной поняла, как же я сильно ошибалась!

    Во-первых, меня потрясла, дружественная атмосфера вебинара, да, мы все пришли к Марине без особых знаний в Интернет продвижении, все стартовали практически с нуля. Мне нравится, что у Марины к каждому своему "ученику" индивидуальный подход. Это правда очень ценно! Знать, что как бы тебе не было трудно в освоении новых вещей, у тебя всегда будет помощь в лице опытного учителя!

    Марина создала нам свою микро группу из обучающихся, мы все перезнакомились, сдружились, общаемся, обмениваемся файлами, советами, подсказками. Я, к примеру, уже посещаю в Сети 3 платный вебинар. 2 предыдущих на сторонних ресурсах были совершенно не такими. На 1-м было 478 слушателей. На другом поменьше, но тоже не до индивидуального подхода. Мы в принципе не могли познакомиться друг с другом и, соответственно, помогать другу другу. Это огромный минус.
    Так что теплые межличностные отношения в Марининой группе, индивидуальный подход Учителя, помощь сотоварищей по учебе - всё это оказывает огромное положительное влияние на обучение.

    Во-вторых, поражают те знания, которыми делится Марина. Оказывается, Ютуб (на сегодняшний день мы прошли 1 блок - "Курс молодого ютубера") хранит в себе столько секретов! В правильных руках с грамотным подходом ютуб может служить просто мега площадкой для своего продвижения. Вам не нужно продвижение? Скажите, я педагог в детсаду..ну на кой? Надо! Поверьте! Для себя, для своего Я, для портфолио, для аттестации в конце концов. Да, то, что дает Марина - это выжимка, мёд, концентрат, что самому бы пришлось искать долгие годы! А тут всё на тарелочке! Остается только проглотить!

    Нравится, что все материалы с занятий потом можно послушать ещё раз, видео пересмотреть, это всё вам остается в копилку. Если не смог посетить занятие, что-то упустил на уроке, это всегда можно восполнить!

    На счет расписания, тоже очень удобно! Оно составляется так, как удобно большинству! Правда, с таким я сталкиваюсь впервые на вебинарах.

    Так что стартовав от пробного урока до курса, подумываю, если будет продолжение - непременно пойду дальше.

    Марина, спасибо тебе огромное за такой интересный и полезный курс! Думаю, что я ещё не раз загляну в эту тему и поделюсь своими впечатлениями!


  5. #4
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!!

    Пребываю в состоянии приятной эйфории и легкого обморока от возможностей, которые на сегодняшний момент дает интернет.
    И YouTube, и социальные сети, и поисковые системы.

    Уж кому-кому, а мне грех жаловаться на популярность с более чем 20-летним стажем, своими программами, песнями и достойными заказчиками .
    но время движется вперед- а,значит, и мы тоже. Стоять на месте нельзя, если даже ты и публичный человек , и успешный , и хорошо знающий себе цену.

    Продвижение своего бренда, бизнеса это процесс круглосуточный и неизбежный, если хочешь быть в тренде.
    Как-то один бизнесмен в разговоре произнес "Если твоего бизнеса нет в интернете- значит, его нет и вовсе"
    Ведь чтобы о ваших услугах, талантах знали- они дожны быть не только на поверхности сарафанного радио. Ваши клиенты-никуда не денутся, они вас оценили и знают, а новые- так же важны !
    Я бесконечно благодарна Марине Зайкиной за этот цикл вебинаров!
    Прошли только три- по YouTube, а я уже абсолютно другой человек! Вернее- расставляются временные приоритеты, желание узнать побольше и, конечно,
    желание сделать если не все, то многое!

    Просто сайт, просто быть в соцсетях- это как одна нотка в песне, как одна звезда среди миллионов других звезд на небе.
    Сейчас абсолютно не хватает времени- весна- а это свадьбы, юбилеи, концерты и выступления на форумах.
    Но-есть желание- все получится, как говорит Марина.

    Дорогие мои друзья, коллеги - уверена, таких знаний и в таком объеме о продвижении в сети интернет, абсолютно четко сконцентрированной подаче материала БЕЗ воды и с большим терпением и интелигентной выдержкой в объяснении и ответов на вопросы- вы не найдете!

    Вы полюбите понедельники с утра и, будете радоваться количеству просмотров ваших роликов и подписчиков на канал, который уже не будет серой мышкой, а заиграет вашими презентациями и своей обложкой,
    Вы будете знать четкие действия для продвижения имени, программы, услуг в своей нише и не только в пределах любимого города
    Вы узнаете- чем "дышит" новое поколение и что именно интересно вашей целевой аудитории,
    Вас легко и сразу будут находить потенциальные заказчики, потому что вы будете именно там- где интернет выдает информацию.
    Мариночка, как прилежная ученица в школе выполняю домашние задания
    и жду новую встречу с тобой на вебинаре!

    Тема твиттер! Да, я там есть давно, но- хочу максимально его научиться использовать!

    И еще! Просто сравните свои каналы YouTube и тех, кто здесь оставил отзывы. А ведь Мы только делаем первые шаги. но поверьте, уверенно!

    Присоединяйтесь, и пусть весь мир "отлайкает" нас !

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  6. #5
    Татьяна, русская душа! Аватар для tatianashiryaeva
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Горловка, Украина
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Такие шикарные отзывы! Что ж вы так дразните, и кто теперь подскажет когда второй набор учеников? С первым я так понимаю уже поздно?
    skype: tatianashiryaeva
    email: tatianashiryaeva@bk.ru


    Хорошие слова сказать не сложно, но они долго живут в сердце человека.

  7. #6
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    и кто теперь подскажет когда второй набор учеников?
    Татьяна, русская душа! На подобный вопрос Марина уже отвечала вот здесь.

    Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение
    С первым я так понимаю уже поздно?
    С первым набором, конечно же, поздно. Середина обучения прошла. Это тоже самое, как ученику поступить сразу в 5-й класс вместо первого, выполнив за день всю программу предыдущих классов.




  8. #7
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Ага.Понедельник это теперь "минус день"для моих друзей.
    Сижу "в зависе со вчера" в интерете.И про моих больших габаритах,с трудом продвигаю первый камень науки на большом пути "моего брендирования".
    Помните,как в детстве,вам только прочитали первую главу интересной книги,и обещали остальное на следущем уроке.
    А ты уже не можешь дождаться,этого мгновения.Так и вебинары Марины Зайкиной.Интересно,сложно.Простые моменты,а требуют внимания.
    Нам казалось,что мы уже всё знаем о ютубе.Сделал-залил-показал друзьям.
    Оказывается,можно сделать так,что твоё хобби будет работать на твоё имя.
    А о своей работе,как ведущей праздников я могу расказать всему миру.
    Я нашла новых друзей и поддержку всех, кому интересено своё продвижение по лестнице успеха.

    А подарил всё это -вебинар Марины Зайкиной:
    "Продвижение бренда? Элементарно!"

    Освоение ютуба проходит успешно!И это только начало!вместе мы сила!

    Не пропустите набор следущего курса!Это ваш шанс,расказать миру о себе.Или хотя бы вашему городу!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  9. #8
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО!!!!
    Ваши слова- самая главная для меня награда, как бы высокопарно это не звучало!!!
    И я с гордостью хочу представить всем моих студентов! Теперь уже настоящих специалистов по продвижению на Youtube! Подписывайтесь на их каналы и вы увидите, как они меняются.

    Вашему вниманию представляются:
    Канал Руслана Шумилова
    Канал Валерии Вержаковой
    Канал Людмилы Пуховой
    Канал Елены Лебедевой
    Канал Елены Матвиенко
    Канал Марина МиГ
    Канал Елены Ильиной
    Канал ***Юлии
    Канал Лилии - Гуляночки
    Канал Юлии - ФЕИ Праздников
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #9
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и вечер. Думала: сначала посмотрю результат, а потом рассажу - как оно. А оно ого-го как!
    За один день, благодаря Марининым урокам, рекомендациям, у моего видео просмотров больше, чем у некоторых моих коллег за год! Теперь меня точно найдут мои заказчики! Каждый раз, когда берусь за создание, изменение своего ролика, я вспоминаю Марину добрым словом, потому что ту информацию, те знания, которые она дает на занятиях, я бы никогда нигде ни у кого больше не получила! И я не преувеличиваю! Это может знать только маркетолог, рекламщик и кто-то еще суперпрофессиональный! Но уж точно не ведущая праздников! А теперь я это знаю! И скажу вам, я готова только за эти занятия по ютьюбу заплатить стоимость всего курса - так они ценны! Что нас ждет дальше - даже не представляю! Впереди еще 7 занятий! Еще бездна знаний, так что уверена, это далеко не последнее сообщение в этой теме.
    Марина, спасибо говорю не только я, но и мой соведущий, с которым мы вместе готовим нашу рекламную компанию!

  11. #10
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Сперва думала не буду подписываться на вебинар Марины. Потому как уже записалась на вебинары Марины Морозовой и Катерины Степановой. Но услышав магическое слово ютуб, решила попробовать. Уж очень мне интересно всё, что связано с саморекламой. Тем более такого огромного канала. И что ж, не пожалела - это не то определение! Я в восторге. Мне жутко сложно. Потому как первую лекцию пришлось осваивать самой (свадьбу вела), а вторая и третья постоянно зависали. Интернет соединение у меня слабенькое. Но это разве меня остановит? Нет. Я твёрдо настроена стать умнее и успешнее. И поверьте, этот вебинар не просто поможет в этом, но и даёт много поистине ценной информации. Даже сегодня в свой день рождения, я вместо того, чтобы стоять у плиты и готовить вкусности, сижу весь день и работаю над продвижением своего бренда! ТОВАРИЩИ! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, и ещё раз УЧИТЬСЯ!!!!!!! И не на чердаке к счастью!
    Спасибо, дорогая наша Мариночка!!!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  12. #11
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, знаний мы получили от тебя огромный ворох, за что огромное тебе спасибо, и сразу всё применить довольно не просто, хоть и очень хочется всё и сразу.
    С моим видео мне пока не удалось сделать прорыв и тому есть несколько причин.
    Новых подписчиков, кроме наших и л, набрать тоже не удалось, думаю просто потому что почти ни у кого нет на ютубе своего канала, а это главное условие для того чтоб стать подписчиком.
    Так как я до сих пор вела общение практически только на одноклассниках и в других сетях у меня контактов можно сказать нет, то и от туда тоже никто не пришол.
    На ссылку выставленую в ОК было много просмотров и тд, но они никак на ютубе не отражаются. И даже невозможно сделать ссылку на канал в целом.
    Поэтому, в моём случае, я пришла к выводу что для начала надо набрать контактов во всех сетях, заполнить контентом свой канал и уж потом с преобретёнными знаниями и умениями (которые благодаря Марине появились и будут пополнятся ещё) начать новую аттаку на этого зверя по имени Ютуб.
    Марина большое спасибо за твои труды и терпение с нами!

  13. #12
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня, 7 марта у нашего учителя и наставника - день рождения! И все мы, преодалевая время и расстояния в один голос кричим:
    Марина! Мы, молодые ютьюберы, от всех наших пылающих сердец поздравляем тебя
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    И вся наша гвардия желает, чтобы твои идеи - не иссякали, чтобы твои знания - пополнялись, чтобы все задуманное претворялось в жизнь, и чтобы твой путь всегда освещало солнце!
    Помни, за тобой - стена, стена Мазайкиной! Это мы!
    Марина Миг, Екатерина Степанова, Елена Ильина, Елена Матвеева, Валерия Вержакова, Людмила Пухова, Руслан Шумилов, Юлия Лубенникова, Елена Лебедева, Юлия Железнякова и Лилия Веймер

    [IMG]http://*********ru/4259025.jpg[/IMG]
    МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

  14. #13
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    6 марта! Сегодня, 6 марта день рождения у Марины Зайкиной! Что-то у меня все в голове смешалось!

  15. #14
    Местный Аватар для ***Юлия
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    В интернете очень много обучающих курсов по продвижению, по продаже инфопродуктов и т.д. и т.п. Можно потерять полжизни, чтобы все это прочитать и изучить, т.к. Информации Очень много... Глаза разбегаются, когда начинаешь погружение в эту сферу... Но Как из этого всего выбрать то, что действительно работает? Как составить хотя бы для себя план действий: сначала делай то, потом это, и ты получишь НУЖНЫЙ результат, а не "Что получилось, то получилось"?

    Я очень рада, что обучаюсь на курсах Марины Зайкиной, т.к. это не просто теория, причем Четкая и Доступная, но и Практика. Ведь пока сам не сделаешь то, что прочитал, настоящего знания, которое сможешь использовать Сам, на получишь. Если раньше я только знала, что существуют такие понятия как продвижение, SEO и прочие прибамбасы, что при грамотном использовании они дают хорошую возможность для рекламы и привлечения клиентов, то теперь я это смогу делать сама, по крайней мере по тем темам, что были изучены.

    Это как просветление! Теперь я знаю, Что мне надо делать, Когда и Как)))))))))))))))))

    Спасибо, Марина! С нетерпением жду следующего занятия!

  16. #15
    Пользователь Аватар для mouse
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Присоеденяюсь и подписываюсь под каждыми словами коллег и уже добрых друзей!!!!!
    Этот видео курс просто находка! Не всегда успеваю на занятия (работа и учеба) Но прекрасно помогает бонус от Мариночки - видео запись урока. И отдельное спасибо (я бы сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО) всем ученикам и Марине за поддержку, своевременную помощь и ответы на вопросы по скайпу. Не всегда что-то получается, или не видишь как это выглядит со стороны. А ВАШ взгляд и советы всегда помогают!!!!!
    У меня до это курса не было канала на ю-тубе, но сейчас даже пока с единствееным видео я отличаюсь от своих коллег в городе по правильности расположения ролика, по просмотрам и подписчикам. Буду наверстывать и догонять своих коллег по видеокурсу. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ И КОНЕЧНО МАРИНЕ!!!!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru