Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Отзывы по курсу М. Зайкиной "Создание сайта, продвижение и раскрутка Вашего бренда в интернете"

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина как попасть на ваш вебинар? Я так понимаю группа уже набрана и идет обучение, а когда будет формироваться новая группа, или я уже все пропустила?

  2. #17
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! я тоже присоединяюсь в вопросам и воплям пропустивших. но я только пришла к Вам 25 февраля. а на инку-форуме почему-то не видела объявлений. а может так смотрела?! Удачи Вам в творчестве, а нам удачи в том, чтобы попасть на следующий вебинар!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  3. #18
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Марина как попасть на ваш вебинар? Я так понимаю группа уже набрана и идет обучение, а когда будет формироваться новая группа, или я уже все пропустила?
    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Марина! я тоже присоединяюсь в вопросам и воплям пропустивших. но я только пришла к Вам 25 февраля. а на инку-форуме почему-то не видела объявлений. а может так смотрела?! Удачи Вам в творчестве, а нам удачи в том, чтобы попасть на следующий вебинар!
    Девочки, отвечаю вам вместо Марины на правах модератора этого раздела. Почитайте, что писала Марина в ответ на подобный вопрос:
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Проводить живые вебинары я буду НЕ ЧАСТО, а только тогда, когда эта информация уже устареет и я буду обладать новой, которой смогу поделиться с участниками новой группы. Хотя, если учесть, что интернет развивается семимильными шагами, то возможно, месяца через 2-3 уже надо будет читать новые лекции.
    Курсы, которые сейчас ведут наши педагоги - ЗАПИСЫВАЮТСЯ и будут продаваться упакованными в файлы. Но отличие живого вебинара от записанного, как различие автомобилей жигули и мерседес. Тот, кто может сравнить, понял, о чем я говорю. Почувствуйте разницу!
    Как не прокараулить следующие курсы Марины Зайкиной (если они будут):

    1. Следить за анонсами новостей на шапке форума.

    2. Написать сообщение в Академию Марины Зайкиной о том, что вы желаете попасть на следующие курсы или получить видео-записи прошедших: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137019

    3. Стать подписчиком нашей страницы на Фейсбуке https://www.facebook.com/academy.inku (нажать на кнопку "нравится" под обложкой и хотя бы иногда заходить туда, чтобы увидеть объявление).


    Это касается не только курсов Марины, но и всех наших педагогов-кураторов. В данный момент полным ходом проходят курсы у четырёх, готовятся ещё двое: Татьяна Жегунова (Курочка) и Елена Мартынова (елен-ка). Совсем скоро начнутся их вебинары, счёт идёт на дни, не пропустите. Будут вопросы - задавайте.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 25.03.2013 в 17:59.




  4. #19
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Закончились курсы у Марины Зайкиной, самые первые её обучающие курсы!
    Поздравляем Марину и всех, кому посчастливилось побывать на её вебинарах!
    Впереди вас ждут экзамены! Ни пуха, ни пера!


    [IMG]http://*********org/3356957m.jpg[/IMG]




  5. #20
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, я писала уже какая ты классная....повторюсь. Теперь уже курс почти позади. Остались экзамены.....Всё классно. Интересно. Сложно, но если есть время сидеть разбираться, то возможно. Всем тебя нахваливаю. Ну и себя, что не пропустила такой классный курс! Пам, пам, пам....Марина молодец!!!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  6. #21
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, спасибо ВСЕМ за отзывы! Мне, правда, очень важно знать, понятно ли я даю материал, что нужно изменить, чтобы следующим студентам было легко его осваивать, на какие моменты нужно обратить больше внимания.
    Надеюсь, что те знания. которые вы получили вам пригодились.

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    Всем тебя нахваливаю.
    Леночка, теперь нахваливать можешь еще и зарабатывая. Я же рассказывала о 33 способах реального заработка в интернете. Вот один из них- ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА. (в самом низу, перед кнопкой заказа)Только обязательно зарегистрируйся на сайте и получи партнерскую ссылку. которую будешь давать своим друзьям и знакомым.
    если что непонятно- спрашивай.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #22
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, я спрашиваю, мне тоже этот момент интересен То есть мне надо заполнить форму "Регистрация в партнерской программе". Или до нее еще где-то надо зарегистрироваться? Потому что я тоже многим про твой курс рассказываю, причем, не только на инку. А если можно это этого еще и приятный бонус получить.... Ну, в общем, интересное предложение

  8. #23
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю, все ли форумчане зарегистрированы на фейсбуке, поэтому продублирую свой отзыв еще и здесь:

    Если вы хотите, чтобы при запросе в поисковике ссылки на вашу страницу, сайт, видео на ютьюбе появлялись на первых страницах, вам на этот курс. Если хотите, чтобы ваше видео в первый же день набирало большое количество просмотров - вам нужен этот курс! Если хотите, чтобы интернет знал о вас - вам к просто необходим этот курс! У меня уже так! ;-)

    И я ничуть не лукавлю: моя страница на фейсбуке, не заполненная (двоечница я), всего с парой ссылок, при определенном запросе в гугле выходит уже на второй странице!!! Что будет, когда я-таки ее заполню по всем правилам, которым научила Марина - представить не сложно. А мои видео уже на первой странице поисковика! Я безумно довольна, да что там - я как ребенок прыгала, когда это увидела, даже скриншоты сделала на память!

  9. #24
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    То есть мне надо заполнить форму "Регистрация в партнерской программе".
    да, регистрируешься в ней и все.

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Я не знаю, все ли форумчане зарегистрированы на фейсбуке,
    Далеко не все, это вы знаете, насколько важен сегодня фейсбук, а многие его вообще не понимают и не воспринимают всерьез.
    А теперь объявление!!!
    Я набираю новый курс 1 ступени по продвижению своего бренда в интернете.
    Все, кто спрашивал и ждал начала обучения- вот ссылка.
    Количество мест в группе- ограничено!!! http://bit.ly/11gxM2S
    Главное- не даваемая в курсе информация, о которой не знают ПОКА 99% пользователей рунета, а то, что участники курса становятся КОМАНДОЙ, помогающей друг другу в продвижении. И поэтому, мне на курсе не нужны слушатели, мне нужны ДЕЛАТЕЛИ!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #25
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    участники курса становятся КОМАНДОЙ, помогающей друг другу в продвижении
    100%! Мы - первые слушатели - реальная команда! Курпс уже закончился, и все равно мы друг друга поддерживаем, общаемся, пытаемся разобраться во всем вместе. Это ОЧЕНЬ важно!

  11. #26
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, я зарегистрировалась в партнерской программе. Зашла в аккаунт. дальше что? Нашла свою реферальную ссылку http://MarinaMiG.mazaykina.e-autopay.com А дальше каким образом? Должен быть какой-то код сгенерирован или нет?

  12. #27
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем.Много хороших слов сказано об этом курсе от Марины Зайкиной.Согласна со всеми.Поробую изложить свои мысли .
    Итак мемуары от Птицы
    Вот и остались позади вебинары от Марины..уроки у компа,лекции которые слушаешь затаив дыхание.Первые лекции сидела с тетрадкой,выписывала непонятные термины и слова.Чтобы отыскать потом в инете их значение.Многое открыла впервые.
    Потом перестала писать в тетрадь,так как сразу нам давался материал презентации,где можно было уточнить тот или другой момент,просто перемотав видео.Удобно.Также можно было просмотреть урок в записи,если пропустил.
    Сейчас когда улеглись все уроки и пришло понимание от курса,могу сказать что курс нужный,своевременный.
    Мы все заняты своими делами,и упускаем какие-то моменты происходящие в мире интернета,верней многие из нас даже не догадываются "как это можно".
    Прослушав курс Марины,я поняла что есть много возможностей показать себя миру.Чтобы не только близкие знали о тебе,но и все потенциальные заказчики,и неважно что кто-то из друзей живёт не в твоём городе.Благодаря знаниям мы колышем пространство,и оно отвечает нам взаимностью.
    Конечно найдутся скептики ,которые возразят что всё это есть в интернете,в разделах информации,того или иного сайта.Соглашусь.Есть.Но понимаю,что реально никто из нас не будет ворошить тонны инфы,стараясь понять как это можно сделать.В лучшем случае разберёмся с одной или парой соц.сетей.
    Марина даёт систему.Даёт нужные рекомендации,ссылки на что обратить внимание.
    И "это "начинает работать сразу.
    Дотошно разбирается с нашими "почему" и "как".
    Поверьте,вопросы возникают ,хотя на первый взляд всё просто как таблица умножения.
    Поэтому рекомендую этот курс,людям которые хотят,быть впереди своих конкурентов.
    Тем кому интересно понять соц.сети хотя бы для общего кругозора,и для того как их можно заставить работать на ваши интересы.
    Приходите на курс Марины Зайкиной.Изучайте,познавайте,общайтесь,и думаю мы когда-нибудь вместе будем поддерживать друг друга на просторах интернета.
    Курс супер!!!!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  13. #28
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Марина! Мы обращались к Вам? но пришел автоматический ответ. Ни одна из ссылок нам не подходит. Предлагаем Вам сотрудничество... Пиар, продажа и т.п. Суперкниги - для СНГ, ФРГ и т. п.
    saraaaa47@mail.ru

  14. #29
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Приходите на курс Марины Зайкиной.Изучайте,познавайте,общайтесь,и думаю мы когда-нибудь вместе будем поддерживать друг друга на просторах интернета.
    Курс супер!!!!


    А я закончила Обучающий Курс "Продвижение своего бренда в социальных сетях" преподавателя Онлайн Академии IN-KU Марины Зайкиной. Мне очень понравилось, много новых интересных и полезных знаний! Музыкальные руководители, присоединяйтесь, учиться в команде единомышленников, людей одной профессии - здорово! Всё то, чего вы не знали о соц.сетях, Интернете и боялись спросить - Марина в очень доступной форме познакомит и научит! А какое свидетельство! Для портфолио - просто класс!

    Марина, большое СПАСИБО за Обучающий Курс!

  15. #30
    Авторитет Аватар для IRENA100
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Северо-запад России
    Сообщений
    2,108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    524
    Поблагодарили Поблагодарили 
    315
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию 3 курс продвижения своего бренда в соц сетях.

    [QUOTE=Валерия Вержакова;4704022][CENTER]
    Музыкальные руководители, присоединяйтесь, учиться в команде единомышленников, людей одной профессии - здорово! Всё то, чего вы не знали о соц.сетях, Интернете и боялись спросить - Марина в очень доступной форме познакомит и научит!


    А я училась у Марины Зайкиной на 3 курсе. Могу со всей ответственностью сказать - это было здорово! Я столько всего нового узнала о социальных сетях, создала свой сайт, открыла страничку на Фейсбуке, раскрутила свой канал на Ютубе, в Твиттере, Инстаграмме. Конечно все изучить было очень сложно. Но Марина очень точно подает труднейший материал. Она подскажет, где нужно и как исправить. И еще очень важна команда или группа, в которой мы помогали друг-другу, особенно в продвижении наших видео. Да времени на освоение материала уходит очень много. Но это стоит того, чтобы экономить на раскрутке своего бренда.
    Записывайтесь и изучайте, как покорить Интернет с МАРИНОЙ ЗАЙКИНОЙ!

    Спасибо большое за знания, Марина!!!! Спасибо за помощь и поддержку!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru