Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 374344454647
Показано с 691 по 699 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #691
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Элен здравствуйте..последнее время не часто бываю на форуме..но прихожу за гениальными мыслями и вдохновением.. можете подсказать или красиво сказать тост и начало праздника.. Просто гулять будут налоговая инспекция-свой праздник профессиональный.. а вот гулять они будут в гангстерском стиле. Понятно что за профессию цепляться не стоит, но очень хотелось связать начало-гангстеры и налоговики.. вот словесности не хватает, а за основу у меня ваш сценарий есть.. не могу красиво сказать

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо цокотуха за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.07.2017)

  3. #692
    Новичок Аватар для ЮлаЮла
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    еперь я всем говорю ОБЯЗАТЕЛЬНО,что :"....ваша свадьба будет такой весёлой,на сколько весёлые и позитивные ваши гости.Моя задача дать возможность раскрыться вашим гостям,отрваться,посмеяться,натанцеваться.Одним словом сплотить и раскрепостить в самые кратчайшие сроки,но для того,чтоб у меня была такая возможность, гости должны сами этого хотеть.И идти на праздник только с одной мыслью -всё в этот день для вас и ради вас"
    Золотые слова

  4. 2 пользователей поблагодарили ЮлаЮла за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.07.2017), Анюта Влади (11.09.2017)

  5. #693
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка ,добрый день. Нужна ваша помощь...
    У меня юбилей... семьи как таковой не будет ,юбиляр как то всех растерял.Но людей будет 50 человек и это все его друзья. Увлечения - охота, Это основное.Работает - в пожарке,но просил работы особо не касаться. Типа пришли отдыхать ,а работы мне каждый день хватает. Друзья- мужчины его же возраста(65) не особо танцующие,но любящие говорить(37 тостов надо предоставит..я в шоке)
    Вот и ступор..как начать, что сказать,нет семьи,семейных ценностей и тд.. Первый тост ..и наверное какая -то подводка перед тостами друзей.Или как? Не пойму. Ну и что с ними вообще можно сделать .Да.. банкетный зал -есть проектор и сказали можно пользоваться . Но опыта работы с ним у меня тоже нет.. и ни чего для проектора нет для такого юбиляра

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо КалинаМАЛИНА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.07.2017)

  7. #694
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Друзья- мужчины его же возраста(65) не особо танцующие,
    Я не Лена, но думаю можно взять у меня в теме блок "Юбилейные войска" https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  8. 5 пользователей поблагодарили sa-sha76 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.07.2017), nina7400 (24.07.2017), Анюта Влади (11.09.2017), КалинаМАЛИНА (24.07.2017), Я&нина (25.07.2017)

  9. #695
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию ЮБИЛЕЙ "Мои друзья - моё богатство." Охота

    Я всегда начинаю с выбора лейтмотива, названия юбилея.И как только я это "точку" нахожу,всё мгновенно становиться на свои места. Конкурсы, игры - это такое...они конечно важны,НО... они лишь поддерживают то,что удалось наработать с самого начала .Можно взять самые любимые и с помощью "шапки-подводки" сделать их под заданный юбилей.Это вообще не проблема.

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    Я не Лена, но думаю можно взять у меня в теме блок "Юбилейные войска"
    вполне возможно,но надо обсудить с ним.
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    семьи как таковой не будет ,юбиляр как то всех растерял.Но людей будет 50 человек и это все его друзья.
    Такой юбилей я бы назвала "МОИ ДРУЗЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО " .Идеальный вариант для такого "состава" .У меня был такой не так давно. И этот лейтмотив нужно провести с самого первого слова
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    как начать, что сказать
    "Добрый вечер , дамы и господа! Все сегодня в отменном настроении. Это нельзя не заметить и пока ожидали начала застолья , виновник торжества услышал столько тёплых слов, увидел столько улыбок, что можно уверенно констатировать факт: сезон охоты(он же охотник,так почему бы это не подчеркнуть) на юбиляра открыт .А значит весь вечер не только можно , но и нужно стрелять ...в ..........(ИО) глазами, заряжая свои улыбки патронами супер настроения. И нет сомнения что цель будет поражена- ..................(ИО) будет вспоминать этот вечер по доброму ещё долгое время. .И самое время наполнить бокал ,чтобы тостом открыть наш праздник
    пока наполняют:
    Лето – богатая пора. Время моря,солнца и сбора ягод и фруктов .А для .............. лето - время собирать друзей в свой день рождения , ведь его друзья - его богатство. Один мудрец сказал: роскошь — это не дворцы и замки, это друзья, родные и близкие,
    И сегодня самое время собраться с друзья и насладиться общением .Настроение отличное, бокалы наполнены ,а значит самое время для первого тоста ...
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Первый тост
    Сегодняшний вечер ............. назвал "Мои друзья - мои богатство" .А всё потому , что его года - это не богатство ,а сокровище. Построил дом, дал жизнь двум прекрасным дочерям(или сколько там у него детей) и не посади свою печень, о чём свидетельствует его прекрасный цвет лица. Но самое бесценное- это опыт и знания! Они дороже золота. И этот первый тост самое время поднять за Ю - за крепкое здоровье ,а поможет его поддерживать (его увлечения ,ещё узнай ну как пример: лыжный курорт и моржевание и тд) , за удачи и богатые трофеи на охоте и чтобы рядом всегда были дорогие сердцу люди. Наверное всё сказанное и есть простое человеческое счастье. И этот тост за ............-его крепкое здоровье и простое человеческое счастье. А честь Ю троекратное гип-гип УРА!!! "

    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    просил работы особо не касаться. Типа пришли отдыхать ,а работы мне каждый день хватает.
    МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Поддерживаю его точку зрения и руками , и ногами даже.
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    и наверное какая -то подводка перед тостами друзей
    ПЕРЕД САМЫМ НАЧАЛОМ ТОСТОВ:
    На вопрос, что есть друг, мудрец ответил: «Одна Душа в двух телах». Наверное именно так Евгений Алексеевич может сказать практически о каждом, кто сейчас за праздничным столом .И самое время предоставить слово для поздравления

    Ну и по проектору. Можно сделать фильм о его жизни и показать на экране.Всегда на УРА!

    А вот такой ролик я делала своему охотнику .НО..... это как пример.. там есть фото моего Юбиляра. Ещё есть масса игр на эту тему.Еси надо - пиши. Я кину .


  10. 9 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ((ольчик)) (25.07.2017), Nadish2 (08.08.2018), sa-sha76 (22.07.2017), Shusteer (10.07.2018), TSI (12.04.2018), Анюта Влади (11.09.2017), КалинаМАЛИНА (24.07.2017), никанора (22.07.2017), Я&нина (25.07.2017)

  11. #696
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО огромное!!!!! ну всё.Все мои проблемы разрешены! УРА!!!
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Можно сделать фильм о его жизни и показать на экране
    Это из фото я правильно понимаю?

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    это как пример.. там есть фото моего Юбиляра.
    А можно я обнаглею возьму пару его фото и обращусь к вам.:blush2

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Такой юбилей я бы назвала "МОИ ДРУЗЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО " .Идеальный вариант для такого "состава"
    просто супер вариант!!! Сразу мне видна картина что ,куда и как.

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    в теме блок "Юбилейные войска"
    спасибо большое. Сегодня как раз встречаюсь и предложу ему. И кстати..если будут вопросы- можно обратиться,Леночка? Ответственный юбилей и хочется быть на высоте.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо КалинаМАЛИНА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (24.07.2017)

  13. #697
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Это из фото я правильно понимаю?


    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    А можно я обнаглею возьму пару его фото и обращусь к вам
    Пиши в личку. Думаю решим
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    если будут вопросы- можно обратиться,Леночка?
    Само собой.Успешного и продуктивного общения)

  14. #698
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка привет! Я хочу тебя поблагодарить!!! Спасибо!!!
    Я у тебя приобрела в декабре 17-ого года Пиратов, но это другая история, сейчас хочу сказать спасибо за БОНУС который был в пиратах. Музыкальный марафон на тему МОРЕ!
    Я проводила юбилей мужчине 65 лет. Компания у меня уже не первый раз, хотелось что-то новенькое. Долго у меня в голове "сидел" твой бонус, не знала куда применить, тематических праздников не было, НО! В это раз этот бонус меня спас.
    Моему юбиляру очень нравится песня - Не плачь девчонка. Я сначала под эту песню выпустила девушек (дефиле можно сказать) На первый куплет выходит первая, на припев вторая и так далее, всего вышло 5 женщин. Они пригласили юбиляра на танцпол и станцевали с ним "танец счастья". Затем, я попросила юбиляра вызвать ещё четверых мужчин и попросила разбиться всех по парам! Далее со словами типа... юбиляр у нас служил в таких то войсках... бла...бла...бла, НО, мы с вами живём на берегу моря и какая же девушка, стоя на берегу нашего прекрасного залива, не мечтала найти своего капитана дальнего плаванья... В этот момент раздала мужчинам морские шляпки и включила музыкальный БОНУС! Это было супер!

    Не знаю как вставить сюда видео с одноклассников, но может у кого получится просмотреть -
    https://ok.ru/video/703983520318

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 374344454647

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru