Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #76
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, я с вопросом...Кража жениха и кража невесты. Кто кого должен воровать, есть ли какие-то правила? И как можно выкупить жениха? Посоветуй.
    Сегодня была на повторной встрече с невестой, о которой я писала, что она хочет, чтобы музыка была только джаз. Я её сегодня переубедить не смогла. Забраковала все конкурсы, где в качестве отбивок и нарезок музыка - русская, попса, Зал сегодня я посмотрела, он на столько маленький, что столы будут стоять только в один ряд, то есть половина гостей на протяжении всего вечера будут ко мне спиной, не говоря уже о том, что для танцев площадки нет. Будут саксофонист и баянист. И ещё условие - побольше веселых конкурсов...Сумбурно написала, так как немного в панике. Может посоветуешь что? Как мне быть?
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  2. #77
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    Зал сегодня я посмотрела, он на столько маленький, что столы будут стоять только в один ряд, то есть половина гостей на протяжении всего вечера будут ко мне спиной, не говоря уже о том, что для танцев площадки нет. Будут саксофонист и баянист
    И после таких условий работы (заведомо неудобных и малопригодных) невеста еще что-то тебе указывает?????????? Ей отбивки не нравятся? Скажи, что тебе зал не нравится и вообще условия работы создают угрозу для успешного проведения мероприятия. И в нем не только веселые конкурсы не проведешь, а вообще - никакие и ни под какую музыку.
    Пусть она призадумается.
    А если серьезно - нефиг клиентам перечислять конкурсы, не то что отбивки показывать. Ты ее балуешь и она села тебе на шею.
    Я таких сразу обламываю
    Или обломаютя или просто - не мои)))))))))))
    Нафиг тогда такие мозгоклюи? Они тебе всю кровь выпьют еще до. А потом с кривым оскалом расплачиваться будут, т. к результат уже ясно какой будет, в таком то зале...


    Ой, ничего, что я влезла со своим мнением?

  3. #78
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка, спасибо Вам!!! Вы сказали те слова, которые крутились у меня в голове, а потом на языке, когда мужу рассказывала (он диджей), вот только ей не высказала. Единственное я ей сказал, что если я увижу страдания гостей за столом или под стенами, то плевала я на её джаз и сделаю то, что посчитаю нужным.
    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    А если серьезно - нефиг клиентам перечислять конкурсы, не то что отбивки показывать.
    Конкурсы я не показывала( я сама ещё не определилась что будет), я просто задала ей вопрос, а как же быть с музыкой в конкурсах? Вот она и ответила:"Убрать либо конкурсы , либо музыку в конкурсах:) И это первая невеста в моей практике, которой я на свадьбе буду "выкать". Обычно в процессе общения я перехожу на "Ты"
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  4. #79
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    "Убрать либо конкурсы , либо музыку в конкурсах
    Да... [img]http://s6.******info/84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805.gif[/img]

    Самое хорошее - убрать невесту))))))))))))))
    Терпи и удачи!

    P.S. - если не хочешь терпеть - шли ее лесом!

  5. #80
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна с Олей на 10000%....Такая невеста вывернет на изнанку.Я таких не беру-в итоге себе дороже.
    Но в чём у нас с Олей разные подход,так это в том,что если я всё же делаю исключение , то с такими невестами я предпочитаю делать всё строго в рамках выбранной ими программе, иначе и на свадьбе вынесут мозг.А так что хотели,что выбрали,то я вам и сделала. А вообще ей угодить невозможно!!!
    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    Леночка, я с вопросом...Кража жениха и кража невесты. Кто кого должен воровать, есть ли какие-то правила?
    С этим моментом жизнь не усложняю: кто хочет,тот и крадёт,точнее кого "я назначу".Единтсвенное ,если делаю кражу жениха,то участвуют девушки (если это не театрализация).Всегда стараюсь этот момент взять от и до под свой контроль,иначе выкуп может затянуться до бесконечности.
    Посоветовать конкурсы-очень проблемно,хотя на самом деле их бессметное колличество,но все в муз. отбивками и точно не джазовыми.
    А это значит ,что пойдёт интерактив.Но такие конкурсы для застолья, а танцы на то и танцы.чтобы конкурсы были танцевальными.
    Что однозначно можно,если конечно твоя невеста -самодурА опять не забракует- любой театр -экспромт и отбивка(фотоновая музыка) любая джазовая.
    Можно было бы сделать "В джазе только девушки" -блок саксафон+контрабас,тем более,что саксафон есть и может и подыграет даже НО...Без реквизита его не сделать, а смысла сделать его на раз и будет валяться ,я не вижу.Но как вариант имей ввиду.Или пусть она реквизит оплачивает, а потом забирает его после свадьбы
    Может сделать женское дефеле под джазовую музыку-с длинными мундштуками,боа ,перья и т.д.При чём начать с того,что из акссесуаров они должны создать образ и потом его продемонстрировать.Добавить к вышеперечисленным акссесуарам какой-то не стандартный предмет: какие-то очки типа диско, платок русский и т.д.с коментариями-обязательно его использовать,но сохранить стиль ретро(так как мы - неискушённый в тонкостях современной джазовой музыки слушатель всё же воспринимай джаз как ретро)
    И ктстати..джаз бывает разные: это и джаз рок, и блюз,и свинг, и бибоп,и кул. и соул, и фьюжен, и прогрессив и т.д.и т.п.О каком хоть идёт речь?
    КАПЕЦ...пишу и ловлю себя на мысли какой же всё таки бред: ну сделать отдельно джазоввый блок я понимаю,но всю свадьбу..да если ещё и гости не в теме-ужОс(((

  6. #81
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже подумала, что блок - больше , чем достаточно! Надо обязательно выяснить, насколько гости в теме и сколько их. Иначе это будет свадьба для одного человека, а остальные будут себя чувствовать попавшими не туда.

  7. #82
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо вам за помощь и поддержку! Сегодня после очередных переговоров с невестой(жениха я не видела и увижу только на свадьбе) договорились, вернее я "уломала", по-другому не скажешь, что джаз будет за столом, а на танцполе в основном будет музыка 80-90, только не русская. А ещё мне интересно стало, они же баяниста пригласят, у него программа тоже будет джаз? Я вот думаю, может мне при общении с гостями сказать им, что их сегодня ждет сюрпрайз от молодых- погружение в мир джаза и музыки 80 ?:)
    Ленчик, на кражу хочу что-нибудь безреквизитное либо используя что есть. Я на эту свадьбу и так порядком уже уложилась, что морально,что материально.

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    И ктстати..джаз бывает разные: это и джаз рок, и блюз,и свинг, и бибоп,и кул. и соул, и фьюжен, и прогрессив и т.д.и т.п.О каком хоть идёт речь?
    Ленусь, когда я её об этом спросила (благо имею понятие, так как музыкант со стажем) все её ответы сложились к таким именам как Пьяцолла, Френк Синатра и Армстронг, ни о каких стилях речи не было, молчание
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  8. #83
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    У меня 2 года назад тоже была невеста , любительница джаза. Когда я ей предложила озвучкой заняться самой ( т.е приготовить мне всё, что должно по её мнению звучать- причём я это сделала вежливо, с упором на то, что именно так и должно быть , когда у заказчика особый вкус в чём-либо). Через неделю она была согласна на всё , лишь бы самой не утруждаться. Хотя я из дружеской симпатии на озвучку и фон накачала себе известные песенки и мелодии в джазовой обработке. Результат - все довольны , все смеются.

  9. #84
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я вот что-то застопорилась! Какая может быть альтернатива денежному гаданию с ползунками на девочку/мальчика????? У нас, как я погляжу, это просто неискоренимо!!!! А как хочется уйти от этого, чтобы не здирать с людей денег (за ползунки молчу вообще)!!!!

  10. #85
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    olgaring,Оля, +100000. Как мудро и действенно.Алёна,ооооочень рекомендую поступить точно также-она быстренько скажет делайте как считаете нужным ..
    На счёт ползунков-уже лет 10 это для меня табу.И я их не делаю ни за что!!!...Альтерантив у меня достаточно: розыгрыш,ленточки,"денежное" дерево-классная штука,хоть и денежная игрушка....самолётики(ну это для лётной) ..
    Всё это не эксклюзив,завтра отбуду свою "плаху",точнее боевое крещение и вечерком отпишусь по подробнее.

  11. #86
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    olgaring,Оля, +100000. Как мудро и действенно.Алёна,ооооочень рекомендую поступить точно также-она быстренько скажет делайте как считаете нужным
    Девочки, я так и сделала. Изначально так вопрос и поставила, что она мне предоставит плейлист, вчера встретились, жених, говорит пока ничего не подобрал. Я напряглась, подумала, что если она не подготовит, мне придется! А вот теперь прочла Оличкино сообщение и все стало на свои места. Олечка, спасибо!!!
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  12. #87
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот в том то и дело, что меня вообще смущают денежные поборы с гостей. Считаю, что этот момент необходимо разжевывать и невестам: собраться на свадьбу (купить наряд, прическа, маникюр), купить подарок/конверт с деньгами= все это выходит в хорооошую копеечку. И насколько дискомфортно начинают чувствовать себя гости, когда начинаются денежные поборы: гадания, аукционы.... Искоренять все это вообще надо, побольше европейских красивых традиций, русского веселья и все будет супер! ИМХО.

  13. #88
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    Сегодня была на повторной встрече с невестой, о которой я писала, что она хочет, чтобы музыка была только джаз. Я её сегодня переубедить не смогла. Забраковала все конкурсы, где в качестве отбивок и нарезок музыка - русская, попса,
    Ален, у меня была подобная свадьба. Я девочка ответственная, в городе малоизвестная, поэтому прогнулась под эту невесту полностью: убрала всю русскую музыку из программы и дискотеки. Моя невеста тоже просила джаз-блюз, но в этом вопросе я вообще не сильна, поэтому подложки подобрала на свое усмотрение иностранные. В общем, заказов было немного, и я полностью занималась их свадьбой Специально для них делала "цветные танцы" на английском языке и в "распределении обязанностей" от Катеньки О. поменяла музыку на иностранную. В Катиной теме я давала ссылки, если надо - пиши, скину на почту.
    Я тогда,конечно, заморочилась, но заказчики довольны остались.

  14. #89
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что меня вообще смущают денежные поборы с гостей. Считаю, что этот момент необходимо разжевывать и невестам: собраться на свадьбу (купить наряд, прическа, маникюр), купить подарок/конверт с деньгами= все это выходит в хорооошую копеечку. И насколько дискомфортно начинают чувствовать себя гости, когда начинаются денежные поборы: гадания, аукционы.... Искоренять все это вообще надо, побольше европейских красивых традиций, русского веселья и все будет супер! ИМХО.
    Лен, меня смущают денежные поборы, когда их много: и мальчик-девочка, и вино продать, и еще 100500 всяких моментов. Я тогда себя торгашкой на рынке начинаю чувствовать ))) Поэтому сейчас на первой встрече говорю заказчикам, что возможно сделать гадание на мальчика-девочку не денежным, например, с банкетными карточками (самое простое, что на поверхности лежит, рассказываю, только чтобы заинтересовать, от поборов увести): у каждого гостя есть рассадочная карточка, так вот ей и голосуем за мальчика или за девочку. А вот ежели гость захочет (сам!) положить денежку, которые тоже учитываются при подсчете, пожалуйста! Но это уже не принудиловка, есть возможность - добавил нет - просто карточку положил. И, знаешь, всем нравится такой вариант!
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Альтерантив у меня достаточно: розыгрыш,ленточки,"денежное" дерево-классная штука,хоть и денежная игрушка....самолётики(ну это для лётной) ..
    Всё это не эксклюзив,завтра отбуду свою "плаху",точнее боевое крещение и вечерком отпишусь по подробнее.
    И мне, и мне интересно! )))

  15. #90
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Марина Миг, Вот об этом я говорю, что если невесте предложить другие интересные варианты гаданий на М. и Д. то можно вообще уйти от поборов ,ведь на европейских то свадьбах этого то нет...
    Другой вопрос, если цель свадьбы для молодоженов исключительно экономическая (мне этого конечно не понять, моим мозгом) - тогда уже попытаться поборы хоть как-то минимализировать. Еще раз повторюсь, гостей жаль, на ведущего они косятся как на врага народа (сама не раз в качестве гостей на свадьбах бывала в подобных ситуациях, ощущения отдыха и полной расслабленности не было).

Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru