Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #61
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Можно сделать киношную встречу(естьу меня такая ) -"25 кадр" .
    А эта встреча тоже требует подготовки с гостями?
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  2. #62
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Киношная требует подготвоки реквизита((( А флэшмоб -без ни чего, а эфект-бомба.

    Да..ты в темке запишись, а то я могу забыть просто ...

  3. #63
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Сразу вопросы: в прозе нужно или в стихах, сколько ей лет, имя-(на всякий случай) ну и раз ты её знаешь ,что за характер(в двух словах)
    могу и в одном слове-СТЕРВА! хотя понять тоже ее могу - столько лет была на первом месте, а теперь в массовке. Ей 61 год. Юбилей 60 тоже я проводила, к стати. зовут Людмила Ивановна. слова лучше в прозе. хотя....нет, если получится - то лучше в прозе. а можно и в стихах Я ведь все равно подгоню под себя. Спасибо за желание помочь.

  4. #64
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    И сегодня в этот день свершилось настоящие чудо -вы ,такие разные ,стали единым целом.И возможность поверить в чудеса вам подарили родители..
    И сейчас я хочу предоставить слово, ..........
    спасибо Элен-ка за такие трогательные слова. о родителях можно говорить по-разному красиво. а это настоящая ода в прозе.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  5. #65
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну в таком случаи лучше что-то нейтральное.Ну на пример так:

    Тысячи путей уводят человека от цели. И лишь одна ведёт к ней. Это твёрдое сознание правильности выбранного пути.. А вот чтобы достичь цели нужно многое:огромная ответственность перед другими......., влюблённость в своё дело..
    Человек,которому хочу предоставить следующее слово ,ни когда не подведёт.И об этом знает весь коллектив, который не раз мог в этом убедиться.
    С оной стороны - это яркая,динамичная решительная личность.,а с другой - милая и обаятельная женщина... …Ведь даже имя говорит об этом-Людмила...И я думаю ,что все уже догадываются,что я веду речь о вас,Людмила Ивановна. И сейчас слово я с огромным уважением хочу предоставить ...

    ****************************************************************************
    в стиха будет олнозначно хуже,с учётом нюансов,но вот на всякий случай

    Известна русская земля
    Не только трелью соловья,
    Своим пейзажем живописным,
    Народом славным, голосистым.
    Известна яркими людьми,
    Что могут за собой вести
    И мы таких прекрасно знаем
    Их чтим и очень уважаем
    Людмила Ивановна,речь о вас
    Все рукоплещут вам сейчас.

  6. #66
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    КЛАСС!!!! спасибо!!! здорово. мне еще учиться и учиться у тебя, очень понравилось мне, а я преподнесу так, что понравится и ей, и всем, кто будет слушать. и я согласна - в прозе лучше, я к стихам тоже не часто прибегаю. Еще раз спасибо!!!

  7. #67
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    stella z, Ну и славно...Рада,что понравилось..Обращайся-всегда помогу.

    p.s.Если надумаешь "приходи" на вебенар-будем обсуждать и эту темку.

  8. #68
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию о женщина!

    Ты женщина, - цветок, источник и звезда,
    Таинственна, нежна, прекрасна и горда.
    Ты пламя очага, тепло семьи и дома,
    Ты свет, что на земле не гаснет никогда!


    Один мурец сказал:женское сердце подобно морю- оно глубоко, бурное и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее и невыносимее на этом море, это - штиль.
    ........................., в состоянии штиля её прдеставить трудно,ведь она- неиссякаемый источник энергии и позитива ...И своим настроением ,зарядом бодрости и колосальной жизненной энергии ,она делится со всеми,кто находится рядом.И наш юбиляр(именниница) не исключние.И вот сейчас для вас эти поздравления от ..............Привествуем аплодисментами
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 27.03.2013 в 19:53.

  9. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Oxytam (16.07.2018), Гваделупа (31.10.2018)

  10. #69
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию реприза о любви.

    Самые сложные юбилеи- ПАФОСНЫЕ.Они будут оценивать работу в первую очередь "ушами" и вряд ли они настроены помочь сделать праздник.Они хотят хлеба и зрелищ. ,И если повезёт то они опсле пройдёт застолье может даже и потанцуют,то что делать с ними в начале? Как к ним подступиться?
    Таких гостей я назвала "слушатели-зрители". И в таких ситуациях меня спасают репризы-так я назвала этот жанр.Они вносят лёгкость и разрядку.Вроде бы ни каких игр не было,но начало полоено.И скажу больше: частенко после парочки таких блоков они раскрепащаются и готовые к интерактиву,который оканчательно растопит лёд
    Делаю я их после нескольких тостов,то есть в начале,

    Вот одна из таких..свадебных

    РЕПРИЗА "О,ЛЮБОВЬ"

    ТОСТ
    Любовь –сладчайшая на вкус
    Редчайшее на свете зелье
    Бескровная дуэль, веселье
    Она превыше всех искусств
    Предлагаю поднять бокал за это волшебное чувство, которое стало началом начал . Пусть это прекрасное чувство будет с каждым днём всё глубже и ярче и желаю вам обязательно испытать это чувство во всех эпостасиях : любовь к детям, внукам ,к любимому делу .И конечно же берегите и любите друг друга ,родителей родных и близких!
    За любовь…УРА!
    Иногда на праздниках я бываю нечаянным свидетелем объяснения в любви. Объясняются везде: и возле окошке, и в уютных уголках. И так становится на душе светло. Ведь действительно любовь –волшебное чувство. Любовь повиливает миром.
    А что такое настоящая любовь?
    В древнеиндийском трактате «Ветка персика» говориться так: «Потребность души рождает –дружбу. Потребность ума- уважение потребность тела –желание. Все три потребности –рождают любовь.
    Другой мудрец сказал»Жизнь –цветок, любовь –мёд из неё».Так говорили много лет назад. А что говорят сейчас?!!
    Одна женщина сказала: «Наверное любовь-это болезнь»
    «Какая же это болезнь ,-сказал врач,- если выделяется столько энергии. Скорей всего это работа»
    «Простите. Но какая же это работа, ведь в ней всё так совершенно -возразил архитектор – Скорей всего это искусство.»
    «Да нет же! Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорей всего это процесс.»
    «Во время процесс получает то, что хочет только одна сторона -вмешался адвокат. Я думаю любовь – это наука.»


    Да.. трудно ответить на этот вопрос…А надо ли ? Помните главное: мужчины молоды до тех пор пока любят, а женщина молода пока её любят. Так что желаю вам любить и отдаваться этому чувству без остатка.

    Ведь всех на этот праздник привела любовь…Нееет не к весёлому застолью, а в первую очередь любовь к вам-………. и ……………..И сейчас я предлагаю вам устроить поэтический аукцион: объяснение в любви нашим молодожёнам. Кто назовёт больше всех поговорок, стихов, строчек из песен, частушек получит приз. Жюри в этом поэтическом состязании будут молодожёны, так что будьте внимательны, а игра будет продолжаться ,пока будет звучать это песня. Готовы….Пожалуйста музыку

    Да.. тот кто любит –он счастливый и успешный во всём.

    Так давайте же наполним бокал и поднимем его за любовь и за удачу!!! После тоста
    Вед.
    Почему за удачу? Да потому .что встреча молодых – это большая удача!(для юбилея: оказаться здесь сегодня ,за этим праздничным столом -это огромная удача!!!)

    и т.д. и т.п.

  11. 3 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Oxytam (16.07.2018), Solnechnaja (05.05.2016), Гваделупа (31.10.2018)

  12. #70
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Самые сложные юбилеи- ПАФОСНЫЕ.
    Лена, можно я внесу свои "5 коп.". Очень мне нравятся следующие слова:

    Ну и прекрасно, и наплевать,
    Девочкой- я б ни за что не простила,
    Девушкой - я бы за все отомстила
    Женщиной - я научилась прощать,
    Ну и прекрасно, и наплевать.

    Я эти слова говорю женщинам за 50 и выше с Тани-Курицы подводкой или итогом (в зависимости от обстоятельств). За мудрость возраста, за молодость зрелости.
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо похестакес за это полезное сообщение:

    Гваделупа (31.10.2018)

  14. #71
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка, Леночка, очень красивая реприза!!!!! Спасибо большое! С твоего позволения утаскиваю в свой сундук!!!

  15. #72
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию О подводках и репризе

    Леночка, я в восхищении, все так просто, логично. МАСТЕР СЛОВА. Облизнулась, коплю денежки на изюм
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  16. #73
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от похестакес Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно, и наплевать,
    Девочкой- я б ни за что не простила,
    Девушкой - я бы за все отомстила
    Женщиной - я научилась прощать,
    Ну и прекрасно, и наплевать.
    Отличные слова!!!Супер!!! Спасибо,Галочка!!!

    Катюша,Леночка,спасибо,!!! Буду переодически по свободе выставлять всякие штучки полезные. А вообщем можно из любого по сути афоризма создать на пример интерактив застольный .Или из легедны-развёрнутый блок

  17. #74
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь по армянам! Если честно, думала это будет последний день в моей жизни!
    Еленаааа!!! как я вас понимаю! Я проводила тут 14 января свадьбу интернациональную: невеста- смеь иранки и узбека, жених- чистокровный таджик. У нас в Иркутске проживают, как гасторбайтеры лет 5. У неё здесь - отец, мать-иранка где-то в Узбекистане живет, давно с ним разошлась, не приехала на свадьбу, так как не одобряла этот союз. А у жениха вообще родители не смогли приехать из-за финансовых трудностей. Гуляло человек 60. Меня нашли через интернет. Вот мне они снились- до того как и потом ещё после!!!! Муж чуть не свихнулся со мной, пока я эту свадьбу готовила. Сначала они говорили, что хотят праздновать по Европейски! Во как!!! Что невеста имела ввиду под этим выражением- известно ей одной. Из традиционной свадьбы я кое-как навязала "Семейный очаг", бросание букета, каравая нет у них, хотела сделать лепешку,как у них - не захотели, горько- ни в коем случае,танец молодых- НИЗЯЯЯ, сказала невеста. Короче голову ломала днями и ночами, перерыла весь интернет, перелапатила их традиции. Думала, что свихнусь. В итоге: свадьба удалась на славу!!!! Как они выразились- такой свадьбы из всех присутствующих гостей точно ни у кого не было! Знали бы они - чего мне это стоило. Гости собрались за час до приезда молодых, одни товарищи азиаты, русских почти не было. Потом подошли с работы невесты- человек шесть.( 2 парня и 4 девушки). А то я себя чувствовала не в своей тарелке, ведь они все разговаривали на своём языке. Хорошо, что отец невесты- дядька такой клёвый попался, давно живет в России, по русски болтает почти без акцента, без заморочек на свои традиции- сказал мне: Лорик, ты невесту-то сильно не слушай, она тебе насоветует такого, что не выгребишь потом. Делай, говорит, как считаешь нужным. Предупредил, что гости очень любят танцевать. Проинструктировал по поводу иерархии при предоставлении слов для поздравления. И всЁ! Встретили молодых коридором любви и счастья прямо в зале, осыпали лепетсками роз. Я поздоровалась, пригласила всех за стол ( дастарахан на их языке). Даже выучила пару выражений. И понеслось. После того, как сели за стол, выяснилось, что они не регистировались- и просят меня, чтобы я как-то обыграла момент с кольцами. Я выпучив глаза, на ходу вспоминаю выездную церемонию бракосочетания, быстро бегу к д-джею ( был звукарь местный в кафе, у которого тоже были глаза на вылупку впоследствии от всего происходящего), говорю, как и что будет происходить дальше. Быстро меняю сценарный план: второй мойй выход- провела презентацию гостей( для них это было так ново)и себя, шуточные правила поведения выпалила. Всё с музыкальными отбивками, аплодисментами- они были в шоке. У них так ещё ни разу свадьбы не начинались. Второй тост- за родителей, слово отцу- его танец. И третим тостом- я делаю целый блок ( лирический момент о любви, кольца, клятва молодых в записи, тут же зажгли очаг ( поджигал отец невесты и дальняя родственница жениха). Они только успевали всё это щелкать на фотики. А молодые вообще долго потом благодарили за это представление: не ожидали, что может быть так красиво и трогательно. Ну и после этого- естественно тост за любовь. Гости после этого блока уже были мои. И я не давая им очухаться, преоделась ы выскочила в образе врача ( провела шуточную диагностику гостей, алкотест с озвучкой вручила молодым аптечку ( ну вы знаете- это типа: дарю вам вату, чтоб на зависть всем жили богато и тыры-пыры). Сказала, что я телепат ещё впридачу, умею мысли читать и провела шляпу- она между прочим такая выручалка бывает, хотя вроде бы и кажется избитой фишкой. Для них это всё было ново и необычно. Дальше сказала тост:
    Ну что ж, осмотр прошел прекрасно!
    Мне, конечно, стало ясно-
    Что сегодня все здоровы и бодры,
    Даю вам слово!
    Всем желаю в самом деле,
    Чтобы зубы не болели,
    Кальций чтоб не выводился, гонокок не заводился.
    Чтоб сердечко не шалило, давление не подводило!
    Было чтоб всегда охота, чтоб всегда была суббота,
    Чтоб все мы были влюблены и чтобы не было войны!!! Сказала, что допускаю всех до дальнейшего проведения свадебного вечера.
    Попрощалась и пошла под музыку. За мной следом выбежал брат невесты и говорит испуганно, Лора- а вы что уходите? Я посмеялась- сказала, что это же роль была и бла-бла-бла. Так вот после этого моего выхода- всё было под контролем, по крайней мере у меня. А вот д-джея задолбали: то ту им музыку поставь, то эту, хотя невеста притащила свою музыку на флешке. Они говорили, что эта не катит- давай другую. Гости, конечно не слышали, но д-джей был на них всеч сильно зол. Пришлось брать и здесь инициативу в свои руки. Мобильный интерет спасал. Танцевали они у меня очень активно. После каждого тоста- их даже раскачивать или вытягивать на танцпол не приходилось. Сложнее было усадить- и продолжить поздравления. Провела я с ними: битву веков ( стенка на стенку, танцевальный конкурс "Свадебный коктейль" - ну вы его тоже все знаете. Там пары под музыку танцуют в определенных позах, когда я называю какой-либо напиток). Все ржали. Так у них тоже никто не танцует. Устроила хороводы - внутренний и внешний ( так они у меня роднились всем залом). Потом так же прямо на танцполе сделала игровой момент: сказала, что жених и нвеста король и королева нашего вечера. А мы все преданные подданные королевства. И должны это сейчас доказать. Пускала по кругу шутовской колпак- музыка остнавливалась. У кого в руках был копак, тот исполнял творческое задание ( лезгинка, цыганочка, канкан, танец живота, танец лебедей даже сделала и стиптиз!!!) Думла не прокатит- зажмурила глаза и сказала: А теперь для всех на бис- зажигательный стриптиз! Что там началось- мужики засмеялись, застеснялись сначала. Но я по быстрому объснила- что у них неверное представление о стиптизе, это красивый танец тела, и раздеваться не обязательно. И что тут началось- в общем молодцы оказались гости. В раж вошли, кое как потом костюмы собрала. Они пол вечера в них ходили, фоткались. Танец молодых всё-таки сделала- в свечах в виде сердца. И горько молодым позже русские гости стали орать: что молодым пришлось чмокнуться- а то не отстали бы. Невеста даже потом вышла на танцпол и исполнила со всеми танец- я его обыграла, как "Звёздный час невесты". Она была в центре, а все гости в большом кругу. Правда я думала, у неё шея отвалиться- она ведь весь вечер голову не поднимала, так подсматривала на всё происходящее из под ресниц.(не положено открыто смотреть)
    В общем, многое зависит, коечно, от гостей и от своего чутья. Щас, наверное, подумаю, прежде чем взяться за интернациоанльную свадьбу. Хотя до этой свадьбы у меня был опыт национальных свадеб: армянские, бурятские, грузинские тоже доводилось проводить. С ними было попроще- они христиане, и там многое, что можно взять из наших традиционных программ.
    Спасибо, Лена, за тему. Можно поделиться и набраться опыта.

  18. #75
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Отлично всё прошло..понравилось, а это главное!!!! Значит молодец и готовилась не зря.Иногда тоже бывает не сплю ночами,переживаю.изобретаю велосипед. прихожу на свадьбу. а там всё идёт как по маслу...И это лучшая награда за труды)))
    С Выездной это они хорошо придумали...Во народ даёт
    А межнациональные свадьбы,да ещё и с разным вероисповеданием если попадаются -всегда определённый напряг.Танцы- первая проблема: разная культура-разная музыка.И каждый просит свою...Знаем,но ни чего не поделать.
    А по поводуневесты-с оной стороны напрягает такой подход,НО...Мне гораздо больше напрягает,когда говорят"мы не знаем как,но нужно чтоб было ни так как у других".Вот поди знаю"ШО она конкретно имела ввиду".И потом всю свадьбу мысленно в напряжении-понравится ли невесте? Так что стараюсь ,чтоб сами всё же выбирали,даже если при этом выносят мозг

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru