Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #676
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ну что вы... какая фамильярность. Мне очень приятно такое обращение.
    Очень классная подводка получилась. И я так рада что написанное в теме вдохновило и пригодилось.Если что - заглядывайте . Всегда готова к мозговому штурму.
    Я вообще их обожаю и без них ни куда , особенно ДР и юбилей

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    sa-sha76 (10.10.2016)

  3. #677
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Девоньки, никаких нет подсказок для меня? Может тогда просто подскажете, кто как проводит юбилеи молодым девочкам?
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  4. #678
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ПАРИЖАНКА, Ленлчка, поивет. я в отъезде. Прилетаю завтра и сразу тебе отпишусь. Сори, но с инетом у меня напряжёнкп

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.10.2016)

  6. #679
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    но я как посмотрела, что на встречу ЗАШЛО ЯСНО СОЛНЫШКО, а все вокруг нее , как вокруг оси, просто ахнула...даже торт ей будут дарить. как маленькой девочке- с феей, и волшебной палочкой!!!
    я думаю, что нужно селфи включить, я в этом году напридумывала всякого с этим,... танцевальный конкурс, типа , как танцуют в клубах... но как продумать "торжественную" часть?
    Воот,и пляши от этого,она Солнце(или центр мироздания,ось земная и т.д. ),а все гости - звезды (планеты,воздух и вода и т. д. ) вокруг неё,любимой.
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    я в отъезде. Прилетаю завтра и сразу тебе отпишусь.
    Лена,я тут совсем маленько без тебя пописала.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (15.10.2016)

  8. #680
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, Леночка, жду:) Хорошего отдыха:)
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  9. #681
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка,привет) Уже дома..уже и забыли что отдыхали,впрочем как всегда )
    По твоей теме.
    Назвать можно без конкретики. Ну на пример "Жизнь прекрасна!" .Или....надо подумать...
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    продумать "торжественную" часть?
    а и не место ей..Ей всего 20 ,а не 50. С первой минуты начать легко и непринуждённо. Создать дружескую обстановку. Тосты по стандартному плану -сначала за "виновников торжества": 1 - за именинницу,2- за родителей ,-3 -слово и т. д.
    После тоста буквально озвучить что и как сегодня будет:
    " Приятно видеть всех вас в отличном настроение , Море улыбок, позитива и счастья .А разве могло быть по другому? Ведь сегодня мы с вами на празднике молодости и красоты,А всё потому ,что девиз нашей именинницы- жизнь прекрасна и от неё надо взять всё! И глядя на неё душа поёт джаз ! Так и хочется делать селфи, мчаться на Х6 (и пусть уже в ближайшие месяцы наша ....будет за рулём такой машинки) и любоваться ....любоваться....любоваться её красотой и молодостью..Яркая, современная, разносторонняя,стильная ,любящая скорость и знающая толк в авто, знаток инстаграма и богиня селфи, ослепительная красавица и дока в вопросах фэшен . Но главное настоящая фея настроения .Это всё она - героиня сегодняшнего дня ............"
    И т.д. и т.п. Всё. Обозначила .И дальше так и говоришь: наша ............ смело можно сказать икона стиля. Всегда ухожена и всегда ослепительна красива(если она действительно хороша,то ты не льстишь,а констатируешь факт.Ей приятно и ты говоришь,что видишь) .Но быть красивой мало сказать "спасибо" родителям.Надо над собой усиленно работать.
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    все!!! понимаете, ничем не занималась, ничем не занимается,
    ну что ты....да это же клондайк для нас .У неё куча увлечений из разряда хобби и для банкета это куда полезней ,чем училась,работает и тд. Всё на поверхности.Надо разбить на блоки:
    Часть 1. селфи (раз у тебя их много разного) .Может 1 танца.
    Часть 2.(1 застолье ,вижу 2 застолье + 1 танцы) мода и стиль - много разных конкурсов есть .Самый первый,который вспомнился и известен, создать из либо реквизита,либо шарфиков - палантинов, образ (и это можно дать задание мужчинам,так как большая часть модельеров именно мужчины) и устроить дефиле. Начать его можно с застолья и с блока "женские штучки" - это вообще её тема.Пусть мужчины "переводят" ,что такое шугаринг,брашинг и прочие женские мудрёные термины.Ой..они такое говорят,что умереть со смеху можно . Можно провести перестраивалку на слово ЛАБУТЕНЫ и зафиналить танцем на одноимённую песню. И по этому теме море всего можно ещё добавить.
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    машину водит
    следующий раздел её жизни.ЧАСТЬ 3. Куча опять же моментов существует с авто. Начать опять же за столом,даже с примитивной нарезки кому какая машина подходит(типа шляпы) .Или угадай машину(как угадай мелодию) .Дальше подвижные блоки- показать как ездят за рулём разных машин .

  10. 5 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Borkova Pavlovo (14.10.2016), svseva (29.03.2020), Людмиламилая (23.10.2016), ПАРИЖАНКА (14.10.2016), ТАТЬЯНА55 (14.10.2016)

  11. #682
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, привет:)))

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    а и не место ей..Ей всего 20 ,а не 50.
    ага! уже тоже подумала, что торжественная, не торжественная :)) в смысле не как у взрослых:))


    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    После тоста буквально озвучить что и как сегодня будет:
    " Приятно видеть всех вас в отличном настроение , Море улыбок, позитива и счастья .А разве могло быть по другому? Ведь сегодня мы с вами на празднике молодости и красоты,А всё потому ,что девиз нашей именинницы- жизнь прекрасна и от неё надо взять всё! И глядя на неё душа поёт джаз ! Так и хочется делать селфи, мчаться на Х6 (и пусть уже в ближайшие месяцы наша ....будет за рулём такой машинки) и любоваться ....любоваться....любоваться её красотой и молодостью..Яркая, современная, разносторонняя,стильная ,любящая скорость и знающая толк в авто, знаток инстаграма и богиня селфи, ослепительная красавица и дока в вопросах фэшен . Но главное настоящая фея настроения .Это всё она - героиня сегодняшнего дня ............"
    И т.д. и т.п. Всё. Обозначила .И дальше так и говоришь: наша ............ смело можно сказать икона стиля. Всегда ухожена и всегда ослепительна красива(если она действительно хороша,то ты не льстишь,а констатируешь факт.Ей приятно и ты говоришь,что видишь) .Но быть красивой мало сказать "спасибо" родителям.Надо над собой усиленно работать.
    За это огромное спасибо!!! Обязательно воспользуюсь..

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Начать его можно с застолья и с блока "женские штучки" - это вообще её тема.Пусть мужчины "переводят" ,что такое шугаринг,брашинг и прочие женские мудрёные термины.Ой..они такое говорят,что умереть со смеху можно . М
    о, вот это просто отличная идея!!Благодарю, Леночка!!! Я сюда хочу сделать еще игрульку про макияж...


    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Дальше подвижные блоки- показать как ездят за рулём разных машин .
    И этот блок я тоже запланировала:)))
    Н у и как говорила, блок на тему- КАК ТАНЦУЮТ В КЛУБАХ :)))
    Ленуля, спасибо.. у меня иногда мозг начинает работать уже после того, как тебе напишу в эту тему:))) Обнимаю тебяч и благодарю от всей души :)))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо ПАРИЖАНКА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (15.10.2016)

  13. #683
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    А про лабутены... может еще и устроить проходочку на "лабутенах"?:) правда, не знаю насколько это будет удобно разувать мужчин я тут видела в интернете кучу всяких смешных видео о том , как девочки ходят на высоких каблуках.. просто ужасть... может взять это , как подводку, на экран телевизора.. а потом пусть мужчинки попробуют сами это проделать.. только где же теперь еще такого размера башмаки взять? Леночка , что скажешь?
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо ПАРИЖАНКА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (15.10.2016)

  15. #684
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Ленуля, спасибо.. у меня иногда мозг начинает работать уже после того, как тебе напишу в эту тему:))) Обнимаю тебяч и благодарю от всей души :)))
    рада что смогла помочь. И как известно главное результат,
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    Леночка , что скажешь?
    А скажу то, что у меня такой похожий момент есть с июля этого года.Получается очень весело и могу сказать, что мы,девочки, так куражиться не умеем точно .Хохот до слёз..И главное тут как его преподнести.Почему М должны идти на лабутенах?

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ПАРИЖАНКА (18.10.2016)

  17. #685
    Пользователь Аватар для Богиня Луны
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Купино Новосибирская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, здравствуй! Предстоит свадьба, где со стороны невесты вообще никого не будет. Мама умерла, когда ей было 14 лет, а отца она вообще не знала. Как выстроить свадьбу, впала в ступор. Сделаю на очаг свечу единства, где они зажгут сами свой очаг. Фату свекровь снимет и платок повяжет. Танец с папой за не имением такого отпадает, но хочется как-то заменить.... может танец со свекром? помоги пожалуйста с подводкой. Заранее спасибо!
    Меня зовут Елена))

  18. #686
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь, в эту пятницу 11 ноября веду юбилей у Начальника налоговой службы, будут только коллеги и только Дамы, что можно провести на таком юбилее, как оформить первый тост? Буду рада и признательна за любую подсказочку и пинок

  19. #687
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ксюшкин, Привет)))))) Попробую помочь.НО.. по такой инфы вряд ли получится
    - юбилей сколько лет? ;
    - сколько коллег и какого статуса- "на равных" ,подченённые, вышестоящие?
    -какие пожелания от него: это официальный вечер или праздник ?
    -сколько часов(полный день или пара часов) ;
    -задавался ли вопрос ему что у его за гости активные,"сидячие"?
    -Это юбилей,а не корпоратив ко дню НИИ,поэтому нужна инфа о нём вне работы: увлчением (рыбак,охотник,садовод и т.д) ,семья(дети жена и тд -есть нет)

  20. #688
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ксюшкин, Привет)))))) Попробую помочь.НО.. по такой инфы вряд ли получится
    Спасибо Елена, напишу всю инфу через час, делаю уроки с ребёнком)))) а уж ночью буду заниматься работой)))

  21. #689
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ксюшкин, Привет)))))) Попробую помочь.НО.. по такой инфы вряд ли получится
    - юбилей сколько лет? ;
    Юбилей 55 лет, зовут Анна Викторовна, работает Начальником налоговой службы, на юбилее будут только коллеги , в основном женщины и всего 4 мужчин, все её подчинённые, статус "на равных", пожелание сделать праздник, веду 5 часов, сказала гости активные, но первые часа 2 побольше застолок, именинница недавно купила частный дом, сейчас занимается домом, любит ходить в лес за грибами, мечтает стать бабушкой,достроить дом, в детстве была активным ребёнком, занималась спортом: волейбол, баскетбол., в спортивных соревнованиях отстаивала честь школы, закончила Московский финансовый техникум. Любимое блюдо рыба при чём в любом виде, любит вишнёвое варенье, в днтстве мечтала стать педагогом
    Последний раз редактировалось ксюшкин; 07.11.2016 в 17:33.

  22. #690
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Коллег будет 20 человек, забыла написать любимый предмет в школе была география))))

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо ксюшкин за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.07.2017)

Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36424344454647 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru