Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 3541424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #661
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Это браузер воспринимает как угрозу. Перезалью,но если тут ни как.то проблемка

    http://my-files.ru/4yjv3t

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Богиня Луны (08.07.2016)

  3. #662
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Перезалью,но если тут ни как.то проблемка
    Спасибо всё скачала

  4. #663
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Позвольте присоединиться к вашему домику. При входе ножки вытерла))) Столько здесь всего интересного. Я только начинаю вести взрослые заказы. Основная деятельность - это проведение детских мероприятий. Со взрослыми пока только начинаю "друужить". Вопросов масса. РАзбираюсь.Пока своими наработками мало чем могу поделиться, но если что-то будет, то обязательно поделюсь

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия Счастливая за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (17.08.2016)

  6. #664
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Конечно..проходите,располагайтесь по удобнее. Если нужен будет мозговой штурм- милости прошу.Всё обсудим и всё придумаем в лучшем виде. Не стесняйтесь задавать вопросы,буду рада обсудить любой.И не только я .
    Успешного старта и всегда милости прошу.

  7. #665
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу от всей души поблагодарить мастера Елену!!!На мою просьбу о Рыцарском эпизоде, когда молодожёны попросили меня как то обыграть меч и герб семьи, Елена сразу же откликнулась дала идею, полностью написала мне этот эпизод, очень талантливо, красиво, спасибо Вам огромное.
    Ну а теперь хочу рассказать как всё собственно и происходило: расскажу пред историю, невеста очень увлекается этой тематикой, коллекционирует различные вещички эпохи средневековья, однажды она купила настоящий рыцарский меч и у неё возникло желание посвятить жениха на свадьбе в рыцари, сказать что это было здорово ничего не сказать, Вы бы видели глаза жениха , когда происходило посвящение, он так волновался, руки дрожали в прямом смысле слова, но разрядили обстановку шуточные клятвы, которые написала Елена , жених громко и с гордостью отвечал "КЛЯНУСЬ" , после клятв папа передал меч и герб семьи, это было красиво и необычно, гости аплодировали стоя, а я мысленно благодарила Вас Елена, спасибо Вам , дай бог Вам здоровья и творческого успеха, чтобы мы без Вас делали, без Вашей подсказки и помощи. http://*********ru/10977716.jpg а это герб молодожёнов, мы с ними остановились на таком.
    Белка олицетворяет бережливость, запасливость, ум, прозорливость, скорость, ловкость; то что нельзя добиться силой можно добиться ловкостью.
    Ворон обозначает мудрость, долголетие, прозорливость, предусматрительность.
    Красный- символ храбрости, мужества и неустрошимости .
    Золотой - символ богатства, справедливости, верности, постоянства и великодущия.
    Позже скину фото со свадьбы, как будут готовы.

  8. 3 пользователей поблагодарили ксюшкин за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (15.08.2016), Славина (15.08.2016), ТАТЬЯНА55 (15.08.2016)

  9. #666
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Ленуся, привет! Вот я снова к тебе за советом или пинком)))) Корпоратив на День шахтёра. За годы работы с ними у них было многое из программ и вот сейчас мне пришла мысль сделать им Олимпийский День шахтёра! Приурочить к проходящей сейчас Олимпиаде. Олимпиады у них точно не было ещё. Может пару мыслишек подкинешь, как лучше это сделать, как к этому подвести. Что лучше вставить? На призы буду выдавать шоколадные медали. Может у тебя был такой опыт, чего-нибудь олимпийского?)))))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (17.08.2016)

  11. #667
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ксюшкин, Здорово! Поздравляю с успешно прошедшей свадьбой и боевым крещением(как я понимаю) в тематике.Пусть блок,но тематический.И вот такие эмоции ВСЕГДА! Вызывают эти форматы.И нам готовить их интересно. Жду фоток и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши слова и за отчёт! КРУТО! Рада была помочь чем смогла.

    Иришка, привет! Хороша темка. И она довольно таки не плохо ложиться на банкетный формат.Одно жаль: пишут мне девчата не в эту темку, а личку. И вот одной из ведущих я уже такую тему "разложила" и ....понятное дело личку почистила в своё время и всё пропало. Печалька..Ну да ладно...Начнём с нуля
    Столы я бы назвала секторами (или как там на играх не знаю,но я бы наверное сделала так) .Для этого к юбке стола в торце прикрепить название "СЕКТОР 1" или "КРАСНЫЙ СЕКТОР"
    Если будет велком - то кого-то превратить в стюарта (или полицейского - соответственный прикид) - по сути досмотр. Палку какую- нить металлическую - это металлодетектор .Минутное дело, но эффект неожиданности делает своё .
    вот такой у у нас на футбольной :
    [img]http://*********net/8327228.jpg[/img]

    Начало очевидно : я бы начала с зажжения Олимпийского огня,для чего желательно факел( у меня такой валяется где-то в гараже) или Большая свеча+ маленькая.Можно всех поставить кругом, И передавать свечу или одну,(или с двух сторон по оной.чтобы в центре сошлись) и затем зажечь большую свечу ,которую держит директор .Всех бы поставила в круг или ещё лучше 5 кругов по типу Олимпийских.И передавая огонь в итоге передали директору.
    СЛОВА: "Олимпийский огонь - символ подвига Прометея,который подарил огонь людям.Прометей принёс огонь людям с небес,а вы добывает ископаемые с недр земли.И я приглашаю вас сейчас зажечь этот символичный огонь как символ героической профессии всех собравшихся.Именно тонкий пучок света помогает вам под землёй делать свою работу. "
    Дальше фанфары. И СЛОВА: "Девиз Олимпийских игр "Быстрее! Выше,! Сильнее" и сегодня мы поднимем звание шахтёр ВЫШЕ, выбираем тех ,кто СИЛЬНЕЕ, и самое время БЫСТРЕЕ ..занять места в секторах своих команд.
    Сразу за столом в виде интерактива разбить народ на команды : можно по командам стран и в таком варианте не плохо флаги было бы.Но это затратно,поэтому можно заменить атласными лентами по цветам флага .И начало танцев сделать открытие Олимпийских игр.
    ТАНЦЫ: открытие игр и начать их с театрализованного представления, которое должно представить зрителям облик страны и города, .Тут важно подобрать музыку и пусть каждая "команада " покажет свой танец-визитку.Я бы наверное взяла народные композиции,Или можно подвязать цветные танцы: ещё за столом раздать каждому столику определённый цвет (кусочки атласной ленты )
    Далее все игровые блоки разложить по видам спорта :
    - гимнастика художественная - можно на палочке длинную ленту,и пусть танцуют мужчинки свой этюд. Можно кегли(типа булавы)
    -футбол - есть куча игр для этой темы.Можно начать её за столом с кричалки о коллективе и продолжить подвижными на танц.поле .На пример Мини-эстафета "Боломания" - делали её на футбольной свадьбе прошла на ура. По сути эстафета с мячом . 2 Команды встают на определенном расстоянии друг от друга,на против каждой ставила стульчик – граница (на границе можно поставить стулья), до которой нужно добежать и вернуться, чтобы передать эстафету и мяч следующему участнику. Каждый участник несет мяч по-своему:
    первый – держа мяч только мизинцами
    второй – зажав мяч между коленями
    третий – зажав мяч между щиколотками
    четвертый – держа мяч в полностью раскрытой ладони и при этом подпрыгивая
    пятый – ведя мяч.
    И так далее..

    Иришка, чтоб я не писала кучу не нужных букффффф - напиши продолжить развивать тему.Или есть конкретные вопросы- пиши будем мозговать

  12. 6 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Borkova Pavlovo (17.08.2016), Kiska2009 (14.02.2017), Катюньчик (07.10.2016), ксюшкин (17.08.2016), Славина (17.08.2016), ТАТЬЯНА55 (30.08.2016)

  13. #668
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка!!!!!!!! Спасибо тебе огромное, что отозвалась!!!! Как всегда у тебя все по полочкам разложено, ну что тут сказать, МАСТЕР!!! От твоего начала у меня прям мурашки побежали, так славно ты про огонь написала! Супер!!!! Все это дело у нас будет на базе отдыха, на природе. Столы там буквой П стоят в банкетном зале, чаще всего они сидят за одним столом. Когда много людей собираются могут и на три стола сидеть. Как бы на танцполе мне особо не нужны игры, хотя со странами мне понравилось, возьму на заметку! Как раз у меня платочки разноцветные есть! Мне предстоит работа больше за столом. Предоставлять слово и как-то направлять программу в нужно русло. А так там они сами развлекаются, купаются, играют в футбол, волейбол, пьют пиво и играют в карты. Это в перерывах. Поэтому там на танцполе особо программу делать не с кем. Им хватает и самим всего))))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #669
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Ленусь, привет!!! Зашла сказать тебе спасибо за твою помощь и за такие правильны слова в начале, это было просто супер! Спасибо! И сам корп прошёл отлично! Кубок для олимпийского огня сама сделала, и огонь у нас весь вечер горел и некоторые даже фоткались с ним))))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. #670
    Авторитет
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    г. Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,646
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,481
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, СПАСИБО тебе огромное за всю твою помощь, которую ты оказываешь, всегда находишь время и НЕМАЛОЕ, чтобы помочь, объяснить и даже подарить свои фишки .Очень переживала за свою возрастную свадьбу, но прошло все очень достойно , супруги довольны, а это самое главное. Начало " Яблочная встреча" ( конечно редактировала под себя ) всех заинтересовала и вызвала морю эмоций, финал ( с пирогом счастья) тоже очень пригодился. Спасибо тебе огромное. С уважением Вера.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Borkova Pavlovo за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (30.08.2016)

  17. #671
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Верочка, спасибо за твои слова и за то нашла минутку их написать.Здорово! Я и не сомневалась что всё пройдёт отлично. И рада что мои идеи тебе пригодились.Если что- приходи.Обсудим.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Borkova Pavlovo (30.08.2016)

  19. #672
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, привет.. Девочки, здравствуйте... Девоньки у меня вот какой вопрос... Пришли ко мне заказчики, девочке 20 лет... я думала, что таких просто придумали, а они бывают.. как бы эт сказать - девочка из инстаграмма... современный ребенок- машину водит, думает о селфи, платьях за десятки тысяч рублей, красиииваяяяяя, участвовала в конкурсе маленькая красавица , когда ей было 10 лет, папина дочка, капризная, но на вид мягкая и пушистая.... что там еще в наборе: реснички, ноготочки, надутые губки, ходит ( иногда) в фитнесс зал... все!!! понимаете, ничем не занималась, ничем не занимается, единственное что о ней сказали - это то, что она хочет замуж( жених уже есть) и что хочет сменить недавно купленную машину на X6.... что с ней делать?:((( как построить праздник.. из ее ровесниц будет человек 5, остальные постарше, и взрослые... но хочется, чтобы было интересно ей в первую очередь.. но я как посмотрела, что на встречу ЗАШЛО ЯСНО СОЛНЫШКО, а все вокруг нее , как вокруг оси, просто ахнула...даже торт ей будут дарить. как маленькой девочке- с феей, и волшебной палочкой!!!
    я думаю, что нужно селфи включить, я в этом году напридумывала всякого с этим,... танцевальный конкурс, типа , как танцуют в клубах... но как продумать "торжественную" часть?
    О, только что подумала, что можно провести конкурс с макияжем.. был у меня такой в загашнике :)))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо ПАРИЖАНКА за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.10.2016)

  21. #673
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте... Можно за советом?)) В субботу юбилей у важного для нашей организации+ хорошего человека (зама главы администрации)+ красивой женщины+ мамы+ жены+ дочки... Делаем объёмную по времени встречу, а затем застолье- 1 блок....Посмотрите на слова, которые сочинились для подводки к 1-му тосту..... В окончании словесного эпизода- стихи из Вашей темы... (Извините за CAPS LOCK- это выдержка из рабочего сценария)
    (читаю под Поля Мориа "Вальс. Прости мой каприз")

    СКОЛЬКО ЖЕ ТРЕВОГ И ВОЛНЕНИЙ ИСПЫТЫВАЕТ ИМЕНИННИЦА, ПРЕДВКУШАЯ ЮБИЛЕЙ….
    ПРОВОДИТЬ- НЕ ПРОВОДИТЬ… СОБИРАТЬ- НЕ СОБИРАТЬ…ПРИДУТ- НЕ ПРИДУТ….ЛИШЬ БЫ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ..

    ПРИШЛИ….ЛУЧШИЕ ЛЮДИ … пришли... СЕРЬЁЗНЫЕ,,, ВАЖНЫЕ,,,
    С НАСТРОЕНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ… И БЛИЗКИЕ….ДО СЛЁЗ РОДНЫЕ…. САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ … ну просто … КИСЛОРОД..

    ВС Е В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ ... ПОДДЕРЖАТЬ… РАССКАЗАТЬ…ВРУЧИТЬ…И… ВОСХИТИТЬСЯ…

    Юбилей созвучен песне,
    Где красавица-любовь
    Приглашает в мир чудесный,
    Завлекает сердце вновь.
    Каждый добрый день Рожденья
    Все прекрасней и мудрей,
    В каждом МИГЕ - наслажденье,
    В каждом сердце - Юбилей!

    Дорогая Елена Васильевна! Лена,,,, Леночка,,,, Елена! С юбилеем Вас!!
    "В культуре основанием служит вершина" Г. Ландау

  22. 3 пользователей поблагодарили Леди N за это полезное сообщение:

    Shusteer (10.07.2018), лёрис (21.07.2017), Фарагонда (07.11.2016)

  23. #674
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день Буду рада быть полезной .Всегда! Только не поняла чем в данный момент. Как по мне достойно написано. Единственное , что я бы ко всем и близким , и коллегам применила сравнение "кислород" , чтобы не создалось впечатления , что "важные " приглашены потому что надо , а близкие для души.так что уточните в чём возникают сомнения и с удовольствием поделюсь своими мысли

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Леди N (06.10.2016)

  25. #675
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Леночка! Ну вот простите фамильярность...в этой Вашей темке я почерпнула очень для себя ценные мысли... и , благодаря им, случилась у мня подводка к поздравлению детей нашей субботней именинницы...Если вы сочтёте возможным оставить это текст в своём ДОМИКЕ, буду рада)))

    Есть среди нас самые ТЕ, кто составляет особенное, ни с чем не сравнимое счастье виновницы торжества…. ТОЛЬКО ОНИ ЗНАЮТ, КАИМ РАЗНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЁ ГОЛОС….И… КАКИМИ ЛАСКОВЫМИ РУКИ…КАКИЕ У НЕЁ КРАСИВЫЕ ЛУЧИСТЫЕ ГЛАЗА И МЯГКИЕ ВОЛОСЫ…..Только ОНИ знают, что ОНА- доктор Айболит и самая настоящая Снегурочка на свете, только они могли попроситься к ней на ручки и, даже сейчас, могут попроситься к ней на коленки……. и , наконец, они никогда не назовут её Леной, потому что ЕЁ зовут по- другому….И ТОЛЬКО ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ….в этом имени тоже 4 буквы- и они тоже очень красиво звучат…. нет, они звучат лучше всех других букв….вот они….МА- МА…
    Слово для поздравления самым долгожданным, любимым СЫНУ И ДОЧКЕ…
    "В культуре основанием служит вершина" Г. Ландау

  26. 17 пользователей поблагодарили Леди N за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (09.10.2016), Garkusha (18.01.2020), Guzelka (21.12.2018), manja (08.10.2016), Natali-S (14.07.2018), norushka (14.10.2016), Shusteer (30.03.2019), ZAREVNA (01.11.2016), Zажигалка (09.10.2016), Анюта Влади (28.04.2017), ведущая Наталья (07.10.2016), звезда(штрудель) (17.05.2017), Зосик (04.01.2017), лёрис (21.07.2017), Людмиламилая (23.10.2016), ПАРИЖАНКА (08.10.2016), Торрри (14.02.2017)

Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 3541424344454647 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru