Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #631
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,мы не Боги и не можем заставить Ю и молодых уважать своих гостей.Я всегда на этапе подготовки предупреждаю ,что если вы хотите классного праздника то ваша задача- улыбаться во 32 и в течении 24 часов .Тогда и люди вам ответят тем же: будут веселится и душу вам отдадут,если надо.И тут же обязательно!!! говорю что будет,если они будут "исчезать" или выходит через 10 минут после начала 1 застолья(особенно на свадьбах из -за этого проблемы возникают) .Одним словом всё,чтобы избежать таких вот форсмажоров.
    НО... опять же повторюсь мы не всемогущие и если им как Ю с морского юбилея "гости по боку",то что ты можешь?!!! Ты всё правильно в этом случаи сделала. Раз такая ситуация работаешь для тех,кто "в море " ..ну в зале в смысле .А не довольна собой скорей всего из- за дискомфорта во время всего банкета.Главное люди довольны,значит ты справилась.

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    невеста приехала пьяной...зареванной.. просидела ровно первое застолье, потом еще минут 15 второго и понеслась!!!!
    ну тут 100% нет твоей вины и ты справилась на все 100 и даже больше
    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    второй раз был неприятный момент, когда юбиляр ушел курить.. и треть стола с ним.. они "затянулись" там на минут 25.
    а вот это бесценный опыт . Теперь ты точно знаешь,что если ушёл и его нет больше 10-15 минут,надо начинать активашку..нейтральную... Можно песенный конкурс, можно интреактив застольный..Главное чтобы не было необходимости личного присутствия Ю .А дальше по месту :как появится Ю - либо вовлекаешь и его(если формат позволяет), либо сворачиваешь забаву и предоставляешь слово ...

  2. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:


  3. #632
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    а вот это бесценный опыт
    Леночка, это да:))) теперь буду продумывать и такие вещи :)))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  4. #633
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    да...вот мы и становимся профи,оттачивая своё мастерство на собственном опыте.И это ни за какие деньги не купить.Так что в этих ситуациях больше положительного, чем отрицательного для нашего роста .

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ПАРИЖАНКА (17.06.2016)

  6. #634
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    У меня складывается впечатление, что я отсюда одна не вылажу:))) Леночка, привет :))) знакомые ребята попросили провести свадьбу.. пригласительные, торт, шампанское, шоколадки в стиле love is... Чтой- то я прям озадачилась ... как построить вечер? какая должна быть концепция?
    На встрече , понимаю ,встретить нужно с жевачкой... опять же, гадать? жевать? надувать пузыри? у кого больше , тот и глава в семье? это ж наверное по времени долго? пок аразвернули, пока разжевали, надули ахаххаха... дотошная я:)) Ленуличка, была ли у тебя подобная тематика? или может у тебя есть идеи на этот счет? Хелп ми, пожалуйста!!!:)))
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо ПАРИЖАНКА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.06.2016)

  8. #635
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПАРИЖАНКА Посмотреть сообщение
    встретить нужно с жевачкой
    совсем не обязательно .Если гостей не много,то можно им раздать по принципу бомбоньерок жвачки.
    Леночка, самое главное в этой теме проработать оформление,детали,аксессуары,чтобы ДО встречи все почувствовали тему. И это тебе надо долбить как птица дятел молодых ,чтобы они тебя услышали и всё сделали хотя бы по минимуму.И тут твоя задача скопировать идеи и выслать им на всякий случай.Полиграфия во главе угла. Она таки рулит! Тогда успех программе обеспечен,потому что выстроить её элементарно просто .Банкеты на столы -в стиле.Не плохо бы банер для фото.

    ну как я себе это вижу:
    Встреча - твоё начало (как вариант) :Что такое любовь? Может быть любовь это ...миг,когда в мире есть только он и она.А может любовь это ... когда стук сердец сливается в унисон. Так что такое любовь? Ответ на этот вопросы искали поколения,а мы будем его искать сегодня.И самое время встречать тех,кто точно приблизился к разгадке,так как они точно знают что любовь это ..счастье быть вместе.
    Музыка на встречу( так прям и слышу) "А ты меня любишь? Ага!" Или есть ещё зарубежка к этой теме .Тоже подойдёт


    Любовь это .....
    Пример : ЛЮБОВЬ – ЭТО… ПОХОД С ЛЮБИМОЙ В КИНО. Делаем к примеру театр экспромт,или Мыльную оперу,или сказку и т. д. Всё что так или иначе связано с кино
    ЛЮБОВЬ ЭТО....ВОСПОМИНАНИЯ. Всё..делаем блок с родителями ...
    Сделать на столом первым активашку "Продолжи фразу "Любовь это .." и приз на самый оригинальный ответ.
    Я бы распечатала и перед каждым блоком просила тянуть молодых такие "карты",естественно договорившись зараннее,что тянуть всегда надо самую верхнюю.И всё...готово ...

    вот такая картинка - делаем блок аукцион комплиментов на пример.Или любой другой

    [img]http://*********net/8201394.jpg[/img]


    вытянули вот такую картинку- на мальчика девочку блок
    [img]http://*********net/8203442.jpg[/img]

    вот куча этих фантиков на все лады.Скачай нужные и распечатай. Опять же можно как выкуп пусть свидетели показывают то,что на рисунке.Или на экран пустить, или распечатать.Там можно найти прикольные и подходящие
    https://yandex.ua/images/search?text...reask=1&lr=147

    Ну и конкурс на самый большой пузырь.А почему и нет.

  9. 5 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Kescha (21.06.2016), Наталья Костенко (05.02.2017), ПАРИЖАНКА (22.06.2016), Смоляниова2 (28.06.2016), черника (04.07.2016)

  10. #636
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, я вчера весь день тоже сидела думала над этим...И пришла к тому же выводу, что фантики использовать , как "причину" следующего конкурса:)))
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Встреча - твоё начало (как вариант)
    ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Все как обычно красиво, локонично и душевно!!!


    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    вот куча этих фантиков на все лады.
    И за это -низкий поклон!!! пошла работать!!! :)) отпишусь, что напридумываю:) И вообще огромное тебе спасибо за твои творческие пинки, за светлую твою головушку и за добрую душу! Я тебя очень люблю!!!
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо ПАРИЖАНКА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (22.06.2016)

  12. #637
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Посвящение в офицерские жёны

    Давно обещала рассказать об этом моменте,но вот появилась минутка наконец-то .Делала я его ,правда ,лет 10,а то и 15 назад,Так что если что можно по штурмовать и обновить. Но пока выкладываю в таком виде,в каком он у меня был .



    [img]http://*********net/8217505.jpg[/img]


    ПОСВЯЩЕНИЕ В ОФИЦЕРСКИЕ ЖЁНЫ

    автор Елена Мартынова

    РЕКВИЗИТ:
    -погоны рода войск жениха,звание - генерал.
    Этот момент актуален в том случаи,когда жених(муж) действительный офицер любого рода войск,. Ещё понадобится участие офицера более высокого звания , чем Ж .Как правило на банкете как минимум присутствует его начальство,а они однозначно званием выше.


    Вед. бодрым голосом..На улыбке
    Друзья! Сегодня у нас особенная свадьба.Женится офицер. А стало быть с этого дня ................ - офицерская жена .
    Быть офицерской женой задача не простая,но почётная: придётся часто принимать командование над семейным составом, необходимо обладать боевым нравом в быту и при этом уметь прикоснуться к прекрасному, когда “линия фронта” перемещается в клуб. В общем, не грезы, а ежедневный, кропотливый труд.
    А как же приступать к исполнению обязанностей ,если у нашей невесты не звания. А значит самое время пройти тебе , ....................., посвящение в офицерские жёны .Мне оказана честь зачитать устав.Он как и полагается состоит из 7 правил. И в знак согласия с услышанным , невеста должна сказать 7 раз БУДУ Я.,что в итоге и есть офицерская семь Я :
    1.Вкусно готовить,стирать,держать дом в порядке ....БУДУ Я
    2. Точно рассчитывать момент прибытия мужа, учитывая возможности маневра по пути домой ....БУДУ Я
    3.Все желания мужа – закон и должны выполняться беспрекословно, точно и в срок исполнять их ....БУДУ Я..
    4.Быть женой офицера – подвиг, который дано совершить далеко не всякой женщине.Готова к каждодневным подвигам ...БУДУ Я
    5. Заботиться о здоровье и внешнем виде мужа ..........БУДУ Я
    6.в любую минуту быть готовой к переводу семейного очага в любую точку земного шара и для обеспечения быстрых сборов все имущество иметь подготавливать в объёме тяговой силы ...... БУДУ Я
    7. Доподлинно известно ,что жена всегда на звание старше мужа,что подтверждено народной мудростью: муж -голова ,а жена шея.....О Не возражаю и буду помнить ......БУДУ Я

    В соответствии с последним пунктом высшим командованием было принято решение присвоить жене соответственной звание ГЕНЕРАЛ и вручить соответственный знак отличия.
    Право вручить .............. генеральские погоны предоставляется ................(звание,ФИО офицера,)
    Он подходит и кладёт погоны ей на плечи .Жаль фотку не додумалась оставить на память.

    Вед.
    А теперь время наполнить бокалы и поднять их за новоиспечённую офицерскую жену
    .


    Тост

    Жена офицера -надежда и вера
    И ..............(имя невесты) отныне - жена офицера
    За это бокалы поднять всем пора
    Жене офицера - гип-гип УРА! УРА!УРА!

    выпили ..закусили пару минут


    сразу после тоста - на фоне Газманова "Офицеры " Делали сначала минус,а когда все выходили- ставили плюс.Голос должен быть не игривый как в первой части,а проникновенный,душевный.
    Вед.
    Все равно — лейтенантша ты иль генеральша,
    В спокойствии будет тревоги печать.
    И ложиться поздней, подниматься всех раньше,
    Ожидать и молчать, провожать и встречать.

    Жена офицера - звучит значимо,строго
    И звание это тебе гордо нести.
    Жизнь и верность в стальное кольцо обороны,
    С обручальным на век вы сегодня вплели.

    Говорят офицер может лишь в трех случаях становиться на колено - перед Боевым Знаменем, перед Матерью и перед родником.
    Но я уверена со мной в этом зале согласится каждый,что есть 4 случай,когда преклонить колено не стыдно .перед той женщиной,которая всегда рядом,перед боевой подругой ... любимой женой. Настоящие жены настоящих офицеров -они любящие, нежные и преданные, ...прекрасные хозяйки и замечательные матери.Они хрупкие,но в то же время мужественные и стойкие, Не зря говорят :" офицерская жена - генерал тыла! ". Но в отличие от офицеров не получают наград и званий,их ни как не отмечаются командование и не ставят в пример подрастающему поколению, и не награждают орденами и наградами ,
    И самая большая награда,это мирное небо над головой и любимый муж рядом.И в такие минуты так и хочется петь от счастья.Или как сегодня ..танцевать.И я приглашаю продолжить наш вечер знаковой композицией для многих гостей в этом зале,а теперь и для вашей семьи.
    Выходят все стройными рядами.Вот так этим блоком я соединяла финал 3 застолья и 3 танцевальное отделение[/SIZE].

  13. 9 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ((ольчик)) (29.06.2016), evochka2777 (28.07.2016), Kescha (29.06.2016), ВикторриЯ (29.06.2016), Владлена (15.07.2016), никанора (22.07.2017), Свято с Наталкою (01.12.2016), ТАТЬЯНА55 (30.06.2016), черника (04.07.2016)

  14. #638
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Давно обещала рассказать об этом моменте,но вот появилась минутка наконец-то .Делала я его ,правда ,лет 10,а то и 15 назад,Так что если что можно по штурмовать и обновить. Но пока выкладываю в таком виде,в каком он у меня был .
    Огромное спасибо!

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (28.06.2016)

  16. #639
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда пожалуйста. Буду рада если кому-то этот момент пригодится. Проходит он отлично: и с шуткой, и с лирикой.Так что если на свадьбе военные,полиция- оценят точно.

  17. #640
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое Леночка -это бомба. Как думаешь уместно будет вынести на клятву семейный флаг(они сделали на нём фамилия их)
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо ZAVCLUB за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (29.06.2016)

  19. #641
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Рада,что подходит. Более чем уместно.,тем более с их фамилией. Настоящий наверное было бы не айс,всё же это шуточное посвящение .а с их фамилией -в 10- ку

  20. #642
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ОФИЦЕРСКИЕ ЖЁНЫ
    автор Елена Мартынова
    Лена, спасибо Вам за такой выложенный материал, Вы умничка и талант!!! Хочу спросить у Вас помощи, у моих молодожёнов свадьба будет проходить в ресторане , он оформлен под рыцарский замок, меня молодожёны попросили сделать конкурс с рыцарским мечом и они хотят, чтобы их гости создали герб семьи, они предложили сделать из фанеры щит, а вот как задействовать гостей в изобретении герба? Может что то они должны красками изобразить, так на фанере это будет не ярко, да и не эстетично, гости в красивых нарядах, мало ли чего, может какую идейку подадите, спасибо

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо ксюшкин за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (29.06.2016)

  22. #643
    Местный Аватар для ВикторриЯ
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Казахстан Город на берегу Самого синего озера
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    268
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксюшкин Посмотреть сообщение
    создали герб семьи
    Извините, что "вмешиваюсь")))) Может нужно распечатать и вырезать на фотобумаге- элементы из которых состоят разные гербы.Там и солнце и короны, орлы, колосья, мечи и т.д.И разделив гостей на 3 команды(части)- предложить им создать лучший герб молодой семьи.Прикрепляют на двухсторонний скотч и комментируют- орёл- свобода, мечи- защита семьи....И ярко будет и не испачкаются краской!Как- то так))))

  23. 4 пользователей поблагодарили ВикторриЯ за это полезное сообщение:

    Bastet (22.07.2016), elen-ka20 (29.06.2016), ксюшкин (30.06.2016), ТАТЬЯНА55 (30.06.2016)

  24. #644
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксюшкин Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо Вам за такой выложенный материал, Вы умничка и талант!!!
    спасибо!!!
    Можно сделать так: Фанеру(в смысле меч) нужно обыграть во время велком,пока гости ждут молодых.Идеально чтобы гости были минут за 30 до их приезда. Конечно голая фанера -не айс..Самый идеальный вариант распечатать на самоклейке вот такой шаблон, На лентах пишется девиз.Его могут придумать молодые (есть у меня размер по больше.Но там где распечатывать будите подгонят под нужный если что) и дать задание гостям его "создать".
    [img]http://*********net/8205248.jpg[/img]

    Можно для создания герба отталкиваться от их фамилии...или девиза .Если универсальный вариант ,то использовать наклейки обычные детские.Они есть всевозможных размеров и во всех существующих вариантах от букв,до машин и самолётов.Есть такие объёмные. .Я бы выбрала "сердце",дом,машина,дети,солнце и т.д. Вариантов по больше.И пусть гости сами решают где и как всё расположить
    (делала так не раз) .

    Где-то в районе 2 стола,или первого даже , сказать ,что - то типа : "Щит - с латинского "защищающий".Сегодня все,кто находится на этом праздники и есть щит вашей семьи.Они всегда готовы стать вашей защитой,если это будет необходимо.И чтобы вы помнили об этом-вот вам греб вашей семьи созданный всеми с любовью.
    И как финал блока вручаем им тот самый герб на щите ,созданный гостями .

    Слова конечно надо красиво выписать.Это я так ..мысли в слух написала.Если принимается такой вариант- тогда пиши,Будем делать красиво.

    можно вот так сделать начало,встречу имею ввиду.Но обязательно подкрепить словами. блок с мечом можно так: Выстроить гостей коридором
    [img]http://*********net/8217536.jpg[/img]

  25. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Kescha (01.07.2016), ТАТЬЯНА55 (30.06.2016)

  26. #645
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторриЯ Посмотреть сообщение
    Извините, что "вмешиваюсь"))))
    Боже упаси извиняться...Это ж не зря говорят,про одну голову..Наоборот...Тема малоизученая,редкая ооооочень.Я раз только такую проводила и там был микс военной и рыцарской.Так что каждая идея на вес золота.
    Спасибо что подключилась,Виктория .

Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru