Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #46
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Из серии "Всё уже придумано до нас"

    Берём ручку,лист бумаги и всё конспектируем слово в слово.А потом из этого многолога модно такую кофетку сделать.Хоть к 23,хоть к 8 марта-идеально


  2. #47
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию представления тостующего в стихах

    Я уже не раз говорила о том,что стихи не очень люблю,но это не значит что стихам нет места в программе.

    Одной из самых ярких форм предаставления тоста-ЖРЕБИЙ. И это тот формат,где стихи воспринимаются в разы лучше ,чем проза.
    Такие подводки нужно писать индивидуально.Но это того стоит: с первых строк люди расплываются в улыбке.И вся работат ведущего -прочесть ну и написать до банкета.Главное что их не надо учить и они не вопринимаются надуманно.

    Были у меня в практике такие пожелания:расскажите в начале о том, какой прошёл жизненый путь наш юбиляр.Ну в прозе это звучит не айс,А вот с =в стихах-прилично и ярко.Опять же взять информацию- ОТ родился,женил ДО любимые конфеты"Ласточка, а свою собаку он иначе как "СОБАЦЯ" не называет.Потому что если зарифмовать сухие факты-это будет ооочень плохо.А если добавить юмор,то другое дело
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 23.03.2013 в 22:19.

  3. #48
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    На улице шёл снег. Мама протянула руку и поймала снежинку. На шерстяной варежке снежинка не таяла. Ты посмотрел и снова увидел чудо. Ты думал, что снежинка - крохотный пушистый комочек, а она оказалась красивой, ровной звёздочкой....Но через мнгновение снежинка превратилась в капельку воды.Но благодаря маме ты увидел первую снежинку..
    Вот также благодаря родителям ты сделала первый шаг..сказал первое слово... А сегодня делаешь первый шаг в семейную жизнь.. .
    Родители..Они всегда была рядом с тобой. И всё, что ты видел, всё, что окружало тебя, как бы начиналось с мамы папы.
    Родительское сердце особенное.Даже если вас разделяют расстояния ,оно чувствует всё.....его не обманешь.И что бы не происходило вокруг,помни ,благодаря родителям в жизни всегда есть место чуду.
    И сегодня в этот день свершилось настоящие чудо -вы ,такие разные ,стали единым целом.И возможность поверить в чудеса вам подарили родители..
    И сейчас я хочу предоставить слово, ..........
    Супер! Очень красивая подводка! Ажа мурашки!
    Я вот о родителях всегда начинаю так....
    Дело было..... . На одной вечеринке случайно встретились взгляды. Кроткий и нежный взор юнной ..... встретился с восторженным и немного дерзким взглядом .... И от этого внезапной встречи вспыхнула искорка интереса, которая со временем переросла в огонь любви двух прекрасных сердец......... Я вам рассказала о зарождении любви родителей нашего молодого супруга.. А параллельно произошла другая встреча. ( и идет повествование о встрече родителей невесты. ...... Ну как то так. Всегда беру информацию о встречах мамы и папы. И индивидуально, если нет одного из них...
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  4. #49
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЕНОЧКА! Темка клевая! Нужная! и Интересная! Проздравляю!!!!!!!!!! Я , с твоего позволения, вечный житель твоего домика!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  5. #50
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, привет! пью белое, полусухое за твое здоровье и удачу. У меня будет банкет, на котором будет директор, методист и человек, который работал директором юбиляра много-много лета сейчас на должности социального педагога. Мы все работаем в детском саду. В компании этой проводить иду уже 5 раз, всегда предоставляла слово ДИРЕКТОРУ (бытующему), затем методисту и директору бывшему вместе. и вот что заметила в последний - бывшая фыркала. я взяла себе на заметку - в следующий раз ее выделить отдельно. Но, блин! 60 человек! и все по блоком поздравляют, а от коллектива получится - директор, бывшая, а затем коллектив. Ну разве это правильно? а с другой стороны - ну мне то зачем настроение портить в середине вечера? короче, помоги красивые слова для бывшей составить, пожалуйста!

  6. #51
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки)))
    Тема необъятная и не исчерпаемая....Столько граней и все важны...Но идеальный вариант работать с индивидуальной информацийей+ заготовки.Есть разные связки,которотенькие,но интресные.Есть интерактивы.Юбилей тот случай,когда и пригласить бокал наполнить нужно прдумать как сказать,чтоб всё время по разному.


    Цитата Сообщение от stella z Посмотреть сообщение
    короче, помоги красивые слова для бывшей составить, пожалуйста!
    Всё сделаем. Сразу вопросы: в прозе нужно или в стихах, сколько ей лет, имя-(на всякий случай) ну и раз ты её знаешь ,что за характер(в двух словах)

  7. #52
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, привет. А если на юбилее будут родственники, братья с женами, сестры с мужьями, племянники и шурины с женами. Как можно представлять их, чтобы не было ... а теперь мы предоставим слово... Может что-то можно поинтересней? Вернее, я знаю, что можно, но как?
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  8. #53
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Привет) Рада тебя видеть в темке...

    Конечно..Это то,р чём я не перестаю твердить: если серьёзно подойти к этому моменту,то комапния может только из-за одного этого момента сатать постоянной и звать только тебя.У меня этот приём уже срабатывал не раз.

    А для этого самое главное ,чтобы юбиляр хотя бы пару слов сказал о каждой семье или гости.И исходя из этого постороить застлье.
    Что нужно:
    -какая сетпеь роства(друг,брат,сват)
    -если друг,то когда стали друзьями(школа,вуз,работа)
    -увлечения (рыбалка,охота и т.д.)
    - какие моменты прошли вместе(командировки,вылазки и т.д.) и тут же как себя проявил там.
    -ну и так называемый "свой вариант": может быть сам юбилеяр хотел бы добавить подробности
    И вот исходя из этого -мы имеем 4 пункта,за которые можно зацепиться и построить представление.
    Кого -то представить в стихах:
    "Каждый был бы рад
    Если бы был у него такой брат.....И т.д."
    Другого -на основе приччи.Если не за что зацепится,всегда есть протсто имя-это уже целая глыба информации для подводки.А гостя VIP -статусным ,пафосным тостом: и ему приятно, и свою виртуозность показать.
    И в такой форме застолье пройдёт на УРА даже без игр.Я по опыту уже поянал,да думаю это и все уже понимают,что есть компании,которые не особо рвуться в бой за первым столом.И на активные действия не готовы.И если к тостам подойти затейлево ,то они обеспечат и нужную разрядку ,и себя можно будет показать ,как искромётного,умного и весёлого "собеседника".

    Если же ты мне напишешь что-то конкретнее,то могу прописать всех братьев и зятей,с шуринами в придачу.Что о них знаешь кроме родства?

  9. #54
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Привет) Рада тебя видеть в темке...
    Спасибо за гостеприимство

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Если же ты мне напишешь что-то конкретнее,то могу прописать всех братьев и зятей,с шуринами в придачу.Что о них знаешь кроме родства?
    Лена, написала в личку.
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  10. #55
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от похестакес Посмотреть сообщение
    Лена, написала в личку.
    Пошла тогда работать

  11. #56
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Лена, что делишься своим видением праздника, потому что действительно блок поздравлений становится ЛИЧНЫМ, а ведь все хотят капельку внимания, даже если это не их праздник.
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  12. #57
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спсибо,Галочка,Я рада ,что написанное понравилось.Будь уверена-счастливые улыбки на лицах гостей во время предоставления слова обеспечены.

    Алёна,расскажи в двух словах сколько гостей,состав(молодёжь -взрослые).Есть ли возможность сорать всех минут на 30 раньше приезда именинника.

  13. #58
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Алёна,расскажи в двух словах сколько гостей,состав(молодёжь -взрослые).Есть ли возможность сорать всех минут на 30 раньше приезда именинника.
    Самого списка гостей у меня пока нет, заказ я получила, но встречи, на которой мы будем оговаривать подробности ещё не было. Я думала подготовиться, наметать приблизительно что я могу предложить...Будут в основном взрослые, кол-во 25-30 человек. Собрать...если я скажу, что так нужно - соберутся, заказчица моя коллега, мне доверяет.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  14. #59
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Алёна,стандарт не пишу( на форуме много вариантов) ,но если надо -напиши.Обсудим...продумаем и придумаем.варианты есть
    А вот над этим креативным -подумай.Это будет ВАУ!!! Такая встречахоть и хлопотная на первый взгляд, упростит тебе работан на целом банкете.
    прежде чем сказать НЕТ вникни..прикинь...и рискни.Ты не пожалеешь: гости и именинник будут под впечатлением и чтобы ты дальше не делала пройдёт на УРА!!!.
    С учётом возраста приветствие именинника(для чего и спрашивала на счёт приезда гостей чуточку раньше) -флэшмоб.И хорош вариант сюрприза:чтоб он считал ,что все приедут на пол часа позже.Открывает двери,-а его "громко" встречают.

    Гости приезжают раньше на 1 час (всё равно опоздаю и приедут за 30 минут).Их ждёт вэлком зона:лёгкий фуршет,только лёгкий!, И чтоб пока все подтянутся ГАЗЕТА "Здесь был я "- пожелания..или любая другая аналогичная...
    Я бы поставила людей двойным полукругом,то есть вход в центре "круга. а народ -вокруг:внутренний круг -женщины,внешний- мужчины..Можно вообще чтоб они стояли спиной ко входу.Он заходит а там куча народу и все стоят спиной.Пару секунд -он будет удивлен(это мягко сказанно) и сигналом,что нужно развернуться-музыка.Взять буквально черверостишье,привепев и в конце каждой строчки показывать определённые жесты-пальцем "ВО!",к примеру, А когда музыка стихает(всего по времени минутку-1.5) несколько человек взрывают хлопушки, а остальная масса бежит к именнинику-дамы-целуют.При чем все,не зависимо от возраста.А мужчины-хлопают ...И дальше-вручение подарков и поздравления.Тут же вручают подарок и идут к столу.

    Музыку классную мы подберём-благо её достаточно.

    Можно без всяких движений-все стоят...в упор его не замечают.Кто-то стоит даже к нему лицом ..он заходит,но на него даже никто не поварачивает голову.И вдург...драйвовая музыка.все кричат "С днём рождения" Ура...хлопушки,открывается шампанское и все мчатся к нему обнимать и уеловать и т.д.

    А можно выстроиться всё тем же полукругом и ты говоришь четверостишье,а гости в конце кажлой строчки делают определённые действия

    С шестнадцатилетием тебя (обе руки вверх - машем)
    Поздравляем все Ура! (опускаем руки на плечи соседей - обнялись)
    На волнах добра качайся ! (качаются из стороны в стороны)
    И от счастья улыбайся (массовая улыбка)
    Рады.что позвал ты нас
    Праздник будет высший класс! (жест большим пальцем - отлично!


    Обязательно расскажи закзачикам.если нет,то прийдётся втречать как всегда..А жаль.

    Можно сделать киношную встречу(естьу меня такая ) -"25 кадр" .

  15. #60
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка,Спасибо!!!Это то, что нужно!!! Вот этот вариант
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    ты говоришь четверостишье,а гости в конце кажлой строчки делают определённые действия
    беру в разработку! Да, музыку нужно брать подрайвовей, подберу, посоветуюсь с тобой. Кстати, я как-то подумывала о таком виде флешмоба на свадьбу, на встречу молодых... или флешмоб на первый тост. Есть в твоей практике такое?
    И вообще, Ленуся, записывай меня к себе в Академию. А то пропущу, потом жалеть буду 100500 раз. Что нужно для этого, отметиться в теме академии?
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru