Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #31
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Если честно стихи не люблю,считаю,что они звучат как-то надуманнно..не естественно что ли.Но это сугубо моё ИМХО
    Но ..бывает моменты,что без них наоборот сказанное выглядит как "отсебятина". А есть те,кто наоборот предпочитает всё зарифмовать.Вот потому и написала двв варианта.

  2. #32
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Девочки!!

    Давайте внесём ясность раз и на всегда:

    Так ..приглашаю всех выпить на брудершафт ....поцеловаться и теперь ВСЕ перехоим на ТЫ !!!

    p.s. Кто пить не стал -пишите.Буду с вами на ВЫ..без обид и притензий. Всё понимаю....Это вопрос привычки и удобства.
    Лена, поднимаю бокал!.. с наступлением весны настроение СУПЕР!!!! чего и тебе желаю и всем гостям этого уютного домика!

  3. #33
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    проводила недавно перетанцовку опыт против молодости) молодожь танцевала под ретро, а постарше под современные хиты) главное твои комментарии и поддержка))) зажигали так, что все остальные гости и работники ресторана держались за животы от смеха) грамотно подбери музыку)

  4. #34
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша,отлично)))И я за весну

    Я тоже обожаю именно эту перетанцовку.Называю её борьба миров.

    Добавлю ещё буквально парочку мероприятия ,котрые будут и интереасны, а главное ооочень уместны на детском ДР со взрослыми.

    АУКЦИОН-РОЗЫГРЫШ "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ШЕДЕВР"

    Очень люблю это меропритяие.Делаю его в обязательно в конце стола (первого или второго) .
    Суть:именинница должна подготовить рисунок.Идеальный вариант найти её "раннее" творчество.Но если таких нет ,то пусть нарисует обычный рисунок на альбомном листе на любую тему.Поставить на нём подпись(любую карлюку или отпечаток своего пальчика) и родители(если ребёнок ещё не умеет писать) поставят дату и число.
    Этот рисунок поставить в рамочку.И на ДР его разыграть.
    Подводка-это настоящий шедевр,который именинница написала специально для сегодняшнего праздника и он может занять достойное место на самом видном месте в вашем доме и т.д.Но достанется он тому,кто правильно сделает то,что я скажу.
    Всёго сделать 5 действий и он ваш.И если всё правильно-он ваш.Если же ни кто правильно не сделает,то он достанется тому, кто начнёт эту игру,то есть самому первому участнику

    Действия "ВСТАНЬТЕ...ПОДОЙДИТЕ..ПОКЛАНИТЕСЬ..УЛЫБНИТЕСЬ..ПОДЫМИТЕ"

    Весь смысл заключается в томЮчто первые участники, а может и все,будут путать подЫмите с поднИМИте.То есть нужно не поднимать, а подымить,то есть с имитировать дым сигареты..

    Попыток может быть много, а может и две-три.Но рано или поздно победитель найдётся.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Oxytam (16.07.2018)

  6. #35
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё одна коротенькая перетанцовка для свадьбы.Делаю её чаще даже на свадебных юбилеях ,где гости более зрелого возраста и длиные перетанцовки не потянут.
    Жених и невеста садятя на стулья рядом.Гости выстраиваются в коридор-мужчины с одной стороны,женщины -с другой.
    Суть: мужчины поздравляют виновников торжества Лизгинкой, а женщины - танцую кан-кан.И когда танцуют женщины ближе к финалу танца я в микрофон говорю,"А теперь все подбежали и поцеловали жениха."
    Очень прикольная картина ,когда дамы "отхлынули"

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Я Ленка (06.09.2016)

  8. #36
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, Лена, с открытием и с праздником!

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    (если речь всё же о представлении гостей) естественно беру список гостей и подбираю нужные представления.
    Мне тоже часто приходиться проводить банкеты для начальства, и предоставлять им слово, твои подводочки очень пригодятся

  9. #37
    Новичок Аватар для Бабариха
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я с вами

  10. #38
    Новичок Аватар для Бабариха
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    меня интересует начало праздника.....

  11. #39
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, привет
    Отчитываюсь по армянам! Если честно, думала это будет последний день в моей жизни!
    Мероприятие было рассчитано на 5 часов. Начали!!!! на 2 часа позже!!! Столько времени собирались гости, и то, 10 человек на банкет не явилось!
    Впоследствии я несказанно была рада, что работали только 3 часа! Лена армяне оказались реально НЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ!!!!! Они сидели колом и все, ни туда, ни сюда!!!! Для мужиков я подготовила такие блоки прикольные, твой хотела опробовать - НЕ РЕАЛЬНО!!!! Их было в общей сложности человек 7-8, не то, что их было возможно вытащить из-зи стола, с них слова не реально было вытащить!!!!! Это уже я поняла в начале, на интерактиве... Большую часть программы - в унитаз. С огромным мега-трудом нам удалось хоть немного их протанцевать. Повелись на Лезгинки, на их основе я им дала перетанцовку, где плясали девушки и только в конце нехотя подтянулось аж целых 2 мужика!!
    В конечно итоге, в глобальной программе)))) участвовали только дэвушки, и то, все одни и те же, остальные смотрели!!!
    По сути, что я им дала:
    1. викторину на знание именинницы
    2. "художественный шедевр" твой - прошел на УРА!!!!! СПАСИБООООООО!!!!!!! Кстати, одна девушка допетрила "покурить"
    3. перетанцовку Лезгинок
    4. Телефон желаний (Взяла у НИКИ-ПЛЮС, за что СПАСИБО!!!!!)
    5. конкурс для девушек-автомобилисток (3 участницы, спокойный)
    6. поделку (из шаров сделали имениннице подарок).

    Лично я реально не удовлетворена, т.к. все яркие моменты, кот. хотелось бы дать - просто не было возможном! И приходилось крутиться и изобретать велосипед!
    Главное, что заказчице усе понравилось и она осталась счастлива!!!!!!!

    P.S. они мне снились потом всю ночь!!!!!!!!!!

  12. #40
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Бабарихаесть несколько вариантов.Всё обсуждаю с виновником торжества.Чаще всего, а точнее ВСЕГДА, юбиляр появляется первым и сделать сюрприз не получается.Если виновник не хочет акцента на начале ,то приглашаю к столу и там уже делаю яркое вступительное слово.
    Если не против ,чтоб его привествовали по праздничному,то делаю иногда что-то типа флэшмоба(приходится юбиляра !выйти" из зала минут на 5).Иногда делаю доржку -пожелания,иногда протсоо с криками УРА ,аплодисментами и конфети.Но если честно и свадебную встречу стараюсь не затягивать, а юбилейную -тем более.Это скорей привествие юбиляра, а не встреча.
    Последнии года 3 все юбилеи были тематическими :большая часть -в стиле СССР,а для молодёжи -путешествия,ретро и т.д.Поэтому я уже и не помню когда вела традиционный.А в таких банкетах началао -именно встреча и она соответствует тематике.И гости приезжают раньше минут за 30 до начала.

    Елена Крымская
    Леночка, самая главная это твоя последняя фраза : "Главное, что заказчице усе понравилось и она осталась счастлива!!!!!!!" А всё остальное -технический момент.Только недавно обсуждали,что далеко не всё.к сожалению,зависит от нас.Не устану повторять-от компании оооочень многое зависит.Ты сделал всё что могла и даже больше.Люди высказались и не скучали.Так что поздравляю!!МОЛОДЕЦ!!!

  13. #41
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, наткнулась на интересную вещь! Смотрела первый выпуск программы Педан-Притула Шоу на новом канале и в конце они сделали креативную фишку со звездой. Посмотрите, мне очень понравилось. Я думаю такое можно обыграть и на юбилеях тоже. Смотреть с 01:07: 26 минуты

  14. #42
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение

    Елена Крымская
    Леночка, самая главная это твоя последняя фраза : "Главное, что заказчице усе понравилось и она осталась счастлива!!!!!!!" А всё остальное -технический момент.Только недавно обсуждали,что далеко не всё.к сожалению,зависит от нас.Не устану повторять-от компании оооочень многое зависит.Ты сделал всё что могла и даже больше.Люди высказались и не скучали.Так что поздравляю!!МОЛОДЕЦ!!!
    Спасибо, Леночка. Старалась, как могла! Такая "тяжелая" компания у меня попалась впервые, а посему мне было нелегко! НО! Теперь с такими как они я уже знаю как работать! Все приходит с опытом!!!

  15. #43
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Мы всю жизнь меняем маски,меняем лица: заискивающие, любящие, сочувствующие, надменные .Множество событий,эмоций и столько же масок и лиц. Ни кто не может оставаться самим собой. И среди нас так мало тех,кто искренне и правдив всегда ..во всём..со всеми....до конца...Мы часто страемся скрыть от всех свои чувства.Как писал Антуан де Сент Экзюпери, "зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидеть".
    .................-старинный и надёжный друг нашего юбиляра(имениннника)- обладатель великого сердца.Зорокого сердца,которое не только видит,но и чувствует ,И каждую боль принимает как свою.И радуется .когда есть повод.Ведь настоящий друг он как ветер приносит радость и счастье , уносит горе и беду.
    И самое время приветствовать ....,котрому хочу предоставить слово.

    *******************
    На улице шёл снег. Мама протянула руку и поймала снежинку. На шерстяной варежке снежинка не таяла. Ты посмотрел и снова увидел чудо. Ты думал, что снежинка - крохотный пушистый комочек, а она оказалась красивой, ровной звёздочкой....Но через мнгновение снежинка превратилась в капельку воды.Но благодаря маме ты увидел первую снежинку..
    Вот также благодаря родителям ты сделала первый шаг..сказал первое слово... А сегодня делаешь первый шаг в семейную жизнь.. .
    Родители..Они всегда была рядом с тобой. И всё, что ты видел, всё, что окружало тебя, как бы начиналось с мамы папы.
    Родительское сердце особенное.Даже если вас разделяют расстояния ,оно чувствует всё.....его не обманешь.И что бы не происходило вокруг,помни ,благодаря родителям в жизни всегда есть место чуду.
    И сегодня в этот день свершилось настоящие чудо -вы ,такие разные ,стали единым целом.И возможность поверить в чудеса вам подарили родители..
    И сейчас я хочу предоставить слово, ..........

  16. 4 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    androma (02.07.2016), Solnechnaja (05.05.2016), Zажигалка (09.10.2016), Ковалюша (10.01.2016)

  17. #44
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, очень красиво и трогательно, я в полном восторге!

  18. #45
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Victoir, Спасибо большое))) Не люблю много романтики,но когда касается предоставления слова,считаю что здесь можно развернуться.А вот во время игровых блоков-веселье и ещё раз веселье.ИМХО


    ****************************************свадьба*******************************
    Катились по ветке навстречу друг другу две капли. Они бы встретились и одной большой каплей упали на землю, но какая-то птица, пролетая, задела проволоку, и капли упали на землю до встречи друг с другом. Казалось бы всё о каплях, и их судьба для нас исчезает в сырой земле. Но...где-то там..в недрах земли они всё же соединились,таковы законы природы.
    Так и ваша встреча..Я верю,что ни одна встреча в нашей жизни не бывает случайной.И если это судьбоносная встреча,если нам суждено быть вместе,то мы пройдём все испытания,разобьём все препятствия, преодолем все расстояния,чтобы раствориться в друг друге...стать отражением друг друга .
    И я желаю вам ,молоджёны, бережно хранить каждый миг,каждое мгновение вашей истроии чувств и не бояться испытаний.Потому что вы встретились не для того,чтобы пройти мимо,а для того,чтобы быть вместе

    ***********************************юбилей*********************************
    За окном трамвая все тот же маршрут... те же деревья... те же люди, спешащие кто куда... И никому нет дела до тех,кто вокруг... И лишь изредка, встречаясь с кем-то глазами, я вижу в них понимание - и легкую улыбку в ответ... Становится так радостно и тепло от этого короткого взгляда .Нет, мы не одиноки! Надо просто научиться видеть эти капли света в каждом... Ведь они есть! Мы - не пыль. Мы - волшебство!..
    ....................,глядя на ваши сияющие от счастья глаза я могу уверенно сказать, что у вас сегодня на душе радостно и тепло...Ведь столько улыбок,столько тёплых слов,сказанных искренне и от души в ваш адрес,звучали сегодня в зале.И вот сейчас к хору поздравлений, свою здравницу я прошу добавить .........................(имя тостующего),ведь ваш ,даже самый которкий взгляд, вселяет веру и дарит только положительные эмоции.Итак ..приветствуем аплодисментами надёжного друга ........

  19. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Oxytam (16.07.2018), Zажигалка (09.10.2016)

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru