Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #16
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Что касается армян-ты очень по адресу...У меня больше 10 лет была компания армянская,которая гуляла каждый месяц-дни рождения,крестины,свадьбы смотрины, помолвкии т.д.
    Итак -застолье выглядет так: тост и после тоста их армянская музыка.И они не сидят.Они даже после первого тоста выходят под эту музыку на танцпол.Я какое-то время пыталась что-то там рассказывать проводить игры....не..не пошло ну во всяком случаи моей компании не понравилось...
    Танцы.Их будет ооочень много.Танцуют они с удовольствием, а вот играть не любят.Вывод -игры я почти всегда делала танцевальные и не много.Они ,как люди кавказской национальности,хоть и христиане, вопринимают ведущего как конферансье: предоставить слово красиво и это уже супер..Я всегда уходила с их банкетов не удовлетворённая(творчески имею ввиду) и не уставшая.Мне хотелось ещё и ещё..мне казалось мало, а они не переставали благодарить и звали каждый месяц,значит не лукавили,когда рассыпались в комплементах.
    Ах да...я ещё там умудрялась делать переодевалки.Ну это просто -Кавказ или Корбейников,или Испанию..Вышли..потанцевали ..частушки там или поздравлялки в другом виде.Пару раз попробовала сделать игры -эстафеты.....ноль.Мужики не хотят,конфузятся. и это при том,что компания как одна семья.. а женщины -и речь быть не может.
    Ну а свадьба -это совсем другое.Так море традиций всяких..

    Музыкант твой?

  2. #17
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка, Да, ди-джей мой, репертуар армянской музыки у него есть, крутил армянские дискотеки. Да, заказчика наказала 80% музыки - армянская.
    А вот по программе я потерялась что им давать. Введение, 1 тост... предоставим слово родителям.... предоставим слово бабушкам.... а там кто еще захочет сказать.
    Поняла, что застольные игры они не жалуют, женщины у них что вообще не участвуют в конкурсах???? Короче, если честно, я не понимаю, что мне там тогда вообще делать, кроме того, как приглашать сказать слово имениннице... И с танцевальными конкурсами мне не со всем понятно...

  3. #18
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    prozerpina65,,,..теперь главное не напиццццаааааа

    Так ...первый тост -за именниницу.
    2 тост - ЗА родителей
    3 тост-ЗА бабаушек и дедушек
    Это важно.А потом ужеслово родителям,бабушкам и т.д.
    Между тостами в начале так точно -армянская музыка.Пусть он подберёт музыку о ролителях, о бабушке-дедушке.Так как не армянин,то лучше русскую.После 4 тост-слово маме и папе-Петросов Доченька родная
    Можно кконцу стола сделать интерактив -то ли прилагательные аукцион,то ли кричалку в честь именинницы и всей семьи(такое пойдёт .Можем написать если надо) пусть покричат..То ли любой другой ,какой там у тебя есть в арсенала.Но ...если честно сомневаюсь...

    2 стол- можно сделать шляпу -мои постоянно просили делать ...можно сделать мыльные с родителями-вопросы о имениннице.Вообщем всё старенькое и простенькое..обакатанное из твоей программы ,но только не эстафеты ,бегалки и командное участие

    Перетанцовки их много разных и прикольных.

  4. #19
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка, ага, т.е. практически первый стол они кушают и пьют. А почему слова говорить лучше после тостов за родителей, бабушек и дедушек, а не сказали родители слово и за них тост?
    Да шляпу как-то не хочется, конечно, совсем избито, и викторину на тему именинницы - эт обязательно)))
    Вот, еще глупый вопрос Я не могу понять термин "перетанцовки" - возможно я такое делаю))))) Объясни, пожалуйста
    С эстафетами, бегалками/прыгалками, командами - поняла.

  5. #20
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    элен-ка, ага, т.е. практически первый стол они кушают и пьют. А почему слова говорить лучше после тостов за родителей, бабушек и дедушек, а не сказали родители слово и за них тост?
    Да шляпу как-то не хочется, конечно, совсем избито, и викторину на тему именинницы - эт обязательно)))
    Вот, еще глупый вопрос Я не могу понять термин "перетанцовки" - возможно я такое делаю))))) Объясни, пожалуйста
    С эстафетами, бегалками/прыгалками, командами - поняла.
    Леночка, позволь вклиниться))) Перетанцовки - это что-то типа танц. батла (мальчики - девочки; молодежь - народ постарше))
    Лариса

  6. #21
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prozerpina65 Посмотреть сообщение
    Леночка, позволь вклиниться))) Перетанцовки - это что-то типа танц. батла (мальчики - девочки; молодежь - народ постарше))
    Ааа, это то, что я называю батламиСпасибо, Ларисочка))))

    Лен, но перетанцовки - они таки командные все-таки, а ты рекомендуешь командного сильно армянам не давать, как тогда ты их вытягиваешь по командам (те же девочки/мальчики, например)???

    P.S. Леночка, спасибо за терпение и ответы!!!!! Я когда стану вумной и образованной тож буду давать полезные советы!

  7. #22
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, с удовольствием выпью с тобой на брудершафт , и не только здесь, хотелось бы и в реале тоже!!! Ну а пока только такая возможность представлена - виртуально - так что "будьмо"!!!

  8. #23
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Victoir, Будьмо) Ну в нашем случаи это возможно-мы с с Украины.
    prozerpina65, Да ,Ларочка,,правильно говоришь.: батлы,до кучи(море разновидностей),стенка,борьба миров и т.д.Есть у меня коротенькие чисто для юбилея и для более скромной компашки.

    Леночка,ну я как кое что ответила,дополню.
    Армяне, как и все кавказцы,обожают танцевать.Могут по 20 минут колбаситься даже дедушки.Поэтому нужно продумать как построить конкурсы и какие взять и порядок.Ну к примеру- приз за самую зажигательную лизгинку.Кто победитель-решает именниница.Всех ставим в круг.В центре -девочка + мужчины -партнёры.Пусть меняются,то есть по очереди.Лизгинка длиные.Есь армянская лизгинка "Качари"-можно два трека подряд пустить-классическую+ кочари.Или любую другую зажигательную.
    А можно и не ставить в кург малую-пусть мужчинки колбасятся

  9. #24
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Victoir, Будьмо) Ну в нашем случаи это возможно-мы с с Украины.
    prozerpina65, Да ,Ларочка,,правильно говоришь.: батлы,до кучи(море разновидностей),стенка,борьба миров и т.д.Есть у меня коротенькие чисто для юбилея и для более скромной компашки.

    Леночка,ну я как кое что ответила,дополню.
    Армяне, как и все кавказцы,обожают танцевать.Могут по 20 минут колбаситься даже дедушки.Поэтому нужно продумать как построить конкурсы и какие взять и порядок.Ну к примеру- приз за самую зажигательную лизгинку.Кто победитель-решает именниница.Всех ставим в круг.В центре -девочка + мужчины -партнёры.Пусть меняются,то есть по очереди.Лизгинка длиные.Есь армянская лизгинка "Качари"-можно два трека подряд пустить-классическую+ кочари.Или любую другую зажигательную.
    А можно и не ставить в кург малую-пусть мужчинки колбасятся
    Да, что-то где-то начинаю въезжать уже! Эхэх, жгучие армяне!!! Будем морить танцульками
    Спасибо, Леночка!!!!! Есть над чем поразмыслить!!!

  10. #25
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Ну к примеру- приз за самую зажигательную лизгинку.Кто победитель-решает именниница.Всех ставим в круг.В центре -девочка + мужчины -партнёры.Пусть меняются,то есть по очереди.
    У нас вгороде есть такая игрулька на свадьбах, ее почти все знают, поэтому в работу не беру. А вам может и сгодится. На свадьбах задаем вопрос "Кто сегодня самая красивая". Естественно, кричат невеста, "мужчины, кто считает, что самая красивая невеста прошу выйти в круг", ну и невесту тоже пригласить. Далее включаем лезгинку и мужчины по-очереди танцуют в центре с невестой. Потом обращаясь к мужчинам, а вы знаете , что за удовольствие надо платить... И обращаясь к невесте: приподними подол и пусть мужчины положат туда денежку, невеста довольная деньжат заработала. Ну и как финал предложить невесте сложить все денежки в карман жениху, так как сейчас она заработала первую заначку для мужа.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо ненька за это полезное сообщение:


  12. #26
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Лен, привет! Я к тебе! Скажи, твоя помощь в этой теме бесплатная???

    У меня такая ситуация. Я очень часто работаю с одним шахтным предприятием. Все юбилей начальников - наши. Я рада конечно, но в очередной раз, как они звонят, у меня начинается паника.
    Дело в том, что они всегда собираются коллективом, родственников там нет, одни начальники и у них так заведено, что все говорят тосты-поздравления, я лишь только прерывают иногда этот поток поздравлений игрульками, которые в свою очередь тоже использую, как подводку. И вот снова банкет у них, юбилей, 40 человек! И каждому нужно дать слово. Подводки очень часто выручают, но они у меня уже все иссякли за 4 года работы с ними.
    Как ты работаешь с такой компанией? И какие подводки используешь, мне хотя бы для основных главных лиц.

    Вдохновилась твоим отчётом "Назад в СССР", беру эту тему.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #27
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Во сегодня у меня денёк..Целый день какие-то неотложные дела и отписаться некогда было..ужОс..

    Иринка,так давай уточним,что ты имеешь ввиду: подводки -представление гостей или манок.Не поняла И ещё для темы СССР или вообще.

    Я (если речь всё же о представлении гостей) естественно беру список гостей и подибираю нужные представления.У меня их очень много,поэтому нехватки не ощущаю .Есть пафосные для "статусных" гостей.Есть с юмором,есть нейтральные,в прозе в стихах.Иногда пишу индивидуальные -это очень весело и проходит просто на УРА!как в стихах, так и в прозе.
    Если что -остановлюсь на такой форме подробнее.
    Если же речь идёт о стилизации,то это в теме СССР должно касаться и тостов.У меня их не много,но многое в стилизации пишу индивидуальго.И вообще в СССР это важно,так как этот стиль именно характерными фразами,словами,оборотами речи того времени.
    так что ,Ирочка,уточни и будем думать что и как лучше сделать на твоём юбилеи.

  14. #28
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Если же речь идёт о стилизации,то это в теме СССР должно касаться и тостов.У меня их не много,но многое в стилизации пишу индивидуальго.И вообще в СССР это важно,так как этот стиль именно характерными фразами,словами,оборотами речи того времени.
    так что ,Ирочка,уточни и будем думать что и как лучше сделать на твоём юбилеи.
    Лен, спасибо, что отзовалась! Тосты будут говорить сами поздравляющие, а мне нужно только красивенько или с юмором сделать подводку к тостующему. Не манок.
    Просто предоставить слово... Вот к примеру, директору шахты, потом у них идут зам директора по экономике, по энергетике, производству, хоз части, бухгалтер, и так далее. А тему полностью я конечно не смогу реализовать, но хочу в этом духе провести, привязать какие-то конкурсы к этой теме.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. #29
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот один ,как пример..коротенький


    Вершина дана человеку не для того,что бы видеть выше всех, а для того чтобы видеть дальше всех И если такой человек сказал" НАДО!" то это то слово-якорь ,с которог срываться ни как нельзя, если хочешь чтобы дело ,у руля которого ты стоишь, процветало и было успешным .
    ............. всей душой болеет за шахту,бессменным директором которой уже является ....лет.И потому уважает и ценит его коллектив.И гордится ,что раборает под его началом.И слово я спешу предоставить .....


    -или в стихах:

    У вас в руках большое дело
    Вы им владеете умело
    И можете в любой момент
    Любой уладить инцедент
    Вам благодарны все безмерно!
    Желают бодрости и сил
    И ждут с огромным нетерпеньем
    чтобы деректор тост провозгласил.И я прошу громогласнфми овациями риветствовать ........,бессменного ,уважаемого и любимого всеми собравшимися директора шахты...

    А таким поздравлением может начать ты:

    Поздравляем Вас в этот день
    В день сорокового юбилея
    И желаем вам все от души
    "Быть здоровым ,смотреть веселее"
    В клеть ,коль надо , пойдёте легко
    И забой пойдёте и в штрек,
    Ведь работа для вас смысл жизни
    Это знают коллеги все..

    Или в прозе

    Что красноречивие слов?Поступки.Они говорят об истинных чувствах и мыслях..Они сильнее слов.А что говорят поступки? Что все сегодня отложили все спешные дела,навели марафет,надели парадные платья и костюмы и приехали поздравить .....с юбилеем.Это значит ,что вы дороги абсолютно всем здесь присутствующим.И что сегодня в этом зале собрались самые близкие и дорогие вашему сердцу люди-ваш родной колдектив,который давно уже длявас стал настоящей семьёй!!!
    .Так давайте же поднимем бокалы за...и крикнем ему троекратное УРА!

    Трудно выбрать.Ну вот как-то так ....и может быть ещё много такого рода вариантов

  16. 3 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Анна Науменко (05.10.2017), Леди N (05.10.2016), Леночка Фролова (11.09.2017)

  17. #30
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, ну всё очень достойно, особенно в прозе, это хоть что-то. Спасибо!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru