Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #166
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Леночка, дописываю сценарий к субботе, но никак не получается придумать подводку к поздравлению друзей, хочется чего-то веселого. Не поможешь, может девчата присоединяться?
    Уверена, что Лена предложит свой замечательный вариант, а вот здесь на форуме есть вариант Евгении из Харькова, Катюша, если не видела гляньhttp://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135819&page=2
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  2. #167
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию за друзей

    С учётом что юбилей яголный сразу вспомнился этот:
    "Проспер Мэримеэ говарил :
    Друг — как арбуз отменно сладкий,
    ведь нужно (господи прости)
    их перепробовать десятки,
    чтоб что-то путное найти.
    Я не знаю умеет ли .......выбирать арбузы, но в людях разбирается точно..Ведь сколько друзей собрались за этим столом,Всё начиналось со слчайной встречи,которая практически сразу перерастала в настоящую дружбу"
    И сейчас слово ........


    Катюша,для того,чтобы тост получился дейтвительно классныйм и понравился компании,нужно хотя бы пару слов о тостующем.Хоть что-то -увлечение,профессия,как долго знакомы ,когда подружились и т.д.Хоть что-то!!!Тогда можно из ни чего сделать ВАУ!

    Приведу пример:
    данные -друзья с садика и всё.И так "много" информации,увы,ают частенько.
    Ну вот что получится
    "Уважаемые друзья!Настало время наполнить бокалы вновь!
    Потому как настало время для тоста
    Приходит пьяный мужик домой. Жена говорит:
    — Где ты шлялся, скотина??
    Муж:
    — Не поверишь. Иду вдруг из за угла машина вылетает и на меня. . . Очнулся, а тут на меня лошади, бац копытом в лоб. . . Через 15 минут встаю, а тут самолет крылом бабах. . .
    Жена:
    — Ври, ври по- больше .
    Муж:
    — Не веришь? Спроси у карусельщика!
    ……….. (близкий друг детства) и наш юбиляр всё своё детство карусель использовали исключительно по назначению -ходили в парк кататься по выходным…Ведь впервые они познакомились ещё вдетсв=ком саду и сразу стало ясно : дружба на всегда. И то ,что …… за столом самое лучшее подтверждение моих слов. Итак приветствуем …."
    Так что пару слов хотя бы роде компанииЮа хотя бы о возрасте и дате ,которую будут отмечать.
    А если в общем Алёнка(спасибо тебе большое) уже подбросила идею))))

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Solnechnaja (05.05.2016)

  4. #168
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Лена и Аленушка, спасибо за помощь! Классно подобрано.
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  5. #169
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи всем) Хочу рассказать о проведенной вечеринке "вливания в коллектив") Очень тяжелое было мероприятие оттого, что каждый из гостей (а их было 12 человек - 9 мужчин и 3 женщины), хотя планировался другой состав 9 на 13) был "звездой своей величины" по-своему и им совершенно ничем невозможно было удивить) Даже фокусник, профессионал своего дела, был сильно поражен тому скептизму, с которым гости наблюдали за его фокусами и никак не могли поверить, что он-какой-то фокусник, может вывести их из равновесия и стабильности.Танцевальный коллектив тоже придал интригу вечеру. Я только спустя 2 часа почувствовала, что они готовы на все) Но вначале, то музыка громко, то что-то им не нравилось в моих шутках и предложениях) Благо в течении этих 2 часов отработали и фокусник, и танцоры)Очень много разговаривали, постоянно выходили на улицу...

    Но заказчица осталась благодарна и сказала, что не пожалела, что пригласила именно меня и мою творческую команду!

    Зато, вчера отработала свадьбу, на которой хотелось расцеловать каждого гостя))) Такая позитивная и влюбленная пара!!! гости раскрыв рот следили за каждым моим шагом) все прошло на ура!!!
    И ценишь еще больше хороших и интересных людей)))

  6. #170
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию пафосные юбилеи,корпоративы

    Ирочка,во-первых поздравляю с тем,что справилась с банкетом на 5!!Благодларность такого ранга гостей,да ещё в таком не большом количестве, -дорогого стоит.Это тот случай.что если бы им не прнравилось,то они даже "до свидания" не сказали ,не то что "СПАСИБО"!
    Во -вторых ,спасибо,что отписалась..Интересно было как всё пройдёт.И рада,что отлично.
    Ну а в -третьих -плюс ценный опыт в копилку - работа у статусных гостей -это определённая ступень в нашем проф.опыте..


    ПАФОСНЫЕ БАНКЕТЫ.
    Самый сложный банкет -это статусный.И речь идёт не о статусных ГОСТЯХ, а о статусных БАНКЕТАХ.В чём разница?
    Статутсные гости-это когда на банкете присутствует несколько гостей этой категориии и они совершенно не повлияют на ход прораммы, не придётся отказываться от игр,конкруосв и т.д.Нужно только красиво их представить и забыть о их сущетсвовании.А если эти гости гуляют в компании друзей и родных,то они могут оказаться самыми активными и отрывными..да они могут так разойтись,что запросто станцуют вам стрептиз на столе ,так как танцевать как все люди на танцпоел это не их уровень.
    Так что такой вариант-присутствие статусных гостей "без галстука" - это обычный банкет,весёлый и безудержный..

    Другое дело СТАТУСНЫЕ БАНКЕТЫ- -это банкет,на котором собираюется элита высшего эшелона власти,руководство всех уровней от диеркторов огромных предприятий до руководителей города,района ,области и т.д.,где от регалий и званий захватывает дух.И вся эта элита собрана в одном ресторане ,чтобы себя показать,на других посомтреть..выпить,сказать тост-минут на 30 ! каждый , и по- английски удалится не прощаясь.Всем своим видом огни говорят (или точнее кричат) -"СТАТУС - обязывает".
    И вот здесь нужно чётнко понмать ,что от тебя ждут ,как от ведущего..

    Мы привыкли,что любую компанию можно раскачать,"разыграть", "растанцевать" и т.д.
    Но это не тот случай.И не потому что они не хотят ,не любят, а потому ,что .....им это НЕ НАДО!!
    Многим ведущим трудно понять и принять,что игры, конкурсы не нужны они начинают пытаться может в силу неопытности, а может в силу излишнего интузиазма или даже смоуверенности "я всё могу" пытаться завлекать их в игры и прочие конкурсы,но НАТАЛКИВАЮТСЯ НА НЕ ПРИНЯТИЕ И ПОЛНЫЙ ИГНОР со стороны таких гостей...А причина очень проста: они привыкли отмечать праздники совершенно иначе и от ведущего хотят и ждут
    -красивые поводки к тостам,(это и есть основная работа ведущего.......это и есть то,что будут оценивать и за что вам скажут "СПАСИБО") ,
    -лёгкий конферанс, репризы развлекательного, а не философского характера ,чтоб не уморить и не наскучить(если вы сумеете заполнить паузы и своим мологом вызвать улыбку.то у вас всё получилось).Можно даже какие-то легенькие интераткивы,но осторожно:если первый будет провальным,то второй делать 100% не стоит.
    -отсутствие регламента для их поздравлений (они обожают ,БЕЗ ПРЕУВЛЕЧЕНИЯ ,говорить часами)
    -продумать шоу программу, похожую на концерт (минимум участия с их стороны-максимум зрелещности со стороны артистов:роскошные костюмы и яркие номера)
    И ВСЁ!!! Скажите -легко? Очень сложно,..Морально я всегда мучаюсь и для время тянется бекоснечно-1 минута как целых 4.
    Так что ведущему нужно вооружиться большим количесивом материала,подготовить подводки - "обласкать" каждого тостующего. Нужно быть гибким, универсальным , опытным психологом,чтобы понимать как себя вести в такими гостями и мнговенно реагировать на изменения настроения.И желательно в арсенале иметь несколько вариантов .Ну и опыт работы -очень не помешает.


    БУДУТ ВОПРОСЫ- СПРАШИВАЙТЕ.ОБСУДИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  7. #171
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    И ВСЁ!!! Скажите -легко? Очень сложно,..Морально я всегда мучаюсь и для время тянется бекоснечно-1 минута как целых 4.
    Как я согласна с тобой))) все, что ты написала - как раз в точку) я все это прочувствовала до глубины души!!!

  8. #172
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Нужно быть гибким, универсальным , опытным психологом,чтобы понимать как себя вести в такими гостями и мнговенно реагировать на изменения настроения
    А настроение у них меняется быстрее, чем у маленьких детей) тут сидели, улыбались и вдруг ... каменное лицо)

  9. #173
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ира,теперь ты просто уже будешь готова к такому банкету и внутренне настроена.Почему я и говорю -это огромный опыт.Я такие банкеты не люблю,но конечно же приходится работать.И когда работала первый такой банкет -кошмар.А вот второй-уже легче.А потом стала привыкать к работе ,на которой я практически и не работаю....
    Но с другой стороны есть и плюс .Если работа им понравилась, то ты не раз ещё встретишься с этой компанией : на все праздники они приглашать только тебя и на свои "домашнии" праздники тоже.
    Я с такими компаниями уже по 10 лет и больше сотрудничаю.Мы уже как "одна семья"

  10. #174
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, опять к тебе за помощью! Вчера в 22.00 позвонили заказали тот день рождения, о котором я писала раньше, мальчик 16 лет. Я уже и перестала к нему готовится, так как сказали отмечать не будут, а тот звонок поздний и сообщение, что завтра(29 мая) праздник. Заказали зал на 15 человек, маааленький, для танцев негодится. Вот мне 3 часа нужно их поразвлекать. Будет парень и все остальные взрослые. Застолки набросала, а вот в паузах, если танцевать негде, куда мне их отправлять, на перекур?))) не будут же они 3 часа сиднем сидеть.
    Ещё мучаюсь..что сказать в первом тосте и потом чтобы такое провести, чтобы конкретно обратить внимание на именинника среди взрослой публики? Я в легком шоке, готовится некогда, сейчас пойду на работу, придется ночью посидеть:) Ленчик, если есть возможность, подскажи, посоветуй!
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  11. #175
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Только что пришла со встречи...будет 16 человек, из них 4 человека - дети от 14 до 17, 3 мужчин, все остальные женщины, одна из них в положении. Зал на столько мал, что люди в нем могут только сидеть и выходить из него))) Вот такой вот заказ. Что делать с детьми?!Праздник то ведь у ребенка, хоть и у большого:) У кого была подобная ситуация, девочки, девочки отзовитесь:))
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  12. #176
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Алёна, такого плана праздник у меня был в мае-имею ввиду людей ыло много и места достаточно,НО...они только ели-пили -и ходили курить.И так все 6 часов подряд.
    Трудно что либо советовать,так как у тебя наверняка есть в программе конкурсы и застоьные игры,поэтому набросаю так ..примерно..Бдут вопрсы спрашивай -уточню.
    Структура будет стандартной как для таких условий: застолье-минут 40 первое,потом может короче и паузы - "перекур" минут на 15-20 между затольями.
    Интерактивы -это спасение.За первым столом -парочки достаточно с головой.Тут самое главное выбрать игры,которые пойдут в такой компании, а слодность в том.что это как на свадьбе - смешенная и дети, и "полувзрослые", и взрослые.
    Можно сделать анимация "сидячую" ,можно сделать аукцион -не денежный.(писала где-то в начале кажется этой темы)
    Прилагательные-рыба,гости надиктовывают прилагательные , а ты их вписываешь и читаешь.
    За вторым можно сделать песенный батл на любую выбранную тему.А может батл с показом песни.Угадали -поём.
    В самом началея.пока собираются гости,чтоб не скучали,пусть каждый из бумаги вырежит предмет - ключи(машина,квартира), машину,девушку и т.д.Короче тчо ему желает.В зале (даже между двумя стульями) натянуть ленту,завязать глаза и дать ему ножницы.Что он срежет, то и будет у него до конца года.Или в перерыве можно на улице
    А вообще сто там на улице,если уеденённое место,то можно кое какие забавы проводить и на улице.


    Можно нарисовать портет именинника -"20 лет спустя" или "инсталяцию"(помнишь я рассказывала на вединарах)
    Тост примерно так
    Дорогие друзья!
    Сегодня славный праздник
    Мы будем отрываться
    Мы отмечаем дату с названьем…
    Все гости: Шестнадцать!!!!
    Прекрасная дата..Её с большим удовольстием проговарием в слух... Наш.......... молод, красив и полон сил, !16 лет — это начало юношеского возраста! А юноша — тот же мужчина, только очень молодой.
    Именно за молодость нашего именинника я и поднимаю бокал!

    *******
    Говорят, что мечты сбываются только у людей с хорошим настроением. В минуты радости царит волшебная атмосфера, которая способствует быстрому исполнению любого желания. Наш ............ – счастливыймолодой человек, потому что сегодня, в день своего рождения,собрались самые любимые и близкие люди..А это значит что всё.что вы сейчас пожелаете именинники - сбудется".И пошёл круговой тост -буквально по слову.Это хорошо для финала

    Одним словом вариатов мноооого,ты просто не нервничай..набросай что у тебя есть в работе из застольного и убедишься,что не всё так страшно...


    p.s. У меня сейчас встреча,через пару часов освобожусь и кое -что` добавлю..А ты мне напиши есть ли там площадка-не размер, а её уединённость от постороних глаз и проезжей части

  13. #177
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Леночка!!! действительно, я сразу запаниковала, всё из головы повылетало. Спасибо, очень много хороших идей набросала, возьму на вооружение. Только что была в кафе, специально посмотрела зал. Он на столько мал, что большие колонки если поставить туда, то всех от звука вынесет из зала:) И администратор очень удивилась, говорит на этот зал у нас впервые заказ ведущей, в практике такого ещё не было) На улице вряд ли получится что-то проводить, там жилая зона и в кафе они не одни будут, курить будут и другие посетители...Сейчас соберусь и всё продумаю. Ещё раз ОГРОМНОГО спасибо, Леночка за помощь!!!!
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  14. #178
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию застольные блоки

    Вспоминай вебинары-"прозвища"(разбирали на гангстерском,Можно делать и на традиционном,тем более 16-летии)......прилагательные -"фотография "НЮ"

    Много таких не надо 1-2 ,так что выбери и если что сделай.

    Исполнить мелодия "Пусть бегут не уклюже.."
    -процокать языком
    -прокашлять
    -прошкрябать вилкой по тарелке
    -прошелестеть бумагой
    -прощёлкать пальцем на оттопыренной губе.

    "Звукоподражатель".
    Можно разделить на команды(в твоём случаи на 2) и изобразить
    -веченний лес
    -гонки на мотоциклах
    -на морском берегу
    -парад на Красной площади
    -утро в деревне
    Выбери какие-то две из них.Лучшей команде-приз..аплодисменты проигравших

    "Жест прощания"
    Нужно показать как могли бы прощаться представители
    -партии любителнй коровьего молока
    -сообщества ночного образа жизни
    -фонда возраждения травоядных животных
    -движения особо пузатых людей
    -союз моржей

    Типа песенного батла - "фестиваль хоров".Можно сделать так:разбить на команды,каждая тянет карточку,пару минут готовится, а потом пропевает-команда -соперников должна угадать ШО это было..
    Как прозвучала бы песня( выбери любую,можно любимую песню именниника) в исполнении
    -хора бронетанковой дивизии
    -хора детского сада
    -хора духовной семенарии
    -хора ветеранов труда
    -хора психиатрической клиники.

  15. #179
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо Огромное!!! Всё взяла на заметку. Единственный открытый для меня вопрос остался как обратить внимание на этих взрослых детей и именинника в частности. Что-то конкурсное именно для них. Ночь большая, думаю осенит:))))
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  16. #180
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы их активно привлекала, а ещё лучше сформируй так :команды-они и взрослые.Это их и организует и заинтересует.Но не говори "взрослые и дети", а "две равноценные команды"

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru