Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 699

Тема: Юбилей, корпоратив, свадьба...

  1. #151
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Могу пнуть только 10 с утра ли завтра поздно ночьюю..Приеду с юбилея-отпишусь.Сейчас -не успеваю,Ленок,ни как ...У самой завтра двойной юбилей



    Уважаемые коллеги! Приглашаю всех желающих научиться самостоятельно создавать сценарии ЛЮБЫЕ сценарии - ТЕМАТИЧЕСКАЯ /СТИЛИЗОВАННАЯ СВАДЬБА,ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ..



    По просьбе моей группы мы продлеваем курс ещё на 5 занятий .
    Вы не только научитесь с нуля самостоятельно создавать ЛЮБУЮ СТИЛИЗАЦИЮ ИЛИ ТЕМАТИКУ,но и узнаете все тонкости и подробности как это делаю я,так как рассказывать все тонкости и моменты я буду на примере своих сценариев

    Ориентировочное время начала занятий с 15-20 мая в 20.00 по Москве


    Запись в теме http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post4644862

  2. #152
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка, конечно, Ленчик! Удачной работки!!!

  3. #153
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ленчик,отвзовись..Нужен ли тост-только продрала глаза-вчера приехла домой с работы уже "сегодня".
    Если да,то по твоим данным сделать что-то интересное не просто: её увлечения,профессия,есть ли дети..Ну в общем всё что есть по ней пиши..

  4. #154
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка, Ленусь, отзываюсь: на скору руку наимпровизировала, как смогла Отстрелялась, и слава Богу!!! Нелегкий был клиент!!!

  5. #155
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка,ну самое главное,что отработала благополучно..И в нашей работе импровизация -это ВСЁ..Умение импровизировать даёт огромные возможности .Так что такие "скорпостижные" банкеты -это хорошая школа для ведущего.

  6. #156
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Юбилейный день рождения строителя.

    Уже много раз мы обсуждали,что успешным может быть юбилей только в том случаи,если работаешь с индивидуальной информацией,данной свновником торжества или организаторами юбилея.
    Если заказчики хотят тематический или стилизованный юбилей,то даеко не всегда я в превую очередь рассматриваю профессию.А если собираются на 90% коллеги,то прой-фессия в списке вариатов..последняя.По нескольким причинам.\
    А вот если собируться люди далёкие от его работы,то можно попробовать и то при усдовии,что он сам того желает,потому чо он может пожелать отддохнуть и забыть.что он врач,рпкарь и т.д.хотя бы в свой ДР.
    Но если не против,то и карты в руки.
    Вот как пример юбилейный ДР строителя.
    Чтобы тема получилась один тостов и игр не достаточно.Нужно подойти к этому моменту основательно и начать с антуража-он то и будет весь вечер создавать нужную атмосферу, удивлять и восхищать на протяжении всего праздника и в итоге оставит яркие воспоминания.

    Начнём с оформления стола и зала



    эти строительные перчатки- банкетки для гостей





    оформление стен



    "наглядные" плакаты на основе жизнеописания юбиляра (какие закончил ВУЗы,где работал)



    Пока гости собираются , в качестве развлечения, купить каску и пусть они её распишут-пожелания,подписи.И во время встречи её вручить юбиляру(как именно -напишу ниже)

    .

    Для встречи юбиляра приготовить хвойную ветку.

  7. #157
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Юбилейный день рождения строителя.
    Лена, здорово!
    А салфетки - это ты распечатывала на обычной бумаге или где-то нашли такого плана салфетки?
    Банкетки - вообще находка! Вот что значит - мыслить нестандартно!
    Жду продолжения!

  8. #158
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка,это дист А4 формата и рапечатана картинка.

    События двадцать первого века,
    Горячая новость дня,
    Юбилей Николая Корлькова(можно И.О,можно И.Ф)
    Собрал нас сегодня, друзья!
    Его профессия — строитель,
    Да и по сути спору нет
    С нуля он жизнь свою построил ,
    Он созидатель и поэт.
    И вот теперь настало время
    Его всем вместе нам встречать
    Вам этот шквал апплодисментов
    И вместе скажем ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    Древние римляне говорили: "40 лет-это зрелость юности.А 60 - юность зрелости"..И в том определённо что-то есть.Ведь чем больше человек живет, тем мудрее становится. Наш возраст — это всего лишь показатель опыта,
    Лукавила героиня известного фильма,когда утверждала,что в 40 лет жизнь только начинается...Потому что начинается она после ....60.Ведь в 60 карьера построена..И дерево посажено(все мы знаем какой роскошный сад на даче Николая Ивановича и каждое деревце он высадил собственноручно)..И дом построил-а это отдельный разговор..Если так задуматься он построил целый город своими золотыми руками...И сыновья растут на радость и уже успели порадовать нашего виновника торжества внуками...
    А впереди-целая жизнь с грандиозными планами и целями.Так давайте этот бокал поднимем за Николай Ивановича -пусть здоровье будет крепким и мчеты всегда исполняются..И крикнем в честь юбиляра троекратное гип-гип УРА! УРА!УРА!


    СВЯЗКА
    На свадьбе не практикую,а на юбилеи с удовольствием ..иногда...Между первым и вторым тост легенький интерактив:кто придумает наилучшее продолжение известной присказки « между первой и второй…» .Тому
    Например «Между первой и второй - промежуток не большой
    или - не успею я домой и т.д.


    СЛОВО ЖЕНЕ.
    Я долго думала какими же словами предоставить слово прекрасной женщине по имени Алефтина. Даже я прониклась вашей историей и поняла ,что вас на самом деле связывают особенные отношения.Вы больше чем просто муж и жена.
    Вы, вместе со своим мужем вот уже 41 год идете рука об руку. Вы выходили замуж за молоденького, худенького, самого красивого в институте студента – спортсмена, казака, и начинающего ,но падающего большииие надежды.....рыбака. И сегодня практически ни чего не изменилось.Всё такой же спортивный,всё такой же казак.Правда тогда лучший студент на курсе сегодня стал опытным руководителем строительной компании и ооочень опытным рыбаком...
    Вы прошли, путь длинною в целую жизнь, где были и радость и горе, и свет и тьма и у вас впереди целая жизнь, полная удач, успехов и приключений.
    И слово сейчас вам,самой надёжной и верной подруге,любимой и любящей жене виновника торжества



    БУКВЫ.
    С некотрых пор я стала искать альтернативу перестраивалкам,хотя иногда делаю и этот варинтВот один из таких:
    На листках бумаги крупно написаны слова с пропущенными буквами(или если буквы не очень большие и их много,можно обычными скрепками прикрепить их к ватману), например: УД…Ч…А; КИ...П...; ...НУ.....К(удочка, кирпич, внучек) Слов можно придумать много, связанных с увлечением юбиляра. При отгадывании можно помогать гостям, подсказывая, что означает слово для юбиляра.То есть я обычно прописываю подсказки,чтоб не выдумывать на ходу

    ДЕТИ
    Дорогие друзья! … лет назад, ..числа … года свершилось диво и ангелы сошли с небес – на свет появился очаровательный малыш, первенец семьи Корольковых.Светловолосый и голубоглазый мальчишка.. Назвали его (имя). Он с раннего детсва понял,что значит быть сыном строителя..Его любимыми игрушками были мастерок и отвёртка..И не потому что семья не могла позволить купить игрушки..Нет..Просто он пошёл в отца..И не удивительно,что он пошёл по стопам отца и выбрал туже професси.Так что можно смело сказать,что он потомственны строитель.
    Сегодня это взрослый и успешный мужчина,отец семейства ,но всё такой же любящий сын,которому я спешу предоставить слово.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ((ольчик)) (25.07.2016)

  10. #159
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброе утро))) Столкнулась с заказом, который меня чуть-чуть поставил в тупик. Может дадите волшебного пендаля... "Вливание нового человека в коллектив" Будет 9 женщин и 13 мужчин) Все ВИП гости от зама до руководителей организации) Обстановка неофициальная, в коттедже, места разгуляться почти нет) Меня пригласили на 3-4 часа) Возраст гостей от 35 до 60 - веселые и азартные люди) Что можно предложить и может в тематике обыграть, но не привязываться к профессии? Благодарна буду любым предложениям! Времени на раздумье нет... Заранее благодарна))))

  11. #160
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер)Вот только добралась полуживая к блогу..
    Так...вечер действительно специфический.Самое главное решить вопрос: если это встреча без галстуков,на природе и т.д.,то их стаус не имеет значения.Тем болеее.что это один коллектив, а не отчётный вечер руководителей района.А вот если они собираются соблюдать дистанцию или сброная солянка.то тогда конферанс с лёгкими застолками.
    Раз места мало,то однозначно упор на застолки(ну это и без меня понятно).
    Тема- вот первое что просится в голову-Америка ретро(гангстерская) - посвящение "новичка" в круг Омерты.НО.. Если они связаны с органами,то нужно обсудить.
    Можно сделать Оскар-повод и тема церемонии-"Открытие года"..или "прзентация НОВОЙ киностудии Ивановфильм "(по фамилии работника)
    А вобще чем они занимаются? Не для того,чтобы связать банкет с профессией ,но зная чем дышат легче определить возможный круг тем.
    Когда общаещься с заказчиком,то можно чётко понимать что и как и выбор темы -дело 5минут..А так........
    дай чуточку инфы..

  12. #161
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Встреча без галстуков) Предприятие, занимающееся промышленностью) Все очень хорошо знакомы между собой, т. к с одного предприятия)

  13. #162
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Даааа..По такому количеству и качеству информации я бы тоже была в ступоре...Час сижу и думаю и пока такого,чтоб ВАУ! НЕ ПРИДУМАЛА(((
    Потому как "корпоративная вечеринка из 20 человек в котедже "-на основе такой информации можно выдумать классику и то,стандартную..Без особого напряга: представление тостующих "взагали" и застольные игры и интерактивы (раз нет места для подвижки) ВСЁ!
    А для выбора тематики ,стилизации-это полное отсутствие информации.Во-первых они должны " заразиться " желаением и мыслью ,что будет такая-то вечеринка.То есть они должны её ообрить.А чтобыони одобрили-нужна занть о них больше. ,Иначе они могут её вообще не понять и не принять
    Первое- идеальный вариант(хотя и не всегда получается) найти ОБЩУЮ точку соприкосновния большинства.
    Для подбора темы нужно знать чем дышат вне работы (раз мы не трогаем профессию),что ждут от такого вечера(веселья,приятного общения," просто дайте слово" и т.д.).По собравшимся-кто рыбак, а кто фанатка консервации.А у кого на даче суперогурцы и т.д.Я прежде чемпредлодить тему иногда разговариваю около час , а то и больше,чтоб понять...

    В общем я набросаю ВСЁ ,что пришло в голову и как-то хотя бы отдалённо можно связать.
    Вот,короче, для выбора варианты- прикинь к своей компании,если на что-то взгляд упадёт -пиши. Будем дальше развивать и углУбимся на сколько нужно...
    Ну а еасли нет,то может и не стоит мудрствовать.Подготовить подводки,застольные интерактивы и застольные игры..Посидели-перекурили,послушали музыку,раз танцевать нет возможности.Почему у меня подозрения,что они этого и ждут: задача ведущего скрасить застолье,чтоб по мимао еды и питья,хоть какие-то развлекаловки.

    В любом случаи ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проработать вэлкомзону ,чтоб ввести в нужную колею.Тогда всё пойдёт как по маслу.
    1. Если компания зрелая(за 45 хотя бы ) и нужна тематика , то без вариатов -СССР.Прикинула удобно связать с поводом "собрания" .
    2.Или какую -то типа "Мексиканская "Текила бум" ,- проработать вэлком зону, чтоб их ввести в нужную колею.Текилу с лимончиком КАЖДОМУ.музычка-Лат ина и за столом всё по Месиканским традициям, и т.д.Но чтобы брать в работу такого типа нужно значть о них больше...
    3.Или пивная вечеринка...
    4.Кулинарное путешествие

  14. #163
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, огромное спасибо))) Появились кое-какие идеи, попробую их реализовать)))

  15. #164
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, ну если нужно будет что-то доразвить,"вкусно" оформить-пиши.Вместе сделаем всё в лучшем виде)
    Удачи тебе с этим банкетом

  16. #165
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, дописываю сценарий к субботе, но никак не получается придумать подводку к поздравлению друзей, хочется чего-то веселого. Не поможешь, может девчата присоединяться?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru