Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 135359606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #931
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20,
    Спасибо леночка . а как думаешь наручники настоящие привезти или из секс шопа?
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  2. #932
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    а как думаешь наручники настоящие привезти или из секс шопа?
    ну тут уже как жених с невестой..можно и секс шопа розовые меховые,у меня принесли как-то ))))))).А можно и настоящие

  3. #933
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию радужная свадьба

    Леночка, выставила отчетик о своей осенней свадьбы. http://forum.in-ku.com/showthread.ph...37#post4933437 Возможно, ты уже видела в контакте мои фотки. Я работаю уже над другим проектом: "Радужная свадьба". Мы с Ольгой Птахой сотрудничаем. Спасибо, Олечка! Однако, я захотела встречу сделать совсем другой, своей. Встреча будет лиричной:
    "Добрый день, дорогие наши Андрей и Олеся! Какие вы сегодня ослепительно красивые и торжественные! Вы как яркие звезды, а мы вами восхищаемся! Одним словом, нас так переполняют эмоции, что мы можем уместить их только в слове «счастье». Это всеобъемлющее понятие. Оно рассыпется сегодня на множество поздравлений, как на мириады дождинок, в которых отражается радуга. Не даром говорят: хочешь быть счастливым, пройдись под радугой. Сегодня у вас есть такая возможность." Далее планируется проход под "радугой".
    Потом хочется немного драйва: кричалку. В идеале - это три двустишия, где вторая строчка повторяется гостями. Пока на ум пришла такая строчка: Пусть будет радуга у вас! А первые строчки не складываются. Лена, может подскажешь? Крутится в голове что-то типа: Семь цветов – одна семья,Друг без друга вам нельзя! Настроение – в наших руках.Снова радуга есть в облаках. Или: Как мы рады видеть вас, Пусть будет радуга у вас!

    Буду рада любым подсказкам. Заранее, спасибо!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  4. #934
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка,посмотрела осеннюю - сплошной восторг.Какая же ты умничка!!!
    я вот уже по этой темке писала кое что..Может ты уже и читала,но всё же выставлю.А если будут ещё какие либо вопросы-ЛЮБЫЕ- пиши.С радостью по мозгуем!!! Я теперь дома и свободна как ветер.

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    НАЧАЛО
    Начать словами банкет(перед самой встречей):

    ВАРИАНТ1
    Однажды вспыхнула на небе семицветная дуга,
    Зажгла её Богиня радуги - Ирида
    Она соединила Радости мостом брега
    Любви и счастья, и исчезли тучи и обиды.

    И вот сегодня,когда соединились две судьбы
    Союз влюблённые сердца скрепили
    Соединились в радуге семь цветов
    И дверь в волшебный мир открыли.


    Радуга....Существует поверь,если пройти под радугой в день свадьбы , то тебе откроется удивительный мир и молодая семья обретёт счастье . И я приглашаю вас молодожёны начать свою жизнь с радуги.Эти семь цветов принесут вам удачУ."



    ВАРИНАТ 2
    "Веселка...богатка..О чём это ? О радуге...Радуга - символ богатсва ,достка и плодородия....
    Красный цвет радуги - символ любви,страсти и красоты.Пусть ваша любовь будет страстной до глубоких седин.
    Оранжевый цвет… оранжевое настроение.... пусть ваше настроение будет всегда
    Желтый цвет… Цвет солнца. Пусть ваш сесейгый очаг дарит тепло на протяжении всей жизни.
    Зеленый цвет… Цвет нового. Пусть в вашем доме будет звучать детский смех
    Голубой цвет… Цвет воды… Пусть живительная влага ваших чувств питает ваше семейное древо.
    Синий цвет… цвет небес - пусть ваша любовь будет бескрайней, как небо…
    Фиолетовый цвет… Цвет божего благословления … Пусть ангелы-хранители и Высшие силы оберегают вашу семью.

    Говорят пройти под радугой на свадьбе- обрести своё счастье.Ведь радуга состоит из 7 цветов, а семёрка -число семейное ... .Так возьмите друг друга за руки и идите ..Идите так же уверенно и смело ,как пойдёте отныне по жизни.И будьте такими же счастливыми,как сейчас... "
    А за столом первым где-то в серединке пояснить почему 7 - семейное число(легенда об Адаме и Еве)

    Можно сделать с элементами флэшмоба-тоже будет ярко.


    Итак..как писала выше сделать блоками ,описать каждый цвет в начале встречи(см вариант 2) и пронести тему через всю свадьбу. Пример...
    ЖЁЛТЫЙ-цвет солнца, тепла .А потом селать в "жёлтом " блоке зажение семейного очага.
    КРАСНЫЙ - цвет любви,страсти, Можно в "красном" блоке провести всё первое застолье ,включая 1-й танец.Это конкурсы застольные о любви,репризы,тосты и т.д.
    Вот так можно добиться целостности свадьба ,которая будет связана единым лейтмотивом .И все эти игровые,тематические линиии подвести к финалу:сделать ,также же обыгрывая ,песочную церемонию из 7 цветов песка.

  5. #935
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, спасибо. Направление выбрала другое. На свадьбе будет 7 столиков, украшенных по цветам радуги. Я буду характеризовать гостей по цветам, используя выжимки тестов "цвет и характер". Цвета как представление гостей.
    У меня проблемка с кричалкой. Нужны три двустишия, которые пока не складываются в единое целое.
    Такие отдельные двустишия:
    Семь цветов – одна семья,Друг без друга вам нельзя! Настроение – в наших руках.Снова радуга есть в облаках. Или: Как мы рады видеть вас, Пусть будет радуга у вас!
    Хотелось бы, чтобы повторялась вторая строчка. Пока думаю.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  6. #936
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги!! Приглашаю 20(или 27) января на разовый вебинар по теме "Зимние свадьбы" . Подробности по ссылке

    http://vk.com/topic-64264552_31640111

  7. #937
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, слышала про твой вебинар. С радостью бы, но купила сценарий, потратилась на реквизит и денег ограниченно. Знаешь, перечитала наш прошлогодний совместный труд в группе и мне он уже показался таким .... таким еще детским. Мы как дети делали первые шажочки и пробовали идти в нужном направлении. Словом, напрягла свои мозги сделала свою зимнюю свадьбу. Повторюсь, что жду фото. Надеюсь на следующей неделе всё будет.
    Описание лучше совмещать с фото, поэтому коротенько напишу. Использовала олимпийский блок,т.к. свадьба была 7 февраля - в день открытия Олимпиады. Масленичный блок будет 21 февраля. Гадали на малыша при помощи санок. Финал был с белоснежным зонтом, бело-синие бонбоньерки в подарок, танец варежек, анимашка зимняя и перетанцовка по временам года.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  8. #938
    Пользователь Аватар для Марина Николенко
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    г.Новочеркасск Ростовская область
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Лена и снова здравствуй!!! Опять прошу помощи!! Мне нужен сценарий Радужного выпускного -типа Друзья на выпускном не киснем на радуге зависнем!!23 человека поделила на группы по цветам радуги.Все дети по этим цветам подбирают себе наряд!!! У тебя есть радужная свадьба может тебе не трудно будет написать для нас сценарий!!! Мы начинаем готовить танцы песни а вот со стихами беда!!!жду ответа или совета!! Марина

  9. #939
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, можно ли один и тот же вопрос обсуждать в разных темах, но здесь мне тоже хочется написать. Буду рада любым предложениям.
    Планирую провести свадьбу "Весна на Кленовой улице". У меня будет 2 танцевальных конкурса: перетанцовка-батл по временам года, ручеёк по-своему и путешествие по островам вечной весны. Вот тут возникает куча вопросов. Сейчас опишу свою задумку и по ходу буду задавать вопросы.
    Сегодня мы ловим счастливые мгновенья весны и так хочется, чтобы они длились бесконечно. Спешу вас обрадовать, на Земле есть острова вечной весны, куда мы с вами и отправимся. Итак, все, кто желает молодоженам счастья и любви, вперед!
    1.Идет анимашка. Она уже у меня есть.
    2. Я выбрала следующие острова: Хайнань (Китай), Гавайи, Канары-Тенерифе(Испания) и Гоа ( это часть континента и 8 островов в Индии). Конечно любой остров может быть весенним, но мне надо с характерными отличиями.
    Мы попали, Например, на китайский остров.
    Всего 10 часов полета и мы в тропическом раю бананов и кокосов. Да, Китай - это не только изобретения, загадочные иероглифы и желтая фабрика по производству китайцев, это роскошный отдых на дивном острове Хайнань. Вам предлагается....
    Дальше вопрос ЧТО? У меня есть массовый игро-танец с драконами, есть игра с юмором для 2 -х человек, можно что-нибудь с веерами замутить. Вопрос, а смысл всего этого? Мы приехали на остров вечной Весны, чтобы по частичкам собрать СЧАСТЬЕ или просто набраться впечатлений, экзотики? А в финале сказать: Острова далеки, как на дачу не накатаешься. Как же сделать так, чтобы суметь ощущать прекрасные мгновенья? Давайте посмотрим на молодых. Как блестят их глаза, светятся улыбки. Влюбитесь и будет вам счастье!

    Пока ничего другого в голову не пришло. Что скажите?
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  10. #940
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Фелиция-77, Олечка,привет) Конечно можно.Ведь тебе нужно собрать идеи, а потом уже по своему видению "верстать" сценарий.
    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Да, Китай - это не только изобретения, загадочные иероглифы и желтая фабрика по производству китайцев, это роскошный отдых на дивном острове Хайнань
    Когда выбираешь острова как я вам говорила важны два момента и определяющий -ассоциативный ряд.То есть с чем мы связываем страну.Почему Китай?!!! Китай...беднота и я её воспринимаю как страна- торговый центр.Для меня по романтике Китай на последнем месте. ИМХО. И думаю так его воспринимают многие..
    Я бы ОДНОЗНАЧНО! взяла вместо Китая Япония: что может быть романтичнее цветения сакуры.Это зрелище,на которое стоит посмотреть.
    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Дальше вопрос ЧТО? У меня есть массовый игро-танец с драконами, есть игра с юмором для 2 -х человек, можно что-нибудь с веерами замутить. Вопрос, а смысл всего этого?
    это всё подойдёт и для Японии.Не важно какая страна в итоге а на вопрос "смысл всего этого" очевиден: вот именно так встречают в этой стране весну: как вариант танец с веерами,-танец приветствие весны.То ли это танец с драконом(больше кончено для НГ ,но не принципиально.Ты автор сюжета)

    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Мы приехали на остров вечной Весны, чтобы по частичкам собрать СЧАСТЬЕ или просто набраться впечатлений, экзотики?
    Вы приехали на острова весны,потому что весна - это любовь..И в отправляетесь узнать а как встечают весну в других странах-как вариант.Я бы сразу после 1 тоста сделала введение в тему,хотя я бы и во время встречи уже заявила о теме "весенним элементом",чтобы заинтриговать и настроить на тему.
    Вот тебе слова с моей "весенней ВЦ",ДУМАЮ ОНИ ТЕБЕ ПРИГОДЯТСЯ: "Весна ....она любит дарить подарки. Ветру оно подарило настроение. Деревья - одела в зеленый убор, Морям ,рекам ,ручьям - подарило тепло и яркие блики , Они стараются наверстать упущенное, бегут, журчат , болтают без умолка… А нашим молодым -она подарила счастье и семью.
    Да .....Весна любит дарить подарки. И нам сегодня оно тоже сделало поистине королевский подарок - удивительное событие, настоящее таинство -рождение семьи ,свидетелями которой мы сегодня есть.." Ну и дальше.."А какая она весна? Она такая разная,ведь у каждого своя.Предлгаю вам увлекательное путешествие ..." ну и т.д. и т.п.
    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    А в финале сказать: Острова далеки, как на дачу не накатаешься. Как же сделать так, чтобы суметь ощущать прекрасные мгновенья? Давайте посмотрим на молодых. Как блестят их глаза, светятся улыбки. Влюбитесь и будет вам счастье!
    Наверное "влюбитесь" в их случаи не уместно..Они уже влюбились в своё время в друг друга.Влюбится в кого?!!!! В другого?!!! Я прочла и подумала так.Поэтому лучше сказать так: "Кажется острова далеки, и весна бывает только 3 месяца в году ? Как же не потерять эти чувства свежести и лёгкости?.....
    Посмотрите на молодых. Как блестят их глаза, светятся улыбки. ЛЮБИТЕ и вашей жизни будет круглы год весна, море ярких впечатлений,который затямт любые путешесвтия.Ну а если вы захотите перемен - отправляйтесь в путешетвие и не забудьте взять друзей"..ну как-то так

    И вот тебе куча инфы по сакуре на всякий случай
    «Каждую весну, когда природа просыпается от зимнего сна, на хрупких и нежных веточках вишни начинают набухать почки. А стоит солнышку пригреть по-настоящему, как они лопаются, и из них появляются маленькие цветки. Кажется, что вишня покрывается белым облачком. При первом взгляде создается впечатление, что все цветки одинаковые, но стоит присмотреться повнимательнее и понимаешь, что каждый имеет свои особенности, незаметные с первого взгляда.
    Изо дня в день трудолюбивые и вечно неугомонные пчелы перелетают с цветка на цветок, выполняя свою вечную работу.
    Проходит время и нежные лепестки высыхают и падают на землю, а на их месте появляются плоды, постепенно превращающиеся в наливающиеся соком вишенки. Но не каждому цветку суждено превратиться в плод. До одних так и не долетают пчелы, другие ломает ветром или бьет дождем, а третьи расклевывают птицы или выжигает беспощадное солнце. Но остаются самые крепкие и сильные, способные дать новые ростки и со временем сменить старое материнское дерево…
    Разве наша жизнь и наше искусство не похожи на вишневое дерево?»

    Утро.
    Фарфоровая чашечка стояла на столе и думала:
    - Как я красива!
    Весенняя веточка, сорванная кем-то на ходу, лежала рядышком и размышляла:
    - Вот если бы я расцвела, то была бы ещё красивее, чем сейчас.
    В открытое окно впорхнула бабочка и, не ведая ни о чём, села на веточку, восхищаясь:
    - Какая красивая чашечка, я сижу на душистой веточке, и вместе мы неотразимы!
    - Фи, - проговорила чашечка, - кто бы мог подумать... вместе!
    - Это неправда, - расстроенно произнесла веточка, - я не расцвела...
    Бабочка взмахнула крылышками и улетела в открытое окно, наслаждаясь потоком весеннего воздуха.
    Всё, что мы можем, - это получать удовольствие от своих же действий и мыслей.


    Притча о ветре и цветке сакуры .
    Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему ещё большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
    - Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
    Но цветок ничего не ответил. Он умер.
    Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

    ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ - СИМВОЛ КРАСОТЫ И
    БЫСТРОТЕЧНОСТИ ВРЕМЕНИ...

    Как прекрасен и загадочен этот мир...
    Ни в одной стране мира не относятся так трепетно к красоте природы, как
    в Японии. Каждое время года у них связано с определённым праздником, обычаями,
    обрядами. Любование цветами - ХАНАМИ - самый известный.
    Цветы японской САКУРЫ нежны и совершенны. Это национальный символ Японии.
    Они несут людям радость и тепло жизни.

    Существует такая ЛЕГЕНДА О САКУРЕ.

    Бог Ниниги спустился на острова с небес, чтобы выбрать одну из дочерей Бога Гор.
    И выбрал он младшую по имени Цветущая.
    Разгневался Бог-отец, ему стало обидно за старщую дочь Высокую Скалу. И сказал:
    - Если бы Ниниги выбрал себе в супруги Скалу, жизнь потомков Ниниги была бы вечной
    и прочной - подобно горам и камням. А так жизнь потомков будет бурной и прекрасной,
    но недолговечной - как весеннее цветение... САКУРЫ.

    МИГ ЦВЕТЕНИЯ САКУРЫ

    Наша жизнь хрупка и быстротечна,
    Словно Сакуры цветение весной.
    И красива также, и беспечна,
    Мимолётна и порывиста порой.
    Падает в холодные объятья,
    Лепесток за лепестком цветка,
    И останется совсем без платья,
    Вишня - грациозна и легка.
    Вот и мы - распустимся на радость
    Нашим близким людям и друзьям.
    Бестолково проживём ту малость,
    Что дана нам Богом, как изъян...

    вот ещё полезный факт для проработки сценария

    " В США цветение САКУРЫ тоже своего рода праздник.
    В начале прошлого века мэр Токио подарил в день рождения
    мэру Вашингтона (столица США) 100 саженцев сакуры. Эти
    саженцы попали не только в добрые руки, но и в благодатную
    почву. Их рассадили по всему городу, в самых центральных
    местах его, в парках, скверах и на Орленгтонском кладбище...
    Век промчался - не заметили, но с тех пор по всем паркам городов
    штатов, просто на улицах города, у государственных зданий, у
    частных особняков - везде весной цветёт САКУРА.
    В самом же Вашингтоне - это чудесное время года. Тысячи туристов,
    не только из городов Сев. Америки, но из многих стран мира стараются
    попасть в этот период в Вашингтон. Приезжают семьями - берут на это
    время отпуск. Характерно, что в это время в Вашингтоне зарегистрированно
    самое большое количество туристов из Японии. Это те, кто решил продлить
    себе удовольствие - наслаждение цветущей сакурой. Дело в том, что в
    Японии сакура цветёт намного раньше, чем в Вашингтоне.
    Все уважающие себя турагентства имееют в своём "арсенале" этот пакет.
    Попасть в Вашингтон в это время весьма проблематично. Если захочешь
    насладиться этой красотой, то нужно забронировать себе место не позднее
    середины января...
    И это уже НЕ ЛЕГЕНДА!"

  11. #941
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, Обалдеть!!! Как же здорово с кем-то сочинять. Именно такого смысла я и хотела:
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    это всё подойдёт и для Японии.Не важно какая страна в итоге а на вопрос "смысл всего этого" очевиден: вот именно так встречают в этой стране весну: как вариант танец с веерами,-танец приветствие весны.То ли это танец с драконом(больше кончено для НГ ,но не принципиально.Ты автор сюжета)
    Сколько точных и конкретных поправок! Когда сочиняю, сразу не замечаю неточностей. Делаю наброски, потом всё это откладываю, чтобы незамыленным взглядом найти недочёты. НО Вдвоём СУПЕР!.

    Про Японию надо подумать. Тоже вариант.

    Что касается тоста в начале свадьбы, он уже придуман. Мне понравилось 3-ий тост делать тематическим. Встреча не совсем сложена, но я над ней еще поработаю. Гадание на малыша в планах по птичкам в гнездах. Распределение обязанностей, связанное с музыкой. Подвязки к конкурсам прописала в весеннем направлении.

    Словом, сегодня ещё думаю и выложу полный вариант.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  12. #942
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Оля,я бы встречу сделала так: мама жениха - с хлебом, мама невесты - может венки из травы,зелёные такие ,им вручила как символ зарождения жизни и символ зелёной свадьбы

    Смотри как ещё интересно получается: свадьба у молодых ЗЕЛЁНАЯ! Зеленая свадьба подобна весенней зеленой веточке, в которой зарождается новая жизнь. А талисман весны — изумруд — символ первой весенней зелени. Принято считать : Посмотришь утром на изумруд — за день не сделаешь ничего плохого. Цвет - зелёный Это можно выиграшно использовать во время встречи .Я бы так и сказала "Сегодня весенняя свадьба!Зелёная свадьба - так называется сегодняшний семейный праздник молодых. Она подобна зелёной веточке ,в которой весной зарождается жизнь! И я прошу встречать молодых по весеннему тепло и радостно" - гостям дать в руки веточки зелёные .

    Все эти вступительные слова сказать на фоне вот такого трек http://dropmefiles.com/95hP6 (готовила ВЦ и много такой нашла) и всё.Настроение с первых мгновений обеспечено.

    а вот фото веточек

    [img]http://*********net/6629775.jpg[/img]

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Lusi75 (10.02.2016)

  14. #943
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Аааа! Лена, мы на одной волне!!! У меня это третий тост.

    Иван и Анастасия выбрали для свадьбы красивое время года- весну. Когда солнце дарит всем свои улыбки, воздух наполняется звенящим счастьем, а деревья примеряют нежную зелень. Неслучайно.
    Первый день свадьбы называется Зеленой свадьбой. Этот день подобен весеннему ростку, в котором зарождается жизнь. Поэтому предлагаю молодым на память о зеленой весенней свадьбе посадить свой росток. Ваня и Настя выбрали ……………………………………… Здесь молодожены сажают настоящий цветок, а я говорю:
    Вы знаете, за цветком надо ухаживать, поливать, рыхлить, подкармливать. Только тогда он будет расцветать. Даже неприхотливые цветы без минимальных усилий, погибнут. Лишь сорняки просто так растут. Я думаю, все это знают. Так же и семейная жизнь, любовь, уважение и другие чувства без работы и усилий завянут. Берегите свою семью, работайте над вашими отношениями и пусть ваш хрупкий цветок вырастет крепким и красивым . А мы с вами, уважаемые гости, постараемся эту зеленую свадьбу раскрасить разноцветными красками – яркими эмоциями, улыбками, хорошим настроением. Зажгем сегодня?
    Тост за самую лучшую свадьбу. За новую семью, за зеленую свадьбу. За рождение жизни.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  15. #944
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Фелиция-77, Нужно учитывать момент,что за столом внимание гостей не сравнить с вниманием в самом начале банкета: кто за столом болатает,кто -то вышел, а кто-то просто не вникает что мы там говорим.Поэтому самые важные моменты нужно донести ДО застолья,то есть во время встречи.Ну а там ты конечно же делай как решила. Для меня встреча -это не просто введение в тему- это визитка моя .как ведущей.Поэтому я стараюсь выжимать эффект по максимуму.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Lusi75 (10.02.2016)

  17. #945
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Этот тост уже проводила. Все слушают. У меня своя система тостов: первый короткий и торжественный, второй лирический, третий интерактивный или с действиями. Каждое слово выверено практикой, даже если кажется немного не складно. Я тебя поняла, о чём ты: со встречи должна быть заявлена тема. Это я помню, просто я её не выкладывала. Встреча составлена. Волнует путешествие по островам. Не могу придумать, что с Японией связать. У меня с Китаем столько ассоциаций: шелк, порох, бумага, фэн-шуй, шаолинь, драконы, музыкальный язык, тудолюбие! По Японии - почти ноль!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 135359606162636465 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru