Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12525859606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #916
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка,ты всё правилЬно пишешь..мешать нельзя,НО...если вы делаете начало в теме Мулен руж,то хочешь,не хочешь ,а тему прийдётся провести лейтмотивом..Ну нельзя же иначе..
    Вот поставь себя на место гостя.Начало.ВЦ -Мулен Руж,встреча,первый тост.И вдруг понеслась-шейхи,китаянки и т.д.Это ж бред бредовый((( Если она не хочет углубляться,зачем проработали начало..Ты вспомни как я говорила,чтобы тематика состоялась важна проработка в начале,так как гости трезвые и с вниманием слушают и вникают.
    А у вас получится так: ввели в тему и ...пустили её на самотёк..Ни кто же не знает что там хочет невеста,что умеешь ты.ВСЁ что будет воспринимают как твой подход к свадьбе,как твоё мастерство подать и выдержать всё правильно... Поэтому как бы невеста не хотела,но раз вы проработали начало,то и дальше есть смысл делать игровую программу всё же в учётом темы в начале.Хотя бы лёгкие акценты,хотя бы переодически проговаривать Мулен Руж и хотя бы текстовые свящки в стиле.
    И ещё..вот будь уверена единицы смотрели фильм, а может и вообще ни кто не смотрел,.НО.. есть такое понятие в тематике как ассоциативный ряд ,то есть Париж ,танцы ,кан-кан,мюзикл, Мон Март-это всё этот самый ряд,Думаю даже самый дремучий слышал ,что Мулен- это какн-кан и это Франция.
    Лучше сделать какой-то таетр-экспромт и сказать ,что сейчас состоится премьера нового мюзикла ,который вы увидите первыми,чем гавайку,тайку и т.д. Или игоровой блок связанный с Францией (давка винограда к примеру) - всё что угодно ,но по теме Франция.

  2. #917
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка , ни как я не разгребусь со своими полицейскими. Совсем запуталась предложила им семейный флаг , раз в семье все офицеры клятву, устав семьи , но как то ни как не отреагировали . .Вообщем полный завал
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  3. #918
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, я решила сделать проще, никаких соблазнений жениха, прсто для него несколько творческих заданий, под красивый монолог про любовь он выкладывает их формулу любви, собирает из пазлов разбитое сердце, становиться на него коленом, называет её разными ласковыми прозвищами: зайка, киса, лапочка ит.д. обещает вечную любовь и верность и дарит ей фокус с цветком, ну горшочек такой из которого появляется яркий цветок!!! И всё! А соблазнений у меня и так в программе хватает. Ты права, я чётко должна придерживаться темы... всё так или иначе связано с кабарэ: танцуем канкан, дефиле в аксессуарах, подражаем смешными голосами, переодеваю мужчин в цыпочек в целях конспирации и предлагаю им навести макияж, походка, танцы соблазнения с веерм, бокалом, стулом, сценка мюзикл с зайчиком из плейбоя и т. д. В конце обыгрываю подвязку, букет в стиле и театрализованный финал с уходом по звёздной дорожке!!! Так что её никто уже не спрашивает, я не могу делать начало в стиле а потом непонятно что, правда никак не могу отговорить её от платка после снятия фаты... предлагаю маленькую шляпку с вуалью, что она теперь не мадмуазель, а мадам,...... наотрез отказывается(((
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  4. #919
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Валентина! У Лены есть прекрасный авторский блок "на выход" Я его приобрела и успешно использую на обычных свадьбах. Я бы на твоём месте обязательно тоже приобрела минут 30 ржаки обеспечено, ну и детективную историю не плохо бы про молодых придумать..."Следствие ведут...." Пусть расследуют. как жених украл сердце невесты.
    Где-то у меня была угадайка песен УК РФ под какую статью подходит песня.... на второй день делала когда то, но сейчас вряд ли найду.
    Пусть составляют авторобот невесты ( на выкупе)... проводят очную ставку..... по утрам у них летучки...пусть нормативы сдают по физподготовке (эстафеты бег с препятствиями и т.д) , огневая подготовка - пусть стреляют по горящей свече из водянх пистолетиков...пусть поют строевую свадебную песню "Ах эта свадьба и шагают, как по плацу, отдавая воинское приветствие молодым, хотя бы друзья жениха.

    Вообще, эта тема серьёзная и я не думаю. что полиция и военные любят играть на эту тему, я сколько проводила праздников для военных, главное соблюсти их традиции, но играть с ними в ЭТО думаю...не стоит. Вот я, с десантниками в игровой паращют поиграла недавно, так они подпили и начали меня жизни учить вы мол сами то прыгали..знаете, т.е. где игра и где реальность, им сложно понять. Я служила в армии и знаю, с ними лучше проводить обычные конкурсы, эстафеты, инсценировки, в общем, как на всех свадьбах, а флаг, устав это для них серьёзно. И к их должности и званию надо уважительно относиться. Но это моё ИМХО
    Последний раз редактировалось Ольгаптаха; 17.09.2014 в 18:11.
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  5. #920
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ольгаптаха,
    Спасибо большое , за ответ и идеи буду думать и советоваться
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  6. #921
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, всё, девчонки!! Свадьба в стиле Мулен Руж прошла на УРА!!! Не хватило велкомзоны и некоторые гости из старшего поколения из села недопоняли тему, их всё тянуло на какие то подвиги по поводу кражи туфельки и места, а молодёжь с энтузиазмом поддержала тему. В общем, я довольна, довольны гости!!! Ещё одна тема в копилочку, спасибо Леночке за подсказки!!
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  7. #922
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ольгаптаха, Олечка,спасибо что отписалась..интересно было как там всё пройдёт)
    МОЛОДЕЦ!!!!! Не сомневалась,что всё получится у тебя!!! Ну а на счёт "недопоняли",тема вообще дотаточно специфическая и даже не каждый из молодых её может понять. А на счёт без ркаж.так тем более..Ну всех тянет на "подвиги".
    Так что это скорей норма,

  8. #923
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка помоги пожалуйста . Я всё с этими полицейскими . решила зону вэлком Дерево пожеланий подать , как снятие отпечатков пальцев. Невеста мастер спорта по стрельбе , может для жениха , что замутить Может провести была бы песня , а статья найдёться или насчитать сколько правонарушений в сказке теремок. Вообщем КАРАУЛ БРЕД КАКОЙ-ТО НЕ ПОНИМАЮ ИМ , ЧТО РАБОТЫ МАЛО , ЧТО ЕЩЁ И НА СВАДЬБЕ , ТОТ ЖЕ ДУРДОМ УСТРАИВАТЬ
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  9. #924
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    Дерево пожеланий подать , как снятие отпечатков пальцев.
    да просто...Обыграй так: вход на все семейный праздники будет исключительно по отпечаткам пальцев,.Пожому все,кто пройдёт мимо может на праздники больше и не попасть.

  10. #925
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Валя, ты их всё равно не поймёшь если в этой структуре не служила.. Готовься к тому, что они будут долго сидеть , пока не накидаются, а потом когда накидаются, уже не особо чего и смогут...Я однажды вела Новый год в своей части во внутренних войсках, так там командир подошёл ко мне и попросил микрофон ближе к концу вечера,и так загадочно сказал, что сейчас будет новогодний "сюрприз". И отдал приказ, всем, кого нет на вечере объявить срочно боевую тревогу и чтоб через полчаса стояли все на плацу. И все стояли часа 2 в 40 град мороз и меня проклинали за то, что я пришла в часть такая одарённая и теперь у них стали все праздники отмечать... вот так!!! А я тоже человеком подневольным тогда была, приказали провести, провела. Сейчас этот дурдом, как страшный сон вспоминаю
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  11. #926
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я не думаю , что всё так плачевно будет всё-таки свадьба .
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  12. #927
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ZAVCLUB, Валя, сделай посвящение в офицерские жёны.Это шуточный момент,но не обидет офицеров.Я его желаю в конце 2, а чаще даже 3 стола и финал-танец под Газманова "Офицеры" получается началом танцев.
    Есть у меня в ретросценарии такой момент: несколько пар,Руки каждой пары (праваяодного и левая другого) связаны лентой.Задача - "упаковать подарок" с помощью ленты и двух свободных рук.

  13. #928
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20,
    у меня в начале молодые так бутылки перевязывают (проверка на одно целое)
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  14. #929
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    Я не думаю , что всё так плачевно будет всё-таки свадьба .
    Нет, конечно,Валентина, это я так про своё написала, свадьба есть свадьба и они должны быть на позитиве.
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  15. #930
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Валя ,вот и отлично..Можно сделать подводку соотвественную и готов для них момент.Может ленту заменить наручниками.
    Можно рушник заменить наручниками,то есть скованы узами любви на всю жизнь.

    Я в таких случаях,когда нет глубокого погружения,беру 100% фишки и делаю из них тематические с помощью аксессуаров и подводок.У меня есть парочка блоков по теме полиции,так как частенько ребята попадаются с такой профессией,но это только пара блоков..Больше ,как правило, и не требуется,так как ты совершенно права-работу нужно оставлять на работе.НО... у тебя -особый случай.
    Я кстати некоторые и в классике катаю аж бегом..Тема кражи-иделаьный вариант

    Можно поддержать моменты во время встречи. Ну на пример: связать её умение стрелять со стрелами Амура..Вот такой у меня есть фрагмент в райской :
    Начать моежет так: Кто как не наша невеста знает о стрельбе всё.Но теперь жених об этом знает гораздо больше.Ведь в один судьбоносный день сердца наших молодых поразили стрелы Амура. ....А говорят ,что стрела амура - это ангельский воздушный поцелуй... это те самые ферамоны любви,
    Давайте же встречать молодых улыбками, аплодисментами и забросаем их лепестками роз и стрелами Амура прямо сейчас..
    под Алёшу "Феромоны любви" с припева
    Можно вручить им яблоко-,но не потому что невеста стреляет точно в цель, а потому что с сеголняшнего дня вы две полодвинки единого целого...

Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12525859606162636465 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru