Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #76
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    здесь есть мастер-класс по изготовлению свитка http://stranamasterov.ru/node/183369
    Аня, утащила в закладки! Всегда парилась, как же сделать свиток. А тут очень просто.

    skomorox, Ира, соглашусь с девочками - свитки и только они. Либо гербы на палочках с разных провинций Швеции. Но свитки будут смотреться круче!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  2. #77
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    И я тоже забираю,,,Спасибо,Анечка.Я сама делать не буду,но молодых .если понадобится,озадачу.И пригласительные,(ИРИШКА,это уже и тебе пригодится для сказачной) и указ царский на Сказочных и прочих банкетах.Хорошая вещь.

  3. #78
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    указ царский на Сказочных и прочих банкетах.Хорошая вещь.
    и мне это как раз надо для царского указа! Спасибо,Аня за свиток!

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Либо гербы на палочках с разных провинций Швеции
    О, вот тут уже ближе к тому, чего я и хочу. Чтобы не париться с кучей свитков, т.к. заданий будет 5-7, точно. Проще чё-то шведское придумать!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #79
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Проще чё-то шведское придумать!
    Можно шведские кроны сделать из бумаги!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  5. #80
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    можно шведские флажки и на них писать.

  6. #81
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Да, девочки!!! Попутно, набрасываю идеи и для Сказочной.. Расстояние между свадьбами - две недели!!!Про свиток читала на одном из форумов по свадьбе Три орешка для Золушки!!!
    Возникла идея прихода Красной шапочки с корзинкой. В ней -подарочки-тематические.. КАК-то я писала в Креативных идеях о них.. Так вот идея - как в моих Звездах застолья.Категории гостей - выбирают молодожены. Например, самая длинноногая, подходит к ней Красная с корзинкой, обладательница вытаскивает из нее( ленточку - на ней бирочка по категориям) и получает.. например, клубок ниток ля странствий... вот в таком ключе и планирую
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #82
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки, какие ж вы молодцы, умнички! Вот читаю ваши посты и чувствую как заражаюсь тематикой. Хотя всегда на неё махала рукой, думала, а у нас не делают.. а вот сейчас, погуляв в ленининой темке(Леночка, спасибо тебе за неё!) по-другому думаю, если не делают, то мне можно это сделать!
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    все посетители темки -ВСЕМ МОЖНО ВСЁ
    Леночка, у меня вопрос. Тематика, как я понимаю красной нитью проходит через всю свадьбу, все блоки тоже подбираются под неё. Вэлком зона, встреча, первый тост ит д. А как такие блоки как тост за родителей, первый танец, снятие фаты...То есть КАЖДЫЙ блок подганяется под тематику? Или некоторые каким-то образом органично вплетаются в сценарий? И ещё вопрос, начинающему ведущем с какой темы лучше(легче ) начать?
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  8. #83
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольная информация про шведов. Если подумать, то послы могли бы использовать
    Традиционное разделение ролей в семье начало изменяться в 60-е годы, после того, как шведские жены поднялись на борьбу за финансовую независимость от своих супругов и начали требовать от них зарплату за работу по дому, уходу за детьми, "бытовое обслуживание" мужа и т.п. Эта "зарплата жены" по-шведски называется hustrulon, буквально – "оплата домоводства". Требования хранительниц шведских домашних очагов обосновывались тем, что женам шведских мужей приходится выполнять обязанности кухарки, гувернантки и горничной одновременно (хотя шведские мужья, как говорят, были вполне готовы вести дела с каждой из этих помощниц в отдельности в отведенное для каждой время). Как бы там ни было, движение за "женину зарплату", как выяснилось, сулило определенные выгоды и мужьям. Ведь если раньше супруг обычно отдавал жене все свое жалованье, то теперь он должен был расставаться только с двумя третями заработанного. Так что пресловутый hustrulon на какое-то время стал в шведских семействах обычной нормой, и это продолжалось до тех пор, пока женщины в Швеции не стали уделять больше внимания собственной финансовой независимости и посвящать себя собственной карьере.

    Но, увы, дополнительные заработки жен лишь усилили налоговый пресс на семейные доходы. И тогда возникла идея рассматривать семью как корпоративное юридическое лицо для получения налогового освобождения на том основании, что отношения супругов – это отношения договора взаимного найма, и пока один из них работает круглые сутки, другой обслуживает первого и получает за это зарплату, подлежащую вычету из налогооблагаемой базы. Счет за выполненные работы, представляемый женой мужу в течение одного дня супружеского счастья, мог бы выглядеть так:

    НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ СТОИМОСТЬ
    (в кронах)
    Побудка в назначенное время 20
    Поиск носков и составление из них пары 50
    Приготовление завтрака 75
    Сборы и доставка 1 и 3/4 ребенка в школу 100
    Приготовление обеда 300
    Помощь 1 и 3/4 ребенка в выполнении уроков 150
    Сопровождение мужа на вечернем выходе в город 500
    Расходы по оплате своей доли в ресторане и за такси 900
    Секс (исполнение супружеских обязанностей) Бесплатно
    Дополнительные сексуальные услуги (экстравагант.) 200
    Сексуальные консультации 75
    Вознаграждение за управленческие функции 150
    СУММА 2 520
    НДС 25% 630
    ИТОГО: 3 150

  9. #84
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Alenanz,да Алёнка, тематика и стилизация -очень заразитльная вещь.Непередаваемые эмоции не только у гостей,но и у ведущей.

    Есть моменты чисто Т-С ,которые собственно и задают тон.Один из таких ммоентов.которыйпомогает гостям "войти" в тему- вэлком зона.Там важно всё: и музыка, и антураж, и образы.Но я лично далеко не всегда делаю всё новое: часто яберу обкатанные мероприятия и форматирую их под тему, то есть подводку белаю в рамках темы свадьбы.И удивительное дело-практически всё можно вписать.

    С какой темы-с любой.Всё равно прийдётся потрудиться,так как как я написалал выше, не всё,а правильно сказать многое будет использованао именно в рамках данной темы. Подготовка в разработке сценария требует и знания, и опыт, и самое главное желание этм занимать.Но если ты начинаешь,ты сам "заболеваешь" и получаешь удовольствие даже во время подготовки.

    Такие стили ,как гангстерская(одна из самых раскрученных) СССР,стиляги -там важны не только конкурсы, но и язык,То есть стилистика тостов,фразы,обороты речи - это ооооочень важный компонент программы.
    Стиль "Назад в СССР" хорош ,просто нерально классный, для юбилеев 40 и страше,даже лучше 50 и старше.Уже после правильно организованной вэлком зоны можно брать деньги и идти домой
    Люди просто попадают в рай от удовольствия: это их время.,их молодость,золотые годы юности.Если бы я не застала те времена,я бы наверное не справилась или всправилась,но хуже.Необходимо использовать обороты речи тех времён ,потому как люди,которые будут на празднике, знаю это время лучше,чем теперешние.

    olgaring,действительно "прикольная информация".Спасибо..

  10. #85
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Прикольная информация про шведов. Если подумать, то послы могли бы использовать
    Оля, спасибо!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #86
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Все,кто планирует освоить эти форматы и овладеть техникой подготовки и проведения в совершенстве,приглашаю на вебенары,которые (если наберётся группа) начнуться с 1 апреля.

    Курас «Время создавать свой бренд. »

    Успех в нашей работе -это множество составляющих.Чтобы понять все тонкости мне понадобились годы, И весь опыт, который я накопила за 18 лет, вы получите за этот курс, что позволит вам существенно сократить путь на вершину и стать настоящим гуру в проведении и организации любых торжеств .

    Перечень вопросов:
    -"У всех на устах"
    -Тематические, стилизованные праздники
    -выпускной ,копоративы,садьбы ,юбилеи
    и многое другое

    подробности по ссылке http://forum.in-ku.com/showthread.ph...19#post4611819

    Буду рада видеть всех желающих.

  12. #87
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию 12 стульев.

    Вот пока евть время хочу поедлится своим мыслями,хотелками и буду рада если кого-то заинтересует эта затея и вы присоединитесь к обсуждению.

    12 стульев.
    Давно хочу и надеюсь в мае осущесвтить своё желание.Вот что набросала и если клиенты уствердят,то теме быть..

    ВОТ КАКИЕ ЕСТЬ МЫСЛИ.

    ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ СТИЛИЗОВАННАЯ,ТО ОБРАЗЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ ВИЖУ ТАКИМИ:
    -Юбиляр -сын турецко-подданного ,господин Остап Мария Сулейман Бендер-бей, в простонародье Остап Бендер. - клетчатый пиджак,кепка,шарф
    -его жена-Элочка(даже если по возрасту она уже давно Грицацуева) - повязка в цветком,длиные бусы,
    -Отец Фёдор - чёрная в пол ряса,точнее балахон и ьольшой "золотой крест"
    -дворник - фартук ,кепка,нарукавники
    -Голубой воришка- атласная рубашка- косоворотка(в русском стиле),кепка с цветком
    -дамы - аля 30 - атласная повязка натголове и цветок(в отличии от перьев стиля Америка 30-х)
    -Киса-костюм+шляпа,пинсне нет,будут диоптрии
    -остальные гости в кепках, а не в шляпах-это мужчины.



    Декор:
    подготовить и развестить плкаты :на красном фоне
    -"Лёд тронулся господа присяжные"..
    -"Дышите глубже-вы взволнованы"..
    -"Заседание продолжается!"..
    -"Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!"..
    -"Почем опиум для народа?"..
    -"Ближе к телу, как говорит Ги де Мопассан!"..
    -"Торг здесь не уместен! "

    На входе
    -столик,на нём пиво ,пивные кружки и над ними плакат:«Пиво только для членов профсоюза».
    -На столе - 2 сосики,солёный огурец.
    -Чуть в стороне поставить гирю(сделаю её "золотой"-напыление или золотой краской покрашу") и прикреплю скотчем или клеем плакат "Пилите ,Шура, пилите". Знаю ,что это телёнок,но ассоциации в тему.
    Поставить стул,положить на него шкурку(у меня есть подходящая ) и прикрепить плакатик - "Мексиканский тушкан!"
    Каждому в руки -"стул" -лотерейный билет в форме стула9уже нашла ,осталось рапечатать)
    Или облигация-тоже у меня есть .




    а ещё как вариант -не стул, а ....КЛЮЧ от квартиры ,где деньги лежат.Такой вариант был на одной свадьбе,так что если что сделать знаю где




    Название столов(банкетки):
    -союз «Меча и Орала"
    -«Дети Лейтенанта Шмидта».
    -"Блеск"
    -"Измученные нарзаном"
    -"Дворянское гнездо"

    Приветствие(ещё думаю,это предворительный вариант)-как на заседании тайного общества-все стоят у своих столиков....аплодируют.Юбиляр, с цветком в петлице и полосатом пиджаке под музыку "Белеет мой парус.."проходит у своему месту.(музыка не очень по словам,но пока не придумала на что её заменить)

    ЗАСТОЛЬНАЯ ЧАСТЬ
    Поздравления -тосты
    в течении вечера-это шахматная турнир ,проходит будет эффектно и по теме.
    Мне подарили (точнее моему мужу) большую шахматную доску ,где фигур-это маленькие рюмочки и на каждой нарисована шахматная фигура..И мне сразу пришла иедя использовать их в этой тематике.В бошьшим трудом я таки купила хронометр.
    Выглядеть это будет так: маленький столик возле виновника торжества,на нём -шахматная доска+хронометр.Над ним -плакат "Гроссмейстер пошел е2-е4!" и "У меня все ходы записаны!"
    Каждый поздравляЮщий будет подходить,брать вино или водку("чёрные" это красное вино,"белые" - это водка.В основном поздравлют пары, а значит жене -вино,мужу -водку),говорят тост,нажимають на хронометр и удаляться на своё место.И так далее ..Слава Богу банкет не большой и фигур-рюмок хватит на всех.


    Игровые блоки(буду ещё до думывать-это будет точно):
    -Тираж облигаций Госзайма! -розыгрыш входных билетов или Конкурс «Ключ от квартиры, где деньги лежат» - розыгрыш входных.(решают пусть имен.)

    -показ Пролетарских мод - дефеле для дам

    -конкурс "Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!" (очень актуально-у нас жуткие дороги сечас) - конукурс "Машина" как первое ,что пишло в голову

    -Мастер класс -анимационный танец -по свингу, чарльстону, шимми, танго и т.д.-вот это пока не решила будет реальный мастре класс или анимашка.

    -Изготовление транспаранта "Все на тираж", посвященного юбиляру.Будем рисовать юбиляра по тени.



    -Кульминация праздника «Торги стульев с бриллиантами». (Игра "12 стульев" -в сиденьях каждого -мелкие сюрпризы,точнее под седеньями. В одном из них, главный приз - пока не решила что,но думаю портрет юбиляра....) (очень актуально-у нас жуткие дороги сечас) - конукурс

  13. #88
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Всем за участие в играх и вообще в вечере- Остапики.И у кого их больше- приз.(пока не продумала какой)



    Обязательно сделаем "гоблинский " фильм -клип и будем делать минифильм по фото-и там подумываю тему поддержать..слегка


    Ну и в финале торт -надеюсь проникнутся темой и сделают его тематическим...



    ну или хотя бы таким



    предложу ещё вот такой банер для фотосета



    Вот ещё нашла вот такие фото со стульями-буду искать.Было бы супер




    ну вот мыслю как-то так

  14. #89
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, идеи - круть! Как всегда, впрочем Уверена, что с твоим профессиональным подходом, скурпулезностью, с которой ты создаешь праздник - будет супер!
    В Костроме есть кофейня "Рога и копыта", сделанная по мотивам "12 стульев". Вот их официальная страничка http://www.sf-vl.ru/page.php?url=kof...3&pic=3731#pic Посмотри, может быть, что-то из оформления возьмешь на заметку. Обожаю это место! Приезжай в гости! Свожу на экскурсию!
    Вот еще фотка с плакатами для оформления http://s61.photobucket.com/user/dr_b...kost2.jpg.html

  15. #90
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, скопировала себе в архивчик. ;-) я сейчас вместо Чикаго подбиваю на 12 стульев, тк это интепеснее. к сожалению, из-за огромного кооличества праздников и выставок не могу пока включиться:-( но обещаю в апреле-мае думать.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru