Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #811
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день)
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Думала, может Богиню Ириду впустить в зал с огнем, она же у нас Богиня Радуги и еще вестница Богов, подопечная Геры
    это было бы отличной подводкой к первому танцу,Всё же очаг - это молодые и родители.
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Красная свеча - красный огонь, синяя свеча - синий огонь.
    знаю такие свечи. Но их в пачке всего 5 цветов, а вам понадобится 7. .
    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Может их как обыграть?
    ну такой вариант первое что приходит на ум: обыграть по цветам.Что может быть логичнее.Пример: красный - любовь, зелёный -достаток ,жёлтый - всегда отличное настроение, оранжевый - здоровье и т.д.И какая из свечей догорит первой,того в жизни молодых будет больше всего в этом году...
    p.s. Есть уже готовый вараинт в сокровищнице http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138597.Знаю этот блок ,.так как он был представлен Мариной как дипломная работа в рамках вебинара..Так что если не получится сделать самостоятельнообратите на него внимание)
    и ещё....вот мои наброски по этой теме -может что пригодится http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4681178

  2. #812
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    добрый день)
    это было бы отличной подводкой к первому танцу,Всё же очаг - это молодые и родители.
    знаю такие свечи. Но их в пачке всего 5 цветов, а вам понадобится 7. .
    ну такой вариант первое что приходит на ум: обыграть по цветам.Что может быть логичнее.Пример: красный - любовь, зелёный -достаток ,жёлтый - всегда отличное настроение, оранжевый - здоровье и т.д.И какая из свечей догорит первой,того в жизни молодых будет больше всего в этом году...
    p.s. Есть уже готовый вараинт в сокровищнице http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138597.Знаю этот блок ,.так как он был представлен Мариной как дипломная работа в рамках вебинара..Так что если не получится сделать самостоятельнообратите на него внимание)
    и ещё....вот мои наброски по этой теме -может что пригодится http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4681178
    Ой, Леночка, спасибо вам огромное. Толчок дали, пошла думать)
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  3. #813
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    И какая из свечей догорит первой,того в жизни молодых будет больше всего в этом году...
    Догорит на самом банкете? Значит свечи должны быть очень маленькими? Может самой их вылить, добавив в воск красители?
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  4. #814
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Значит свечи должны быть очень маленькими?
    ну конечно...можно и самой,если умеешь это делать.А можно взять и толстые,но сделать какой -нибудь "золотой" ободок от верха пару миллиметров вниз.И смотреть какая первая догорит до этой золотой полосы

  5. #815
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
    Значит свечи должны быть очень маленькими?
    а если взять одну - и пускай семейный очаг всегда горит во всех цветах радуги и освещает .... тут для каждого цвета - чем: красный-любовью, оранжевый-жизнерадостью, жёлтый-теплом и уютом,зелёный - здоровьем,голубой-.... ну вы меня поняли





    или ещё такой вариант:

    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  6. #816
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девчата, спасибо большое, что откликнулись! Да еще с такими советами. Я вам очень, очень благодарна!
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  7. #817
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что ж, провела я "Свадьбу под радугой"! Подарили молодым радугу счастья. Зажигали очаг, а вместе с ним свечи цветов радуги - сама все таки вылила их (в силиконовой форме, красила с помощью добавления восковых мелков), все сделала так, как вы, Лена, посоветовали. Но свадьба так загуляла, что никто не проследил какая свеча первой догорела)))) Устраивали радужные танцы, песочная церемония проводилась с песками всех цветов радуги - в сосуд, символизирующий семейную жизнь молодоженов, жених и невеста засыпали все самые прекрасные чувства, карусель удачи сделали в цветах радуги ..... В декоре радугой сильно не пестрило, в цветах радуги были только бутылки шампанского, бокалы молодоженов, книга пожеланий, дипломы для гостей. Зато яркими на свадьбе были гости, вот это была РАДУГА) Молодцы просто мне достались) Леночка, спасибо за помощь и всем девчатам тоже огромное спасибо)
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  8. #818
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово! Поздравляю!!! Чтобы все новые темки так проходили!!!
    p.s.спасибо что описались)

  9. #819
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, нужен совет, пинок или что-то подобное
    Скоро, очень скоро предстоит свадьба с темой "Операция "СВАДЬБА"". Тема такая придумалась исходя из професси жениха - он опер ))
    Как мне видится: это будет детектив, розыск составляющих идеальной свадьбы. То есть, основная подводка будет перед первым тостом (плюс при встрече раздам гостям что-то вроде афишек, на которых будет написано несколько слов о теме), а дальше, в процессе свадьбы, буду предполагать, без чего же не обходится идеальная свадьба и... вместе с гостями будем эти состовляющие находить. В середине праздника террористы похитят невесту, попытаются сорвать нам поиски компонентов идеальной свадьбы (какая свадьба без невесты), но, думаю, мы с этим справимся )))
    В чем загвоздка: во-первых, мне кажется, что чего-то не хватает может, надо взглянуть с другого ракурса, моет, что-то добавить... Во-вторых, никак не могу придумать себе образ: кто я? С какого перепуга я им помогаю искать компоненты и создавать идеальную свадьбу? (исходя из этого и костюм себе подобрать не могу, думалось про спец агента - или супердетектива, посланного свыше, чтобы им помочь - и, соответственно, черное платье с белым балеро. но это свадьба... да еще и в красно-белых тонах. уместно ли...) И с лексиконом засада... Понимаю, что таинственности в голос буду добавлять, а вот словечки... хоть парочку, но надо, для антуражу ))) В общем, вся в думках...
    Леночка, девочки, пните в нужном направлении, пожалуйста!

  10. #820
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    а если сделать "ОперАкция Свадьба"?! то есть соединить опера и акцию?!
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  11. #821
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    и мне ,Маришка,не очень нравится ваша тема да и суть тоже..Как-то как по мне не оправдан такой вариант: вы ищите состоявляющие идеальной свадьбы .НА СВАДЬБЕ.... ?!!Конкретного пока в голове ни чего нет,НО... Поразмышляю пока ,а чуток подумаю и может добавлю больше коструктива.
    Как я понимаю хочется вам квеста: поиск чего-то.Затравка вначале и развязка - в конце.
    Тема детектива в стиле Шерлока Холмса - может вполне быть и для ведущей женщины,так как старая добрая Англия и без проблем впишется женщина -детектив.,тем более ,что не так давно шёл сериал,где Холмс- женщина.Тема родственная, делать можно что угодно.,но конечно у оперу имеется отдалённое отношение... Но с другой стороны для квеста самое то.
    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    черное платье с белым балеро
    это ближе по образу к теме " Шерлок Холмс".Потому тебе и образ подобрать сложно,так как тема достаточно расплывчата.Можно одеть любой наряд,но дополнить его зарактерной шляпкой .Потому как такая тема мужская
    Сама тема опер и т.д. - сложнее...Потому как не для женщины она ведущей.Если бы хотя ведущие ОН и ОНА.В моём восприятии тема хлёсткая, жётская ,конкретная..ИМХО...и хоть это сугубо моё восприятие,но с другой стороны такой стереотип у многих.И я хоть лично тебя не знаю,но не представляю тебя солнечную в роли следака или опера))))А при выборе такой темы как у вас это и есть твой образ. И ещё один момент.... он и все его друзья- коллеги об это теме знаю всё: обороты речи,приёмы работы там ну и т.д.,а ты - ни чего.А это значит что ты может попасть впросак со стилистикой (раз ты её рассматриваешь).Поэтому лучше её вообще не касаться.
    Я бы тебе посоветовала если так уже хочется поддержать его проф.,не привязываться к его работе , а взять тему родственную его работе.Может по какому-то фильму.Их куча . Может шпионскую тему.Можно и "сывороткой правды" уостить на велком,И на "полиграф " пройти и т.д...И т.п.Разрабатыыала одну такую темку для свадебного юбилея.
    Если же как у вас, то просто необходимо добавить игры,куража,юмора,чтобы тема ожила и заиграла.Помнишь как мы говорили: начало - это наше всё!
    Если тема опера-сделай обязательно велком - собрать отпечатки пальцев(по приницпу дерева пальчикового,только написать ДОСЬЕ ,Наклеить разные фото гостей и пусть на этом листе гости оставляют отпечатки под своей фоткой ну и коменты -пожелания молодым).Напитки на велком- поставь граифин и стаканы(как в "Улицы разбитых фонарей") ну и в него вино там или ещё чего.Сделай темат.столик: ДЕЛО, кучу бумаг на столе разложи.Ну в таком духе короче .Застолье- пригласи не к столу, а на летучку(ну или как там у них на сленге называется сбор по утрам).Узнай побольше о их буднях..
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 07.07.2014 в 09:42.

  12. #822
    Местный Аватар для Maruska
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Может,что-то по типу "Следствие ведут ...",дело об украденном сердце и присвоенной фамилии? ФОТОРОБОТ второй половинки на испытаниях пусть составляют,как пазл. Для гостей развлекаловку:забросить все дела ,ради свадьбы: бросаемся папками"ДЕЛО №",а жених со свидетелем ловят в какую-то ёмкость. Сбор свадебных улик (подарочных конвертов))) Явка с повинной-"воры" возвращают украденную невесту после следственного эксперимента.В "Камеди" есть нарезки из песен,подогнанные под определённую статью УК.Хотя,конечно,в проф. тему слишком углубляться не стОит-жениху,как раз от РАБОТЫ хочется отдохнуть)))Моё скромное мнение.

  13. #823
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maruska Посмотреть сообщение
    что-то по типу "Следствие ведут ..."
    ,Шерлок Холмс и т.д. - это всё одно и тоже-это формат "детектив" ..А опера - другое.
    Maruska,много отличных идей и их на самом деле просто морееее,НО.... Это всё детективный жанр, а опера- это чуточку другое - это у примеру свадьба в стиле "Маски шоу" .
    Или детективный жанр тоже подойдёт?!!! Маришка ,ау...отпишись..Только опера или детективный формат тоже подходит.А то я не пойму чуточку что хотят сами молодые.Какие их были пожелания

  14. #824
    Местный Аватар для Maruska
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я так поняла,что не Опера,а оперА,т.е. розыск-следствие?

  15. #825
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    а если сделать "ОперАкция Свадьба"?! то есть соединить опера и акцию?!
    Света, интересно! Спасибо! Предложу молодоженам, а вдруг? Хотя они прямо загорелись темой операции, как невеста сказала - "Очень нас эта тема зацепила!"
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    вы ищите состоявляющие идеальной свадьбы .НА СВАДЬБЕ.... ?!!
    вот. и меня, видимо, это же смущает. Не логично получается.
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю хочется вам квеста: поиск чего-то.Затравка вначале и развязка - в конце.
    откровенно говоря - я так и не поняла, чего хочется жениху и невесте ))) Горящие глаза и все )))
    Я так думаю, надо менять саму концепцию - не квест. но что?...
    Что делают опера? Раскрывают преступления. они организуют операции, чтобы поймать преступника. А если цель нашей операции - поймать счастливую семейную жизнь? И в поисках счастливой семейной жизни и создана ОПЕРАЦИЯ "СВАДЬБА". То есть мы будем искать то, что нужно для счастливой семьи. Или бред? Остановите меня, а то понесет )))

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Сама тема опер и т.д. - сложнее...Потому как не для женщины она ведущей.Если бы хотя ведущие ОН и ОНА.В моём восприятии тема хлёсткая, жётская ,конкретная..ИМХО...и хоть это сугубо моё восприятие,но с другой стороны такой стереотип у многих.
    Лен, сам жених парень молодой, на гражданке (в работе я его не видела) мягкий и пушистый, этакий плюшевый мишка, я его вообще хлестким опером не представляю ))) Да и коллег на свадьбе не будет. Видимо, не такие близкие отношения. Будут друзья по школе, училищу и родня.

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Если тема опера-сделай обязательно велком - собрать отпечатки пальцев(по приницпу дерева пальчикового,только написать ДОСЬЕ ,Наклеить разные фото гостей и пусть на этом листе гости оставляют отпечатки под своей фоткой ну и коменты -пожелания молодым).Напитки на велком- поставь граифин и стаканы(как в "Улицы разбитых фонарей") ну и в него вино там или ещё чего.Сделай темат.столик: ДЕЛО, кучу бумаг на столе разложи.Ну в таком духе короче
    спасибо, все продумаю!
    Цитата Сообщение от Maruska Посмотреть сообщение
    Может,что-то по типу "Следствие ведут ...",дело об украденном сердце и присвоенной фамилии? ФОТОРОБОТ второй половинки на испытаниях пусть составляют,как пазл. Для гостей развлекаловку:забросить все дела ,ради свадьбы: бросаемся папками"ДЕЛО №",а жених со свидетелем ловят в какую-то ёмкость. Сбор свадебных улик (подарочных конвертов))) Явка с повинной-"воры" возвращают украденную невесту после следственного эксперимента.В "Камеди" есть нарезки из песен,подогнанные под определённую статью УК.Хотя,конечно,в проф. тему слишком углубляться не стОит-жениху,как раз от РАБОТЫ хочется отдохнуть)))
    Спасибо за идеи! Следственный эксперимент - и как я про него забыла?! Очная ставка, явка с повинной - ух, сколько всего интересного Все это надо вплести в программу
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Или детективный жанр тоже подойдёт?!!! Маришка ,ау...отпишись..Только опера или детективный формат тоже подходит.А то я не пойму чуточку что хотят сами молодые.Какие их были пожелания
    Лен, молодые, как всегда, хотят веселья ))) Нет, ничего конкретного и жесткого установлено не было, тема пришла им в голову, а дальше - как я сделаю, полная свобода и доверие. Почему я и пошла по пути квеста, детектива, он мне самым приемлемым для свадьбы показался.
    Так что, как считаете, стоит развивать тему "поимки счастливой жизни"? или в другую сторону посмотреть?

Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru