Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #766
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки прошу помощи 16 мая свадьба Он-швейцарец .она русская живут в Швейцарии просили , что-то с их флагом придумать , у меня такого опыта нет , я делала блоки с семейным флагом , а тут нац .символика , даже не знаю что придумать . Если кто-то сталкивался подскажите . может национальные конкурсы , какие-нибудь
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  2. #767
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Валя,самый простой способ песочку с цветами флага...красный- белый...а финальным высыпать ещё и синий-российский .она же с Росии...

  3. #768
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    приветик!

    я тоже с вопросом!
    хочу сделать фото-театр на 7-ого июня, и вот в чём вопрос: в прошлом году нарезала усы, губы итд., НО я так понимаю - они одноразовые?
    на какой бумаге вы их распечатываете? а потом ламинируете? или тоже каждый раз новые мастерите?
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  4. #769
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20,
    Спасибо Леночка , всё гениальное просто. Песочка как раз то , что нужно
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  5. #770
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    в прошлом году нарезала усы, губы итд., НО я так понимаю - они одноразовые?
    на какой бумаге вы их распечатываете? а потом ламинируете? или тоже каждый раз новые мастерите?
    Я покупала готовые в магазине всё по 36 р. Там за 36 р. целая упаковка , набрала 10 упаковок на всё лето. А так замучаешься делать. Но этот магазин был в Москве на Павелецком вокзале, а у нас в Омске низнаю есть ли такой, может в вашем городе есть, там столько прикольного на свадьбы!!!!!
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  6. #771
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    на какой бумаге вы их распечатываете
    согласна с Олей..прощу купить.Но не согласна,что они одноразовые.У меня они долгоиграющие..Распечатать можно на картоне(покупала специальный в художетсвенном салоне) или можно использовать фетр, а ещё лучше полиграфическую глину.Вырезаем,берём клеевой пистолет(ну или обычный клей,если нет пистолета) и палочку деревянную для шашлыка которая.И ккем.Всё...
    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Леночка, наконец-то я добралась до отчета.
    Спасибо,Олечка,за отчёт!!! Отлично продуманный сценарий!

    Цитата Сообщение от Ольгаптаха Посмотреть сообщение
    Все как под копирку говорят хотим, чтоб было весело, чтоб был драйв
    Олечка, драйвовой может быть любая тема,даже такая как "Завтрак у Тиффани" и ей подобные .Это зависит от желания пары на самом деле.Если они не против,то место отрыву всегда найдётся.Я не люблю много романтики,наоборот..Мне ближе динамика .Вот с этой позиции я и разрабатываю темы.

    Валя,ещё идея как обыграть флаг ...
    Сделать флаг из продуктов питания,то есть картину из продуктов.И чтобы он делал Российский, а она- Швейцарский.Кто быстрее

  7. #772
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем добрый вечер! Пишу здесь не про свадьбу, а про тему, короче - выпускной в стиле "Оскар" есть момент, который меня "Смущает"
    - НОМИНАЦИИ!!!!! По реальной церемонии вручения - есть несколько претендентов, из них - выбирают победителя. как сделать на выпускном? Брать так же, тогда можно обидеть двух других, брать два вымышленных имени- будет ли это интересно? не факт. Выдвигать лауреатов на другие номинации- можно все это затянуть. В общем, запуталась
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

  8. #773
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения,всё просто
    есть несколько вариантов подачи этой темы.
    Самый подходящий под тему вариант, когда Оскар вручается за участие в разных конкурсах и играх победителям. Тогда ни кого не обидешь.Хочешь статуэтку- участвуй и будь лучшим..Отличный стимул .. Если в конце каждой игры, то Оскары получат не все.
    Второй вариант - Оскары вручаются всем ученикам, за участие ,но в разных номинациях .Для этого варианта статуэток нужно столько же сколько учеников.
    Учителям при любом варианте - дипломы и подводка -номинация.

  9. #774
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    хорошего дня всем!

    сегодня в переговорах с невестой решили, что 7-ого июня будет .... хмммм, как же это правильно то написать??? ландышевая свадьба??? свадьба с тематикой ландышей??? Лена, подскажи, как это правильно назвать?
    изготавливаю кольца для салфеток


    не совсем точь-в-точь, когда будут готовы, покажу
    а так же надо сделать вот такое:





    сейчас только осталось придумать какие "ландышевые моменты" на свадьбе, хотя в моих 12 месяцев входит и один месяц связанный с ландышами
    и в букете участвует ландыш
    так что начало уже есть
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  10. #775
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию ландышевая

    Гита, ооочень красиво и нежно!!!

    Назвать как .. "Ландышевое настроение".Вообще ландышевая свадьба- это 13 -летие соместной жизни...
    -Можно сделать колокольчики или может найти готовые ,и с ними встречать молодых.Так как ландыш чем -то по форме напоминает колокольчик
    И тут же во время встречи пусть сами посадят ландыш в горшке.
    -Ещё приходит на ум пословица "это только цветочки,а ягодки будут потом." У этих цветочков такие симпатичные красные ягодки..Может из не сделать финальный эпизод или как тост использовать... Или как блок дети-родители обыграть
    -Песня была "Ландыши,ландыши...белого мая привет.." если я не ошибаюсь в словах...Можно сделать выступление муз.группа "Ландыши"....во что их облачить - во что угодно..Можно в костюмы ретро(типа Бременских музыкантов),а можно сдеалть "цветочками"
    -А в остальном -начать с тго,что В разных частях света, на разных континентах основное символическое значение ландыша - это чистота, нежность, любовь и верность.И под эту подводку блоки романтик и любые другие...
    -Можно сделать блок финский,так как в Финляндии ландыш является государственным цветком-символом.Пусть станцуют польку всем известную какиеми-то не обычными способами.(типа как конкурс с какосом и ему подобные)
    -Ещё этот цветок занесен в Красную книгу .-тоже можно обыграть..
    -Тоже как тост можно "В древние времена берет свое происхождение поверье, что если у кровати стоит букет ландышей, то мужчина становится более нежным, а женщина более страстной.Пусть букет этих дивных цветов станет символом вашей любви и в вашем доме всегда как и ваши чувства будут цветси эти цветы"

    И вот что нашала- можно наделать кучу всяикх блоков

    В Ирландских мифах цветы считается, что цветы ландышей служат ступеньками лестницы для фей. По корзинкам из колокольчиков феи взбираются к тростнику, собирают его и плетут колыбели. Англичане рассказывают свою историю о ландышах, в которой этот цветочек слушая песни соловья, влюбился в эту птичку. И, стесняясь показать свои чувства, стал скрываться в высокой траве, чтобы наслаждаться соловьиной песней из укрытия. А когда соловей, вдохновляемый нежным чарующим ароматом цветка, почувствовал, что остался один, то сказал, что ему не для кого больше петь и улетел. С тех пор существует поверье, что соловьи начинают петь почувствовав в воздухе аромат майского ландыша, или когда эти душистые цветы расцветают у всех на виду.

    Во Франции есть красивая легенда, окружающая ландыш таинственной пеленой. Святой по имени Леонард, близкий друг короля Холдвига, живший в 6 веке, любил природу и мир созданный Богом так сильно, что однажды решил стать отшельником. Леонард пожелал уединиться, чтобы жить среди цветов и птиц, раствориться с природой. После долгих странствий и скитаний по полям и лесам, Леонард наконец-то нашел лесную поляну для обитания. Он остался наедине со своими мыслями и хотел отдохнуть, не ведая, что за ним пристально следит дракон по имени Искушение. В тот момент, когда Святой Леонард приступил к молитве, к нему обратился дракон и повелел оставить это место. Но святой так увлекся молитвой, что не заметил присутствия опасности. Тогда дракон обжег его дымящим из пасти огнивом, и Леонард вступил с ним в бой. Битва разыгралась не шуточная, и в итоге дракона победил Святой Леонард. Но каждый раз когда он наносил раны дракону, из падающей на землю драконьей крови появлялись сорняки. А получая ранения от драконовых когтей, из капель крови Леонарда на земле появлялись ландыши.

    Во Франции каждый год 1-ого мая устраивается праздник майского ландыша. В этот день у французов существует традиция, которая, как считается, берет истоки со времен правления Карла IX в 1561 году. Говорят, что королю в этот день приподнесли небольшой букет из веточек ландыша с пожеланиями удачи и возрождения надежд. Король был несказанно обрадован подарку и заказал еще несколько букетиков для всех придворных дам. С тех пор традиция
    переросла в национальный праздник, на котором люди чествуют друг друга, обмениваясь веточками ландышей.

    В Финляндии ландыш является государственным цветком-символом. А в Голландии существует поверье, что ландыши у себя в саду должны высаживать новобрачные-молодожены, чтобы их любовь год от года не угасала, а наоборот, с каждым приходом весны возрождалась наново.

    Еще одна христианская легенда утверждает, что ландыш вырос из слез, которые обронила Дева Мария у подножия распятого Христа. На языке цветов ландыш символизирует смирение, чистоту, скромность и возвращение к счастью.

    В греческой мифологии упоминание о ландышах пока не удалось найти, хотя на некоторых сайтах ландыш относят к легендам о богине охоты Диане (более ранний прототип Артемиды), на которую во время охоты напали Фавны. Убегая от них, богиня вспотела так, что капли покатились на землю и проросли в виде душистых цветочков. Другие источники утверждают, что ландыши принадлежат культу богини весны по имени Майя — дочери мифического бога Атласа.

  11. #776
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    "Ландышевое настроение"
    нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность....
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  12. #777
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20,
    спасибо Леночка , за идею , но не знаю как её осуществить флаг из продуктов.
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  13. #778
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    не знаю как осуществить флаг из продуктов.
    Со швейцарским флагом нет проблем: [IMG]http://*********net/5480711.jpg[/IMG] или так, только без желтого фона: [IMG]http://*********net/5439751.jpg[/IMG]
    А вот с российским проблематично, где взять продукт синего цвета? Может быть, сделать просто из любого несъедобного подручного материала?
    Извините, что влезла))))))
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  14. #779
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    На самом деле просто: продумать из каких продуктов можно сделать (цвета имею ввиду) и заранее их подготовить.В пиалах.А "собрать" съедобный флаг на разделочной доске.
    к примеру..Российский - красный,белый,синий.
    Красный - красные перцы ,порезанные полосочками (сладкий или горький целиком).Или дольками порезанный уже помидор
    Синий - капуста синяя,или желе сделать,но это хуже..возиться
    белый- ну тут и сахар,и сыр, и рис и т.д.
    Швецарский- делать легко.Красный и в центре белый крест.И для него поставить белый(рис отварной идеальный вариант) и красный .Пусть берут "компаненты" и творят. Владные салфетки ,чтоб потом вытерли руки,Зотя они е особо -то и запачкаются.

  15. #780
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    А вот с российским проблематично, где взять продукт синего цвета? Может быть, сделать просто из любого несъедобного подручного материала?
    Оля, я фанатка кулинарии. Даже картины делаю из продуктов. Вот примерно такие:

    [IMG][IMG]http://*********net/5468434.jpg[/IMG][/IMG]

    Так, чтобы вышел синий цвет. Берете сок краснокочанной капусты и окрашиваете рис отварной или белки яиц.
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru