Страница 51 из 65 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #751
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за похвалу, мне ещё нравиться сам поцелуй на радужном мосточке, должно быть очень ярко и со смыслом! Не хотела много радуги в программе, а как-то само-собой столько застолок и конкурсов накидалось, а еще у меня там квест, ищут подсказку, чтоб найти клад, то место куда уходит радуга, а развязка такова, что в результате получается фраза "Коль в семье лад, то не надобен и клад"! Парашюный тост-активашку взяла у Звездищевой, а игры с парашютом спрошу у кого-нибудь из наших, кто был на семинаре.
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  2. #752
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, отработала вчера на одном дыхании свадьбу "Франция 20-х". Эмоции бьют через край!!! Когда смотришь на фото, где гости в костюмах и платьях ретро, это уже дело привычное. А когда сама приходишь в таком наряде и видишь других, слышишь музыку, находишь в соответствующей атмосфере, то это - совсем другое! Это так необычно, это настрой до мурашек. Главное, гости приняли эту игру - заглядывать в Париж тех времен.
    У нас была вэлком зона, которую подготавливали дизайнеры:
    [IMG]http://*********net/5317000.jpg[/IMG]
    Был соблюден дресскод со стороны гостей:

    [IMG]http://*********net/5355915.jpg[/IMG]

    Я в образе:

    [IMG]http://*********net/5340555.jpg[/IMG]

    Конечно, по программе могу рассказать. Только подскажи, где писАть? В этой темке или в общих отчетах?
    Жаль, что профессиональные фото будут готовы только в августе, а то бы и фотки выложила.
    Спасибо тебе, Лена, что нас вдохновляешь, подсказываешь и обучаешь!
    Я теперь сама хочу съездить во Францию, посмотреть на эту страну. Сегодня от усталости еле хожу, но мысленно порхаю. Муж приготовил омлет по-французски, мы включили Джо Дассена и других певцов, завтракали и вспоминали вчерашнюю свадьбу ( я его попросила поприсутствовать и пофоткать). Конечно, с удовольствием вспоминала приятные слова, сказанные заказчиками и гостями.....
    Тема Франции - это чудно!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  3. #753
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю !!! Молодец!!!Не сомневалась ,если честно, что всё будет именно так...
    Вот теперь ты понимешь коренное отличие стилизации от тематики. Ну а об отлчии от традиционного формата я вообще и не говорю.Эмоционально это совсем другие ощущения.И всё это делает дрес код в первую очередь.Ты не просто одеваешь шляпку, ты примеряешь на себя новый образ..И самое главное всё это ощущают и гости..И такие праздники- это что -то...Море непередаваемых эмоций и бесконечное количество благодарностей в адрес ведущей.Так что кто бы что не говорил, а "связываться" с этим форматом оооочень даже стоит!!!!

    Куда разместить - смотри сама.Где теде удобнее написать там и пиши!)) !И хоть фото будут только в августе -буду ждать вместе с тобой.Даже эти пара фото просто ВАУ!!! Один тематический столик и твой образ чего стоит

  4. #754
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка, здорово и я тебя поздравляю! Ты такую шикарную тему разработала, теперь остальные как орехи будешь щелкать!!!
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  5. #755
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Фелиция-77, Оля, красотища! я еще вконтакте внимание на эти фотки обратила! Очень красиво, продуманно, а гости какие молодцы!!! Даже настроение через фото чувствуется!
    Оля, и еще: срочно меняй аваторку! ты такая красавица в этой шляпке, она так идет тебе!!! И еще, ты на ней гораздо моложе и привлекательней выглядишь, чем на нынешней

  6. #756
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, спасибо за добрые слова! Что касается отчета, целых 4 места, где их можно выложить: у тебя, французская свадьба, отчет текстовый и фотоотчет. Думаю, где правильнее.... В одном месте напишу, а в других может быть ссылки оставлю...
    Ольгаптаха, Главное, хочется щелкать еще!!! Ты вообще такие необычные темы освоила! Как часто тематику проводишь? Это же столько времени на подготовку!
    Марина Миг, спасибо за комплименты! Поменять говоришь. Может быть. Мне хочется какое-нибудь портретное фото, лицо поближе, чтобы понятно было, что я за человек. Надо попробовать.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  7. #757
    Местный Аватар для Оля-Матрёшка
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, добрый день! "Пиночек" по своей ангельской свадьбе от вас получила, работаю над сценарием, спасибо вам. К июлю надеюсь порадовать вас мини-отчетом )))
    А сейчас к вам за подсказкой обращаюсь по такому вопросу - свадьба, обычная классическая свадьба, будет проходить 9 мая, в День победы, и жених, славный 30-летний парень, попросил включить в сценарий что-нибудь патриотическое, связанное с парадом, победой и одновременно со свадьбой. Я немного в ступоре, пока не могу сообразить, что лучше предложить ребятам. Подскажите, пожалуйста, если вдруг после моей просьбы к вам какие-нибудь мысли придут в ваши светлые головушки
    В теме "Кто мы?" - мой пост #4258 на стр.284 или http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4074393

    Сделай свое настоящее красивым, тогда твое будущее будет прекрасным..!

    olga_pv_rk@mail.ru

  8. #758
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Как же тёзка не помочь? Есть игровая программа к 9 мая очень интересная, можешь блоком на свадьбе сделать и концертная программа, откуда можешь взять стихи, викторины и т.д. пиши почту скину. Либо кинь файлообменник, через который можно сюда закачать, я что то их потеряла. А связать эти две темы можно, так: мы сегодня празднуем 2 парада свадебный и парад победы. То, такой день вы выбрали днём бракосочетания, очень символично говорит о том, что вы победители, лидеры во всём, что вы шли к этому дню сознательно и обдуманно, совершая каждый раз маленькие победы над собой во благо вашей будущей семьи, нового маленького госсударства, Да здравствует новая Российская семья, Ура товарищи!!!!Ваши деды и прадеды были бы счастливы, увидев торжество рожденния семьи, надеемся, что вы будете жить так же дружно и уважительно, как жили они, ведь именно за ваше счастливое будущее они сражались в нелёгкой, но самой священной войне. Вот что то в таком ключе!
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  9. #759
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Как часто тематику проводишь? Это же столько времени на подготовку!
    На лето взяла пока 5 тем 3 уже полностью готовы, только с диджеем музыку нарезать и реквизит приготовить, а над 2-мя ещё посидеть надо. Напиание сценария с велкомзоной, пригласительными и т.д. занимает дня 4-ре. Потом встречаюсь, утверждаю с молодыми. Но ведь это еще и выучить надо! А с памятью у меня не фонтан, первые буду наверное подглядывать в планшет, где стихи хотя бы...а так по смыслу, сама же писала, помню о чём)))) Жаль что заказчиков на каждый проект по одному, только на "Мир без границ" 2-е, остальные заказывают классику, но блоки некоторые беру из тем. Лиха беда - начало!!! Войдём во вкус и пойдёт все по маслу, тем более Леночка всегда подскажет, даст стартовый пинок!А отчёты смотреть интересно, давайте сдесь выкладывать!
    А с аватаркой Марина права, ты там намного интереснее!!!
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  10. #760
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Оля-Матрёшка, Олечка уже ответила и даже сбросила блок.Можно ещё встречать гостей как раньше проходил парад:гости вытсраиваются коридоромюИм красные флажки,цветы(гвоздики желательно) и шарики.Включаем какоу-нибудь марш и после встепления твоего с криками гостей " Ура!!!" и ведущей "Да здравствует семья ............" молодые идёт к родителям

  11. #761
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, наконец-то я добралась до отчета. (Постоянно что-то надо делать. Периодически задумываюсь, как всё успевать:быть мамой, женой, ведущей, сценаристом, швеёй, рукодельницей...). Это отступление.

    Итак, свадьба в стиле Франция 20-х.
    Встречала своих молодых в зале (как родные за время подготовки стали:)). Я придумала встречу универсальной на весь свадебный сезон в этом году. Ну нравится мне ювелирно отточенное начало!!! Постаралась сделать подводку, чтобы туда всё что угодно подставить и в тематику погрузить. Родители жениха приветствовали хлебом-солью, а сыр и вино (что актуально в заявленной теме), было позже.

    Далее 3 тоста и покушать (нашла:любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
    Третьим тостом мы запланировали открыть окно в Париж, но была не состыковка с оформителями. (Ох, уж эти оформители! Они сопротивлялись делать это окно, отговаривали молодоженов! Вы представляете!. А я с ними созванивалась, объясняла всё... Сначала они мне сказали, что окно будет отдельно, потом сделали на банере и не закрыли его). Ну и ладно, я слова переделала на месте. Но для себя галочку поставила, что оформители не хотят слышать ведущую.

    Потом мы поздравляли (так и хочется сказать "мы", я очень была погружена в эту свадьбу). Девочки, гости и правда поздравляли:не читали по бумажке, не скрипели в микрофон, каждый владел словом и умел держать себя. Публика была интеллигентная. Их слова были созвучны с выступлением саксофониста. В общем, такая идиллическая картинка.

    В первый танцевальный перерыв устраивали французский перепляс, где был чарльстон, фокстрот, танго, степ и шимми. Участвовало 8 человек из 35, но зажгли как все 35!!! Правда, на этом запал их закончился. В следующих перерывах было всё очень спокойно. Но это уже особенность публики. Да, у молодоженов был постановочный танец. Ребята справились прекрасно! И постановка и исполнение было на уровне.


    Во второй части мы посетили Лувр, рассмотрели шедевры мирового искусства и 3 картины, известные в узких кругах - бесценных родителей. После этого родители сделали своим детям еще один подарок - преподнесли сыр со смыслом ( смысл вложила я), а папа подарил чашу вина с двумя ручками (кстати, это тоже был спортивный кубок. Выбирала самый неспортивный по виду и покупала в Москве. У нас их нет.) Еще в нашем окне мелькала её Величество мода. Был модный показ. Девочки были оочень спокойными и прошло спокойно. Хорошо, что у меня была информация - самые интересные, изюмные выжимки, которые набрала в инете о моде в этот период. На эту публику было самое то.

    На второй части дискотеки мы оказались на бульваре Клиши, посетили Мулен Руж. Я придумала танец, где я была солисткой в приличном, но ярком костюме (да я танцую на свадьбах, когда это остро необходимо). А еще 12 человек были со мной в одной команде. У каждого были по 2 огромных бумажных помпона, с которыми они немного двигались. Словом, мы "добавили красок"! Потом гости сказали, что это был самый яркий момент.

    В третьей части, гадали на маленького. Без ДЕНЕГ!!! Это классно! Мне самой понравилось. А потом неожиданно.... гости запели. Вы не поверите, русские народные и песню о свадьбе! Я не препятствую такому никогда. Главное, они себя реализовали. Потом к месту подключили певицу. Я её представила как русскую эмигрантку. Но не смогла провести свой подготовленный одноактный балет. Не пожалела,т.к. поняла, что им нужна певица, информация и как можно меньше действий от них.

    Потом американские эмигранты украли невесту. Была "драка" и "перестрелка" на пистолетах. Один танцевальный конкурс поменяла на другой ( думала карнавал по-французски делать, не стала. Вижу, что очень активное им не подойдет). Однако с другим конкурсом, я попала в точку. Даже жених с невестой выскочили и участвовали.

    Торт мы продавали. И вы знаете, продажа прошла отлично! Я лишний раз убедилась, что лучше только один раз за свадьбу денежные конкурсы (так и хочется написать "поборы" ) делать . Пока молодожены фоткались с тортом, я рассказывала о французских сладостях.
    Да, еще у них был тематический кендибар. Сладости темно-коричневого и бежевого цвета как оттенки на ретро-фотографиях. Такая прелесть! Я, как сладкоежка, в свободную минутку туда поглядывала.

    Еще мы писАли картину в стиле сюрреализма. Обыгрывали подвязку и букет. В финале по французской традиции молодожены дарили гостям бонбоньерки и благодарили. Жаль, что я не провела игровые моменты с флагами, портретами и балет.

    Всё прошло на одном дыхании. Красиво! Однако, эта тема не на каждую публику. Интеллигентам, которые умело говорят, любят что-то интересное и могут минимум двигаться.
    Забыла написать, что была Вэлком-зона. С ней прекрасно справились оформители!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    Lusi75 (10.02.2016)

  13. #762
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгаптаха Посмотреть сообщение
    Напиание сценария с велкомзоной, пригласительными и т.д. занимает дня 4-ре. Потом встречаюсь, утверждаю с молодыми. Но ведь это еще и выучить надо! А с памятью у меня не фонтан, первые буду наверное подглядывать в планшет, где стихи хотя бы...а так по смыслу, сама же писала, помню о чём))))
    Ольга, а у меня, наоборот, написание сценария занимает много времени. Всего 4 дня - даже не представляю, а это как!Мне сначала надо зарядится информацией. Я начитываюсь на форуме чего-нибудь. Только потом прилетает Муза. Я пишу. Потом занимаюсь реквизитом, а потом опять к сценарию и шлифовка: заменяю слова, подбираю выражения, выверяю всё до мелочей. Учить мне несложно, но репетиции самой с собой нужны.
    Олечка, у тебя интересные темы!
    Где будешь отчеты выставлять?
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  14. #763
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Сдесь, наверное, а где лучше? Оля, через какой файлообменник заливаешь тексты в сообщения? скинь ссылочку, пожалуйста!
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  15. #764
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка, прочитала твой отчёт, интересное решение темы. Но у меня не было еще ни одной такой утончённой пары, которая бы захотела подобное. Все как под копирку говорят хотим, чтоб было весело, чтоб был драйв. А хотелось бы попробывать что-нибудь эдакое "Окно в Париж", "Завтрак у Тифани", но пока нет востребованности на такую тематику.
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  16. #765
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, чтобы здесь не флудить, ответила в личку.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

Страница 51 из 65 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru