Страница 5 из 65 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #61
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Какие есть задумки?
    Доску почета можно использовать в велком-зоне. Пусть каждый нарисует свой портрет и повесит себя на доску. Либо моментальное фото, а потом прикрепляем.

    Иришка, вот что у меня было на свадьбу Служебный роман задумано: (мы обязательно ставили фразы из фильма)

    1. Спасали кошку, которая потерялась. Делали на нее ориентир из ШМД.
    2. Швейцарские сувениры - Поздравление гостей (разные страны, города, национальности) Помню у тебя было что-то подобное с пионерами, чукчами и пр.
    3. Из подручных средств делали БОЛЬШОЙ ненужный подарок как лошадь.
    4. Гадание на м и д – сбор по 50 коп. по ведомости. Были распечатаны на А2 ведомости с фамилиями.
    5. Трансформировала твою идею с "Диетой" в общественный транспорт (маршрутку) с остановками-фантами. Те все бегают вокруг стульев, поставленных как автобус) музыка стоп, кто не успел - выходит на какой-то остановке, выполняя задание. Допустим, Парк Горького - прокричать разными способами "Горько" (томно, тихо, смеясь и пр.)
    6. Шоппинг от Верочки еще был. Купила много коробочек, которые вставляются одна в другую. И на каждой написано, кого мы ищем. Допустим, самый высокий каблук. Выходят, меряем и дефиле. Самый-самый блондин в другой коробочке. Проверяли вопросами. А в самой маленькой было написано - самая влюбленная пара. Это были молодожены, которые достали оттуда фигурку на торт.

    Тк ребята у меня познакоимлись в СИЗО, то приглашения у них были в папке Дело вот такие. Лично делала.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  2. #62
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Были такие свадьбы, где тематика не пошла. Точнее полетела в тар-тарары. Это была Деревенская.. Народ реально приехал с области, так на прогулке нажрался водки, что ничего им не нужно было((

    А в арсенале есть у меня свадьба, которую я вспоминать не хочу. Даже с молодоженами боюсь здороваться. Это был 2011 год. Задумали мы с ними Автопробег по городам России (откуда их гости). Приглашения в виде водительских прав им сделала. План рассадки в виде парковки. В зале стояли знаки дорожные. Но.. Я пролетела с диджеем. Я всегда работаю с мужем, но в тот месяц он был на военных сборах. И пришлось брать мне своего знакомого. + Я беременная на 7 месяце. Начало свадьбы - отлично. Лежачий полицейский (парня одного уложила на разметку в зале), каравай в виде руля.. Поехали. В зале 75 человек. Духота, диджей ставит всё невпопад..... Я к середине свадьбы просто не могла собрать народ, тк все уходили на улицу. Танцевать никто не хотел, поздравлять тоже. Я ревела в уголке, что я испоганила свадьбу. Еле-еле дожила до конца.... Извинялась потом перед ребятами. Они наоборот говорили спасибо. Те никто из-за условий в кафе и диджея после 1 часа не прочувствовал автопутешествия.(( Через год в том же помещении состоялась похожая свадьба у меня. И там уже было здорово! Пригодилась полиграфия, автомобильная тема была выдержана с самого утра.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  3. #63
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,всё очень классно.Но ситуэйшен интересная....И интересно ,что цена её не испугала.Уверена ты у васвгороде такая единственная и скорей всего ею движет одно-что её свадьба была ВАУ! в остальном всё правильно-это работа и не более.

    вот приглашалка



    Вот так можно сделать стол молодых.Для этого перед свадьбой сделать фотосессию..можно и не проф.Гланое сделать несколько нужных ракурсов



    Вот ещё нашала http://www.youtube.com/watch?v=Ch_Gl781yZs

    это ещё вариант лав стори-может что пригодится.. http://www.youtube.com/watch?v=f5vlxeZaHh0

    вот прикольно -может что и пригодится
    http://www.youtube.com/watch?v=04fGpNTO6SU


    Анечка,ты -МОЛОДЧИНА!!! Хочу начать с этого.И хочу тебя заверить- эти дамы вели себя также и на оычнойсвадьбе, и с мегопрофессиональным ведущим, да хоть с кем..Это идёт не от не интересности программы или пролохо1й работы, а от воспитания некоторых товарисЧей..Тк что забудь и ни в коем случаи не копайся в себе-не твоя вина в том.что что-то не сделано.Вообще очень трудно вести маленькие свадьбы-не из кого выбирать участнинок..Так что забудь и двигайся дальше

  4. #64
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Иришка, вот что у меня было на свадьбу Служебный роман задумано:
    Я от тебя фонарею!!!!!!!!!!! Мне срочно нужно что-то со своим уставшим мозгом делать!!!!!!!!!! КАК ты до такого додумываешься?????????? Я не могу понять...КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!а с диетой ВАЩЕ круто!!!!!! ДАШ!!! создавай свой кабинет уж.. ОН очень необходим!! Вот Ленуся решилась.. ХОТЯ я понимаю, что ты ПРОСТО не успеешь все сделать!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #65
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Уверена ты у васвгороде такая единственная и скорей всего ею движет одно-что её свадьба была ВАУ!
    Ей движет другое!!!!!!!!!!! МЕСТЬ ЮРЕ!!!! а всё остальное второстепенное!!!!!НУ и ладно))) Копилочка пополняется))))))))))))))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #66
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    ДАШ!!! создавай свой кабинет уж.. ОН очень необходим!! Вот Ленуся решилась.. ХОТЯ я понимаю, что ты ПРОСТО не успеешь все сделать!!!!
    Иришка, с Левой очень сложно постоянно сидеть на форуме и писать. Порой я успеваю только прочитать. А еще и свадьбы. Но если будет потребность, то к сентябрю открою. Как раз в садик отправлю его =)))))))) Спасибо огромное за такие слова)))))))))))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  7. #67
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Ей движет другое!!!!!!!!!!! МЕСТЬ ЮРЕ!!!! а всё остальное второстепенное!!!!!НУ и ладно))) Копилочка пополняется))))))))))))))))
    Никогда не понимала таких женщин.. Сделать назло другому. Жалко парня!


    Кстати, в конце свадьбы гости оставляли свои пожелания на зонте. А потом ребята танцевали под мое исполнение "У природы нет плохой погоды"!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  8. #68
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    "Доску почёта" я бы сделал коллаж: взять фотки друзей,отксерить и склеить в фотки фильма(это если не знаешь как работать в фотошопе) и с помощью разных прикольных фото сделать целую истории в духе "Служебного романа",..коллаж-очень я это люблю

    комент-"со многими .... Ефремович познакомился ещё в садике"



    Можно сделать фотоки ,опять же прикольно если коллаж, и написать, кто в чём отличился-
    Пример: нашёл лучшее место отдыха и среди этих кругов вклеить его лицо и лица друзей


  9. #69
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала таких женщин.. Сделать назло другому. Жалко парня!
    Это особая месть.. До такого не каждая барышня сможет додуматься.. Свадьбу с другим сделать в тот день, о котором они с Юрой мечтали, взять ведущей - лучшую подругу бывшего, лучшего друга семьи Юры - видеооператором)))))). Она просит меня делать ТО, что обсуждали они в течении 5 лет с Юрой.. Но и капризы.. ТРИ дружки, ТРИ дружка... Плюс 3 пары ИХ общих друзей( одних я поженила, мы на их свадьбе познакомились с Юрой, вторая пара - будущая... Третья - ОБЩИЕ друзья жнатые
    Самое неприятное, что она набивается мне в подруги..Но я благодарна ей. впервые я проведу на ее свадьбе- выездную регистрацию
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #70
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Вэлком зона: обязательно, чтоб играла музычка из фильма.Пкаты не плохо повестить,ну чтоб было понятно что к чему, а вдруг кто забудет что там в пригласительном было.

    И текст пригласительного нужно в стиле прописать по их реальным данным(как познакомились..место работы и т.д.)

    И поставить мужчину в рабочем халате и в кепке и две женщины- в таких же халатах и кепке.И пусть каждому входящему выдают инвентаризационный номер и демонстративно записывает в тослую домовую книгу.А номер-типа как у новорожденных -на марлевой верёвочки на тканевом кусочке номер.
    А потом устроить розыгрыш ценного приза- 13 зарплата,или премия за лучший квартальный отчёт.

    Кстати ,нужно придумать конкурс "Лучший кваратальный отчёт" - пока не придумала как,но это будет очннь в тему.

  11. #71
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Ефремович познакомился ещё в садике"
    Ленуся.. улыбнуло)))) к сожалению, с фотошопом я не дружу))))))))))))))))))))))) Но идея.. супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! забираю
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #72
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    я взяла тематику "Снимаем кино", как уже писала.
    Аня, не переживай. Найди другую пару, которая действительно хочет такую тему, откатай программу на них, чтобы получить от своей проделанной работы удовлетворение. Иначе, так и будешь себя грызть. А ты тут точно, непричём. Не всё же на свадьбе только от ведущей зависит. Если гости вялые, и не настроены веселиться, то это их проблемы, а не твои, ты тут мало, что сможешь изменить. Ты же не учительница в школе, не можешь им читать нотации. Они сами взрослые и должны всё понимать. Может быть, они изначально пришли на свадьбу, чтобы тока поесть вкусно, да потрындеть, и им на молодожёнов наплевать. Поэтому так и вели себя.

    Я тут со своими теперь - баранами.
    Хочу спросить совета у всех девочек: как обыграть задания на выкупе туфельки в блоке, когда шведские послы пришли просить за туфельку невесты выкуп, и Кемску волость. Мне нужно придумать ход, на чём будут эти задания написаны? Т.е. послы их будут продавать гостям. Гость, который купил это задание за денежку, читает, что там написано и адресует, кто это будет выполнять. Это всякие творческие и прикольные задания от тамады. Мне нужно ими разнообразить выкуп туфельки. Но не могу придумать пока, под каким соусом эти задания шведские послы продавать будут, в виде чего они могут быть? Грамоты-индульгенции? Надо чтобы было в тему всё, так сказать, сохранить историческую правду.. Уже думала, в виде алмазных подвесок шведской королевы, (распечаты в виде бумажных подвесок, и прицеплены к медальону), но чё-то всё это муторно. Не хочется так заморачиваться. Чё-то бы попроще, но в тему. Что ещё можно придумать?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #73
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Ирина! я уже тоже склоняюсь к мыслям сделать такую же тему, но с благодарными зрителями..
    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Хочу спросить совета у всех девочек: как обыграть задания на выкупе туфельки в блоке, когда шведские послы пришли просить за туфельку невесты выкуп, и Кемску волость. Мне нужно придумать ход, на чём будут эти задания написаны? Т.е. послы их будут продавать гостям. Гость, который купил это задание за денежку, читает, что там написано и адресует, кто это будет выполнять. Это всякие творческие и прикольные задания от тамады. Мне нужно ими разнообразить выкуп туфельки. Но не могу придумать пока, под каким соусом эти задания шведские послы продавать будут, в виде чего они могут быть? Грамоты-индульгенции? Надо чтобы было в тему всё, так сказать, сохранить историческую правду.. Уже думала, в виде алмазных подвесок шведской королевы, (распечаты в виде бумажных подвесок, и прицеплены к медальону), но чё-то всё это муторно. Не хочется так заморачиваться. Чё-то бы попроще, но в тему. Что ещё можно придумать?
    если вспомнить историю. как нужны были России отношения со Швецией, потому и стремились принимать шведских послов в 15...каком-то году и фильмы всякие про приемы. то будет клево смотреться свиток в руке с печатью, которая свисает на ниточке...
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  14. #74
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,а вообще вэлком зону планируете? Я просто обожаю такой приём-введение в тему: ещё до начала банкета всё на позитиве и в теме.



    skomorox, Ира,ну первое о чём подумала, а что если сделать спереводом..ну гоблинским так сазать(не знаю как он правильно называется).Ир,я в немецком,впочем как и в английском. ни бум-бум,но принцип такой :Посол: "О мама мио.Белисимо чувихи,Папо Карло" перевод -"Боже мой ..какие красивые люди"..или ноо бронхито живото растить и т.д. и т.п.
    По такому принципу переписать задания на немецкий манер ,но чтоб было понятно и по русски..поменять может окончания в русских словах. и в конце каждого пусть добавлет Кемская волость..И пусть свидетель говоорит фразу как в фильме"не плохо бы перевести что он хочет?" и к ведущей-" может вы переведёте".И ты читаешь перевод как тебе надо,то есть рассказываешь что нужно елать или сколько это стоит.И если этого не предоставят,то прийдётся отдать Кемскую волость

    и форма может быть только одна-свиток "с сургучём" печатью
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 11.03.2013 в 12:34.

  15. #75
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://f14.********info/org/e9fc9d5ddcaf1cd44695a302a5dd70a85053ee145664858.jpg[/IMG]

    здесь есть мастер-класс по изготовлению свитка http://stranamasterov.ru/node/183369
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




Страница 5 из 65 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru