Страница 3 из 65 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 970

Тема: Тематическая свадьба? Легко!!!

  1. #31
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Леночка,тут всё обговариваетсяв индивидуальном порядке: бывало приходилось приезжать на свадьбу за 2 часа,потому как развлекать гостей было на нас.На тематических я всегда приезжаю на свадьба не похже ччем за 1.5, а то и раньше.Ну а если вариант стандартный,то я приезжаю за 45мин-1-час.
    Ну тогда конечно, если заранее попросили ЗАПЛАТАЛИ почему бы не поразвлекать гостей. Главное, все эти нюансы прописывать в договоре, чтобы не было вопросов!

  2. #32
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка!! Привет!! у меня в этом году две тематические свадьбы - Сказочная и Служебный роман! Если у тебя опыт проведения таких свадеб??
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #33
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    у меня в этом году две тематические свадьбы - Сказочная и Служебный роман! Если у тебя опыт проведения таких свадеб??
    Ой, Ирина, если не секрет, а как убалтываешь на тематику клиентов?
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  4. #34
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,есть по служебному роману .Да и по сказочной есть.Сейчас убегаю.Прийту нарою записи и всё распишу.что есть.

  5. #35
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Ниночка!! В нашем районе никто с тематикой не связывается!!!!!!!!! Знают, что на такое способна Только я... Это не хвастовство.. Вот вчера смотрела диск со свадьбы одной нашей молодой ведущей!!! Испытала шок.. То же самое я видела 4 года назад у нее же, в слово в слово!!! И мне так стало обидно за свою профессию, и берет она меньше( потому что сама еще и поет), вот график у нее и расписан похлеще моего...
    Первая пара была на ромашковой моей свадьбе, а вторая - просто очень знает хорошо меня и мои идеи. что самое интересное, все эти пары дружат))))))))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #36
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию хочу работать тематику и стилизацию. Как брать такие заказы?

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    Ой, Ирина, если не секрет, а как убалтываешь на тематику клиентов?
    Если не поротив поделюсь ясвоим опытом, а Иришка добавит о своём.

    Первое время я спрашивала по тел.,какую свадьбу планируют,но потом перестала.Потому что ВСЕ как один говорят -обычную,хотя как правило до звонка уже имеют представление о вариантах моей работы и что япровожу тематику и стилизацию.
    Теперь спрашиваю только когда встречаемся и Практически 95% молодых отвечают опять же ОБЫЧНУЮ.А вот когда уходят от меня тольком10% НЕ рассмативают тематику,остальные 90% мучаются мыслью какую выбрать тему.

    Как их заставить пересмотреть своё решение?
    Я поняла простую вещь: заставить их пересмотреть своё решение можно только при одном условии,что сам хочешь такую свадьбу провести.
    До первой такой свадьбы я робко предлагала,гворила что можно сделать так-то и так-то,но они говорили ,нет и я вздыхала с облегчением.Так было пока не пришла пара и не сказала ,что хочет свадьбу в гангстерском стиле.И вот когда я её отрабоала я поняла-не хочу больше работать обычные свадьбы.ХОЧУ тематику и истилизацию.

    За те несколько лте,которые решгулярно работая такие свадьбы ещё поняла,что не хотят только потому,что бояться ,что не поймут такой формат гости,что не поддержут родители.
    Поэтому я разговор начинаю острожно и из далека: я вам расскажу базовую информацио о том .как я работаю и покажу как традиционные , так и тематические и стилизованные свадбы.
    После общей информации я говорю,что тематическая свадьба по сути тоже самое ,что и классическое.даже хлеб-соль пожалуйста,Но концепция и строение свадьбы не много отличается.
    Дальше на примере фотоматериала я рассказываю о паре вариантов во всех подробностях,да так,что сама горю и они смотрят и слушают иуже видно пр ним,что не возьмут они класску. А о стальных - рассказываю в в кратце

    Для того,чтбы брать такие свадьбы нужно:

    - иметь подборку фотоматериала и не знаю как и у кого это было,но первые мои материалы -были фото,которые я скачала в инете и благодаря этим фото набросала что и как буду делать в том или ином стиле.

    - обратить внимание на то,что этот формат имеет массу преимуществ: нет раскачки,так как благодаря вэлком зоне гости к приеду молодых уже чувствуют себя так,как будут прошло как минимум 2 застолья.Ещё этот формат убобен тем, чьи гости в ресторан приезжают после росписи. а молодые едут на фотосессию.
    Что если им важна классическая встреча,то её можно оставить.Шишики -тоже можно "вплести".И опята скажу: встреча и шишики -это два момента ,котороые важны для родителей.А в остальном они идут на всё.
    Я говорю:"Всю свадьбу гости будут с огромным интересом следить за всем происходящим( и это чистая правда-горящие глаза и невероятное удовольствие обоспечено всем) , так как они впервые побывают на такой свадьбе и им всё будет интересно.Но если задуматься-это по сути обычныая свадьба."Эту фразу я повторяю несколько раз -работает.

    -Ну а дальше дело техники и умения быть убедительной.Всем совим рассказом, видом сказать:"Я знаю как сделать ваш праздник уинкальным и это тематическия (стилизованная свадьба)".Рассказывать о свадьбе уверенно,остановиться подробно на самых ярких и весёлых(или наоборот романтических) моментах.Рассказывать так,чтобы и у тебя, и у молодых горели глаза от удобвольствия(честно..не занаю как передать это состояние словами)

    Я даю 1000% гарантии,если ты хочешь работать такие свадьбы и знаешь как,то уговорить не будет проблем.Главо=ное после вопроса какую хотите свадьбу-"Обычную" не упускать руки.Нужно рассказать обо всём,что есть .И когда они поймут ,что всё понятно,интересно и в тоже время не так как у их друзей они сами себя уговорят.


    p..s я уже не не помню когда работала обычную свадбу..Я даже уже соскучилась за классикой,если честно.Но опять же начинается сезон и в июне пока только тематика.В мае намачается байкеровская свадьба.

    Есть на форуме Даша (ник Вожатёнок),она пока молчит.Но мне бы самой хотелось узнать как ей удаётся родителей! убедить быть такими креативными.Потому что в тематике основной тормоз-это родителе.Молоды ихи друзья и даже родственники достаточно ведомые.Да и врядли друзья и родственники могут влиять на их выбор.Да и темы у Даши- УНИКАЛЬНЫЕ...Так что можно если что с ней списаться и узнать её принцип убеждения.

  7. #37
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    .
    Первая пара была на ромашковой моей свадьбе, а вторая - просто очень знает хорошо меня и мои идеи. что самое интересное, все эти пары дружат))))))))))
    Это ещё одно подтверждение написанных слов: побывав на такой свадьбе,обычную уже не захочешь.Так и у нас -отработав раз тематику,классику уже как и ни хоЦЦа ИМХО

  8. #38
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,по жду звонка набросаю ,что помню.

    Служебный роман"

    -Шурочка" собирала на "прибавление семейства",начиная фразой " ТАК...У......в ближайшем будущем намечается прибавление семейства.Всё здаём по ....рублей..можно больше" и сбор делать розыгрышем "Мы нижеподписавшиеся-" там как раз нужно писать фамилию и инициалы, что они и делают Шурочка сопровождает фразой - "так...фамилия...записывает и гость расписывается)

    -инвентаризацию-большие баулы по принципу эстафеты

    -Танец под зонтами,для финала , под музыку "У природынет плохой погоды" - можно зонт с лентами использовать для моодых. а гостям обычные прозрачные такие есть

    -Бубликов- дефеле в мини??????.

    -ну понятно дело Верочка с её ликбезом - планировала делать конкурс на эту тему"Походка", типа дефеле ,задействовать и мужчин и женщин.


    Всё умчалась..прийду -продолжу.Писала -спешила,что не понятно-пиши.Напишу подробно.

  9. #39
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    если не секрет, а как убалтываешь на тематику клиентов?
    А я вчера уговорила своих будущих молодожёнов на Улётную свадьбу))

    Потому что грядёт сезон, моя программа хоть и не заезжена, но душа усиленно просит ПЕРЕМЕН. Хочется работать а кайф, а не отрабатывать накатанный материал.

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Я поняла простую вещь: заставить их пересмотреть своё решение можно только при одном условии,что сам хочешь такую свадьбу провести.
    Совершенно верно!

    Я сама загорелась Улётной свадьбой, посмотрев отчёты девочек, вот и предложила ребятам сделать их свадьбу необычной, не похожей на другие, сделать их свадьбу уникальной в конце концов. Они конечно же согласились))) Я попросила учесть при оформлении цвет зала в бело-голубом стиле, а во всем остальном просто довериться мне)))
    Последний раз редактировалось Славина; 10.03.2013 в 09:43.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. #40
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Вот вчера смотрела диск со свадьбы одной нашей молодой ведущей!!! Испытала шок.. То же самое я видела 4 года назад у нее же, в слово в слово!!! И мне так стало обидно за свою профессию, и берет она меньше( потому что сама еще и поет), вот график у нее и расписан похлеще моего...
    Ирин, в другой теме Элен-ки я давала ссылку на видео топовых ведущих нашего города. Я была гостем на свадьбе, которую вели они в 2006 году, и потом, 2011 попала НА ТАКУЮ ЖЕ свадьбу, один в один, только гости и молодожены другие. Хотя нет, вру, они убрали один конкурс со свидетелями. Никаких изменений. И у них все равно расписано на год вперед. Как-то так...

  11. #41
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Леночка! Поздравляю тебя с новосельем! Молодец! Мне, к сожалению, время не позволяет в "свою" квартирку перебраться.

    Я уже несколько дней читала обсуждения, ответы, но не влезала. Потому что боюсь - со своим же самоваром низзя)) А тут увидела про меня слова и высунула голову))

    Если позволите, то чиркну пару слов. У меня подход к тематике немного иной, чем у Лены. Я не беру дополнительный гонорар за нее. Всё потому, что для меня КАЖДАЯ свадьба индивидуальна. Да и на заре моей карьеры прочитала принципы работы одной великолепной ведущей и приняла их для себя. Так вот она тоже говорила, что не повышает цену свадьбы за тематику. За 3 года работы я провела более 100 свадеб, и большинство тематических/стилизованных. Остальные были просто брендовыми, те нацеленными именно на эту пару.

    Теперь как я уговариваю молодоженов. Я этого просто не делаю)) Я с ними болтаю, шучу и в процессе разговора у нас выплывает ИДЕЯ! Которая легко трансформируется в тему. Я всегда говорю: "Лучше пусть у вашей свадьбы будет тоненькая ниточка, чем просто набор конкурсов". Есть, конечно, такие, кому это даром не надо, те не хотят заморачиваться. Но это единицы! С родителями всё гораздо проще. На Севере у нас нет супертрадиций, которым нужно следовать безукоснительно. Поэтому я спрашиваю ребят: "хотят ли ОНИ каравай?". Большинство отвечает нет. и уже сами "дети" подводят родителей к этому моменту. Да и традиция именно ВСТРЕЧИ у нас не убирается. Просто заменяется атрибут. Вот))

    Вот на лето у меня только 1 классическая свадьба, остальные тематические. И ребята усиленно готовятся. Рок-н-ролл, Улетная, Морская, Love Is , Яблочная, Украинская, Музыкальная, Оранж, Шоколадная фабрика,Принцесса на горошине, Итальянская, Летняя, Американский хип-хоп, Ромашковая, Молодожены-тв, Города любви. Вот списочек на лето)) Лишь бы всё успеть!!

    А служебный роман я тоже проводила. Но не удалось, тк оформление было не то, аксессуаров не сделали. Мои конкурсы не вытянули эту тему, к сожалению. + у нас был не просто Служебный роман по фильму, а просто ребята познакомились на работе в СИЗО)) Вот и был уклон на криминал немного. Но если надо будет, достану из архива что готовилось.

    Сказочная проводилась не раз. Главное знать КАКАЯ сказка, набор ли сказок и с чем это едят. Тк тут тоже надо постараться с оформлением, аксессуарами. А с программой проблем не будет. Но сказочную я не люблю, тк для нее нужны шикарные костюмы, а я практически с ними не работаю. На одних атрибутах сказку не возьмешь, ИМХО.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  12. #42
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    На одних атрибутах сказку не возьмешь, ИМХО.
    Почему нет? Можно, вполне. Смотря, как построить программу. Зачем там нужны шикарные костюмы? Можно точно также атрибутами обозначать персонажей.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #43
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Почему нет? Можно, вполне. Смотря, как построить программу. Зачем там нужны шикарные костюмы? Можно точно также атрибутами обозначать персонажей.
    можно. Но только отработав 2 сказки с атрибутами, я не получила должного удовлетворения. Помню как Ксюша выставляла фотоотчет с Алисой в стране чудес. Какие там костюмы Шляпника и Королевы. Они задавали тон всей свадьбе. Вот именно после ее отчета я еще меньше стала любить сказку, тк мне неподвластны такие костюмы. Тем более на свете есть много интересных тем, где можно слегка коснуться сказок и уже атрибуты будут к месту. Хотя.. 23 марта веду Хоббита. Тоже сказка по сути))
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  14. #44
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Рок-н-ролл, Улетная, Морская, Love Is , Яблочная, Украинская, Музыкальная, Оранж, Шоколадная фабрика,Принцесса на горошине, Итальянская, Летняя, Американский хип-хоп, Ромашковая, Молодожены-тв, Города любви. Вот списочек на лето))
    Обалдеть, Дашуля!:))) Вот ты фабрика идей:))) Удачи тебе реализовать все свои проекты, на радость себе и твоим заказчикам! Молодец!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. #45
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Обалдеть, Дашуля!:))) Вот ты фабрика идей:))) Удачи тебе реализовать все свои проекты, на радость себе и твоим заказчикам! Молодец!!!
    Ириша! Спасибо)) Еще будет Кубинская)) И это не предел! Будем стараться сделать всё по высшему разряду!
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


Страница 3 из 65 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru