Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: 100 встреч=100 заказов...Для тех, кто начинает

  1. #121
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ира,я понятия не имею ...Я ж первыми танцами не занимаюсь .Эту музыку молодые принесли на флэшке и порезали её самостоятельно.Обычно это делает хореограф,но так как жених сам мастер с большой буквы,то танец ставил лично .

  2. #122
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    (хотя я по прежнему уверена .что нет)
    Спасибо за совет!Лен,я вполне могу быть не права....Если ты уверена,что нет,причина в другом,то просто открой мне глаза,укажи на причину,и я постараюсь ее исправить.Или ты думаешь,что это меня заденет каким то образом?Нет!Понимание проблемы - 50% ее решения.
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  3. #123
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да нет..Просто нужно рассказать так.чтобы они мечтаи с вами познакомиться и не важно откуда вы ..хоть с луны.Плюяс цена - вывсети минимум минимума и от этого плясать - говорить ОТ и ДО.А отчего зависит (будут спрашивать) -от прораммы,от условий работы, от....... и т.д.Более подробно могу вам сказать только при встречи.
    Всё..главное заинтересовать.Я по себе знаю..Слышу цену -минимум прихожу как правило беру чуть ли не самое дорогое,потому что вижу,"щупаю" и понимаю что это того стоит.Это всё человеческая психология,То что я сатал понимать ,преобретаю с годами опыт.

  4. #124
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОВЫСИТЬ СВОЁ МАСТЕРСТВО И НАУЧИТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НА КУРС ВЕБИНАРОВ.
    Ориентировочное время начала занятий конец октября- начало ноября.Дни -ПОНЕДЕЛЬНИК- СЕРДА В 20 .00 по Москве.

    ЗАПИСЬ в теме: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...28#post4717328

    Вы получите не только теорию,наработанную почти 20-ти летним опытом , но и много материала ,так как свои наработки я буду использовать как примеры темы, которую проходим (игровые блоки, сценаии)



    "РАБОТА ВЕДУЩЕГО ОТ А ДО Я"

    -«У всех на устах».
    С помощью каких приёмов в кратчайший срок можно сделать своё имя брендом в сфере организации и проведения торжеств: реклама, раскрутка , PR-ходы.
    -ведущий- дипломат :
    ценообразование во всех аспектах;
    -ведущий- психолог:
    правильно проведенная первая встреча –гарантия заказа.
    - работа единой командой – это ещё один эффективный способ продвижения на рынке .
    - Под неусыпным оком: договор, анкетирование, выбор программы и прочие моменты подготовки, которые помогут вам всё взять под контроль
    - и многое другое ,что поможет вам стать успешным.

    Свадьба от А до Я

    -работа начинается за долго до приезда молодых;райдер ведущего
    -люди бывают разные: успешный ведущий =хороший психолог. А также возможные форсмажоры и способы их устранения;
    -встреча молодых - визитная карточка ведущего;разработка новых вариантов
    -как сделать обряд кражи туфельки и невесты управляемым;(на примере тематическиз блоков в том числе)
    -работа с аудиторией;
    -игровая программа
    -2день свадьбы( по желанию)
    -ВР на свадьбе(по желанию)

    Юбилей, корпоратив

    - специфика банкета с мужским или женским коллективом;
    - тонкости проведения банкета с гостями класса VIP;
    -работа с личной информацией: представление гостей, ода юбиляру, «Жребий судьбы»;
    -тематические банкеты, корпоративы.Тема будет рассматриваться на примере темы ретро "Назад в СССР"

    Корпоративные вечеринки

    -особенности ,отличие такого формата
    -тонкости общения с заказчиком,
    -подводные камни во время банкета и их решения

    Тематические, стилизованные праздники? ЛЕГКО!!!

    - начинаем с нуля .
    -рассматриваем на примере темы "Путешествие" ,Морская,Гагстерская
    Форма урока -базовая информация + изюминки,с которыми работаю для иллюстрирования того,или иного материала.

    P.S. В виду того, что работаю во всех существующих праздничных форматах(традиционный с театрализацией и без реквизита , классический конферанс, европейский, тематический, стилизованный, авторский, Выездные церемонии, Анимационные танцы, флэшмоб и т.д.), круг тем можно будет корректировать во время курса на усмотрение группы

  5. #125
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, скажите я два года уже занимаюсь праздниками.. и лишь этой весной оставшись без основной работы решила дать и обьявления на себя и с кафе сработались-они при заказе у них банкета рекомендуют меня(я не одну свадьбу у них провела им понравилась).. но я так и не могу понять..пока как скажешь тост чем его заканчивают?? мол поднимаем бокалы и уходить в тень?? на 5 мин перерыв?? пока говоришь тост часто люди просто сидят и слушают..а как говорю поднимаем бокалы за необыкновеное счастье молодых,любовь или что-то другое..они судорожно начинают разливать..хотя в начале я прошу взять напитки и наполнить свои и рюмочки соседей...не могу эту грань понять..или как правильно сказать..или мне нужно паузу для наполнения бокалов?? меня это очень беспокоит..

  6. #126
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Паузу,но не большую..буквально пару секунд. Если это первый тост и бокалы наполняют официанты,то паузу придётся выдержать приличную. В любом другом случаи -приглашаешь наполнить бокалы и делаешь не большую остановку-пару секунд буквально...- чтоб обратили на твои слова внимание. Выпили и ты им желаешь приятного апетита и отходишь в сторону,если конечно в это время не предусмотрено какое-то игровое мероприятие.
    Нужно давать людям поесть и просто пообщаться,Один из приницпов работы- ведущая для гостей, а не гости для ведущей. Нужно подстраиваться иногда к обстановке....быть очень гибкой ....
    И самое главное- совсем не обязательно ,чтобы пили все одновременно и вместе ,как шагающие солдаты на плацу.Может кто-то вообще не хочет пить в данную минуту, а может кто-то не хотел , но ...передумал. Ты всё контролируешь,но не давишь.Это важно.Подход должен быть таким: всё идёт как планировала ты,но при этом гости уврены,что они руководят процессом.Очень тонкий и действенный психологический приём. Это один из моментов,который поможет буквально в считаные минуты наладить контакт и стать для гостей другом ,братом и сватом,но при это не скатиться до панибратсва

  7. #127
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    КАК КЛАССНО СКАЗАНО!

  8. #128
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОВЫСИТЬ СВОЁ МАСТЕРСТВО И НАУЧИТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НА КУРС ВЕБИНАРОВ.
    Ориентировочное время начала занятий конец октября- начало ноября.Дни -ПОНЕДЕЛЬНИК- СЕРДА В 20 .00 по Москве.

    ЗАПИСЬ в теме: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...28#post4717328

    Здравствуй, дорогая хозяюшка! Сто лет не была у тебя в гостях- сегодня всё снова прочла, вновь наполнилась позитивчиком. Вот прямо хочу к тебе на курсы попасть. Сомнения берут- когда буду успевать. Если занятия начнутся 28 октября, а я в середине ноября планирую на недельку отчалить в Китай. Сильно пропущу- или всё можно наверстать будет лекциями в записи? Просто уверена, что информацию, которую ты нам дашь- перед новым годом будет просто актуальна. А то уже пошли заказы на корпоративы. Думается, что свежие идеи и твой бесценный опыт в этом деле очень пригодится.

    Вы получите не только теорию,наработанную почти 20-ти летним опытом , но и много материала ,так как свои наработки я буду использовать как примеры темы, которую проходим (игровые блоки, сценаии)



    "РАБОТА ВЕДУЩЕГО ОТ А ДО Я"

    -«У всех на устах».
    С помощью каких приёмов в кратчайший срок можно сделать своё имя брендом в сфере организации и проведения торжеств: реклама, раскрутка , PR-ходы.
    -ведущий- дипломат :
    ценообразование во всех аспектах;
    -ведущий- психолог:
    правильно проведенная первая встреча –гарантия заказа.
    - работа единой командой – это ещё один эффективный способ продвижения на рынке .
    - Под неусыпным оком: договор, анкетирование, выбор программы и прочие моменты подготовки, которые помогут вам всё взять под контроль
    - и многое другое ,что поможет вам стать успешным.

    Свадьба от А до Я

    -работа начинается за долго до приезда молодых;райдер ведущего
    -люди бывают разные: успешный ведущий =хороший психолог. А также возможные форсмажоры и способы их устранения;
    -встреча молодых - визитная карточка ведущего;разработка новых вариантов
    -как сделать обряд кражи туфельки и невесты управляемым;(на примере тематическиз блоков в том числе)
    -работа с аудиторией;
    -игровая программа
    -2день свадьбы( по желанию)
    -ВР на свадьбе(по желанию)

    Юбилей, корпоратив

    - специфика банкета с мужским или женским коллективом;
    - тонкости проведения банкета с гостями класса VIP;
    -работа с личной информацией: представление гостей, ода юбиляру, «Жребий судьбы»;
    -тематические банкеты, корпоративы.Тема будет рассматриваться на примере темы ретро "Назад в СССР"

    Корпоративные вечеринки

    -особенности ,отличие такого формата
    -тонкости общения с заказчиком,
    -подводные камни во время банкета и их решения

    Тематические, стилизованные праздники? ЛЕГКО!!!

    - начинаем с нуля .
    -рассматриваем на примере темы "Путешествие" ,Морская,Гагстерская
    Форма урока -базовая информация + изюминки,с которыми работаю для иллюстрирования того,или иного материала.

    P.S. В виду того, что работаю во всех существующих праздничных форматах(традиционный с театрализацией и без реквизита , классический конферанс, европейский, тематический, стилизованный, авторский, Выездные церемонии, Анимационные танцы, флэшмоб и т.д.), круг тем можно будет корректировать во время курса на усмотрение группы



    Здравствуй, дорогая хозяюшка! Сто лет не была у тебя в гостях- сегодня всё снова прочла, вновь наполнилась позитивчиком. Вот прямо хочу к тебе на курсы попасть. Сомнения берут- когда буду успевать. Если занятия начнутся 28 октября, а я в середине ноября планирую на недельку отчалить в Китай. Сильно пропущу- или всё можно наверстать будет лекциями в записи? Просто уверена, что информацию, которую ты нам дашь- перед новым годом будет просто актуальна. А то уже пошли заказы на корпоративы. Думается, что свежие идеи и твой бесценный опыт в этом деле очень пригодится.
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

  9. #129
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Спасибо за тёплые слова))
    Занятия точно начнутся с 4 ноября ,и неделя-это не проблема.Все вебинары записываюся и пропущенные можно будет прослушать, а есдли будут вопрсы- задать их можно в нашей "закрытой" теме,где мы обсуждаем всё.
    Если надумаешь - буду рада.Тогда по ссылке http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138061&page=4 пиши- имя фамилию и электронку.

  10. #130
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за радушный приём. Я вот закончу курсы у Марины Морозовой. А потом к вам присоединюсь. Надеюсь не будет поздно. И проплату осуществлю в конце октября. Просто сейчас есть куда потратиться!!!!
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

  11. #131
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Если получится- буду рада видеть в группе)

  12. #132
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Спасибо вам за эту тему -столько полезного и интересного нашла.
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    В разговоре обязательно должны прозвучать вопросы :
    -дата торжестсва(если она топовая ,то и стоимсоть озвучивать как минимум среднюю)
    -кто порекомендовал (это важно.Если были на твоей свадьбе, то не прийдётся рассказывать о себе очень полробно.И ещё:Бывает сотрудничество строится на % основе.Обычно такая форма может сотрудничесвта существует с агенствами, с ресторанами ,а бывает и с коллегами, )
    а как быть если не говорят сразу ни то,ни другое.А потом при встречи,когда уже знают цену ,выясняется что и дата популярная,и рекомендация,то есть деньги нужно отдавать,а сказала минимум.Ну и людей сначала сказали около 50,а потом выяснилось что их больше 100 .

  13. #133
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Ну тут всё просто: нужно говорить стоимость в формате " ОТ...",то сеть моя работа стоит не 3 рубля, а от 3-х рублей. И тогда уже при встречи после всех озвученных условий клиентами выводить стоимость.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru