Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 133

Тема: 100 встреч=100 заказов...Для тех, кто начинает

  1. #91
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка, как всегда права!
    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    стоит ли подробно о нём рассказывать, либо оставить всё в тайне, пока они ещё "не твои".
    хочу написать и своё мнение.
    Мне кажется всё подробно вообще не стоит рассказывать, тем более до тех пор пока не заключен договор. Я всегда рассказываю в кратце, такой небольшой набросочек. Потому как и сама часто не могу на 100% предвидеть как оно на свадьбе пойдёт ведь там и от гостей кое что зависит.
    При встрече всегда проходим с молодыми весь план, я спрашиваю о их пожеланиях, даю свои советы. И ещё всегда спрашиваю чего они бы не хотели ни за что и после этого уже ясно какие сюрпризы, если они будут, пойдут или нет. Но договариваться о том будет ли при встрече например хлеб-соль нужно обязательно, а вот какие при этом я буду говорить слова это уже моё дело. И так со всеми эпизодами свадьбы и не только.
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  2. #92
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Я всегда рассказываю в кратце, такой небольшой набросочек. Потому как и сама часто не могу на 100% предвидеть как оно на свадьбе пойдёт ведь там и от гостей кое что зависит.
    У меня так с некоторых пор так не получается: у меня такой выбор вариантов программы,что нужно выбирать,при чём оставить из предложенного 10-ю часть.Так что хочешь - не хочешь ,а обсуждаем в деталях.Составляем с запасом и когда программа собрана , я озвучиваю ,что решать что и как будет,как и и в каком порядке идти и будет ли вообще -за мной.
    И так нужно говорить всегда и всем при обсуждении проограммы ..не зависимо ни от чего,чтобы на свадьбе быть гибким в своей работе, а незажатым в рамки

  3. #93
    Местный Аватар для lyapota
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Маленькая Венеция
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, вот, прочитала ''от и до'' Спасибо, гостепреимная хозяюшка и уважаемые гости!
    УЧИТЬСЯ, учиться, учиться! Как завещал дедушка Ленин.
    Лена, прочитав и переварив, твою тему, стыдно делать плохо. Каждый день, заходя на любимый форум, нахожу все новое и интересное и понимаю, что это всего лишь какая то песчинка. НО, благодаря этой песчинке, можно ''наполнить сосуд'', как в
    песочной церемонии и стать украшением любого торжества
    Благодарна судьбе за это чудо, которое произошло в моей жизни!
    Последний раз редактировалось lyapota; 01.06.2013 в 20:16.
    Алевтина

    Жизнь прекрасна!!!!
    :

  4. #94
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    не зависимо ни от чего,чтобы на свадьбе быть гибким в своей работе, а незажатым в рамки
    вот я поражаюсь всё-таки молодожёнам: почему они всегда лезут в работу ведущей со своими указами? Они ведь ничего в этом не понимают, а всё в какие-то рамки ставят. Почему они хирургам не подсказывают, как надо делать операцию? Доверяются им полностью. Хирургам хорошо, дал наркоз, и замолчали на пару часов такие советчики.
    Я считаю, что когда уже молодожёнам озвучили подробно содержание свадьбы, и сказали, что программа может варьироваться по обстоятельствам, это уже сама ведущая будет решать на месте, по гостям и атмосфере в зале - дальше молодожёны уже не должны вмешиваться и ставить ведущую в рамки своих желаний. Чем меньше будет рамок, тем лучше будет свадьба. Они должны доверять своей ведущей. Потому что она лучше знает, какой должна быть свадьба. Вы же с ней это обсуждали на предварительной встрече. И она будет придерживаться договорённостей. Не надо её тотально, по бумажке проверять, отслеживать каждый конкурс. Он может просто уже по атмосфере не зайти на эту публику.
    Надо им как-то вот эту мысль доносить в голову.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #95
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    вот я поражаюсь всё-таки молодожёнам: почему они всегда лезут в работу ведущей со своими указами? Они ведь ничего в этом не понимают, а всё в какие-то рамки ставят.
    это мы так считаем, что они ничего не понимают. а они чувствуют себя в данной ситуации БОССами! я вам плачу (психология раба, которая очень долго не выветрится из наших умов и душ) 33 копейки, а вы за мои трудовые будете и козленком скакать, и петухом петь ....
    и потом, что естественно, они хотят, чтобы у них было не как у всех, и в то же время, как у всех. в итоге они просто не знают, что им надо, НО надо.
    мне кажется, просто слушать их, иногда соглашаться, иногда промолчать, предложить свои варианты проведения праздника (но дозировано). и встречаться с ними несколько раз. и каждый раз, поверьте мне, они вашу идею будут выдавать за свою и просить, чтобы вы сделали именно так....
    не раз сталкивалась с такими!...
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  6. #96
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Надо им как-то вот эту мысль доносить в голову.
    Просто надо показывать уверенность в себе и своей работе - я знаю и умею больше, я вижу публику и чувствую её, и тут я решаю что надо, что нет.
    Наша неуверенность в себе может дать повод нами рулить. С такими что думают будто тебя купили тоже приходится сталкиваться, но на них не обращаю внимания и если начинают дёргать всегда говорю - расслабтесь, веселитесь у меня всё под контролем, не за что не переживайте и всё получится. И всё получается, в конце и они довольны, ну а если нет так есть люди которым вообще невозможно угодить, это их беда.
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  7. #97
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Наша неуверенность в себе может дать повод нами рулить. С такими что думают будто тебя купили тоже приходится сталкиваться, но на них не обращаю внимания
    Лиля, слава (не знаю кому), но у нас тут такого отношения к ведущим - пока нет. Я лично, только один раз за всё время своего тамадейства столкнулась с тем, когда нашу музыку проверяли посписочно: то мы включаем, что они нам на диске своём прислали, или не их музыка звучит на танцполе? И то, я тогда это посчитала ужасным поведением и неуважением к нам со стороны невесты и её свидетельницы, и попросила отойти от стола диджея и больше так тотально не контролировать нас. А чтобы мне дали понять, что меня купили, и могут рулить мной и свадебным процессом, потому что мне платят бабло и я должна подпрыгивать под их указку, - такого ваще пока не было у нас в практике. Всё решается ещё на до свадебном этапе: как и что будет на свадьбе по желанию молодожёнов. Всё согласовали, и на этом все их указания закончились. А на самой свадьбе я уже никому не дам рулить свадьбой (да никому это и не надо, молодожёны доверяют). Потому что, я лучше всё равно знаю, как должно быть, чтобы праздник получился хорошим.
    Но в разной стране, разные люди и разное отношение к одной и той же ситуации. Я это тоже понимаю. (что русскому хорошо, то немцу смерть!)
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #98
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Из всего написанного можно сделать простой вывод -наша работат самая слоная из всех свадебных "единиц".Они такие разные,но наша задача ко всем найти подход..Хорошо когдапопадается адекватные люди и ловят каждое слово.А вот когда попадается самодур или самодурА и начинает тебе рассказывать как всети ПРАВЛЬНО свадьбу(она прочла об этом в "тырнете"),то сколько нужно терпения,умения найти аргументы и переубедить и т.д., что иногда хочется вернуть задаток и отправить их по известному адресу.
    А по сему я буквально на первой встрече говорю: "Во время подготовки и на свадьбе в частности отношения "ведущий-молодые" сродни "врач-пациент" - либо вы безоговорочно доверяете, либо идёт искать того,кому будуте безоговорочно доверять.И этот момент в выборе ведущего для вас должен стать определяющим ".
    И это работает,при чём работает безотказно.Конечно я не против обсудить пожелания и даже Что-то выдумать, если очень нужно,но если я, делая то, что они хотят, буду выглядеть глупо, я это делать не буду КАТЕГОРИЧЕСКИ.

  9. #99
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    для меня 12 июля стало и провалом и уроком одновременно. Встретилась в ребятами, поняла на 100%-сложные, но ниче, не впервой. в общем, замутили они выездную регистрацию, а так как хочется красиво а денег на все не хватает, то решили просто пригласить девочку-регистраторшу а озвучку свалить на меня. В общем, я согласилась....Несмотря на клятвенные обещания будущего супруга помочь с перетаскиванием аппаратуры 600 метров по мосткам на 2 этаж ресторана, в день свадьбы все было благополучно забыто и я сама чертыхаясь самываю по 150 метров кабеля, тащу ноут и коммутацию в режиме ограниченного времени( так как молодые опоздали на 1.5 час) и просидев под палящим солнцем я еще и аппаратуру сама таскаю вместе с дж.... короче, народ офигевший от солнца и задержки еле вваливается в зал, и японимаю, что обговоренный"парад гостей" отменяется... потому что если я еще задержу начало свадьбы на 10 - 15 минут меня просто не поймут... в общем поздравления делаем столиками, прошу гостей быть лаконичнее, вроде удается донести до них, хотя жених всем своим видом показывает КАК ему ЭТО не нравится... она гостья( моя знакомая кстати, администратор ресторана) пытается донести офигенский конкурс до меня-где мужикам надо между ног морковки зажать а девчонкам терки и попросить их показать сколько получится " салата"..на что я отшучиваясь отказываюсь.... так эта девочка пошла жениху рассказала, что я этот забойный конкурс не хочу проводить, и он в 21.30 начинает мне все высказывать, что я-все сделала не так, испортила им вечер, что мы не так договаривались....а я в ауте...даже не знаю, что ему ответить..... а он мне говорит:"мои гости предложили тебе классный конкурс, а ты делаешь только все на свой вкус"... на что я резонно замечаю, что да, Я ДЕЛАЮ КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ, ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ МНЕ ПЛАТИТЕ ,А НЕ ТОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ ХОТЬ И ПРЕДЛОЖИЛА КОНКУРС НО УЧАСТВОВАТЬ В НЕМ ОТКАЗАЛАСЬ( я ей предложила, что если она согласится, то я так и быть, пойду на кухне выпрошу терку и морковку, на что она с ужасом в глазах сказала, неее, я сама не хочу участвовать, интересно, а кто из 50 накрашенных. уложенных в вечерних платьях барышень мечтал о терке в этот день???? ) короче, когда я уходила, народ мне скандировал "БРАВО", но я даже не попрощалась с новобрачными, а придя домой с удовольствием выкинула из друзей капризную неумную невесту вконтакте.... уфффф....вот так.. а вы говорите: обговаривайте детально ДО свадьбы..... иногда такое невозможно, и решают все секунды и опыт....
    выводы сделала для себя такие:нельзя соглашаться на заранее невыгодные для себя условия , нужно уважать себя и не скатываться до обсуждения пошлых конкурсов с молодыми а четко предупреждать их , что всякие скабрезности не делаю,( хотя я далеко не ханжа, но во всем нужна мера и чувство такта)
    а еще прислушиваться к своим ощущениям и если интуиция тебе говорит-:"Не бери проблемных". то прислушиваться надо к ней а не к своей жабе, которой все мало((

  10. #100
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня,Ирина!!! Рада,что заглянули...И спасибо,что поделились.Личный опыт лучше 100 советов)))


    Цитата Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
    обговаривайте детально ДО свадьбы.....
    Оговаривать ОДНОЗНАЧНО!!! ,Вчера в этом убедилась в который раз :предложила на выбор мероприятия молодым и как оказалось одну из игр они видели у друзей на свадьбе. ....
    А поэтому, когда программа составлена я говорю так: "Это предварительные наброски.Что будет на свадьбе - будет ясно по обстановке,потому как я не работаю по бумажке и будильнику.Так что какие будут конкурсы .игры и как будут равзиваться события- всё по месту,в рамках выбранной программы ,но решение делать ли -всегда за мной."
    Прошрамму состовляю с запасом.Есдли бы у меня было в б=рабоие 10 конкурсов,т и обсуждать нечего,А у меня их за 50.

    Так что выбор игр,конкурсов и прочего -это работа молодых.И это правильно.Составить должны они-это ИХ праздник..Но ВЕДУЩАЯ во всех смыслах Я. А значит мне и решать в итоге что и как будет.

    По поводу конкретной ситуации я даю 100000% ,чтобы ты не сделала ,он бы всё равно остался недоволен.А если бы не обсуждали-проблем было бы в разы больше.Дело не в программе, а человеке.Тем более ты это просчитала уже при первой встречи

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
    нельзя соглашаться на заранее невыгодные для себя условия ,
    И это святая истина:мы имеем право выбора также ,как и молодожёны.Поэтому я ,если мне не нравится пара,их не беру.

    Моё ИМХО ты всё сделала правильно...И реакция гостей тому пример.И это главное..А от самодура ни кто не застрахован.Просто если это понятно сразу,то лучше не связываться...Пусть выносят мозг другим.
    Ну и идти на поводу у гостей с такими дурацкими конкурсами-табу.Ты -молодец!!

    P.S.Повторюсь : название темы (и об этом я же писала,понимаю нет времени всё перечитывать)
    "100 встреч=100 заказов" - это не значит "беру,что плывёт и даже то,что не тонет...".А значит как брать те заказы ,которые ты хочешь.То есть по сути "100 ,толковых , нужных встреч = 100 взятых заказов ".То есть что нужно для того,чтобы не терять хороших клиентов и как правильно строить общение от первого звонка до финала свадьбы
    Все должно зависить только от нас!!!И мы должны решать какие брать заказы,

  11. #101
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Вот опять же к теме "не все заказы нам нужны".

    Я с первого дня своей практики (интуитивно по началу,и осмысленно сейчас ,) не работаю у СВОИХ: друзей,знакомых,соседей по лестничной клетке и т.д., даже если у меня нет на эту дату работы. И с ценой проблема-бесплатно вроде бы как почему?...не так близки на самом деле, А за деньги-сколько не уступи,всё равно будут говориТь про себя "мало".....Да и трудно с ними,....Как правило они не слышат твои рекомендации, а если ты что-то не хочешь делать,то воспринимают так,так как воприняла знакомая Иринка Бафф в выше написанном сообщении:обижаются..жалуются и т.д. Вообщем в итоге выносят весь мозг ,не стеснясь.Многие скажут -от человЕка зависит.Согдасна,НО...всё равно мне в 1000 раз будет легче отработать банкет у чужих. Это видимо чисто мои тараканы..

    Но в этом месяце у меня было две свадьбы, которые вроде бы совершенно чужие,но мы у них уже больше 15 лет как домашние ведущая и оператор ... Они давно уже с нами на ТЫ и как родные.Вообщем я их взяла.Отказ даже не рассматривался,потому как заявление подавали под наши свободные даты.

    Вообщем задержаться хочу на одной из них. Вот уже 2 недели как прошла свадьба, а всё думаю..думаю...И какое-то странное чувство.
    Вообщем пришли..Хорошо знаю родитедей и всю семью невесты-классные.Мы практически с ними одгого возраста.Очень совеременные ,как сейчас говорят "продвинутые" .Ну и молодые такие же.Вообщем в двух словах обсудили и некоторое время спустя пршли составлять программу.Я была уверена, что о костюмировании речь не идёт.Но я ,как оказалось ,очень заблуждалась. На вопрос о комстюмах,мама и дочка в один голос сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО! Удивилась .Ну да ладно,подумала я ,хозяин -барин. Выбрали 3 конкурсав костюмах,остальные игры.

    Приезжаю на свадьбу...Очень стильный декор (оформляли мои девочки).Все гости -соотвествуют декору.А молодёжь - не просто продвинутые, а мегопродвинутые. Как оказалось жених и его друзья - это самый известный коллектив экстримального танца,который распался лет 7 назад и осел по заграницей:наш жених и его друг из Осло,ещё один парень-Лос Анжелес,девочка -Дубаи и т.д.. Кто держит свои танц.школы,кто тренирует сборную старны по гимнастике.Вообщем им больше всего нужны костюмы.
    Вообщем глядя на весь этот раскалад я поняла-в этой компании костюмы-это прошлый век.Делать костюмирование-это себя опустить по самое ....С этим я подошла к маме невесты и она со мной согласилась,активно качая головой и говоря:"..да..конечно..я тоже так подумала".
    В итоге :свадьбы прошла нереально круто,весело и просто здорово.Но не благодаря миоим перодевалкам, а благодаря настрою гостей ИМХО. Я сделал ровно столько,сколько успела ,но за всё что селала мне не было стыдно...Была большая программа артистов (сами ребята выступали 2 раза + фокусник,певец пел около 40 минут,Показывали исории любви и т.д.) Вообщем всё было айс!! ИМХО. Ну а с учётом ,что благодарили , и целовали все.включая жениха, то и гости такого же мнения.

    Но вот почему то грызёт меня червь сомнения: а стоило ли мне быть такой категоричной в своих выводах ?
    Но я привыкла доверять своим ощущениям и понимаю,что не нужны они были ни кому.И по реакции гостей в фнале,и по словам фотографа:"вот не было костмов и какая классная получилась свадьба",понимаю что не ошиблась....Но почему такие ощущения -понять не могу.....ни когда такого не было...

    Вообщем сделал ещё одину "пометку" в голове -если человек заказывает переодевалки,а я знаю что это не их формат, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО,донести, что это уже не актуально (если это действительно так).

    p.s.Да ..на этой свадьбе был самый нереальный танец молодых, который я когда либо видела.Что и понятно-его ставил сам жених.А танцует он так, что дух захватывает...

    Посмотрите..не пожалеете


  12. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:


  13. #102
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    на этой свадьбе был самый нереальный танец молодых, который я когда либо видела.Что и понятно-его ставил сам жених.А танцует он так, что дух захватывает...

    Посмотрите..не пожалеете
    Лена! привет! действительно не пожалела! огромное спасибо, что выставила его.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. #103
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да....это действительно самый нереальный танец,который мне приходилось видеть в своей практике.

  15. #104
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Леночка, танец суперский!
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Но вот почему то грызёт меня червь сомнения: а стоило ли мне быть такой категоричной в своих выводах ?
    Но я привыкла доверять своим ощущениям
    Ленчик, я уверена, что ты поступила правильно. У тебя уже такой опыт, что ты уже не просто интуитивно. а всеми фибрами души чувствуешь и знаешь как лучше и как должно быть.
    По поводу костюмов...Я когда начинала работать свадьбы у меня ВООБЩЕ не было никаких переодевалок и реквизита. Я работа так и думала , что это правильно и так должно быть. Свадеб своих коллег я не видела, на форуме не общалась. Потом как я пришла на форум я просто стала комплексовать, что я неправильная ведущая, раз у меня нет никакого реквизита. И теперь постепенно начинаю обрастать реквизитом и заполнять все углы в доме. НО! есть такие заказы на которые я иду и чувствую, что в этом случае вся эта мишура не нужна, но не доверяю интуиции и тяну как черепаха все свое с собой. А вдруг понадобится! Естественно всё это уныло лежит в зале и не используется и я домой тащу всё свое богатство
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  16. #105
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Алёнка, за то,что поделилась своим ИМХО..Осчень важно слышать мнения....

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    тяну как черепаха все свое с собой.
    Я ,если заказывают как ты классно сказала,как черепаха, тоже тяну...Мне так спокойно..Ведь заказали же..А там уже по месту.Но если вижу лишнее.то и не делаю.
    Очень хочу работать без костюмирования,но меня почти ВСЕГДА зовут с ним(((( Бывает конечно люди прогрессивыне и педпочитаю без,но это редко.А вообще я считаю ,что некоторые аксессуары всё же нужны:они делают смешное ещё более смешным. ИМХО

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru