Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 133

Тема: 100 встреч=100 заказов...Для тех, кто начинает

  1. #76
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо за "Кулинарный шедевр"! Действительно, можно взять парочку рецептов и это будет подводкой к коктейлю "Счастье".
    Ленчик, я ещё с вопросом, извини Вот будут эти саксофонист-баянист...не очень-то я люблю эту всю самодеятельность, только мешают, я всегда потом переживаю по поводу наполнения сценария. Посоветуй как правильно работать с приглашенными артистами. Я их должна как-то объявлять? Вообще у нас любят придти, по быстрому отыграть и свалить, а я из за их спешки ни блок никакой вставить не могу...Подскажи как правильно, как работаешь ты?
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  2. #77
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    В первую очередь уточни-в каком жанре и когда(за столом или танцполе ) будут эти выступления.Как будешь знать-пиши.Всё оформим.
    Ну а пока примерно так можно:
    Если баянист выступает во время застолья,что было бы логично ,то я говорю так:
    "Какое же застолье без хорошей песни? Так устроена наша душа:коль хорошо сидим,то обязательно поём.И сегодня наши молодые эту застольную традицию не забыли и приготовили приятный сюрприз.Итак ...встречайт-Вася Пупкин сейчас порадует вас хорошой песней.А вы, друзья,не скучайте.хлопайте..подпевайте...
    Ну а если это не "жопкин хор", а культур-мультур,то можно так:.
    ""Какое же застолье без хорошей песни? И сегодня наши молодые эту застольную традицию не забыли и приготовили приятный сюрприз.Друзья,для вас сегодня выступает народный артист больших и малых сцен Васий Иваночвич Пупырченко с монументальным произведением Концерт для аккардеона номер 3"..встречаем аплодисментами.
    А сакс- думаю во время танцев ,когда начнёт играть,представить.Или в конце композиции"Соло на саксафоне -Иван Мухоморов...аплодисментами по привествуем"

  3. #78
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    "жопкин хор"
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Пупырченко
    Ой, Леночка, так улыбнула на ночь глядя!!! Спасибо!
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  4. #79
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    элен-ка,
    жопкин хор и культур-культур - це да!!!!!! Звучно!!!!!
    Вот по поводу скидок я тоже склоняюсь больше к каким-то бонусам, типо кукла, доставка за наш счет. Ты это озвучила - я стала увереннее чувствовать. Большое сенкью
    Скажи, а по поводу скидка 10% на след. меропрития - вообще не стоит это оговаривать, как в перспективе, однозначно не будет работать??

  5. #80
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я какое -то время практиковала подарочные сертификаты.Потом как-то работа пошла и забросила эту фишку.По сути это то,что говоришь ты.Но ....говорить это не эффективно, а вот купон,сертификат карта и т.д.,не важно как её назвать - это очень действенно.
    Делала я так: печатал по размеру что-то типа визитки и пррписывала .Давала молодым и не олну , а парочку.Ну типа будет свадьба у друзей-могут поделиться и с ними.Сейчас поищу-может осталась где.
    Вот так -делай .Это точно работает.Проверено.

  6. #81
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Свой не нашла.Вот порылась в инете - по сути что-то типа такого


  7. #82
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    подарочные сертификаты
    Хорошая идейка, думаю стоит пробовать, жаль только фото не увеличивается чтоб рассмотреть по подробнее
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  8. #83
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Идею Сертифитката я использую с прошлого года. Только подарочный сертификат на свадьбу я вручаю девочке, поймавшей букет. Сертификат мне делала наша Мариночка - мастерица. я его ещё и ламинирую. Да, это тоже наша реклама.
    У меня он такой.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  9. #84
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ширшина Посмотреть сообщение
    У меня он такой.
    Красивый очень и идея замечательная!
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  10. #85
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Разрешите мне словечко вставить? Я не считаю принцип 100 встреч= 100 заказов... Потому что я себе тоже оставляю право отказать людям( и у меня было пару раз , когда просто пришлось закрыть ноут со словами: "ребята, ищите дальше"...) А еще, для новичков , наверное, не стоит браться за ВСЕ заказы, которым им поступают, сначала нужно наработать себе опыт... Я ребятам говорю-как вы думаете в чем заключается работа тамады? Неужели ТОЛЬКО в конкурсах и тостах???? Уверяю вас, нет... вот создание атмосферы-дружелюбной, веселой,лирической да какой угодно-вот наша задача...а средства разные....

  11. #86
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер) Рада ,что присоединились к обсуждению

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
    Я не считаю принцип 100 встреч= 100 заказов
    Это естественно и понятно,.каждый вправе сам делать свой выбор и по отношению к конкретным клиентам. и по отношению к банкету вообще.Мы вообще-то обсуждали на 6 страницах другой аспект этого вопроса.
    В теме "100 встреч=100 заказов" мы обсуждаем как работать с клиентом от первого звонка до встречи и как правильно себя презентовать,если ты заинтересован взять заказ,где ключевое слово "заинтересован" ..
    Научится работать с клиентом ДО свадьбы также важно,как и стать профессионалом своего дела. Потому что можно быть отличным ведущим, но не уметь презентовать свои услуги и впустую тратить своё время на беконечное количество встреч.Не правильно вести разговор ,не верно расставлять преоритеты и т.д.
    Но если вы хотите развить эту тему ,то можно обсудить (хотя лично для меня это естественно и по другому быть не должно)
    Так что в данном случаи " 100 встнеч..." совсем не значит "беру ,что плывёт".
    Цитата Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
    Потому что я себе тоже оставляю право отказать людям( и у меня было пару раз , когда просто пришлось закрыть ноут со словами: "ребята, ищите дальше"...)
    Думаю такие ситуации бывают у многих,хотя у меня таких пар слава Богу не было)))

  12. #87
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, может я начну с азов, но с последней встречи с будущими молодожёнами, я вдруг поняла, что совсем не умею рассказать о своём празднике так же "вкусно", ярко и интересно, как оно есть на самом деле.Т.е не смогла коротко, но правильно произнести нужные фразы, "волшебные" слова, которые цепляют клиентов. Совсем растерялась, и немного разволновалась.После чего поняла, что может заранее записать, подготовить некий текст,план, специально для потенциальных клиентов? Я правильно понимаю, что подробно расписывать свой сценарий, нет смысла, да и не нужно, ведь заказчик всего лишь выбирает, встречается с разными ведущими? Но ведь так хочется, чтобы
    Цитата Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
    100 встреч= 100 заказов
    И если некий момент их заинтересовал, стоит ли подробно о нём рассказывать, либо оставить всё в тайне, пока они ещё "не твои". Леночка, расскажи об этом моменте, пожалуйста.Я думаю, что начинающим, да и не только, ведущим, будет очень интересно перенять опыт у опытных мастеров своего дела.Спасибо
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  13. #88
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Научится работать с клиентом ДО свадьбы также важно,как и стать профессионалом своего дела. Потому что можно быть отличным ведущим, но не уметь презентовать свои услуги и впустую тратить своё время на беконечное количество встреч.Не правильно вести разговор ,не верно расставлять преоритеты и т.д.
    Но если вы хотите развить эту тему ,то можно обсудить (хотя лично для меня это естественно и по другому быть не должно)
    Ого. Мысли витают в воздухе, мы затронули эту тему одновременно, на данный момент, она для меня самая наболевшая и волнительная
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  14. #89
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    После чего поняла, что может заранее записать, подготовить некий текст,план, специально для потенциальных клиентов?
    я все время мысленно выстраиваю ход разговора. и не только с клиентами.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  15. #90
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Если разобраться от первой встречи зависит на 80% дальнейшее развитие событий.Поэтому торопиться не надо..Они должны почувствовать ,что вы понимаете о чём говорите,что досконально знаете вопрос, что проведение свадеб-это для не работа(а тем более подработка) -это ваша жизнь...Они должны почувствовать ,что они для вас не просто клиенты, а нечто большее.Их заботы станут вашими, если они сделают выбор в вашу пользу.
    Говорить нужно не спеша,уверенно и с первой минуты взять разговор в свои руки.
    Я для себя выбрала такой вариант: познакомились....,предложила чай.кофе.И следующий вопрос- о чём угодно,только не о том,ради чего мы встречаемся.:"выбрали вы уже банкетный зал?Да..А какой? и т.д.","выбрали уже оформителя? А какой декор планируете и т.д. Главное ,чтобы вы в этом вопросе были хорошо подкованы.
    Такой момент нужен для того,чтобы снять некоторое напряжение и расположить клиентов к себе.
    А после этой коротенкой вводной клиенты уже более комфортно себя чувствуют,даже улыбается,а не нервно ёрзает на стуле, и можно переходить к цели их визита-к вашей работе.
    Как освещаю свою работу.
    Ну я по сути набрасываю сценарный план ( вкратце как проходит встреча и варианты,какой она может быть...застолье-продолжительность,тосты,моё отношение к частоте тостов ...... интерактивы-и так по каждому застолью..танцам.. и т.д.).Я во всех деталях и подробностях всё раскладываю по полочкам,потому как противник подхода "а..потом ..сюрприз будет ".Это их свадьба и они вправе и должны решать сами,что будет на их банкете.Просто все мы разные и взгляды на одни и те же вещи могу очень отличаться. Хорошо если сюрприз им придётся по вкусу, а если нет,?Тогда проблем не оберёшься
    Если они в курсе всех тонкостей свадебного банкета,если они всё выбрали сами ,одобрили,то в финале не возникнет фраз типа"а мы это не хотели?""а почему вы нас не предупредили" и прочее.
    Ну и ещё один момент-у меня очень много вариантов программ ..много игр,конкурсов и не все являются авторскими.Плюс часто обращаются гости с какой -то из свадеб,где мы работали.Значит неисключено ,что какие-то конкурсы,игры они могли уже видеть.А для нас ,как для ведущих,очень важно ,чтобы вся программа банкета была "новинкой"

    Что касаемо право вашего выбора- беусловно он есть и у вас..Если вы видете перед собой "мартышку с гранатой",то есть клиента,который непредстаказуем,карпризный и сам не понимает ,что он хочет ..Если при первой встрече он вам вынес весь мозг каким -то странными вопросами и требованиями,то нужно 1000 раз подумать "а стоит ли за него бороться и с ним связыватся".Или если его трабования ПОКА вы не сможете в силу каких -то причин отобразить в своей программе,если этот заказ вам не интересн и не рентабелен (придётся вложить большие суммы в подговтоку ,которые не будут компенсированы заказчиками и больше вам этот реквизит ни когда не пригодится).
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 27.05.2013 в 05:41.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru