Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 133

Тема: 100 встреч=100 заказов...Для тех, кто начинает

  1. #61
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ТАМАДА ЛОРА,Приветсвую землячку!!! Сразу по глотку мартини и на ТЫ и будем дружить!!!!(если не против)
    Очень рада видеть тебя в блоге и буду рада видеть всегда.Загядывай с вопросами и просто так))))Да...время летит....Вроде бы только первые шаги делали в профессии, а уже под два десятка лет за плечами)))И дай нам Бог в том же духе ,не сбавляя темпы в ней быть и нею жить)))

    Спасибо за высокую оценку .Этот вебинар -был моим первым боевым крещением ,так сказать, и рада, что некоторое волнение не помешало мне донести информацию...Мы с Танюшкой прям были друг за дружкой)))Оооо ...стихи получились прям...
    Надеюсь вебинар не последний.так что услышимся обязательно...

    astashkina, вот и я о том же..Вне дома,пусть и на нейтральной территории,совсем по другому.Пару раз приходилось,так что есть с чем сравнить)

  2. #62
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос назрел, если спрашивают об опыте работы, как выотвечаете? Я понимаю, что все достаточно условно, есть люди которые и за год-два могут профессионально состояться иметь достаточно заказов, соотвественно опыт будет исчисляться не количеством лет, а проведенных свадеб, а кто-то 10 лет будет проводить одно и то же. Но все же клиент спрашивает "Сколько времени вы проводите свадьбы?". Какой ответ будет наиболее правильным?
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  3. #63
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ну я думаю что-то среднее-может около 10 лет(7-8-).Год -может сыграть против.Могут побаятся,что нет опыта и не справишься.Ну и сильно много лет - обязывает, да и тоже может отпугнуть.Ведь некоторые могут думать ,что раз много лет,значит уже вся программа устарела(хотя мы -то понимаем что связи нет.От ведущей зависит с чем и как работаетЕсть,и тут я с тобой согласна,ведущие и через год уже ого-го.)
    Ну и ориентироваться исходя из своего возраста, а то скажешь 10 лет,а тебе отроду 25

  4. #64
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Ну и ориентироваться исходя из своего возраста, а то скажешь 10 лет,а тебе отроду 25
    Ага, это у меня на одном из юбилеев пришел мальчик петь, лет 20-21. И как начал на уши приседать, да я уже 9 лет пою. Я ему ты что с детского сада по банкетам ходишь, его это нисколько не смутило, он мне дальше давай рассказывать, как он удачно проводит в Челябинске корпоративы, насколько он востребованный. Я так ради интереса спросила его расценки, написал мне приличные суммы для нашего города, потом у заказчиков спросила, сколько с них взял, оказалось в три раза меньше. Пример неудачной саморекламы.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  5. #65
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Алёна,ну это то,о чём я и говорю...Если уже и будешь приукрашать (назовём это так),то что это было похоже на правду

  6. #66
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Приветсвую землячку!!! Сразу по глотку мартини и на ТЫ и будем дружить!!!!(если не против)
    ДА я "ЗА" всеми конечностями!!! Я же, Леночка, на форуме только осваиюваюсь- чайник ещё! Блуждаю, так сказать пока! Не знаю, как себя вести, что делать, но хотя уже прогресс- научилась попись ставить, да смайлики. Ещё чуток- и скоро буду, как рыба в воде. Время бы было, да муж не ворчал- я бы здесь жилаааа!
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

  7. #67
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ну я не далеко от тебя ушла- 20 апреля будет только пол года как я нашла сама этот удивительный форум..Тут все открыты для общения ..встречают тепло и с распростёртыми объятьями.Так что добро пожаловать )))

  8. #68
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ленчик, уточни, пожалуйста, этот момент, не совсем поняла по поводу..."Если речь идёт о традиционной свадьбе,то могу вам предложить большой выбора мероприятий(более 20 вариантов),среди которых есть и авторские моменты". 20 вариантов традицион. свадьбы. Может это глупый вопрос, но лучше я спрошу, чем промолчу)))

  9. #69
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    и еще вопрос глупый, не могу сообразить - разница между анимационным танцем и флешмобом - по сути это жанры то почти одинаковые. Или как?

  10. #70
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Посчитай своё количество конкурсов и игр-это есть количесвто мероприятий.
    Когда начнёшь работать во всех форматах,то будешь ещё обавлять : " работаю в таком-то количестве форматов(классика.европейский,МС, тематический и т.д.)
    Флэшмоб-это не обязательно танец.Они есть разные.Но даже если это танец,то он готовится заранне и танцуется как сюрприз.

    А анимационный танец-ты прямо на свадьбе показываешь движения, а гости за тобой повторяют.И анимационный-это только танец.

  11. #71
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Посчитай своё количество конкурсов и игр-это есть количесвто мероприятий.
    Когда начнёшь работать во всех форматах,то будешь ещё обавлять : " работаю в таком-то количестве форматов(классика.европейский,МС, тематический и т.д.)
    Флэшмоб-это не обязательно танец.Они есть разные.Но даже если это танец,то он готовится заранне и танцуется как сюрприз.

    А анимационный танец-ты прямо на свадьбе показываешь движения, а гости за тобой повторяют.И анимационный-это только танец.
    Спасибо, Лен. Разобралась немного!

  12. #72
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Посчитай своё количество конкурсов и игр-это есть количесвто мероприятий.
    Лена, меня тоже смутило это выражение. Как я понимаю- мероприятие- это меропиятие ( свадьба, юбилей, корпоратив и т.д, ну бывает ещё перечень мероприятий, план мероприятий). В контексте с нашей деятельностью, наверное, наполняемость мероприятия - это интерактив ведущего, игровые моменты, танцевальные блоки, выступление артистов. Я не знаю, как на Украине, но у нас так никто не выражается ( это же получается- мероприятия в мероприятии что-ли?) Хотя....Ну вот из словаря : "Мероприятие - Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление какой-л. цели." Как же всё-таки более грамотно доносить до клиента мысль? Я по крайней мере всегда считала, что событие- это мероприятие. Но конкурс же, наверное, никак нельзя назвать мероприятием? Может я не права- поправьте меня!!!
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

  13. #73
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да,девочки,вы правы.Согласна на все 100.
    Привыкла называть свадьбу.юбилей и т.д.-праздникли торжество .Прям так и спрашиваю-"какой у вас праздник",потому как правильно,Лорочка ты пишешь-это у НАС -мероприятие, а у заказчика-праздник.И такая мелочь -своего рода психолгический ход: человеку приятнее слышать, что мы воспринимаем его торжество как торжество,праздник и т.д.А не очередной рабочий день..Девчата-это всё моё ИМХО...
    Ну а игры,конкурсы-это и есть игры и конкурсы,но у меня же ещё и костюмирование,Поэтому чтобы не грузить и не путать клиента всё это объединила одним словом- мероприятия,то есть игры,конкурсы и т.д.
    Из викпедии: "Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определённой цели. Массовое мероприятия."Вот я и совокупила свои игрушки и направила их на создание настроения..Короче выкрутила по-своему ))))

    Так что теоретически вы правы на все 100,но в моём случаи мне так проще,чтоб не путать клиента.

  14. #74
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ленчик, расскажи, плиз, например, про свою систему скидок для клиентов. Как ты руководствуешься и по какому принципу "выдаешь" так сказать.
    Мне пока в голову пришла только такая мысль. Например, при заказе свадьбы, на последующие торжества скидка 10%!
    Может это неверный подход?

  15. #75
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    10% на следующие праздники-не очень удачная идея.Скидки всё же должны быть не на будущее , а на настоящее.Чтоб их заинтересовать.Поэтому лучше не скидки, а какие-то дополнительные бонусы-как ты писала песочная.Или ростовые куклы.
    Если ты предлагаешь комплекс услуг -ведущая,музыка,видоесъёмка,фотосъёмка,декор,флорист и т.д.-,то можно делать скидку на заказ комплекса услуг.Вот так можно и нужно,чтобы заинтересовать.
    В твоём случаи можно делать не озвучивать вопрос достаки(если она у вас дополнительно не оплачивается)и при встречи говорить,что это ваш бонус или там скидка -доставка за ваш счёт.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru