Результаты опроса: Откуда вы узнали о конкурсе "Танцевальное Созвездие - 2013"

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Из рекламы в шапке Форума In-Ku

    18 75.00%
  • Из рекламного объявления на Facebook

    0 0%
  • Из рекламного объявления социальной сети ВКонтакте

    0 0%
  • Из рекламного объявления социальной сети Одноклассники

    1 4.17%
  • Из рекламного твита на сервере Twitter

    0 0%
  • Рассказали друзья по Форуму In-Ku

    3 12.50%
  • Посоветовали друзья из социальных сетей

    2 8.33%
  • Увидел рекламный ролик на сервере YouTube

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 140

Тема: Четвертый Конкурс хореографических постановок "Танцевальное Созвездие - 2013". Вопросы и ответы.

  1. #31
    Местный Аватар для Мелодия69
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Symeon, у Вас, как всегда, логика правит ответами и мыслями... Полностью с Вами согласна! Но я ещё надеюсь, что автор отзовётся....
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
    [IMG]http://*********net/1195375.gif[/IMG] [IMG]http://s9.******info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif[/IMG]

  2. #32
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелодия69 Посмотреть сообщение
    Вы ведь тоже танцуете не только свои авторские танцы, ведь так?
    Ни так. я ТОЛЬКО авторские работы выставляла..а если вдруг мне придет в головy "снять" номер .я как минимум вспомню, чья постановка меня вдохновила
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  3. #33
    Местный Аватар для Мелодия69
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    я ТОЛЬКО авторские работы выставляла
    Выставлять и ставить танцы - это разные вещи. Мы с Вами говорим на разных языках. Давайте не будем засорять тему не нужными прениями. Мне уважаемый Symeon уже на мой вопрос ответил на предыдущей странице.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
    [IMG]http://*********net/1195375.gif[/IMG] [IMG]http://s9.******info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif[/IMG]

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Кировская обл
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, я - руководитель двух хореографических коллективов (разные возврастные категории), могу ли я выставить по 2 танца от каждого коллектива, соблюдая при этом правило о различности возврастных категорий и номинаций?

  5. #35
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ekaterina 1206 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я - руководитель двух хореографических коллективов (разные возврастные категории), могу ли я выставить по 2 танца от каждого коллектива, соблюдая при этом правило о различности возврастных категорий и номинаций?
    Да, конечно.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  6. #36
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    я ТОЛЬКО авторские работы выставляла..
    Здравствуйте всем!!!)Извините что вклинилась.Но мне всегда казалось что правильнее выставлять работы авторские на конкурс.Или с разрешения автора хотя бы.Если бы мой танец кто нибудь выставил,а как автора не помнят например,мне бы не очень было приятно,т.к. сама вдруг захочу свой номер выставить на конкурсы где либо.Не очень понятно, в выставлении чужих номеров?

  7. #37
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    танюха1972,

    Бедный, бедный Мариус Петипа... Весь мир ставит балетные постановки с его авторский хореографией...
    Делай добро проходящим мимо тебя

  8. #38
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    Весь мир ставит балетные постановки с его авторский хореографией...
    Очень часто сейчас в инете говорится о том,когда коллектив выступает с номером другого коллектива,и это не новость.Другое дело,что конкурс проходит в пределах форума.Вообще это очень тонкий и спорный вопрос,показ чужого номера на конкурсе,но решать конечно жюри.

  9. #39
    Новичок Аватар для галина исупова
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Symeon. Я очнь рада опять с Вами встретиться и сотрудничать.И как всегда вопрос по компу. Я все внимательно прочитала, но так и не поняла, как загрузить видео. Подскажите, пожалуйста. После очередной поломки компа, у меня ещё не все программы, Если можно, для чайников с путеводителем. а то осталось мало времени. Очень прошу, пожалуйста.

    С уважением, Галина(ВЕСНЯНКА)

  10. #40
    Мастер Аватар для фруся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    903
    Поблагодарил Поблагодарил 
    212
    Поблагодарили Поблагодарили 
    315
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что форумский конкурс для АВТОРСКИХ постановок.

  11. #41
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    галина исупова,

    Галя, почитайте, пожалуйста, Правила Конкурса. Вот тут все очень подробно расписано. И тем не менее:
    1. Нужно скачать, заполнить, и отправить в адрес технических координаторов конкурса анкету Участника.
    2. Загрузить видео конкурсного выступления на любой удобный для Вас обменник.
    3. Прислать ссылку на видео и анкету Участника по электронной почте техническому координатору.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  12. #42
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюха1972 Посмотреть сообщение
    конкурс проходит в пределах форума
    Во избежание разночтений и разногласий!
    Исключительно для того, чтобы не увязнуть в очередной раз в абсолютно демагогических дискуссиях, хочу пояснить некоторые аспекты предстоящего конкурса:

    1. Да, конкурс проходит на ресурсе Форума, под творческой эгидой, под патронажем, при полной материальной и рекламной поддержке МОД ИН-КУ. Но благодаря поистине титаническим усилиям организаторов конкурса, направленных на широкое информирование и рекламу конкурса в Сети Интернет, в "Танцевальном Созвездии" примут участие хореографы (профессионалы и любители) с других сайтов, форумов, порталов и страниц социальных сетей, не имеющие (пока) никакого отношения к нашему Форуму. Таким образом, МОД ИН-КУ и организаторы конкурса стремятся к активному продвижению как самого нашего ресурса в Сети Интернет, так и творчества наших Талантливейших Пользователей.

    Мы искренне надеемся на успешное осуществление этой важной задачи, чему в немалой степени должен поспособствовать тот немаловажный факт, что участие в нашем конкурсе абсолютно бесплатно в отличие от многих подобных онлайн конкурсов, проводимых на других порталах.

    Разумеется, все приглашенные участники конкурса руководствуются Правилами Конкурса и его Положением, наравне с другими.

    Также очевидно, что участие в конкурса персональный выбор каждого, основанный на подходящих или неподходящих для каждого из конкурсантов Правилах и Положениях, и обоснованный персонифицированными амбициями и объективными возможностями участников.

    2. Вопросы авторского права настолько сложны и неоднозначны даже для юристов международного права высшей категории, что разобраться во всех нюансах без специальных знаний правовых аспектов просто невозможно. Именно поэтому организаторы настойчиво рекомендовали участникам в обязательном порядке указывать авторов конкурсных хореографических постановок, послуживших базовым материалом конкурсного танцевального номера. Вы можете не знать фамилии или имени автора, но ссылку на сайт, где именно вы этот материал "подглядели", вы, наверняка, знаете. Просто не нужно лукавить, и не нужно обманывать нас и обманываться самим.

    В любом случае, организаторы конкурса - это не комиссия по правам человека или судебный комитет по авторскому праву. Мы не будем выяснять кто и у кого чего слямзил или спионерил. У нас нет на это ни права, ни юридических знаний, ни времени. А учитывая весьма скандальные эффекты, вызванные расследованиями подобных обстоятельств в рамках проведения предыдущего конкурса, у меня лично вообще желания нет этим заниматься. Пусть это кому-то не понравится, но это моя принципиальная позиция. А вот как можно и должно поступить в сложной, щекотливой ситуации каждому из участников конкурса - пусть будет его принципиальной позицией и вопросом его совести.

    3. И на сегодня последнее. В нашем конкурсе принимают участие не только профессиональные хореографы, но и постановщики танцев, не имеющие ни профильного образования, ни личного танцевального опыта, ни навыков работы с танцевальным коллективом. Понятно, что эти люди априори используют в своей работе методики, инструкции, пособия и учебники, составленные профессионалами. Особенно, если мы говорим о конкурсной номинации "Детский танец (азы танца по методике детского сада). Да, конечно, тут будут и Буренина, и Суворова и еще целая плеяда людей, чье творчество и педагогические рекомендации как раз и направлены на то, чтобы танцевать могли все!

    Да, в нашем конкурсе принимают участие творческие люди, по факту абсолютные любители. Но, как показывают многочисленные примеры, эти люди иногда создают подлинные маленькие шедевры!!! Идеями и изюминками которых, кстати, не гнушаются воспользоваться и высокие профессионалы. И это правильно! И это хорошо!

    Доклад окончен. Спасибо за внимание!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  13. #43
    Мастер Аватар для фруся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    903
    Поблагодарил Поблагодарил 
    212
    Поблагодарили Поблагодарили 
    315
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Сегодня пыталась отправить заявку на конкурс, почта mail.ru пишет, что такого адреса не существует...Что подскажите????
    Следующие адреса: Valeruay@bk.ru., Valeruay@bk.ru. не существуют или заблокированы. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

  14. #44
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    фруся,

    Дорогая, если Вы и отправляя письмо ставите в адресе точку после ru, то такое письмо, действительно, не получится отправить. Не надо ставить эту самую точку! А уж запятую тем более!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  15. #45
    Мастер Аватар для фруся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    903
    Поблагодарил Поблагодарил 
    212
    Поблагодарили Поблагодарили 
    315
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, всё получилось. Ну, надо же, какая - то точка....

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru