Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: ГАНГСТЕРСКАЯ тема: свадьба в стиле "Америка 20-х". ДР "Чикагская вечеринка"

  1. #16
    Пользователь Аватар для Любящая
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    78
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, привет! Написала в личку)))

  2. #17
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ответила) Спасибо за интерес к материалу)

  3. #18
    Новичок Аватар для Ola-la
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Элен, живя на Донбассе, я имела честь в наше непростое время - предложить Молодоженам с горящими глазами - провести свадьбу в Гангстерском стиле. У них - лёгкий шок..., время на подумать, сходка двух семейных кланов, опять шок, поход к старейшинам рода - принятие решения - и результат "Мы согласны! Что надо делать?" Далее, всё по твоим выверенным шагам, по пунктам, по закону Омерты... И вот, 5 дней спустя после свадебной закрытой тайной вечеринки, я зашла в твой открытый элитный клуб "Однажды в..." дабы выразить своё признание за твоё творение, за твой потрясный сценарий!!! Шикарно, солидно, крышеносно, обалденно!!! Чмоки-чмоки, обниманто, и факты на лицо представлянто: [IMG][img]http://*********ru/7847637m.jpg[/img][/IMG] [IMG][img]http://*********ru/7828181m.jpg[/img][/IMG] [IMG][img]http://*********ru/7858900m.jpg[/img][/IMG] [IMG][img]http://*********ru/7842516m.jpg[/img][/IMG] [IMG][img]http://*********ru/7833300m.jpg[/img][/IMG]

  4. #19
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка!!!!! Это твой отзыв "крышеносный"!! Пишешь ты просто шедеврально.Да ещё и фототчёт такой яркий.ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИ-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!
    Тебе невроятно идёт этот образ.Надеюсь 29 увидеть тебя своими глазами в этом образе:=)
    Очень рада ,что всё прошло гладко и вы получили все удовольствие. Пусть все праздники буду такими ВСЕГДА!!!

  5. #20
    Новичок Аватар для jannet46
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте! Немного запуталась в ценах. Хотела бы приобрести Юбилей "Гангстерская вечеринка" (сколько стоит?) и базовый блок
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    базовая ,которая погружает в тему на 1000% : ВЭЛКОМ ЗОНА, ПРИВЕТСТВИЕ + ВСТРЕЧА В СТИЛЕ + 1 ТОСТ И "ДОСЬЕ НА ГОСТЕЙ"+ВСЯ ТЕКСТОВАЯ ЧАСТЬ (выдержанная полностью в стилистике(обороты речи,тосты,подводки ,кричалка и т.д. - всё для этого стиля)Практически треть сценария у вас на руках. )

    С этого материала всё начинается: как правильно всё организовать и правильно начать.Как обыграть разные моменты,как "по -чигаски" представить гостей.-всё это здесь.

    В комплекте
    -подробное описание
    -музыкальный материал
    -музыкальный материала для темы(вэлком зоны в частности)

    СТОИМОСТЬ - 1500 РУБ
    Или базовый блок тоже есть в Юбилее?

    Еще очень понравились "В джазе только девушки". Что посоветуете на юбилей дамы -50 лет? Она хотела бы юбилей в стиле Чикаго.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 25.10.2015 в 09:45. Причина: исправление неправильного цитирования.

  6. #21
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    все детали ,описание, пример текстовки отправила ЛС.

    Базовая- обязательно входит.,потому как в полном есть ВСЁ!!!Блоки редко, но берут.А всё потому ,что весь сценарий выдержан в стиле и иногда берут блок,а потом остальной материал .Иногда 1 блок какой-то.Потому я и разбила на отдельные моменты.
    Если надо больше 3-х блоков,то выгоднее брать полный сценарий.Если ДО 3- х -то нужное количество

    Отличие между "Гангстерской вечеринкой (она же Чикагская,она же Америка 20-х ) и "В джазе..." в ом,что Джаз - для кампании где мало или вообще нет мужчин,поэтому "Гангстерская" подойдёт лучше,тем более что есть вариант для мужчин именинника и для женщины.Они не много отличаются

  7. #22
    Новичок Аватар для jannet46
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте. Сегодня отправила 2 перевода на яндекс кошелек 3.000+1.000. За сценарий юбилея "Гангстерская вечеринка". С ув. Жанна

  8. #23
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    всё отправила. Жаночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличной работы)
    с уважением)

  9. #24
    Новичок Аватар для jannet46
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, вернулась с гангстерского Юбилея. Под впечатлением ходили все несколько дней. Не передать словами какое удовольствие получили все: гости, именинница , я сама, работники ресторана, даже в парикмахерской, девушки нам не много завидовали, делая нам прически. Хочу сказать, что не весь сценарий брала полностью. Очень жалею ,что не успели провести Сказку и гангстерский перепляс. Налет -пошел на Ура! Еле отобрала ружья у "налетчиков". Бухгалтер Сема отлично справился с ролью, можно сказать просто вжился. Кричалка -на Ура! Благодарю за музыку , и за кладезь идей и игровых моментов. Очень хотелось бы еще разочек провести праздник в этом же стиле. Может еще замахнусь на сценарий Новогодний. А цена Новогоднего корпората в стиле Америки та же, что и за юбилей?Прилагаю немного фото.
    [img]http://*********su/6575169m.jpg[/img] - Это я ведущая
    [img]http://*********su/6553665m.jpg[/img] - Бухгалтер Сема
    [img]http://*********su/6601792m.jpg[/img] - Гости праздника.

    Благодарю за материал,очень помог сделать незабываемый праздник! С ув. Жанна

  10. #25
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день))) Спасибо за отзыв и за фото - отдельное спасибо!!!Поздравляю с триумфом!! ЗДОРОВО!!! ОБРАЗ ВЕДУЩЕЙ - СУПЕР!!! И оформление на заднем план-то что нужно!!
    Я рада что всё получилось!! Это действительно благодатная и очень яркая тема ....и именно она стала первой в моём длинном списке тематик и стилизаций.И также как и вы, я благодаря ей "заболела" такими банкетами.Уверена ещё не раз его сможете провести,потому как от того,как мы расскажем и во многом зависит что выберут клиенты .

  11. #26
    Пользователь Аватар для Ромашка Полевая
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, хочу Ганстерскую вечеринку для Юбилея ( 35 летие у молодого человека) приобрести. Напиши, пожалуйста, сколько нужно денюшек отправить.

  12. #27
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЕНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!Что то я запуталась ..
    У меня Юбилей Жннщины в стиле Чикаго!Какие блоки я могу купить у вас длч проведения ?
    ЗАРАНЕЕ Спасибо.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо ludmiladornhof за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (16.05.2017)

  14. #28
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Детали высылаю.

    Если вам нужны 1-3- блока ,то можно выбрать из списка,который выслала, НО... если вам нужно больше,то лучше взять сценарий целиком.Это те же деньги,но количество материала огромное!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru