Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Мудрая память. Тост за родителей.

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я хочу сказать огромное спасибо за этот тост. Провела юбилей 65 лет. Плакали даже официанты. После последних слов все встали - была гробовая тишина. А потом аплодисменты.. Большое спасибо, Марина, эти аплодисменты были для вас.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо габриэль за это полезное сообщение:

    Марья (28.03.2017)

  3. #17
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Марья, здравствуйте! Хочу приобрести Ваш тост. Коржова Оксана г.Норильск Заполярье. Могу перечислить деньги?

  4. #18
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    korzova76, да, Оксана, пожалуйста. Я там в личку уже ответила Вам
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #19
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Я пишу отзывы только если провожу купленный материал. Очень часто меняю, добавляю, перекраиваю, подстраиваю и т.д. в общем придумываю себе головную боль. Тост "Мудрая память" шедевр!!!! Ни одного слова не поменяла. Ой вру, музыку душевыворачивающую поставила. И все. Когда репетировала дома, читала, вживалась понимала, что это сильно, но не была уверена в реакции гостей. Но когда на мероприятии начал рыдать весь зал и я вместе с ним, правда, я плакала и делала паузы, потому что ком в горле стоял. Давненько со мной такого не было. После мероприятия мой фотограф, тот еще критик, сказал: "Ты что со мной делаешь, я всю камеру залил." А похвала этого человека - дорого стоит))). Марина спасибо. От всей души спасибо. Всем советую. Только обязательно платки с собой.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо korzova76 за это полезное сообщение:

    Марья (04.08.2017)

  7. #20
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хотите правду??? Когда я готовилась к юбилею своей тёти - 60 лет и заказала у Марины этот тост , получив и прочитав его у меня была первая мысль " ЧТО ЗА Х,,,Я за 500 руб. Потом я прочитала еще раз. Потом вставила семейные моменты в месте, где речь идёт : " Зачем наша память помнит всякие незначительные моменты жизни", затем у меня начали подкатываться слёзы читая каждый раз и осмысливая весь текст. В оконцовке , читая этот тост на юбилее , я сама начала плакать , где и не планировала ( что кстати делаю и сейчас печатая этот текст), затем меня подхватили ВСЕ гости. А потом сама юбилярша. подошла ко мне в течении вечера и сказала, что ТАК БЛАГОДАРНА за этот тост, что вообщем я очень довольна , что воспользовалась помощью Марины. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! За МУДРУЮ ПАМЯТЬ!!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Олюньчик за это полезное сообщение:

    Марья (15.12.2017)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru