Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1050

Тема: Беседка культработников - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию Беседка культработников - 2

    ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!

    Поздравляю всех с открытием

    новой БЕСЕДКИ КУЛЬТРАБОТНИКОВ!!!

    С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ!!!



    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  2. #2
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Старая беседка прошла завершающую чистку, и отправилась на пенсию... Пусть в нашей новой беседке будет столько же открытий и споров, креатива и поиска нового, слез радости и порывов вдохновения!!!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  3. #3
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю всех с новосельем!!! Спасибо Ирина Викторовна за новую беседку!!!
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  4. #4
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и хорошо! С новосельем нас!

  5. #5
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    С Новосельем!

  6. #6
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Учиться, учиться и еще раз учиться!!! это новая тема для тех, кто продолжает учиться в КУЛЬТУРНЫХ учебных
    заведениях

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137488
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с новосельем!!! Спасибо Ирина Викторовна за новую беседку!!!
    Добрый день ! Рада открытию, и я тоже новичок ) Будем дружить ! )

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Яблоня за это полезное сообщение:

    Леди N (21.01.2017)

  9. #8
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Яблоня, рады пополнению!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  10. #9
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    коллеги, я одна три дня не могла попасть на форум, или это была всемирная проблема?
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  11. #10
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    а где то об этом уже написано, что то я от жизни отстаю...
    Глава правительства Дмитрий Медведев на встрече с Советом Федерации еще в сентябре поддержал идею Валентины Матвиенко о том, чтобы 2014 год объявить годом культуры в России для всех регионов.
    По словам премьер-министра, такой год может быть успешным.
    «Идея провести в 2014 году год культуры мне не представляется абсурдной, наоборот, чтобы был полноценный год, нужен не просто какой-то лозунг, а именно набор мероприятий, которые сопровождаются деньгами, причем деньгами, которые проникают во все поры - не столичные театры, которые и без нас обойдутся, а именно во все поры муниципалитетов, провинциальных городов», - сказал Медведев.

    Нашим начальникам об этом сказали на коллегии в марте. Мы уже планы пишем)))
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  12. #11
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вокся Посмотреть сообщение
    которые проникают во все поры - не столичные театры, которые и без нас обойдутся, а именно во все поры муниципалитетов, провинциальных городов»
    ну будем надеяться...спасибо Оксана...

    Цитата Сообщение от вокся Посмотреть сообщение
    Мы уже планы пишем)))
    какого рода планы? на 14 год или вы что то еще пишите?поделись..
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  13. #12
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    какого рода планы?
    Сейчас разрабатываем концепцию празднования Года культуры. Новые фестивали и конкурсы придумываем (хотя они, конечно, старые, просто новые название придумываем и слегка меняем суть), ломаем голову как правильно и максимально раскрутить спонсоров, меценатов и благотворителей. Ну, и естественно, уже задумываемся как отметить День работников культуры. Обычно на самих себя не остается ни времени, ни сил. Поэтому как-то надо умудриться хотя бы в 2014 году сделать для себя самый настоящий праздник. Ну как-то так.
    Пока всё в стадии обсуждения, предложений. Скажем так - мозговой штурм, когда принимаются абсолютно все, даже самые бредовые идеи.
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  14. #13
    Пользователь Аватар для Юлия и Виталий
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Беспредел со стороны начальства

    Всем доброго времени суток! Вопросы этой темы поднимаются на разных страничках этого форума, а отдельной нет. Давайте поделимся друг с другом проблемами с этим связанными. И тем кто и как их решал и решает.
    Я работаю к культуре 16 лет. 5 последних лет работаю в сельском ДК зав.клубом. До меня в клубе было 9 ставок, с моим приходом ставки сократили до заведующей, худ.рука, сторожа и технички. Причём сократил ни кто иной, а бывший директор этого ДК, ставшая директором ЦКС. Работу операторов котельной, дворника и второго сторожа вменили мне и сторожу в обязанности. Табеля учёта работы, за пять лет, я в глаза не видела. Их заполняет директор ЦКС дома, что бы никто не видел. Зарплата 6 500 плюс с 2013 года добавили 2000 губернаторских. Деньги на мероприятия не выделялись никогда. Все значимые провожу на свои, в том числе и дни посёлка с застольем на 200 человек. Бегаю по спонсорам, за что ещё и получаю нагоняй от начальства. По этому чаще спонсор я. За пять лет я три раза делала косметический ремонт клуба за свой счёт (500 кв. :покраска пола дверей, не говоря про лампочки, стёкла, моющие средства, тряпки, швабры, мячи теннисные ракетки, шарики и т.д.) плюс ежегодная покраска детской площадки, Все расходники, включая интернет, бумага, краска для принтера и т.д.. Второй год стали выделять деньги на летние площадки по 5 тыс. на клуб на всё лето, не много, но что - то приобрести можно, а то бывало по упаковке бумаги А4 уходило за неделю. В ДК у меня работают кружки; театральный танцевальный, вокальный ансамбль, спортивная секция по самбо. Детей и взрослых, посещающих клуб очень много. В селе у нас нет ни садика ни школы. До меня и в клуб то ходили только поминки отмечать и колхозные праздники- попойки устраивать. В ЦКС нет кроме меня специалистов с образованием и вообще умеющих проводить мероприятия, писать сценарии, вести концерты и т.д. Это всё провожу я и в своём клубе и в 4-х других. А так же все конкурсы и фестивали на мне от сценария, до проведения. Зарплата не отличается от других зав. ДК ни копейкой. Объясняют, они пока учатся, а ты же это можешь. Да бывают иногда премии 2-3 тысячи, а награды за конкурсы достаются директору ЦКС. Надоело! Последние два конкурса не старалась, сделала на отвяжись, победили другие. Наша «Шахиня» надулась, говорит: - «Надо теперь у тебя сценарии проверять». Пусть проверяет, она всё равно только тетрадки первоклассников проверять может (учитель начальных классов).
    Ну вот, а теперь к наболевшей последней проблеме. В клубе кроме теннисного стола и пары тренажёров мебели нет. Все столы, тумбочки, аппаратура, скатерти, занавески, 15 огнетушителей, кресла и диваны мои личные. Купленные, выпрошенные, принесённые жителями, по-разному (велят всё это ставить на приход). И вот наконец- то, депутат выделил 30 тысяч на аппаратуру. Я помчалась в магазин взяла счёт, сделала все документы, отправила на согласование... прошло 5 месяцев...то, что выбрала я посчитали не правильным выбором и приобрели две колонки и саббуфер, но какие!!! Я привезла их в клуб, с радостью открываю подозрительно маленькие коробки и... там бытовые малюсенькие колоночки в 125 ВТ и похожий на блестящий стул саб на 250 ВТ. Колонки активные, но играют чуть громче чем дешёвый бумбокс. К буферу не подключишь, да и зачем, входа для микрофона нет, да и зачем, его у нас и не было. Короче из буфера получится неплохой стульчик, а колонки( два комплекта) можно поставить в кабинете и слушать музыку, и это 21 век ! К слову, наш посёлок хоть и называется хутором, но глубинкой его назвать никак нельзя - население около 4 тысяч, городской транспорт. По деньгам все приобретения тянут не больше чем на 15 тысяч. А выделили 30 тыс. но не это страшно, теперь лет пять мне можно не заикаться про аппаратуру, но то что дали мне не АППАРАТУРА, это даже не жалкая пародия — это венец тупости моей начальницы.
    А недавно поставили возле ДК деревянный туалет (наконец- то! ) стоимостью по смете 50000 руб., мы недавно домой такой- же купили за 2500. Извините, что так много написала, хоть это всего лишь толика от наболевшего. Не за себя, тут как говорил тов. Сухов: «За державу обидно!» Жду совета от всех кто сталкивался с подобными проблемами.

  15. #14
    Пользователь Аватар для Юлия и Виталий
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Это не ни какая не жалоба, а просьба помощи и совета и помощи от форумчан, разве суть вопроса (то, что вы назвали жалобой) при этом не требуется? ...Както неправильно получается, они будут нагло воровать, а мы будем считать эту тему деликатной или некорректной и не искать выхода из положения,.. политика "премудрого пескаря".
    Последний раз редактировалось Юлия и Виталий; 25.10.2013 в 08:13.

  16. #15
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия и Виталий Посмотреть сообщение
    а мы будем считать эту тему деликатной или некорректной и не искать выхода из положения,.. политика "премудрого пескаря".
    А чем поможем вам мы? Сочувствием? Рассказом о том как у нас? Это не поможет, потому как у каждого свое. У вас один выход - обращайтесь к Учредителю. Не поможет, тогда вам прямая дорога в прокуратуру. Там точно отреагируют на вашу жалобу. Только вот захотите ли вы этого сами?
    Я понимаю, что мой ответ вам не особо понравится, но если все правда о чем вы пишите, тогда только так можно, хоть как-то, решить вопрос.


    Цитата Сообщение от Юлия и Виталий Посмотреть сообщение
    Работу операторов котельной, дворника и второго сторожа вменили мне и сторожу в обязанности.
    Здесь прямое нарушение трудового кодекса.Особенно в части оператора и сторожа.

    Цитата Сообщение от Юлия и Виталий Посмотреть сообщение
    За пять лет я три раза делала косметический ремонт клуба за свой счёт
    За ваш личный счет? Недоумеваю - зачем вы это делаете? Судя по вашей зарплате - вы не миллионер.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru