Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Во имя женщин! - корпоратив в честь 8 марта (в соавторстве с Л. Садковой)

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Во имя женщин! - корпоратив в честь 8 марта (в соавторстве с Л. Садковой)

    Снова спешим предоставить вам НОВЫЙ, МЕГАпозитивный сценарий с порцией оригинального креатива.
    Сценарий, который отличается невероятной динамичностью и легкостью, который призван воспеть женщину, но без пафоса, а креативно, выигрышно

    [IMG]http://f13.********info/org/58e775709b559f6feb7bacc8b91aed63d97651143324555.jpg[/IMG]
    Макияж, маникюр, эпиляция, фитнес и массаж ...А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант. Быть женщиной -это труд, а быть красивой женщиной — это тяжкая ноша, которую вам нести и нести! И сегодня, глядя на женщин хочется сказать:»Не правильно, что международный день красоты отмечать 9 сентября, как написано в календаре. Предлагаю перенести этот праздник на 8 марта!
    -
    это отрывок из застольного конферанса, который сможет активизировать ЛЮБУЮ ПУБЛИКУ на хорошее настроение и настроить на позитив!!
    Сценарий настолько универсальный( плюс наше видение праздника), что его можно смело использовать и на свадьбе, и на юбилее и на других корпоративах!!
    Чем же вы сможете удивить своих клиентов???
    - Блок Ухажеры - милым дамам так нравятся ухаживания, а тут.. ухаживание в образах и под убойную музыку


    - Игровой момент «МУЖ на час» -

    [IMG]http://f13.********info/org/def118f796a0f03349ea6cbb0ef69420d97651143324413.jpg[/IMG]

    Дамы — это героини, при такой внешности, да еще и дом вести, вам нужен помощник.! В каждой квартире, в каждом доме постоянно требуется работа, которую определяют словом «мужская». Канализация нередко засоряется, проводка – искрит, мебель – ломается, бытовая техника – выходит из строя, и даже самые дорогие и качественные водопроводные трубы начинают протекать. Попытки уговорить благоверного исполнить свой «супружеский долг», как в шутку называют мелкие бытовые работы в народе, заканчиваются грандиозным скандалом.
    Специально для всех вас - встречайте МУЖЕНЕК на час!
    - Дамское подШАФЕ! Или как женщины домой возвращаются - такие блоки взрывают мозг!!!! ТАКОГО еще не было!!!! НЕОБЫКНОВЕННО музыкально-танцевальный экспромт, который порвет весь зал....

    - Игровой блок «Диета» - Что только не делают женщины, чтобы понравится мужчинам – татуаж, пилинг, визаж…шейпинг Бррр. Сколько незнакомых и.. страшных слов.. Но все это позволяет нам, женщинам, казаться привлекательными в глазам любимого мужчины.
    Но самым верным способом, по мнению, нас самих – это выглядеть стройной. Приглашаю сюда тех, кто хочет подготовиться к купальному сезону, сбросить пару кг!

    - Игровой момент «Сногшибательная история покорения мужских сердец»
    - Игровой момент «Некоторые любят поострее» - вы узнаете, какие приправы предпочитают мужчины и с какими сравнивают НАС - женщин.

    И это еще не всё!!!! В одном сценарии столько фишек, вкусняшек, активаций!!!КАк всегда минимум реквизита и максимум удовольствия от проведения!!! Незабываемый конферанс, море музыки, подобранной на одном дыхании, что по первым аккордам захочется встать и стать участником этого ШОУ под названием ВО ИМЯ женщин!!!

    Цена готового сценария - 2000 рублей (более 400 МБ музыки - отбивок, презентаций, фонов)


    Способы оплаты и реквизиты

    Номер карты Сбербанка РФ 676280529013800251

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    В который раз у меня пропадают деньги на яндекс-счете - очень ненадежный ресурс, поэтому оплату материалов проводите ТОЛЬКО на карточку Сбербанка, в редких случаях на яндекс- деньги
    Новый яндекс - счет
    410012776415815
    Новая почта - iriska060281@yandex.ru
    Первые три человека. купившие сценарий, помимо подарков, получат скидку - 10% ...
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 15.01.2015 в 02:01. Причина: изменены реквизиты.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ну, здравствуйте! Впервые по-моему я пишу первой отзыв за купленный материал! Только что я приобрела сценарий "Во имя женщин!". Естественно провести ещё не удалось, но уверенна, что успех БУДЕТ! Пока читала, представляла, как это будет выглядеть (а я уже знаю в каком коллективе мне предстоит его провести, это будет тот коллектив, с которым я буду праздновать-работать не в первый раз), то уже было ощущение праздника! Так захотелось, чтобы быстрее наступила весна и 8 Марта!!! Буря эмоций! Буря!!! И лирика, и юмор, и музыка-всё в строчку! Молодцы, девчонки! Молодцы! Кстати, материала так много, что можно потом использовать и дальше на свадьбах-юбилеях! Ничего не пропадёт, как говорится.. Порадовала музыкальная подборка! Вальсы!!! Рада покупке.Рада! Спасибо!

  3. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Александра!! Спасибо за ваш восторг и первые впечатления!!!!! Еще никогда столько Универсальных материалов, блоков не было в одной программе и за такую цену!!!!!
    А вам - прекрасного корпоратива и очень веселых гостей
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #4
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем здоровья! А я уже отработала, моменты этого сценария! И горда тем, что к этому материалу имею некое отношение. ПРиятно, когда создавшееся новое, на практике оправдывает все ожидания! И "Муж на час" , и "Диета" и "Сногсшибетельное представление" и "Подшафе" (теперь моё любимое) - темы весьма близкие для дам!

  5. #5
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Садкоva Посмотреть сообщение
    И горда тем, что к этому материалу имею некое отношение
    Люсьен, что значит... НЕКОТОРОЕ???????????????????? Самое огромное!!!!! Спасибо тебе, что ТЫ ЕСТЬ!!!Монстр, музыкально подкаченный!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #6
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    ИРИНА, ВСЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС - на сколько по времени рассчитан сценарий?
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  7. #7
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка!!! Сценарий объемный и вам решать ЧТО проводить, а что оставить для других торжеств. В этом сценарии - 5-6 готовых блоков. Я даже не задумывалась сколько по времени он длиться, но если считаться с объемом - на 5-6 часов, как обычный юбилей
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Коллеги! Кто ещё не успел или у кого уже не хватает времени подготовиться к проведению мартовского корпоратива( заказы бывают и срочные!!!), приобретайте сценарий "Во имя женщин"! Я его купила среди первых покупателей! Там ВСЁ готово к работе! Три (а может и два!) раза прочитал-и на сцену! Серьёзно! Может что-то и убрать, но не потому, что что-то не так, а только потому что МНОГО! Как минимум-три-четыре блока универсальны! Всё расписано по блокам, даже музыка по папкам к каждому блоку (это очень удобно в работе диджею!). Если боитесь слова "креативность", то не бойтесь-ВСЁ НОРМАЛЬНО! Слов мало(относительно, конечно), а действий-МНОГО! А именно этого и хотелось! Поработаем, и отдохнём работая, при этом получая удовольствие в наш весенний праздник от восхищённых заказчиков и от шквала аплодисментов!

  9. #9
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Шурочка!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!! Ты всё написало в точку!!!Материала - МОРЕ, выбирайте всё что душе угодно. Нужна универсальность - ЕСТЬ, нужен креатив - Пожалуйста!!!
    Решила сохранить скидку, В последние три дня - с 5.03 до 8.03 - скидка - 10 % на сценарий!!!!!!!!!!!!!
    Один постоянный клиент при прочтении сценария сказал - ЭТО для ленивых, тут есть всё!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #10
    новичок Аватар для Natalcca
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Казахстан - Караганда
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, как всегда!!!! Взрыв и фейерверк новых позитивных идей, манящих и запоминающихся! Вдохновляет нереально!!!!
    Никогда не бойся вернуться туда, где в последний раз ты был Счастлив...

  11. #11
    Новичок Аватар для Владимирская Екатерина
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Ростовская область г. Таганрог
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброго дня))) Я В ТВОРЧЕСКОМ ШОКЕ!!! такой ценный материал!!!!, в таком колличестве!!!! я безумно благодарна автору!!! Ирочка вы ВОЛШЕБНИЦА!!! С вашим материалом , да с моей подачей, этот праздник для женщин будет самым запоминающимся в их жизни!!!!))))))))) Еще раз огромное спасибо, творческих побед, благодарных клиентов, море позитива!!! С наступающим праздником, и пусть каждое мгновение в этой жизни, вы будите себя чувствовать самой счастливой женщиной!!!)))

  12. #12
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Катюш, Безумно РАДА, что ТАГАНРОГ будет под эмоциями, КТО_ТО живет под кайфом, а ваши клиенты будут - ПОД СЧАСТЬЕМ!!!!!Очень приятно было общаться!!!! Уверена, что ВЫ со своей харизмой просто ЗАРАЗИТЕ всех, порвете весь зал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВСЕМ, кто приобрел сценарий!!!!!!!!!!!!!
    Кто еще раздумывает???????????????? Спешите!!!!!!!!!!!!! Осталось всего 3 дня... ЧТОБЫ сделать праздник САМЫМ запоминающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #13
    Новичок Аватар для Giljazova
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    село Кунашак
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, скажите, если я оплачиваю завтра 6марта, значит я могу оплатить 1800р?

  14. #14
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giljazova Посмотреть сообщение
    Ирина, скажите, если я оплачиваю завтра 6марта, значит я могу оплатить 1800р?
    Совершенно ВЕРНО!!!!!!!!!!!!! Всем, кто купит сценарий в оставшиеся два дня - скидка 10%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    И после 8 марта этот сценарий АКТУАЛЕН ! Все!!! блоки УНИВЕРСАЛЬНЫ!!! ВСЕ!!! И для свадеб, и для юбилеев (и мужских и женских), и для корпоративов!!!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru