Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 92

Тема: У*ЛЁТНАЯ ТЕМА : юбилей, свадьба,НГ корпоратив,выпускной

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию У*ЛЁТНАЯ ТЕМА : юбилей, свадьба,НГ корпоратив,выпускной




    Хочу предложить вам ещё 2 полных сценария У*Лётной темы :"У*Лётная "(свадьба),"От винта"(юбилей)

    СВАДЬБА и ЮБИЛЕЙ - два совершенно разных по конкурсно-игровому наполнению сценария. Да и повод очень отличается. Так что если вам нужно провести юбилей- стоит брать именно юбилейный вариант,так как вся текстовка и игровая программа для юбиляра,а не жениха и невесты



    Могу вам гарантировать , что даже если вы начинающий ведущий или же ведущий, который НИ КОГДА не проводил тематические праздники без проблем проведёт "у*лётную"...





    ******************************************************************************************************













    Последний раз редактировалось elen-ka20; 24.08.2021 в 19:59.

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Не большое фоторепортаж


    [/url]

    [/url]

    [/url]

    [/url]

    Последний раз редактировалось elen-ka20; 23.07.2016 в 16:54.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Еленочка, у меня скоро заказ на юбилей лётному инструктору! Подойдёт ли Ваш материал мне? И ещё-песочная церемония-тоже тематическая или для любого юбилея? И получается, что ещё надо будет думать над серединкой, раз у Вас начало и финал...
    Юбилей в апреле...Буду думать..И побольше узнаю у заказчиков, чего они хотят...
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 27.11.2014 в 18:30.

  4. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Шурочка, Это вам спасибо за проявленный интерес! Надумаете -буду рада помочь )

    А я в свою очередь хочу дополнить тему: если вы приобретаете базовый материал "Начало" ,который расчитан на 1.5 часа реального времени ,вы ,даже не имея ни какого опыта работы в таком формате, проведёте банкет на высшем уровне.Всё написано очень подробо и от первого лица,то есть не только описание, но и слова ведущего от А до Я

    Что касается наполнения темы -разных стран -преобретая его к примеру для "у*лётного юбилея или свадьбы " вы сможете его использовать постоянно, так как за исключением тематических подводок,которые можно изъять из сценария без проблем, игровой материал проверен 1000 раз и работает на любой компании.

    Я предлагаю только тот материал,который прошёл проверку врменем и работает всегда, потому как даже программа ,которая привлекательна на бумаге,должна пройти обкатку и опробована не на одном банкете,Только тогда он заиграет всеми красками и поларит полодительные эмоции и ведущему, и его гостям.ИМХО.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Елена, на фото-мексиканцы. Вопрос-это блок из улётного юбилея или из стран -путешествий?
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 27.11.2014 в 16:51.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой, я наверно не правильно сделала, что ответила с цитированием, извините...Позже хотела удалить сообщение, но было уже поздно... Но вопрос остаётся в силе!

  7. #7
    Местный Аватар для ***Юлия
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Начав читать У*летный сценарий, сразу стало понятно, какую колоссальную работу пришлось провести Лене, пройти весь путь от рождения Идеи до ее реализации…
    Продумано и описано все «ОТ» и «ДО». В том числе оформление, декор, реквизит и т.п... ВСЕ.

    Зацепило с первых строк. Уже когда начала читать выкуп - ржу не могу... с таможней и… вот как не просто все-таки описывать, не называя)))

    Это тот случай, когда все, что читаю, мне подходит по стилю, и, как и было написано, действительно можно Сразу брать в работу. Здесь есть место и время всему и душевности, и юмору. Ярко, красочно. Тема раскрывается полностью. Интересные остроумные подводки, запоминающиеся действа.

    Еще порадовало, что в сценарном плане даже есть рекомендации, сколько времени выделить на гастрономические паузы в том или ином случае. Для профи с многолетним стажем эта фраза может показаться смешной, а для меня это пока важно.

    Уверена, что сценарий, который я получила, поможет мне провести следующую тематическую свадьбу как настоящему профи, потому как он содержит столько интересных наработок… Действительно, всё самое лучшее.

    Один Инструктаж чего стоит! Вообще классная задумка, как и положено, стюарды проводят инструктаж в самолете перед пассажирами. Не зря Лена говорит, что считает этот блок основной фишкой всей темы. Но отнюдь не единственной. Там еще этих фишек ого-го сколько!

    Леночка, ты удивительный генератор и воплотитель идей в одном лице!!! Спасибо!

    От винта!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 27.11.2014 в 18:32.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,здравствуйте! А "Улетный " юбилейный сценарий подойдет для 18- летних? Может, еще что-то посоветуете? Пишите либо в личку, либо на почту- tamada.o@mail.ru. Спасибо!

  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка,отвечу в темке в общих чертах,так как может у кого-то будут вощникать подобные вопросы., а подробности -в ЛС.

    Игровые блоки-на любую аудиторию.Застольная часть -точно тажке.

    Все блоки стратаюсь делать универсальными на 200%:для любой аудитоии( от 15 и до..) и для любого торжества(юбилей,ДР,корпоратив и т.д.)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Елена, огромнейшее спасибо за "Улётный юбилей", за "Месиканское поздравление", за "Кастинг стюардесс", и "Юбилейную песочную церемонию"!!! Вот просто огромнейшее спасибо! Мне очень всё понравилось! Очень! И кричалка, и песни....Всё -супер! Всё действительно разложено по полочкам (для начинающих ведущих это большая помощь), предложены несколько вариантов на выбор ведущего... Полиграфия-всё нужное есть, только распечатай и на сцену! Все материалы -объёмные... Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Удачи Вам, и творчества!!!

  11. #11
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо вам )))Я очень рада ,что всё понравилось .
    Вам много хороших и благодарных заказчиков и удачи!!!
    И спасибо вам,что поделилиь своими впечатления о пребретённом материале.!!!!

  12. #12
    Авторитет Аватар для Светлая Лань
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Между Доном и Волгой
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    106 сообщениях

    По умолчанию

    Елена! Вчера провела Улетный юбилей... Сама под огромнейшим впечатлением! А уж гости-то какие довольные! Благодаря Вам и Вашим материалам! Ощущение, что все пролетело на одном дыхании! СПАСИБО!! Теперь самое время готовить Улетную свадьбу! Уже вся в предвкушении!
    Светлана Хохлачева

    Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе.... Оно в мелочах...

    Мои работы:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141048
    Победа голоса над разумом!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138484 7 С
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138328 Остров Родос
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138485 Сказка любви
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138486 Ход конем

  13. #13
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Светочка,огромное спасибо за такие тёплые слова.Я очень рада,просто счастлива,что материал не разочаровал и вас, и гостей.Успешной подготовки к свадьбе и такого же фееричного результата))Побольше хороших вам клиентов и успешных творческих проектов)

  14. #14
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо, Елена!!! И я уже провела!!! Песня-замечательная, кричалка- отличная! Работала с лётчиками, и им очень понравилось слово "Улётный"!! Под этим девизом и пролетел весь юбилей на одном дыхании!

  15. #15
    Пользователь Аватар для grand fiesta
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Шурочка.;4621687]Елена, огромнейшее спасибо за "Улётный юбилей", за "Месиканское поздравление", за "Кастинг стюардесс", и "Юбилейную песочную церемонию"!!! Вот просто огромнейшее спасибо! Мне очень всё понравилось! Очень! И кричалка, и песни....Всё -супер! Всё действительно разложено по полочкам (для начинающих ведущих это большая помощь), предложены несколько вариантов на выбор ведущего... Полиграфия-всё нужное есть, только распечатай и на сцену! Все материалы -объёмные... Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Удачи Вам, и творчества!!! [

    Леночка, а сколько будет стоить все описанное выше? Инструктаж, который у вас на фотографиях, он только для свадеб или для юбилеев тоже подходит? Подскажи, что необходимо приобрести из улетной темы, чтобы получилось ярко и динамично!

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru