Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 112

Тема: Кошачья вечеринка от 7+

  1. #1
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию Кошачья вечеринка от 7+

    Добрый вечер,готовлюсь к кошачьей вечеринке, для крестницы (8 лет). Собираю материал. Тема интересная и многогранная, буду рада любой помощи и идеям!





  2. 3 пользователей поблагодарили piyavoshka за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (29.07.2018), наталья севрюкова (18.02.2021), СМИТТИ (28.07.2016)

  3. #2
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Дресс код понятен: кошки и коты.
    Оформление - шары белые с лапками, лапки-следы кошек в оформлении стола
    Аквагрим при входе.

    Конкурсы:
    1. Промяукать песню " С днем рожденья" под музыку
    2. На ватмане голова кота, приклеить усы закрытыми глазами.
    3. Угадайка по фразам из мультфильмов.
    4. Карточки с интересными позами кошек, показывать, дети повторяют. http://files.mail.ru/E3F62FA5ADF94A0AB2A21353D543735D позы кошек
    5. Игра с клубками.
    6. С хвостами.

    исполним кошачью песенку на мотив песни «Если весело живется», сопровождая ее движениями (с инета)

    Если кушаешь ты рыбку,
    Делай так: «Мур! Мур!»
    (Облизываемся) - 2 раза

    Если кушаешь ты рыбку,
    То не прячь в усах улыбку.
    Если кушаешь ты рыбку,
    Делай так: «Мур! Мур!» (Облизываемся)

    Пес навстречу — враг заклятый —
    Делай так: «Фр-фыр!»
    (Раздуваем щеки) - 2 раза

    Пес навстречу — враг захчлятый
    Дай ему по морде лапой.
    Пес навстречу — враг заклятый
    Делай так: «Фр-фыр!»
    (Раздуваем щеки.) - 2 раза

    Вот поймает мышку киска —
    Делай так: «Цап-царап!»
    (Царапающие движения руками.) - 2 раза

    Вот поймает мышку киска —
    Дай за это ей сосиску.
    Вот поймает мышку киска —
    Делай так: «Цап-царап!»
    (Движения руками.) - 2 раза

    Если любят кошку люди,
    Делай так: «Мяу-мяу!»
    (Улыбаемся, гладим воображаемую кошку.) - 2 раза

    Если любят кошку люди,
    Кошка верным другом будет.
    Если любят кошку люди,
    Делай так: «Мяу-мяу!» - 2 раза

    http://files.mail.ru/AA683D2E9C364425B355C1145556BAA3 минус

  4. 6 пользователей поблагодарили piyavoshka за это полезное сообщение:

    ocsin (24.02.2016), Svetka_p43 (20.07.2016), Александра Лимпопо (31.03.2017), наталья севрюкова (21.03.2018), Ольга Крауз (29.04.2017), СМИТТИ (28.07.2016)

  5. #3
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, не знаю, выкладывал кто-нибудь на форуме этот театр-экспромт "Котёнок".

    Роли:котенок, 2 сороки, бумажка, ветер, крылечко, солнце, петух, 2-3 курицы, щенок).

    Сегодня котенок впервые вышел из дому. Было теплое летнее утро, солнце раскидывало свои лучи во все стороны. Котенок уселся на крылечко и стал щуриться на солнце. Вдруг его внимание привлекли две сороки, которые прилетели и сели на забор. Котенок медленно сполз с крылечка и стал подкрадываться к птицам. Сороки стрекотали не умолкая. Котенок высоко подпрыгнул, но сороки улетели. Ничего не вышло.
    Котенок стал оглядываться по сторонам в поисках новых приключений. Дул легкий ветерок и гнал по земле бумажку. Бумажка громко шуршала. Котенок схватил ее, поцарапал немного, покусал и, не найдя в ней ничего интересного, отпустил. Бумажка улетела, подгоняемая ветром.
    И тут котенок увидел петуха. Высоко поднимая ноги, тот важно шел по двору. Затем остановился, захлопал крыльями и пропел свою звонкую песню. Со всех сторон к петуху бросились куры. Недолго думая, котенок бросился в стаю и схватил одну курицу за хвост. Но та так больно клюнула котенка, что он заорал истошным криком и побежал обратно на крыльцо. Тут его поджидала новая опасность.
    Соседский щенок, припадая на передние лапы, громко залаял на котенка, а потом попытался его укусить. Котенок в ответ громко зашипел, выпустил когти и ударил собаку по носу. Щенок убежал, жалобно поскуливая. Котенок почувствовал себя победителем. Он начал зализывать рану, нанесенную курицей. Потом он почесал задней лапой за ухом, растянулся на крылечке во весь свой рост и заснул. Что ему снилось, мы не знаем, но он почему-то все время дергал лапой и шевелил усами во сне.
    Так закончилось первое знакомство котенка с улицей.

  6. 3 пользователей поблагодарили Люба-Сибирячка за это полезное сообщение:

    Ok.sashka (29.03.2016), наталья севрюкова (18.02.2021), СМИТТИ (28.07.2016)

  7. #4
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, можно из этого сценария что-нибудь выбрать: "Праздник кошек" (из Инета)
    Детская конкурсная программа.
    Звучит песня Шаинского на стихи Танича "Когда мои друзья со мной".
    Ведущий: Ребята, сегодня вы пришли на наш праздник со своими маленькими друзьями-кошками. Они-то и будут в центре нашего внимания. Итак, давайте знакомиться! В нашем празднике принимают участие: (Ф. И.) и ее кошка … (имена кошек дети называют сами) и т.д.
    Ведущий: Очень приятно было познакомиться с вашими очаровательными друзьями. А сейчас, ВНИМАНИЕ! Вам, ребята, и вашим кошкам предстоит принять участие в различных конкурсах. Победителю каждого конкурса будет вручаться жетон. Звание "Мисс Кис" получит обладатель наибольшего количества жетонов. Так что вам, ребята, потребуется внимание и смекалка, сообразительность, сноровка и еще немало других положительных качеств. Вы прихватили их с собой? (Ребята отвечают.) Хорошо, начинаем! Но… Стоп! Стоп! Стоп! Ничего не получится. Мне еще нужны помощники. Ведь оценивать участников, думаю, будет очень нелегко. Давайте выберем из зрителей 3-х помощников. (Выборы жюри.) Итак, мне будут помогать…
    Ведущий: КОНКУРС 1. Он так и называется "Кошка". Я буду подходить к каждому из участников по очереди, а вы должны, не повторяясь, называть отличительные черты кошки, кто не называет на счет "три", выбывает из игры. Игра продолжается, пока не останется один участник-победитель. В общем, все о кошках. (Идет конкурс.)
    Ведущий: Итак, в этом конкурсе победителем стал … и его кот … Он получает жетон.
    КОНКУРС 2. "Узнай свою кошку на ощупь". Участникам по очереди завязывают глаза и проносят разных кошек, среди которых он должен узнать свою. Каждый узнавший свою кошку получает жетон.
    Ведущий: В этом конкурсе у нас несколько победителей…
    КОНКУРС 3. Рассказать интересный случай (можно смешной), связанный с вашей кошкой. Ведущий советуется с помощниками и вручает жетон за самый оригинальный рассказ.
    КОНКУРС 4. Конкурс красоты (ребятам заранее сообщается об этом конкурсе и обо всем, что необходимо для него: платочки, бантики и т.д.). Все это они приносят из дома. Участники по очереди проходят по кругу со своими питомцами на руках, отвечая на вопросы ведущего. (Что любит твоя кошка, что не любит и т.д.) Ведущий вместе с помощниками подводит итоги.
    КОНКУРС 5. Буриме (на заданные рифмы придумать четверостишие). Карточки с рифмами и карандашами вручаются каждому участнику. Например:
    кошка - окошко - усы – красы,
    кот - живет - пьет – поет,
    кошка - немножко - точит – хочет,
    плутишка - молоко - мышки – далеко.
    Ведущий: Пока участники готовятся, слушаем "Песенку кота Леопольда". (Жюри оценивает четверостишия. Победителям вручаются жетоны.)
    КОНКУРС 6. Из каких книжек эти кошки? Ведущий показывает иллюстрации из книг:
    Маршак. "Усатый - полосатый".
    Перро. "Кот в сапогах".
    Маршак. "Сказка о глупом мышонке".
    Гримм. "Бременские музыканты", "Зимовье зверей".
    Бажов. "Серебряное копытце" и т.д.
    (За каждый правильный ответ - жетон.)
    КОНКУРС 7. Кто быстрей? Участники с кошками встают вдоль черты. Ведущий тянет за ниточку "мышку". Кто из кошек схватит ее?
    Ведущий: А сейчас, пока мои помощники считают ваши жетоны, я предлагаю вашему вниманию обзор литературы "Мой ласковый и нежный зверь". (К празднику желательно оформить в библиотеке выставку "Это все о кошках".)
    Завершение праздника: Подведение итогов. Награждение победителей. Вручение медали "Мисс Кис" и памятных подарков участникам. (Звучит песня Шаинского на стихи Танича "Когда мои друзья со мной".)

  8. 2 пользователей поблагодарили Люба-Сибирячка за это полезное сообщение:

    ocsin (24.02.2016), наталья севрюкова (18.02.2021)

  9. #5
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    из интернета:
    Игра «Клубочек»
    Взять несколько игрушек в виде рыбки или птички. К каждой привязать длинную нитку и соединить все нити, перепутав их между собой. Цель игры: каждому участнику дается конец нити, и он должен распутать ее и быстрее остальных добраться до добычи.

    Звучит музыка. Именинница в костюме кошки встречает гостей.

    Ведущий.
    Ждет гостей сегодня кошка
    И волнуется немножко...

    Кошка.
    Что ж так долго не идут?

    Ведущий.
    Ну, а гости тут как тут.
    Друг за дружкой по дорожке
    Все спешат поздравить кошку.

    Ведущий.
    Дорогие гости! А сейчас приглашаем вас за праздничный стол!
    Только, чур, не царапаться и не кусаться,
    А побольше мяукать и улыбаться!

    Звучит музыка. Гости занимают места за столом.

    Ведущий.
    С утра не было во рту
    У гостей ни крошки.
    Так устроим званый пир
    В честь мурлыки-кошки!

    я б еще какой-нибудь конкурс с когтями придумала.Может раздать листы бумаги,например,кто быстрее ее разорвет кошачьими движениями или больше кусочков нарвет....
    еще,любимое занятие кошек-играть с клубками,может,какая команда больше клубочков соберет в корзину или распутает нитки и сделает клубочки
    что-то с мышами.....может моталку?....

  10. 2 пользователей поблагодарили sofa2008 за это полезное сообщение:

    lusina (10.06.2020), наталья севрюкова (18.02.2021)

  11. #6
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    УЛЫБНИТЕСЬ! собраны основные привычки и повадки,занятия кошек:
    устав настоящего кота

    1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

    2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

    3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

    4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

    5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

    6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

    7. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

    8. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

    9. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

    10. Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

    11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.

    12. Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.

    13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

    14. Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:


  13. #7
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Только в декабре проводила дочери 12 лет " кошек"- она сама выбрала эту тему. По поводу оформления: сложности были купить что-либо с кошками...зато везде продаются серия "Налло Кити"-я их адаптировала под тему. Ещё пока гости собирались, они друг друга превращали в кошечек, рисовали на лице носик , усы и т.д. Ели "кошачью еду"- в форме Халло Кити её сейчас много и картошка фри и куринное мясо в сухарях ( не знаю правильно ли перевела на русский). Пили молоко "лакали" из блюдца. Естественно и торт был в теме.
    Все призы тоже в кошках.
    Из игр помню были " Кошки-мышки", Игра с клубком ( мы маленькие мячики закидывали в ведёрко с кошками, можно в корзинку) -дети всё это сами назвали кошачьим баскетболом. Когда подустали, поели мороженое и стали делать светильники своими рукуами, ламинировали салфетки с кошками , соединяли края лентой, во внутрь маленькую свечку Теелихтер готов.
    В самом начале ещё когда все собирались , рисовали кошку своей мечты- потом развешали эти постеры по комнате на стенах , открыли художественную выставку "кошка моя ". Приятного аппетита друг другу желали " Мяу", песню именинную пели тоже по-кошачьи.
    Много танцевали под Wii.
    Попробую загрузить фото если успею для наглядности... хотя они есть у меня здесь в альбоме ..где-то с середины

    http://www.odnoklassniki.ru/profile/...m/466131389545

  14. 2 пользователей поблагодарили olgaring за это полезное сообщение:

    ocsin (24.02.2016), наталья севрюкова (18.02.2021)

  15. #8
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/E6CA452FA0434265B6471FA4E6947869
    это Мурляндия (можно потанцевать) и классное мяуканье (дети могут подмяукивать)
    ...Потом предложили гостям поплясать под "кошачью" музыку и устроили викторину. Я принесла маленькие стаканчики, выдала каждому и объявила, что у нас будет коллективная викторина. За каждый вопрос и правильный ответ о кошках автор получает по съедобному жетончику (драже M&Мs) и складывает в стаканчик. Просьба жетончики сразу не съедать, чтобы в конце оценить, кто принимал самое активное участие. Вот какие вопросы у нас прозвучали:
    * Какие родственники есть у кошки?
    * В какой стране кошка была священным животным?
    * Что означает выражение "как кот наплакал"?
    * Что означает выражение "живут как кошка с собакой"?
    * Какие приметы связаны с кошкой?
    * В каких сказках герои коты или кошки?
    * Какие песни есть про кошек?
    * Какие породы кошек вы знаете?
    * Какая от кошки польза людям?
    * Какая от людей польза кошке?
    * Любимая кошачья еда?
    * Что означает кошачье мурлыканье?
    * Когда у кошки шерсть дыбом и "горбатая" спинка и зачем кошка так делает?

    Потом был конкурс "угадай мЯлодию" - все участники по очереди пропевали песенки (любые) на мяу-мяу.
    и еще:
    Игра "Кошачье меню".

    Кошка. А теперь игра для вас,
    Позабавимся сейчас.
    То, что киски любят кушать,
    Буду вам я называть.
    Но не нужно долго думать,
    Надо быстро отвечать.
    Если буду я права,
    Вы, мяукните тогда… ("Мяу!")
    По-кошачьи будет "нет",
    Если фыркните в ответ… ("Фу!")

    Любят кошки молоко… ("Мяу!")
    Пьют его они легко.
    Любят очень рыбку… ("Мяу!")
    Рогатую улитку… ("Фу!")
    Очень любят Кити-кэт… ("Мяу!")
    И капусту на обед… ("Фу!")
    Очень любят мышек… ("Мяу!")
    И компот из шишек… ("Фу!")
    Вискас обожают… ("Мяу!")
    И ночами лают… ("Фу!")

    я выходила под песенку Муравьевой "Я кошка, кошка, кошка"

  16. 6 пользователей поблагодарили stella z за это полезное сообщение:

    Ivica (14.07.2016), Lusi75 (29.04.2016), Mandarinka-79 (29.07.2018), ocsin (24.02.2016), наталья севрюкова (18.02.2021), Роза31 (29.06.2017)

  17. #9
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, огромное СПАСИБИЩЕ за материал! Выложу вечерком. что ещё нашла

  18. #10
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Слово "Кошка" на разных языках


    Английский: Кэт
    Арабский: Кьит или Биссих
    Африканс: Кэхт; котенок - Кэтджи
    Болгарский: Koтка; кот - Koтарак
    Валийский: Кахз
    Венгерский: Мацска или Тситса или Тситсука, Нуау-нуау
    Вьетнамский: Кон Мко
    Гавайский: Попоки, а котёнок Кики
    Гаэльский язык острова Мэн: Кэйт, Стуббин, Пишин Кэйт
    Голландский: Кэт, Кэтджи,Кэттн; Поис, Поисдже,Кэтэ,Кэтэтджи,Кэтес
    Греческий: кошка - Гата, а кот Гатос
    Дари (один из языков Афганистана): кот пишай, кошка - пиши, пишо
    Датский: Кэт
    Еврейский: кот - Чатул, а кошка Чатула
    В Египте: Мау
    Идиш: Кэтс
    Индонезийский: Кутджин
    Ирландский: Кэт (длинная "э", почти "о" и мягкая "т")
    Ирландский (гаэльский): Пишкин
    Исландский: Kэттур, Киса
    Испанский: Гэхтох, котёнок Гэтито
    Итальянский: кот - Гатто, котёнок-кошка - Гаттина
    Китайский: Maу
    Корейский: Кохянги
    Кхмерский: Чма
    Латинский: Фелис, Феликс
    Литовский: Кэтинэс (кот), кошка - Кэтэ
    Язык Майя: Мис
    Малайзийский: Кукин
    Мальтийский: Куатус (кот), Куатусса - кошка
    В Мексике: Фелино, Фелина, Гато, Гата,Кэт
    Немецкий: кот - Кэтэ, а кошка - Кэтсэ, котёнок - Митсикэттси
    Немецкий (Швейцарский): Бэси
    Норвежский: Кэтт
    Пакистанский: Шими
    Польский: Кот (кот), Котка (кошка), а котёнок - Котек
    Португальский: Гата (кошка), а кот - Гато
    Пушту (один из языков Афганистана): кот нарпишак, кошка - пишак, горба
    Румынский: Писикух
    Сербский: Макка
    Словацкий: кот или Мизху или Котсё, а кошка Мачка
    Суахили: Пака
    Таиландский: Мээ-ох
    Тамильский: Пунай
    Тсалаги (язык Чероки): Висэ
    Турецкий язык: Кеди
    Фарси (Персидский или Иранский): Горбай, Бэч Горбай (котёнок), Пиши
    Филиппинский: Пуса, котёнок - Китин, Курин
    Финский: Кисса, Кэтти (уменьшительно)
    Французский: Ша - кот, Шат - кошка, Шатон - котёнок
    Хинди: Минус (кошки), котята - Минусис
    Цыганский (Ловарский диалект): Мука
    Язык индейцев Чероки: произноситься Синта
    Чешский: кот - Кочоур, кошка - кочка
    Чувашский: кужак
    Шведский: Кэтт
    В Швейцарии: Maу
    Эскимосский: Пусси
    Эсперанто: Кэто (разговорный)
    В Эфиопии: Домаз
    Японский: Некко

    Как использовать? Может взять 10 стран, карточки в мешочек , вытаскиваем и называем из какой страны приехала данная кошка?

    ВОПРОСЫ КОШАЧЬЕЙ ВИКТОРИНЫ

    1. Кем служил кот Василий в мультфильме "Кошкин дом"? дворником
    2. Куда спрятал котлету котенок по имени Гав? в свой животик
    3. Как звали кошку Алисы из мультфильма "Алиса в Зазеркалье"?Кити
    4. На что Иван выменял у мужика кошку Машку в мультфильме "Волшебное кольцо"?на шапку
    5. Что в мультфильме "Возвращение блудного попугая" привез из Таити хозяин своему коту?плеер
    6. Доскажите имя литературного героя.
    Кот … (Леопольд; в сапогах; Матроскин).
    7. Кто помог своему бедному хозяину стать родственником короля?
    (Кот в сапогах из одноименной сказки Ш. Перро).
    8. На чём играл кот в сказке «Бременские музыканты»? (Кот играл на скрипке).
    9. «Что это мы всё без молока и без молока»? Чьи это слова?
    (Кота Матроскина из книги Э. Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот»).
    10. Эта кошка была любимицей Фрекен Бок. (Матильда).
    11. Этот котёнок носил собачье имя. (Гав).
    12. Этого кота придумал Уолт Дисней. (Том).
    13. У этого кота была корова по имени Мурка. (Матроскин).
    Последний раз редактировалось piyavoshka; 07.02.2013 в 18:05.

  19. 2 пользователей поблагодарили piyavoshka за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (29.07.2018), наталья севрюкова (18.02.2021)

  20. #11
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    кОНКУРС ОТ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ-АНИМАТОРА: проходит на "Ура": с шить два длинных хвоста (внутри с поролоном),вызываем на бой двух капитанов (кошечек),одеваем на пояс хвосты а на голову кошачьи ушки (пояс на котором нашиты хвосты должен быть на резинке,чтобы хвосты не отрывались!) участники начинают танцевать стараясь наступить на хвост друг другу, но при этом сохранить свой!

  21. #12
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Небольшой фотоотчет по кошачьей вечеринке!
    мой образ
    Первый час:
    1. Встреча детей.
    2. Аквагрим (кошачий стилист) за час разрисовал 12 детей, пока рисовал, я занимала подготовкой к кошачьей вечеринки
    3. Поделила примерно на 3 группы (14 детей), 1-группа - рисовали котов на белых шарах (гелий), подписывали; 2-группа - по заготовленным шаблонам, вырезали черных котов и кошек и наклеивали на дорожку, делали кошачью звездную дорожку; 3-группа - надували мышек насосами (мальчишки), группы менялись местами, получилось примерно по 7-10 минут. Ушло 30 минут



    4. Заранее надутые ШДМ, делали мышек, рисовали мордочки, детям очень понравилось и легко. 10 минут

    5. Фурор. Фототеатр. Открытие выставки гламурных кошек. 20 минут. таблички, образы выбирали дети, я держала рамку) Здесь дети уже практически все разрисованные.

    6. Поздравление именинницы, кричалка, далее по звездной кошачье дорожке проходили гости под бурные аплодисменты, говорили пожелание и вручали подарок. 5 мин.

    6. Перекус салатик- сок. 10 минут
    7. Игровая программа по типу: настоящие ли вы кошки? спортивные, умные, гибкие и т.д. и соответственно конкурсы: викторины, пролезть под "веревкой", песня,кошачьи позы, игры с парашютом ("жарили мышек") и мн.др. примерно 25 минут.

    8. Горячее. 15 минут
    9. Продолжение программы. 25 минут

    10. Последний конкурс музыкальный мяукали Happy Birthday!, вынос торта, задувание.Чаепитие.
    11. Вручение подарков для гостей именинницей.
    12. Дискотека. Хлопушка.

    Вот и все!
    Последний раз редактировалось piyavoshka; 23.02.2013 в 15:22.

  22. 2 пользователей поблагодарили piyavoshka за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (29.07.2018), наталья севрюкова (18.02.2021)

  23. #13
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    штучки для кошачьей вечеринки,не получается у меня тип файла поменять,чтоб сюда вставить,так что качайте сами
    http://www.mrprintables.com/cupcake-...ppers-cat.html

  24. #14
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    штучки для кошачьей вечеринки,не получается у меня тип файла поменять,чтоб сюда вставить,так что качайте сами
    http://www.mrprintables.com/cupcake-...ppers-cat.html
    У меня пишут: Страничка не найдена. Проверьте, пожалуйста, ссылку
    Здоровья вам и вашим детям

  25. #15
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru