Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Морской стиль: "Под парусами любви","Золотой капитан", пиратская "Йо-хо-хо и бутылка рома".

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Морской стиль: "Под парусами любви","Золотой капитан", пиратская "Йо-хо-хо и бутылка рома".




    ВСЕ ВАРИАНТЫ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПО НАПОЛНЕНИЮ (подводки,активашки,конкурсы и игры) и предназначены сугубо для выбранного события,то есть если у вам нужно провести юбилей, то сценарий свадьбы вам не подойдёт.И наоборот .

    Эту тематику я считаю одной из лучших.
    Сразу хочу сказать ,что я живу далеко от моря ,но это совершенно не помешало в 2010 году стать этой теме самой "топовой" в свадебном сезоне: 3/4 всех свадеб 2010 гда, включая зимние, были "морскими"..

    Это объясняется очень просто: это тот случай,когда романтика уживается с натоящим отрывом и драйвом. Тема понятна всем без исключения.И она невероятно красивая...

    Для себя я обозначила несколько разных воплощений морской идеи,которую ниже вам и предлагаю :


    СВАДЬБА "ПОД ПАРУСАМИ ЛЮБВИ "


    ПИРАТСКИЙ КВЕСТ "ЙО-ХО ХО И БУТЫЛКА РОМА" ( есть для свадьбы,для ДР и для НГ)



    ЮБИЛЕЙНЫЕ ТЕМЫ:
    1. "ЗОЛОТОЙ КАПИТАН" - юбилей мужчины 50 лет.
    2."МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ " - любая юбилейная дата или ДР .



    Если вам нужно 3 - 4 блока или больше,то по цене это практически стоимость всего сценария и выгодно брать полный сценарий. А если вам нужен 1- 3 блока ,то есть смысл рассматривать приобретении отдельных блоков


    В комплект каждого сценария входит:
    -подробный полный сценарий(от 39 страниц)
    -музыкальный материал для игр и конкурсов,а также для фонового оформления всего вечера
    -полиграфия дляподдержания темы
    -фото и видеоматериалы.


    А теперь пару слов из чего он состоит:
    Вэлком зона
    -Приветствие+встреча
    -1-застолье(подробно) -активации,кричалка
    -Перепевка песни в формате темы
    -Игровые блоки: Гавайи,Бразилия,Япония,Русалки и другие (можно выбрать наполнение на вой вкус из блоков для морской темы)
    -Финал -с многоцветной песочной церемонией в морском стиле




    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

    Если у вас нет электронного кошелька,то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
    - за пару минут перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.05.2017 в 13:37. Причина: по просьбе автора поста.

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Полный сценарий "ПОД ПАРУСАМИ ЛЮБВИ" - ДЛЯ СВАДЬБЫ .

    Отработан мною думаю около сотни раз точно,Очень популярная тема круглый год.Много романтики,но и в тоже врнмя оченЬ весёлый и драйвовый праздник. Расчитан на 7- ми часовой банкетный день (4 застолья +3 танцевалных блока). Прописано всё подробно ОТ и ДО.....Бери сегодня и завтра иди работай.И даже если вы ни когда не проводили тематику, с этим сценарием фиаско вам не грозит.

    -подробное описание банкетной части от вэлком до финального сладкого застолья - 40 страниц , 479 МБ (встреча , подводки ,кричалка,активации,игровые,танцевальные блоки и т.д. в стиле)
    -полиграфия
    -музыкальное оформление
    -видеопримеры.


    Можно приобрести отдельно блоки.Это имеет смысл ,если вам нужно 2-3 ,Если же нужно больше блоков ,то выгоднее приобрести полный сценарий.


    ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В МОРСКОМ СТИЛЕ


    Невероятно красивые слова..море романтики...И несколько тематических изюминок,которые запомняться каждому гостю... Полность авторская.Она станет украшением не только морской,но и классической свадьбы.




    -ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
    -СЛОВА ВЕДУЩЕГО ТЕМАТИЧЕСКОМ СТИЛЕ - ФОТОМАТЕРИАЛ
    -МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ.

    СТОИМСОТЬ - 1200РУБ.


    Морские детали :
    -Общие пояснения по морской теме.
    -Полиграфия для темы
    -как самому за 5 минут сделать композиции на столы
    -организация вэлком зоны
    -тематическая музыка(папка с композициями)
    -папка с идеями (декор,акссесуары и т.д..которую при выборе темы сбрасываю молодым)

    ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ

    ВСТРЕЧА в морском стиле -2 варианта - 1000
    -подробное описание
    -музыкальная папка для озвучивания
    -фото
    -видео

    1-е ТЕМАТИЧЕСКОЕ застолье - 1000
    - в деталях описанное всё застолье (первые 45 минут свадьбы ):
    -2 интерактива,включая изюминку тематики "Выход в открытое море" с видеопояснением
    - морская кричалка
    -музыкальный материал
    -фото
    -видео


    Кража невесты-"Пираты с Джеком Ворбьём" - 800 руб

    -подробное описание
    -музыка
    -фото
    -для выкупа- игра для свидетелей

    Русалки-кража ..жениха? - 800 руб !!!!
    -подробное описание
    -музыка
    -фото

    Острова УДАЧИ - 800
    -побробное описание
    -музыка
    -фото

    ФИНАЛЬНЫЙ "МОРСКОЙ " БЛОК

    БЛОКИ -СТРАНЫ. -от 800- 1000 руб .Если брать несколько блоков,то стоимость будет акционная

    в морском стиле


    -ГАВАЙИ ,
    -БРАЗИЛИЮ,
    -ИТАЛИЮ
    -ЯПОНИЮ

    Одна страна- это игровой блок с 3 играми, играми и конкурсами.В некоторых кричалки,в некоторых театры-экспромты.



    5 жемчужин судьбы -лирический застольный блок




    ....А знаешь есть жемчужины судьбы
    они прекрасней всех камней на свете,
    в лазури вод - как полная Луна,
    сияют одиноко на рассвете!

    Жемчуг... он похож на человесческие судьбы- он такой же разный и неповторимый....


    Авторский от идеи до написания. Изящный , лёгкий , стильный , Альтернатива песочной церемонии и прочим вариантам такого формата. Прописан как для для свадьбы ,так и для юбилея.


    Этот блок можно проводить либо перед первым танцем или за любым застольем,включая вариант как финальный блок ..Красивый,лирический,лёгкий , запоминающийся ,стильный ..... Я его задумала для свадьбы "Затврак и Тиффани" ,но когда он был закончен стало ясно - он идеально подходит для традиционных свадьб . Он на любом празднике займёт достойное место...


    Вы получаете
    -описание (для свадьбы - с вариантом для первого танца и для финала,..)
    -вариант для юбилея
    -музыкальное оформление

    СТОИМОСТЬ - 1000 РУБ



    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

    ЯНДЕКС КОШЕЛЁК НОВЫЙ!

    В любом отделении Сбербанка - Блиц перевод(подробности ЛС)

    карта Приватбанка 5168 7423 2040 8424
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 23.07.2015 в 17:21.

  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые посетители этой и других тем!!!!

    Любой из предложенных блоков с пометкой "СВАДЬБА" можно получить в пометкой"ЮБИЛЕЙ( ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)


  4. #4
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер,Леночка!Хочу сказать большое спасибо,нет, огромнейшее за твой материал, я была первой, кто приобрел материал по "Морской свадьбе", хочу сказать, что прошло всё на УРА, и молодые и гости были просто в восторге, до сих пор благодарят за прекрасный вечер. И всё это благодаря Творческому беспределу нашей Элен-ки! Всем, кто ещё сомневается, приобрести или нет этот сценарий .Рекомендую от души - ПРИОБРЕТАЙТЕ, не пожалеете!!!!!! Молодчина, Лена!!! Скоро опять обращусь к тебе!

  5. #5
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А я в свою очередь хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе: и за доверие, и за написанные отзывы,котрые мне очень важны!!!!
    Рада,что материал понравился и тебе, и гостям! Всегда буду рада помочь!!!
    Тебе по больше хороших клиентов и успешных проектов!!!

  6. #6
    Светлана Аватар для Свестулька
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спешу к тебе с огромным букетом "СПАСИБО" !!! Да если бы не ты, да если бы не твой опыт в морских и пиратских праздниках - у меня бы ничего не получилось!!!
    Я объясню...у меня 8 марта было день рождения в Пиратской сауне, обычное "отмечание" праздника не хотелось. Название сауны говорило само за себя!!! И я счастлива, что девочки меня направили именно к тебе. От твоих идей я просто была в восхищении, даже и не думала что ТАК тематически можно обыграть. Компания была разносторонняя, но благодаря твоей "Welcome Zone", да и то что мы одна большая команда - нас всех сплотило с самого начала праздника. Мы дурачились как дети, готовы были на любые испытания! Особенно порадовал конкурс про вещи на необитаемом острове, вот тут у всех воображение разыгралось не на шутку Я теперь "заболела", хочу молодым предложить морскую свадьбу и снова к тебе. Ты не представляешь как я благодарна тебе за такой подарок! Главное, что и гости теперь ждут следующего праздника, чтобы снова собраться в Пиратской сауне за новыми приключениями!!!
    Авторское и свадебное Bell'ё http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=568

    Отчёт о шоу-показе http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138888

    Skype - svetik12727



    Удача танцует лишь с теми, кто приглашает ее на танец! .... Бодо Шефер
    [IMG]http://*********ru/1032625.gif[/IMG]elit.kaluga@mail.ru[IMG]http://*********ru/1032625.gif[/IMG]

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru