Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Фотопримеры моих творческих будней.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Фотопримеры моих творческих будней.

    1 февраля НОВЫЙ!!! КУРС ВЕБИНАРОВ НОВЫЕ ТЕМЫ 2017 ГОДА. СЛУШАТЕЛЯМ ПОЛНОГО КУРСА -СЦЕНАРИЙ В ПОДАРОК
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...44#post5314444



    Долго думала нужна ли такая тема,но всё же решила создать,так как это будет удобно и мне( не прийдётся переворачивать весь форум ,вспоминая где и когда я разместила тот или иной отчёт) и тем ,кто присматривается к моим материалам(чтоб более- мение представлять мой стиль работы).А также и тем,кто только приступает к разработке такого или иного сценария: для меня фото всегда являются вдохновением. Может и мой материал кого -то вдохновит...

    Работаю ведущей с 1995 года и 13 лет из них традиционные свадьбы с играми и костюмированием(и мероприятия ,где мужчины в женском не исключение..такова специфика нашего региона-такие конкурсы какое-то время были обязательны). Последние 7 лет большая часть свадеб -тематические и стилизованные. А последний год программа с костюмированием стала терять свою актуальность и ей на смену пришли игровые программы с мультимедией(проектор)
    Так как интернет для себя я открыла в 2008 году,то и фотоматериал только последних нескольких лет.До этого мне с головой для презентации моей работы клиентам хватало видеоролика.Поэтому не все проекты смогу представить из-за отсутствия фото,но которые есть я и представлю в этой теме.

    Начну с ролика 2004 года аж ......Многое в программе на сегодняшний день изменилось: в прошлое ушли цыгане,гарем ,лебеди и многие другие не актуальные ныне мероприятия..Да и костюмвы уже ушли в прошлое: теперь все эмоции с лихвой дают моменты с мультимедией.Это круче чем костюмы.ОДНОЗНАЧНО!

    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.01.2017 в 14:49.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru