Всем Привет!
Так как тема Путешествий у нас на форуме не популярна, писать буду кратко!
Тему создала, чтобы показать природу, а всю "бытовуху" обсуждали и я может еще будем обсуждать в Корзине.
Итак ...Природа!

Приглашаю на прогулку вокруг дома.
Действие - дом сестры моего мужа, г. Ванкувер....Район Бёрноби, недалеко от центра...( сама обалдела, что у них там в центре творится!)))
Действующие лица - буду пояснять по ходу
Для удобства ответов на вопросы, фото пронумерую

Это каждодневная прогулка, утром и вечером, с собачкой. Собачка в наличии на фото, зовут Зяпа)))
1.Вышли из подъезда и идём вдоль дома



2.Это Геша, кто видел, тот узнал, а кто не видел,то познакомьтесь



3. Вход в парк



4. Это я( больше повторяться не буду). Стоим у стенда. Честно говоря, не помню что там написано, но по картинке вспомнила, что в парке есть речка, в которой водится форель. И когда она идет на нерест, просьба - не обижать!



5.Заходим в парк и первое, что бросается в глаза - папортники! нет! не так!!! ПАПОРТНИКИ!!! потому что они везде! и очень-очень большие! Через некоторое время появляется ощущение, что сейчас выскочит какой нибудь терраназавр...ну увидите дальше, почему...



6. А деревья там ОГРОМНЫЕ! а ты маленький такой)))



7. Табличка предупреждает, что в лесу водятся кайоты...Кошмар! Но Лара, предупредила, что зимой они не активны, а вот весной начинают шастать



8.Это Лара и Гена. Это фото поставила для того, чтобы понять воооон на заднем плане пентхаусы, а тут уже хащи!!!



9.Идем по тропинке, по внешней стороне парка, в лес пока не улгубляемся. Если присмотреться, вся земля еще увита плющами!



10. Вот эти плющи ближе...