Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 301

Тема: Рождественская поездка в Канаду. Город Ванкувер.

  1. #91
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    .....задумалась....
    Я всегда по жизни чувствую себя большой, ну из за роста...
    Здорово! Наши ощущения себя в пространстве - странная вещь... Я - девушка миниатюрная, но никогда по этому поводу не комплексовала - может, из-за того, что до четвертого класса была 2-3 по росту... И американская гигантомания мне тоже очень по душе. Похоже на Кананду, только в Нью-Йорке еще есть тема Бродвея и рекламной феереии - это совершенно отдельная история - там пищать-не напищаться
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  2. #92
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Валькирия Маруся, я под впечатлением
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  3. #93
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Русик!
    Я тут шуршала по хозяйству, а потом смотрю по ТВ "Родня" началась. Ой! Обожаю этот фильм, вот села смотреть, а параллельно фотки загружу.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  4. #94
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    В этот день, а это было 30 декабря, мы отправились в цирк ДюСолей
    Оставили машину за несколько кварталов. Ну во первых бесплатно, а во вторых хотели прогуляться немножко перед представлением
    Вот идем. Это по моему Музей Науки



    А это известная ( я чесс слово до этого не знала))) фирма по производству мороженного.
    Мы туда заходили и действительно ,мороженого там...ну не знаю...видов 100...или больше...
    Я ела мороженое Тирамису, а Гена - Хичкок. Тирамису вкуснее!!!



    Тут очень понравилось, как купол здания отражается в воде



    Вот те полосатые купола, это цирк Дю Солей. А сбоку, справа в уголке - наша компашка идет.



    А это стадион Би-Си Плэйс. Главный стадион Олимпийских игр 2010 года. И Валера говорил, что концерты массовые тоже там проходят. У этого стадиона двигающаяся крыша. Когда тепло - открывается, большими белыми лепестками ( по словам Валерыча)







    Идем к цирку...



    А это я и "мужская часть" нашей компашки. Афиша на входе. Представление называется "Амалуна"



    Ну тут по Валерче видно, что мы одной крови)))

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #95
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    На представлении фотографировать нельзя.
    Это Лара щелкнула еще до начала, так сразу подбежали наблюдающие и вежливо сказали, что съемка категорически запрещена!
    Да и не надо! 3 часа пролетели как один миг! Это нечто!
    Супер шоу!!!Сочетание живой музыки, пения, мастерства актеров, освещения!!!



    Вот нашла фото в инете....ну чтобы хоть немножко передать красочность сего действа!!!



















    Еще раз говорю, что это фантастично! феерично и воще...!!! если будет возможность, то хочу еще раз в этот цирк!!!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  6. #96
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    А это, полные восхищения, мы в "предбаннике" цирка дурачимся.
    Маска такая....нууууу очень дорогая. Баксов 120!!!



    В инфинити посидели)))








    И полные впечатлений пошли по городу гулять...









    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  7. #97
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    А это такой катерок трамвайчик, возит людей с одной стороны на другую



    Шустренький такой, прикольный



    А тут Гена показывает, где мы были в цирке



    и где находимся сейчас...погуляли хорошо!!!)))











    А потом мы пошли сюда...Это типа нашего "базарчика"



    там очень много магазинчиков...Ну я бы так назвала "прикладного искусства", где люди что то делают руками и выставляют на продажу.
    И еще большой базар еды. От фруктов и овощей просто разбегаются глаза...
    Много незнакомых мне, а те которые знакомы, несколько видов и сортов.
    Там купили в частном магазине мясо бизона, дикого кабана, "фуагру" с трюфелями и ее же с коньяком и чем то там еще.
    Потом пошли в рыбный магазин, рассматривали живых крабов, лобстеров, а закончилось тем, что купили 8 устриц, ну чтоб попробовать, шо за зверь такой.
    Одну съела сырую с лимоном, а вторую чуть бланшированную. Нежнее чем мидии....Но все равно, икра мне нравиться больше!)))
    А потом шли болтали и взяли жареных каштанов. Похожи на печеную картошку, только сладкие...мне чета не очень)))
    Но теперь я имею представление, что такое жареные каштаны
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  8. #98
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мариша! От этого шоу вечерних огней, красок и колеблющихся линий у меня аж слезы навернулись... Прекрасно до слез... Как много вы успели за поездку! Цирк дю Солей... Ужасно рада за вас - какое огромное это должно быть удовольствие! Всегда считала - достопримечательности - сами по себе, а фото "на фоне знаменитого провала" - как бы даже не этично... Ты перевернула мои взгляды. Теперь жутко жалею о всех незапечатленных моих впечатлениях, и радуюсь, что открыла для себя новый художественный жанр: фоторепортаж влюбленными человеческими глазами. Браво! Бис...
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  9. #99
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Как много вы успели за поездку!
    После прочтения твоего сообщения, я пошла и написала письмо Ларе, потому что это ее заслуга и Валерчи!


    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Ужасно рада за вас - какое огромное это должно быть удовольствие!
    Людочка...Это было самое сильно впечатление за последнее время!!!
    Я такого профессионализма не видела никогда!!!
    Продумано все до мелочей. Ощущение погружения в другой мир!
    Как среагировала моя нервная система...Я начала плакать...И ревела все три часа...
    Просто слезы потоком идут из глаз и всё!!!.... потому что внутри от восторга ...аж больно!!!
    Валера долго на меня смотрел и сказал :" Неее...ну я знал, что вам понравится, это просто не может не понравится...Но что до такой степени!!!...Надеюсь ты не описалась"
    Если честно, сама себе удивилась....
    Когда я с восхищением киевской тете рассказывала про цирк, она на меня посмотрела и изрекла :" Ну если ты так любишь цирк, у нас в Киеве тоже есть цирк..."
    Она наверное подумала, что я в цирках никогда не была)))...Вот именно, что это называется цирк, но это не совсем цирк...Это ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем цирк!!!


    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Всегда считала - достопримечательности - сами по себе, а фото "на фоне знаменитого провала" - как бы даже не этично... Ты перевернула мои взгляды. Теперь жутко жалею о всех незапечатленных моих впечатлениях, и радуюсь, что открыла для себя новый художественный жанр: фоторепортаж влюбленными человеческими глазами. Браво! Бис...
    Нууу...завалила меня похвалой...насчет браво, через чур конечно, но приятно...А насчет Бис! - спасибо! я тебе писала ,что ты меня очень стимулируешь это делать, потому что сама очень люблю читать и фото смотреть, а сидеть и делать, как то не очень...а то что вы оставляете отзывы меня подстегивает еще что то показывать...
    Теперь то что ты написала про фото "здесь был Я".
    Когда через чур, то уже надоедает...скажу честно..... но есть такие визуальные якоря и можно сказать "ничего незначащие" фото, которые в последствии оживляют впечатления и вырисовывают полную картину дня.
    Когда с собой фотоаппарат с хорошо заряженным акумом, то можно полностью отдаться во власть впечатлений и не подключать память, за тебя запомнит фотоаппарат. Мы с собой взяли старенький Олимпус...У Лары была мыльничка, а потом я еще себе купила маленький фотик.
    Валера над нами угарал, что выгуливает "репортеров". На самом деле, просто идешь и на автомате - щелк- щелк. Цифровая техника хороша тем, что не надо особо думать.
    Я вижу, что некоторое фото сняты не по правилам, где то не до экспонированы...Нам не это важно было. Я приехала делать не снимки, а получать внутренние впечатления.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  10. #100
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    только написать хотела, что цирк не люблю и спросить именно про этот. а ты, Мариша. уже сама ответила. я смотрела фото и улыбалась, глядя на вас, и сейчас с улыбкой пишу, все-таки не так важно какая где красота, главное. как мы ее чувствуем, а ты прямо радость даришь!!!
    так маски покупали? или так. только для фото?
    а в Дю Солей и платно фотать нельзя?
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  11. #101
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Когда через чур, то уже надоедает...скажу честно..... но есть такие визуальные якоря и можно сказать "ничего незначащие" фото, которые в последствии оживляют впечатления и вырисовывают полную картину дня.
    Когда с собой фотоаппарат с хорошо заряженным акумом, то можно полностью отдаться во власть впечатлений и не подключать память, за тебя запомнит фотоаппарат. Мы с собой взяли старенький Олимпус...У Лары была мыльничка, а потом я еще себе купила маленький фотик.
    Валера над нами угарал, что выгуливает "репортеров". На самом деле, просто идешь и на автомате - щелк- щелк. Цифровая техника хороша тем, что не надо особо думать.
    Я вижу, что некоторое фото сняты не по правилам, где то не до экспонированы...Нам не это важно было. Я приехала делать не снимки, а получать внутренние впечатления.
    А-га-а-а! Вот ты и проговорилась, милая... Я же вижу - профессионалы! Дурить они меня вздумали... Десять лет карт в руках не держали... Талант, он Богом даден, чтоб им делиться... Ты, конечно, поняла: шучу, чтобы несколько снять налет пафоса. Но про художественный жанр - это серьезно и авторитетно. В ваших репортажах есть все необходимые составляющие: яркие образы, свежие эмоции, глубокие чувства, философия... И высокий уровень технического мастерства. Вспомнилось: профи от киноискусства утверждают, что кинофильм на самом деле создается не на площадке, а в монтажной. Жанр - один, репортажи разные. Хороши твои - то взволнованно жаркие, то ироничные, то философски мудрые... Хороши Анютины - изысканно сдержанные, где авторская позиция чуть отстраненная, дающая простор зрителям для догадок и собственных эмоций... Браво - это ничего не сказать!

    Скажи мне, кудесник: а шо це таке - "хорошо заряженный акум"?????
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  12. #102
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Но про художественный жанр - это серьезно и авторитетно. В ваших репортажах есть все необходимые составляющие: яркие образы, свежие эмоции, глубокие чувства, философия...
    Хоспидя!!! Хде ты там все это увидела???!!!


    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    И высокий уровень технического мастерства.
    Шо???!!!

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Хороши твои - то взволнованно жаркие, то ироничные, то философски мудрые..
    Блин, уже сама начинаю так думать!!!


    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    а шо це таке - "хорошо заряженный акум"?????
    Хорошо, что твой пост находится на странице, где нет фото...У меня сейчас такая скорость "веселая", что страницы, где фото не грузятся...не успевают...У нас сегодня связь рывками какими то...
    Вот и к Анюте не могу зайти, а она там фото новые загрузила....
    А это я очень торопилась написать, а когда я тороплюсь я вместо регистрироваться, пишу зарегица
    вместо аккумуляторы - акумы, ну и т.д. и т. п....

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Я же вижу - профессионалы!
    не-не-не!
    это как Гена прикалывается, я этот...Слесарь- интеллигент со средним образованием ( ну что касается фото)
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #103
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Хоспидя!!! Хде ты там все это увидела???!!!


    Сообщение от лингва
    И высокий уровень технического мастерства.
    Шо???!!!
    Уж предоставь мне судить об этом... Поверь, я такие вещи говорю очень редко. Потому что редко когда вижу. Пусть вы будете Пушкины, а я - Белинский... (вот тут и правда ""Хосподя!")

    А вообще я замечала: очень часто люди, обладающие какими-то нерядовыми способностями, склонны наивно полагать, что все такие же как они. Блин... мне что акум, что аккумулятор... Да еще и заряжать его, оказывается, надо? А вообще, наверное, правильно реагируешь: "лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице!"
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  14. #104
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток!

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Уж предоставь мне судить об этом..
    Ладно, Людочка... я не спорю, я удивляюсь...
    Забежала с утра, потому что вчера целый день интернет смыкала туда сюда - бесполезно!
    Поговорила с народом - тоже самое...опять надо провайдеру звонить...

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Блин... мне что акум, что аккумулятор.
    Так! а чем ты тогда фотографируешь???!! У нас даже затурканные бабки в селе умеют заряжать акумы и знают куда их надо вставлять!
    Тем более, если ты путешественница, тебе просто необходим фотоаппарат для создания визуальных якорей! с аккумулятором естественно!
    Вот я себе купила - в комплект входит и зарядное и маленький акум, ну маленьком емкости. Конечно, лучше иметь два...
    Так что, если ты не в курсе, очень советую приобрести!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #105
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    так маски покупали? или так. только для фото?
    а в Дю Солей и платно фотать нельзя?
    Неее..не покупали...сильно через чур...Купили магнитик на память, а насчет фото...Вот это я, Ань, не узнавала. Да зачем оно мне?
    У меня не было с собой супер техники, чтобы сделать действительно стоящие снимки...
    А впечатления я получила КОЛЛОСАЛЬНЫЕ!
    вот кстати вчера на трекере искала фильм, который Андрюха порекомендовал ( ну ты в курсе? да?) и нашла этот спектакль " Амалуна", правда в сокращенном варианте. И вот мне интересно, если скачать и посмотреть на экране, будут у меня те ощущения? или это как на свадьбе?
    Когда все приходят и кричат тут в отчетах, что было просто "ВАУ!!!"...а потом смотрят видео и говорят :" Что это за фигня???!!! там было все КРУТО!!! а тут полнейшая ХРЕНЬ!!!"
    Вот сейчас это написала и подумала, что точно скачаю и посмотрю...хочу проверить ощущения...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru