Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 301

Тема: Рождественская поездка в Канаду. Город Ванкувер.

  1. #61
    Авторитет Аватар для Маша Ручьева
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    воронежская область
    Сообщений
    2,681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,271
    Поблагодарили Поблагодарили 
    535
    Поблагодарил в

    175 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш! Клево! Спасибо! Будто сама там побывала и надышалась свежным горным воздухом!!!

  2. #62
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    PAN,
    Маша Ручьева,
    Паш и Маш - рада, что заглянули! Заходите ещё!!

    Что то на меня «неохота» навалилась…
    Ну, решила тогда сесть и пописАть.
    О магазинах…
    Фото магазинов не будет. А потому что, зачем?!!!
    Магазинами нас теперь не удивить! Ассортимент вроде есть…почему вроде? Сейчас объясню.
    Вот например, поехали мы в магазин, типа нашей Природы или Зоо.
    Кстати, уж простите, отвлекусь на «поехали».
    Ездили мы везде на машине и вот, что меня зацепило в этом аспекте.
    Ну, как и среди пешеходов, так и среди водителей, тоже существует вежливость. Никто никуда нагло не щемится и все друг другу место уступают. Потом, очень много нерегулируемых, в нашем понимании, перекрестков, где действует правило « кто первый подъехал, тот и босс»!!!
    Обалдеть, правда???!!!
    Например, нам надо повернуть на перекрестке налево, ну водители меня поняли, так вот, мы подъезжаем, Лара включает поворот и начинает двигаться, а водитель , который едет навстречу нам по прямой, но подъехал на пару секунд позже, нас пропускает!!!!
    Я спрашиваю : « А как вы фиксируете, кто первее подъехал?»
    Валерыч и говорит
    - Да все люди это понимают и видят…Просто, если ты не жлоб, то проблем нет никаких.
    И видно в Ванкувере жлобов нет, потому что за все время НИРАЗУ такой проблемы не возникло.
    Потом, я заметила, что мы себе едем быстренько, а другие по другим полосам немного отстают.
    - А в чем дело?
    Оказывается, по крайней левой полосе можно ехать машинам у которых в салоне больше двух пассажиров!!!Потому что если ты один, подождешь- не умрешь, а если три, то это уже "организация" и им надо все быстрей! Шутка конечно, а почему так они решили, я не знаю...вот решили так и ФСЁ!
    Лара рассказывала, что были такие хитрые, что сажали манекены в машины, чтобы быстренько доехать, но если полиция тебя поймает за такими делишками, то будет умнику «на орехи» и еще в черный список занесут. Поэтому лучше приехать на 10-15 минут позже, чем потом всю оставшуюся жизнь доказывать, что ты честный человек.
    Так, что еще интересного насчет машин?
    Есть такие стоянки, где стоят специальные машины. Платишь за аренду и ездишь по городу куда хочешь, а потом поставь на такую же стоянку, для таких машин и иди себе. Очень удобно.
    А можно купить карточку на пользование такой машиной, по-моему стоит 100 баксов в год, и езди. Ну только заправлять надо….
    Так…что то я с машинами увлеклась.
    Продолжаю.
    Поехали мы в ЗОО магазин.
    Вот тут то у меня «глаз и выпал», потому что я таких магазинов еще не видела. По площади- это такой наш хороший супермаркет, такой не мини, а прям полноценный такой!!!
    И в этом магазине, все что можно себе представить для людей, там у них для зверей и птиц.
    Нам нужен был наполнитель для туалета Мурлу. И вот мы идем мимо бесчисленного количества кошачьих туалетов разных форм, размеров, цветов и дизайна и доходим до стеллажей с грунтом для кошачьих горшков.
    А их тамммммм….блин, вот никогда не думала, что так много видов бывает, того, во что котику можно погадить.
    Мы с Геной стоим вытаращив глаза на это великолепие и даже не стараюсь врубится че там к чему. Ну Лара, полазила, почитала…надоело! Зовет девушку консультанта и начинает ей там чего то перечислять. У девушке на лице появляется выражение, как будто она решает сложную тригонометрическую задачу….и немножко помолчав и подумав, она говорит, что ей надо в компьютер глянуть.
    Я Лару спрашиваю : « А чего ты ей там наговорила ,что она такая вся «загруженная» убежала?»
    - Я ей сказала, что мне нужен грунт самый крупный, форма не круглая ,не овальная ,а желательно кубическая, не ароматизированный, потому что кот не любит посторонние запахи, чтобы этот грунт можно было выбрасывать в унитаз и чтобы желательно он был из натуральных компонентов, предпочтительно кукуруза!!!
    Ну как вам описание???!!!!
    У меня отпала челюсть.
    Девочка прибежала с бумажкой, улыбалась и дико извинялась, что нас вынудили ждать, аж 3 минуты! И по артикулу нашла, то что нам надо!!!
    Потом Лара сказала, что ей нужен сухой шампунь для кошачьей попы с запахом ванили, и мы двинулись в раздел звериной косметики, мимо лекарств, игрушек, еды, зимней одежды, летней одежды, обуви, носочков, чулочков, карнавальных костюмов и еще чего там…
    По дороге нам попадались покупатели бродящие в магазине со своими собачками и даже в коляске везли котов.
    Я говорю
    - Ну я понимаю собак выгуливать, а нафига котов возить с собой???!
    А Лара сказала, что их наверное в салон привезли, постричь, побрить, маникюр там разный…
    - А че? Мы тоже возим Мурла на стрижку сюда и Зяпу тоже сдаем.
    Я говорю:
    - Как это сдаем?
    - Ну привозим и сдаем часа на 4. Сначала с ним гуляют и играют, чтобы он привык к человеку. Потом купают, делают расслабляющий массаж, кормят и стригут. Потом "душат" парфюмами,конечно натуральными! собачкам химию ни-ни, ногти полируют и сдают его такого красивого и довольного хозяевам. Зяпе очень нравится эти посещения…Мурлу не очень. Морду делает недовольную…а шо делать??? Если он обрастает как медведь и когтями стучит по полу…

    А еще у них там по всему магазину кабинки. Оказывается, если вдруг в магазине ваш питомец сделает "пи-пи" или ,не дай Бох, обосреца, то идешь, берешь пакетик для "густого" и салфетку для "жидкого", все это убираешь, потом сам обрабатываешь руки антисептическим гелем и дальше продолжаешь бродить по отделам....

    Вот такой у них магазин ЗОО. Пока они ковырялись на полках с кошачьей и собачьей косметикой, я рассматривала вольеры с птичками, рыбками, свинками, кроликами и жабками. И еще привлекли внимание кошачьи нано туалеты…похожи на космический корабль, светятся, что то там происходит внутри …интересно, как коты к этому чуду относятся?
    Ого! Опять кучу букафффф настрочила…закругляюсь…Спасибо тем, кто дочитал до конца. Фото города, как и обещала выложу попозже…
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  3. #63
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение

    Ой, Люд, ну ты как я! Я все ходила и Лару спрашивала :" Таааак! а где у вас тут проблемы!!!"(в шутку конечно)
    Вот насчет надираются и наркотиков.
    Приезжаешь в какой нибудь город...в пятницу...не буду называть города, потому что тут есть жители этих городов...да оно и не так важно, потому что везде картина одинаковая. Идем гулять в центр. Огромное количество бухой молодежи, все курят, орут матом...У вам как в Риге?
    ( жила целый месяц в Таллине в 1986 году....По сравнению с Россией - это была заграница. До сих пор помню! до Риги так и не добрались тогда, в Таллине зависли)
    А я до Таллина так и не добралась еще При коммунистах предпочитали в Литву - особенно в Каунас, в музей Чюрлёниса...
    У нас теперь, как на всем старом добром Западе, травят курильщиков запретами и строгостями. При этом малолетки на каждом углу могут купить днем и ночью так называемые "курительные смеси" - совершенно законно, так как всю эту дурь выдают за ароматическую травку. И покупают, и курят через пластиковую бутылку, и крышак им сносит... Алкоголь давно до десяти продают, при этом алкашей меньше не стало... В общем, все, как у людей
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  4. #64
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    В общем, все, как у людей

    Мне в те года очень понравился Таллин...
    Было очень непривычно. Кругом чистота, в магазинах шикарные шмотки, все в обеденный перерыв лежат на газонах и никто розы не рвет...
    Очень вкусные глазированные сырки...И очень много людей ходят в белом..... белые кроссовки, белые куртки, белые брюки и свитера...Красиво.

    Я ж тогда была молоденькая девушка и как то очень быстро нашла друзей. Друзья сначала были дети русских моряков, а потом уже познакомилась с эстонцами. Ну и за месяц у меня появился эстонский акцент и внешне тоже стала выглядеть, как они.

    И ведь приглашали они нас съездить Ригу посмотреть...почему не поехали...вот уже не помню....
    А то что ты написала...Ну точное описание как у нас...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #65
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Ого! Опять кучу букафффф настрочила…закругляюсь…Спасибо тем, кто дочитал до конца. Фото города, как и обещала выложу попозже…
    Мариша, ты так интересно описываешь, что и без фото я представила этот магазин ЗОО и светящийся туалет, и машины с манекенами, так что ты если фото нет пиши, пожалуйста, читать не менее интересно, чем смотреть
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  6. #66
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш! Прювет! Мы с Ригой р-р-ээвнуем Будет еще продолжение, я правильно поняла? И вот такую вот красоту, интересности и прелестности ты намеревалась утаить от общественности?!!! А если всерьез - медаль тебе на грудь. Две - чтобы висели кучей Ты ж реально вернула "Клуб путешествий" к жизни. Вон скольки просмотров! Проклюнулась такая идейка: а не замутить ли темку под названием "вот моя деревня"... "Мой малый уголок" или типа того - про родные места. Есть фотки потрясающие одного потрясающего сумасшедшего дня в моем городе, давно хотела поделиться... Как скажешь, так и будет!
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    тоже собирались съездить, да все никак не соберемся

  8. #68
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InnaViktorovna Посмотреть сообщение
    тоже собирались съездить, да все никак не соберемся
    Здравствуй, Инна! Мы с тобой родились в один день и в одном веке! Поздравляю с прошедшим! Удач тебе и сбытия мечт про путешествия!
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  9. #69
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    Мариша, ты так интересно описываешь, что и без фото я представила этот магазин ЗОО и светящийся туалет, и машины с манекенами, так что ты если фото нет пиши, пожалуйста, читать не менее интересно, чем смотреть

    Анют, тут такую "фигню" заметила, что когда рассказываешь это, то вроде как быстро...А начнёшь писать, то получается вот такая "простыня" текста...А у меня комплекс больших постов....


    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Мариш! Прювет! Мы с Ригой р-р-ээвнуем

    Людочка, ну не ревнуй!!! Я ж была молодая балда!!!...Вот если честно, загуляла там с одним пацаном эстонцем.
    Прибалтийские пацаны такие красавчики. Высокие, здоровые, кожа чистая...близость моря наверное сказывается, благородные и вообще АТАС!
    Потом правда в народе смеялись, что дикие тормоза...Но я чего то этого не заметила Гуляли и целовались целыми ночами...
    Вот видимо и Рига у меня из головы вылетела, хотя говорили, что в Риге круче чем в Таллине...Но для меня Таллин это уже была Европа!




    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Проклюнулась такая идейка: а не замутить ли темку под названием "вот моя деревня"... "Мой малый уголок" или типа того - про родные места. Есть фотки потрясающие одного потрясающего сумасшедшего дня в моем городе, давно хотела поделиться... Как скажешь, так и будет!
    Замечательная идея!!!
    Я тут решила для себя, даже если здесь никого не будет, я все равно напишу.
    Первую тему не довела до конца...забегалась и все затопталось..
    Вторую про Киев...пришла только Алёна, ее сейчас на форуме нет...Ну мы с ней пообсуждали уже в личке...а уже потом девочки подтянулись
    А потом уже, через несколько месяцев мне на почту написал совершенно посторонний человек, не с форума и просил рассказать про Киев и посоветовать, куда можно сходить погулять и что посмотреть...и ему скинула карты пешеходных маршрутов Киева.
    А потом подумала и решила, что пусть не сейчас, а потом, может это кого то вдохновит на поездку, даст какую нибудь информацию или просто...познакомит с разными уголками нашей страны...
    Ну если мне это интересно, может это тоже кому то интересно...А делится впечатлениями ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!
    А когда еще вы пишите отзывы и задаете вопросы, то вообще КЛАСС!
    может поэтому Лара с Валерой сказали, что от нас получили много фанов? я не знаю что такое фаны....А может это как раз то, что ты получаешь удовольствие от того, что кому то это интересно?

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    фотки потрясающие одного потрясающего сумасшедшего дня в моем городе, давно хотела поделиться..
    Ну опять заинтриговала!!! уже хочу!!!

    Я тут немножко завязла с текущими делами, плюс интернета не было...Поэтому все мои культурные планы отодвинулись, книжки лежат непрочитанные...блин уже стыдно...кино тоже...А я как тот хомяк, все себе в норку нагребаю, когда уже буду читать и смотреть???!!!
    Единственно, что прослушала Акунина "Черный город", готовилась к приему гостей и книгу слушала...

    Привет, Инна!!! Ура! в нашем полку любителей путешествий пополнение!!!
    А я сейчас в приятном предвкушении!
    Скоро Славина приедет - напишет о своем отдыхе!!!!
    Анюта обещала написать об Испании и Чехии!
    А теперь ты подключилась про Ригу!
    Разве не класссс???!!!!
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 07.02.2013 в 10:20.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  10. #70
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Мы с тобой родились в один день и в одном веке! Поздравляю с прошедшим!
    Вот поперлась к Инне в профиль, чтобы посмотреть когда у тебя день рожденья...
    Ну я подруга называется!!!
    Вот почему то я никак не привыкну в профиль ходить...пока носом не ткнут. Сначала с человеком дружу-дружу, а потом иду в профиль и начинаю узнавать, что он и кто он...
    Людочка, поздравляю тебя с прошедшей Днюхой! Вот ведь, мы в субботу с друзьями отмечали день рождения мужа, но у него оно 30 января.
    Здоровья тебе и пусть этот год принесет новые замечательные события и достижения!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  11. #71
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Вот поперлась к Инне в профиль, чтобы посмотреть когда у тебя день рожденья...
    Ну я подруга называется!!!
    Вот почему то я никак не привыкну в профиль ходить...пока носом не ткнут. Сначала с человеком дружу-дружу, а потом иду в профиль и начинаю узнавать, что он и кто он...
    Людочка, поздравляю тебя с прошедшей Днюхой! Вот ведь, мы в субботу с друзьями отмечали день рождения мужа, но у него оно 30 января.
    Здоровья тебе и пусть этот год принесет новые замечательные события и достижения!
    Спасибо огромное! Все нормально, не парься! Мы с твоим мужем Водолеи... А ты Рыба, да?
    Вот просьба к тебе: как - технически - в одном ответе совместить цитаты и из нескольких постов?
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  12. #72
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Людочка, извини ,мне надо отлучится...Я тебя не отпихиваю, но вот очень классная тема ( кстати самой надо перечитать и положить себе в закладки)

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...BE%D1%81%D1%8B

    и вот ответ на твой вопрос

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1868915

    ты когда пишешь в окошке, можешь из разных постов выделять фразы, на которые отвечаешь и они все автоматически будут добавляться в один пост
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #73
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    слушай сейчас перечитала быстро и не очень поняла, что Люда( твоя теска написала) сейчас быстро сделаю скрин, так быстрее чем объяснять

    Ось! пробуй! если не получится, потом еще подробнее опишу...а я убегаю!

    [IMG]http://*********ru/3948342.jpg[/IMG]
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #74
    Местный Аватар для лингва
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    латвия.рига
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся
    опять заинтриговала!!! уже хочу!!!
    Дык работа у меня такая... Чуть терпения - все расфарширую!

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся
    Я тут немножко завязла с текущими делами, плюс интернета не было...Поэтому все мои культурные планы отодвинулись, книжки лежат непрочитанные...блин уже стыдно...кино тоже...А я как тот хомяк, все себе в норку нагребаю, когда уже буду читать и смотреть???!!!
    Опять - прям, как про меня! Нагружу, себе, нагружу, потом перепугаюсь вирусов - и в корзину. И снова - все мне надо: смотреть, читать, смотреть...
    Про дела - так и у меня ни фига нет времени! И почему оно не резиновое в век нанотехнологий, интересуюсь, товарищи!

    Но с вами так хорошо, вы такие живые, горячие, настоящие! В порядке бреда: а почему бы нам не собрать банду и не слетать... ну, не в Бразилию, так в Венецию на карнавал? В следующем феврале? Можно Аэрофлотом - говорят, он стал очень приличным... Если да, то надо за год заказывать. Если соберем приличную группу, то скидки всюду дадут...
    [IMG]http://*********net/3717706m.gif[/IMG]
    Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно - всё равно
    живым из неё не выбраться. (Анхель де Куатьэ ).


    Завела блог в ЖЖ - добро пожаловать! http://lik-mi.livejournal.com/

  15. #75
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    так в Венецию на карнавал
    Буквально на днях по ТВ смотрела репортаж с Венеции о карнавале...
    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Можно Аэрофлотом - говорят
    а от куда будем вылетать?

    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Если соберем приличную группу,
    а приличная это сколько?


    Цитата Сообщение от лингва Посмотреть сообщение
    Но с вами так хорошо, вы такие живые, горячие, настоящие!
    Ой!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru