Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Обсуждаем: как вести юбилей - 2

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Обсуждаем: как вести юбилей - 2

    Открываю новую темку!!!! Присоединяйтесь к обсуждению!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь с удовольствием)))!!! Давайте обсудим как трогательно и красиво провести блок с самыми родными людьми? Ну вот к примеру мама и дочь, сын и мама, два сына и мама (если родитель - юбиляр). Хочется что бы это были минуты любви, воссоединения, чтобы пробрало до слёз. Ведь не всегда в повседневной жизни дети говорят слова любви и благодарности своим родителям. Как это красиво обыграть? Что посоветуете?

  3. #3
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoir Посмотреть сообщение
    как трогательно и красиво провести блок с самыми родными людьми?
    один из вариантов я показывала на встрече ведущих, называется "Родник любви"... Описание и музыка к нему лежат здесь, пост #1:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136916

  4. #4
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Вариант финального слова на юбилее

    О
    дин знаменитый актер всегда говорил своим друзьям:
    – Не живите здесь!
    – Он прикладывал ладонь ко лбу.

    – Живите – здесь! – и прикладывал ладонь к сердцу.


    Те, кто следует этому совету, удачливы и счастливы в жизни.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Yallo (14.04.2016)

  6. #5
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    Хорошо – Живите – здесь! – и прикладывал ладонь к сердцу.

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    О
    дин знаменитый актер всегда говорил своим друзьям:
    – Не живите здесь!
    – Он прикладывал ладонь ко лбу.

    – Живите – здесь! – и прикладывал ладонь к сердцу.


    Те, кто следует этому совету, удачливы и счастливы в жизни.
    Прекрасно, обязательно исполизую

  7. #6
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте тёзка!
    (Окрылённая, можете загадывать желание)
    Вик_тори_я, к сожалению я пока не имею доступа к этой странице и побывать на такой встрече ведущих пока только мечтаю, а "Родник любви" очень хочется посмотреть!!!! Можно мне в личку, плиз?

  8. #7
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу прощения, что то было с компом. Всё посмотрела!!!!! Вик_тори_я, спасибо огромное!
    Я недавно на празднике этот момент обыграла так - вызвала сначала двух сыновей именинницы, вручила им по ладошке и задавала разные вопросики, ну по типу "Кто в детстве был непослушливей, драчливей, усидчивей? и т.д А вот последний вопрос был поставлен так, что они вместе ответили на него "мама". Тут то я и вызывала её, спрашивала согласна ли она со всеми ответами, так ли на самом деле всё было? Она с удовольствием комментировала. Потом обыграла "Мамины руки" (с форума, автора не знаю). В конце сыновья подарили ей большущий букет цветов и повязали ленту "Любимой мамочке". Конечно же под соответственную музыку. Очень трогательно получилось.

    Жаль, Вик_тори_я, что тогда не знала про ваш "Родник". При первой же возможности использую.

  9. #8
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девчоночки! Прошу прощения редко стала заходить, но всех люблю. И вот опять к вам с просьбой. у меня заказ - Серебряная свадьба переходит в юбилей невесты и завершается Китайским Новым Годом 10 февраля. Невеста - целитель- костоправ. жених - моряк - помощник капитана. Чего-то хочется эдакого: он со штурвалом, она - с якорем. А вот как ее профессию отметить через какого-то героя или розыгрыш - пока в голове пусто. Может утро вечера мудренее. А может у вас какое предложение есть. Можно в личку. Всем спасибо заранее.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  10. #9
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дрбрый всем вечер, сразу скажу что я новичек в этом деле. Вот и у меня появился 1-й клиент, нужно было провести юбилей девушки35 лет, заказчиком был муж юбилярши, очень активный и жизнерадостный, а сама юбилярша не любит всего этого празднования, вот и решил сделать он праздник для нее. Гости собрались, все началось замечательно , клиенту все понравилось, но вот гости оказались тяжелы на подъем, никто почти не хотел выходит на конкурсы, да и вообще где-либо участвовать, самым активным и оказался сам ксупруг и еще пару мужичков, на них все и держалось, все смотрели на них и улыбались (я слышала краем уха как заказчик в конце вечера им высказал что они просидели и тупо проулыбались над ними) . Больше всего меня удивило то, что люди даже не выходили танцевать (хотя даже испили люди прилично), и здесь были активны только 3 человека. Потом ко мне подошла женщина и сказала, "а не могли бы ва включить музыку чтоб можно было потанцевать", какую я только музыку им не включала, думала что-то повеселей нужно, ну куда уж веселей нашей милой Сердючки(хотя мужи подходили и просили снова и снова ее) оказывалось все не то. И эта дама принесла переходник и включила музычку со своего телефона, я была шокирована какая музыка заиграла, незнаю как можно под нее танцевать, ну вот несколько дам вышли встали ручками покачили в разные стороны, только веселья никакого от этой музыки я не видела (думала что вообще все уснут), ну а те мужчины которые зажигали весь вечер сразу присели и больше не встали, зато дама наслаждалась. как только я скрутилась, они включили своий магнитофончик и мою флэшечку попросили с музычкой, дама встала сказала всем спасибо и ушла домой. ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? Я считаю раз самому заказчику все понравилось, значит все нормально,он даже сказал что все те конкурсы что я провела из них только 2 которые они видели, а остальное все для них новое. После всего сделала вывод что мне большой минус за музычку которую я включала, так получается?

  11. #10
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Сочувствую. Не переживай, со временем ты приобретёшь опыт. А насчёт музыки , тут не всё так просто.
    Цитата Сообщение от Ирина Василинец Посмотреть сообщение
    какую я только музыку им не включала, думала что-то повеселей нужно
    Этого мало , нужно чувствовать публику, должна быть некая интуиция. Для этого нужно время. Так что всё впереди. Учись, дерзай и всё у тебя получится. Я так понимаю, ты работала 2 в 1 и ведущая и диджей?

  12. #11
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо, ну да почти так и есть

  13. #12
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    начинающей тамаде лучше. конечно, работать с опытным ди-джеем, а если он и баянист, певец (3 в одном флаконе) то вообще хорошо, а одной, сейчас очень тяжело, так что ищите пару, и учитесь чувствовать публику, все придёт

  14. #13
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо, с удовольствием, но это у нас самая главная проблема, их просто нет, во

  15. #14
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, привет! Не расстраивайтесь и не переживайте. Всё будет в порядке. И запомните. Тамада -- это не только "чего изволите?", а это ещё и распорядитель на празднике. Иногда нужно и "власть употребить", а не только "облизать". И ещё. Я например, договариваясь о мероприятии, обязательно обсуждаю и муз. репертуар. Бывает и так, что сам заказчик приносит флэшку или диск с музыкой. Правда тут бывает такое дело, что музыкальные предпочтения у них....гм....весьма сомнительные, ну как у вас на юбилее, зато заказчик вобщем доволен.
    У меня бывают случаи, когда на первый танец молодожёны приносят такую заунывно-скулящую и длинную хрень на импортном языке, что хочется повеситься. И просят, мол обязательно поставьте на наш первый танец. Конечно пытаюсь переубедить их не делать этого, но не всегда получается. И вот первый танец, звучит этот ужас, гости....смотрят....на тамаду и думают: "Что ж ты за мудак..." Я по этому поводу придумал такой офоризм:
    "Уважаемые молодожёны! Музыка, под которую вы с упоением тра...занимались любовью, далеко не всегда подходит для первого танца на свадьбе!".
    Ну это так, лирическое отступление. Работайте и всё у вас получится.

  16. #15
    Новичок Аватар для Свой парень
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoir Посмотреть сообщение
    Я недавно на празднике этот момент обыграла так - вызвала сначала двух сыновей именинницы, вручила им по ладошке и задавала разные вопросики, ну по типу "Кто в детстве был непослушливей, драчливей, усидчивей? и т.д А вот последний вопрос был поставлен так, что они вместе ответили на него "мама". Тут то я и вызывала её, спрашивала согласна ли она со всеми ответами, так ли на самом деле всё было? Она с удовольствием комментировала.
    Здравствуйте, я не долгое время занимаюсь праздниками , поэтому вопрос ко всем присутствующим. Я буду проводить юбилей у двух братьев близнецов, уместно ли будет провести данный конкурс описанный выше. Спасибо ! ))

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru