Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Обсуждаем: как вести юбилей - 2

  1. #31
    Пользователь Аватар для людмила иванова
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    пермский край острожка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papandr Посмотреть сообщение
    Ну тут как бы перетерпеть нужно. Леденцы есть от тошноты, к примеру. Ну хочет человек в свой праздник слушать свою любимую музыку. В чем проблема?
    Да нет проблем,естественно ,перетерпела,не воспользовавшись рекомендуемыми вами леденцами,просто слышали бы ВЫ эту музыку,и видели реакцию гостей!!!Одно радует,что это было раз!

  2. #32
    Новичок Аватар для кариглазка
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свой парень Посмотреть сообщение
    Ребятам исполняется по тридцать лет, Сами они ,как бы сказать "средней веселости", чего не скажешь о их друзьях ( по крайней мере около семи человек знаю точно, уже вел у них такие мероприятия ), таких ребят желаю всем, они и активные, и творческие, и очень веселые парни.
    веселых конкурсов в принципе много, но этот хотелось провести в начале торжества, чтобы первый тост за их здоровье произнесли их родители. А вообще я день рождение буду вести впервые, т.к. практика моя небольшая, и поэтому хотелось бы узнать от авторитетных и знающих людей, как сделать правильно и ярко.
    И вообще правильно ли начинать с места в карьер, ну я имею ввиду, что люди еще к спиртному не прикоснулись, я уже им конкурс ? ))

    Мое имя Дмитрий, постоянно забываю представляться, в т.ч. и на торжествах )
    Доброго времени суток, мое имя Оксана! Дмитрий, на каждом празднике, нужно ориентироваться по обстановке, по сценарию может не пойти,сужу по своему опыту. Игры в начале вечера, лучше конечно застольные, согласна с Аней,чтобы народ насытился,раскрепостился. А то в добровольно-принудительном порядке может не пойти....

  3. #33
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитав все предыдущие высказывания в этой продолженной о юбилеях темке, поняла, что проблемы у всех с музыкальным сопровождением банкетов одни и те же. Долгое время тоже мучилась вместе с диджеем (он у меня свой - сын, поэтому вся ответственность за музыку на мне), как бы всем угодить. Это просто невозможно, настолько вкусы и представления у всех разные! Одна дама просит: "Включите что - нибудь посовременнее" Уточняю её представление: "А что в Вашем понимании "посовременнее?" "Ну, не знаю, например, Сердючка!" Или: "А можно что - нибудь поживее?" Спрашиваю: "Например?" Отвечает: "Например, Михайлов". В конце концов путём проб и ошибок пришла к выводу, что лучше всего работать по составленному заказчиками заранее плей - листу, который они мне высылают заранее. Мы его редактируем, выбирая самое - самое (список прошу составить пространный), на наш взгляд, исходя из опыта, и потом танцевальные перерывы работаем в соответствии со списком. Если кого - то из гостей что - то не устраивает, сразу ссылаемся на то, что так захотели виновники торжества. А вот уж с музыкой, выбранной для первого танца, ничего не поделаешь!

  4. #34
    Пользователь Аватар для Праздник в Томске
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Согласна, с вышесказанным, и добавлю от себя - часто бывает, что вкусы заказчиков и гостей - далеко не совпадают, и не всегда срабатывает "таково желание виновников торжества", поэтому после 2-го часа, мы стали делать мудрее, говорю, мол, давайте устроим зажигательную дискотеку специально для наших молодоженов, юбиляров и т.д. И пускаем планшет с чистым листком бумаги и ручкой, чтобы гости записали свои самые любимые танцевальные песни, и проблема решена - танцуют все!

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Свердловская обл. г. Артёмовский
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за идею, с Вашего позволения воспользуюсь.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Свердловская обл. г. Артёмовский
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я так пробовала один раз, конечно всегда спрашиваю какую Вы предпочитаете музыку. Мне один раз жена юбиляра оставила список, прослушать не было времени, скачали и на вечер, это было что то, там практически с матом, конечно никто не танцевал пока мы не включили свою.

  7. #37
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем!

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Долгое время тоже мучилась вместе с диджеем (он у меня свой - сын
    Ой, Марина, я тоже с сыном работаю!

    Цитата Сообщение от Фан Посмотреть сообщение
    Мне один раз жена юбиляра оставила список, прослушать не было времени, скачали и на вечер,
    когда заказчики требуют использовать на празднике ТОЛЬКО их музыку, я озвучиваю этот момент. И говорю, что милый юбиляр так готовился к празднику, переживал, что даже сам музыку подбирал. поэтому сегодня на этом замечательном празднике будет дискотека от Петра Ивановича!!!
    и все вопросы и претензии отпадают. и потом уже гости идут к виновнику торжества и просят включить другую музыку!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Свердловская обл. г. Артёмовский
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже с сыном работаю. Мне даже и в голову не пришло так сказать, спасибо за подсказку. )))

  9. #39
    Пользователь Аватар для Праздник в Томске
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ольга - Ведущая праздничных мероприятий

  10. #40
    ИРУСЬКА Аватар для Соринка
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Праздник в Томске Посмотреть сообщение
    Согласна, с вышесказанным, и добавлю от себя - часто бывает, что вкусы заказчиков и гостей - далеко не совпадают, и не всегда срабатывает "таково желание виновников торжества", поэтому после 2-го часа, мы стали делать мудрее, говорю, мол, давайте устроим зажигательную дискотеку специально для наших молодоженов, юбиляров и т.д. И пускаем планшет с чистым листком бумаги и ручкой, чтобы гости записали свои самые любимые танцевальные песни, и проблема решена - танцуют все!
    По-моему, это классная идея! обязательно попробую воспользоваться, спасибо!

    У меня тоже нередко казусы в плане музыки. Однажды молодожёны принесли на флешке музыку для дискотеки и просили включать ТОЛЬКО её! Ну нам, в принципе, всё равно (по крайней мере раньше я так думала) мы включим. Девочки, мальчики!! Это было..... ну просто... капец...... Там была чистая лезгинка! правда в разных интерпретациях :-). Представляете, не танцевал НИКТО! Только молодые! И их нисколько не смущало это! Когда мы пытались поставить свою музыку. они подходили и просили включать то, что нам скинули на флеш..... Гости были в шоке. Многие уже сто раз гуляли на моих праздниках, подходили, спрашивали, не сошли ли мы с ума.... :-) На что приходилось говорить:так хотят молодые.... Мне, честно говоря, хотелось собрать шмотки и уйти... Какие уж тут рекомендации потом? Только репутацию портить.... Печально, вобщем......
    В горе, в ненастье,
    В житейскую стынь
    И тогда, когда тебе грустно....
    БЫТЬ улыбчивым и простым-
    ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО.........




    В разделе " Кто мы" - стр.114 пост 5

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Рзань
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я новичок в проведении Свадеб ,Юбилеев.Мы поем на торжествах, но вести начала вот совсем не давно. Вот мучаюсь с составление сценария. Помогите пожалуйста, переходами, застольными конкурсами. Буду очень благодарна.

  12. #42
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Я работаю ведущей праздников всего 2 года. То есть я тоже в этом деле новичок. Но за эти два года очень многое изменилось. В первую очередь благодаря общению с ведущими из других городов как Украины, так и другой страны. Конечно же, и манера, и подача материала у каждого человека своя. Но одно я для себя поняла: я не буду идти на поводу у заказчиков и проводить те конкурсы, которые я считаю пошлыми. Действительно, надо проводить только те конкурсы, в которых человек не будет чувствовать себя неловко. Вот этому принципу я пытаюсь следовать.
    Ведение свадьбы и юбилея очень отличаются. Если на свадьбе есть определённые обряды (я имею ввиду традиционную свадьбу, не тематическую), то юбилей - это очень личный праздник. Ведущий должен очень многое узнать об имениннику, его пристрастиях, о его семье, работе.... Поэтому для меня сценарий юбилея намного сложнее, нежели свадьбы.

  13. #43
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfnf73 Посмотреть сообщение
    Ведение свадьбы и юбилея очень отличаются. Если на свадьбе есть определённые обряды (я имею ввиду традиционную свадьбу, не тематическую), то юбилей - это очень личный праздник. Ведущий должен очень многое узнать об имениннику, его пристрастиях, о его семье, работе.... Поэтому для меня сценарий юбилея намного сложнее, нежели свадьбы.
    Дорогой наш новичок! Напиши в подписи свое имя, тогда форумчанам будет с тобой удобнее общаться!
    А для того, чтобы тебе почти всё узнать о правилах проведения юбилея, запишись на вебинар у Тани Курочки!!!
    УДАЧИ!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. #44
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Дорогой наш новичок! Напиши в подписи свое имя, тогда форумчанам будет с тобой удобнее общаться!
    А для того, чтобы тебе почти всё узнать о правилах проведения юбилея, запишись на вебинар у Тани Курочки!!!
    УДАЧИ!!!
    Зоя, подскажите, как изменить подпись? Я зашла в свой рабочий кабинет, там и фото вставила, и подпись изменила, а в сообщении ничего не изменилось...
    И как можно записаться на вебинар?
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  15. #45
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья, если вы проводите традиционную свадьбу, то вам необходимо чётко распределить застольную программу и конкурсную после каждого стола (на свадьбе, как правило, ІІІ стола; правда, дважды приходилось подстраиваться под работников кухни и садить гостей ещё и в 4 раз).
    1. встреча жениха и невесты (можно выстроить гостей в живой коридор и под красивые слова ведущей молодые идут, а гости усыпают их лепестками роз; можно встречать "радугой": шьются полотна все цветов радуги, и молодожёны проходят через радугу; есть, конечно, фишки ведущих, например, интересная идея тамады из Украины Галины Комендант. Она разработала встречу "0 километр")
    2. І стол (первые 4 тоста у меня серьёзные: о любви, верности, о родителях). Можно проводить рассказ о встрече молодожёнов в шуточной форме (конкурс "Дудка" ), а можно сделать слайд-шоу с комментариями (если есть такая возможность). Оканчивается первый стол танцем молодых (здесь тоже масса вариантов; можно танцевать в сердце из лепестков, из светодиодных сердечек; можно танцевать в море (шьётся полотнище цвета морской волны, и гости со всех сторон немного его покачивают, имитируя волны, а молодожёны танцуют в центре; но это всё при условии, если танец не постановочный.)
    3. Конкурсная программа после 1 стола посвящённая молодым (распределение обязанностей (мне понравилась идея с развешиванием белья), "кто будет президентом в семье", космический поцелуй (тоже идея позаимствованная), свадебный круиз или конкурс "Весёлые паровозики".);"Цветные танцы"; отдельный блок - посвящение родителей молодых в новые роли, вручение медалей; семейный оркестр)
    4. ІІ стол - это буквально 1-2 тоста и обряд "разрезания каравая", дарение подарков (этот стол не затягиваю, так как гости говорят свои поздравления)
    5. Конкурсная программа после 2 стола. Провожу конкурсы "Оркестр", "Палочка талантов", "танцевальный марафон" и др. После 2 стола есть отдельный блок для старшего и старшей, так как обязательно воруют невесту, туфлю). А также бросание букета и подвязки. В последнее время не бросаю букет, а прикрепляю по количеству незамужних девушек ленточки (у меня красные) к букету. Одна ленточка привязывается, другие наматываются. Идёт танец, потом по моему сигналу невеста расслабляет пальцы, и вот - только одна ленточка остаётся на букете)
    6. 3 стол. Гости уже немного устали. Поэтому провожу и "Ленивые танцы", и шикарный конкурс от Долиной Марины "Шары судьбы", гадание на первенца, разрезание торта, "Музыкальную шляпу" (у нас хорошо этот конкурс проходит).
    7. После 3 стола обряд "Снятия фаты", зажжение семейного очага и финальный танец.
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru