Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: У*Лётная свадьба.

  1. #16
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Переваривая (вот слово-то подобрала!) школу (курсы) бортпроводников, решила, что можно сделать и конкурсы на командиров воздушного судна, выбирать только представителей мужского пола, а можно и женщин, и вот здесь моя фантазия соприкоснулась с моей профессиональной деятельностью и я посмотрела Воздушный кодекс РФ.

    Командиром воздушного судна является лицо, имеющее действующее свидетельство пилота (летчика), а также подготовку и опыт, необходимые для самостоятельного управления воздушным судном определенного типа. руководит работой экипажа воздушного судна, отвечает за дисциплину и порядок на воздушном судне, а также принимает необходимые меры по обеспечению безопасности находящихся на борту воздушного судна людей, сохранности воздушного судна и находящегося на нем имущества.
    Это из ВК РФ – никому не интересно и непонятно, а мне ведь надо для людей придумать и красиво подать все.

    Интересная информация, которую я для себя обобщила и упростила – существуют авиационный персонал и экипаж воздушного судна, легче и проще все-таки обыграть экипаж, то есть то, что мы знаем, слышали и т.д.

    Экипаж в свою очередь делится на летный (командир, пилоты, штурманы, бортинженеры, бортмеханики, бортрадисты, летчики-наблюдатели) и кабинный (бортоператоры и бортпроводники). Можно плясать отсюда, типа бортпроводники у нас есть, но кто же поведет наш авиалайнер?
    Что интересно…… воздушные судна делятся на легкие (максимальный взлетный вес которого составляет менее 5700 килограмм, в том числе вертолет - менее 3100 килограмм) и сверхлегкие (не более 495 килограмм без учета веса авиационных средств спасания).
    Авиация подразделяется на гражданскую, государственную и экспериментальную авиацию.
    Командиры проходят наземную подготовку, тренажерную, тренировку с инструктором и контрольно-проверочные полеты.

    Можно задавать вопросы, провести викторину, придумать различные игры.

    У меня, наверное, будет викторина или просто вопросы, кто ответит на большее количество правильно – тот и командир, можно выдать ему аттестат или свидетельство, учитывая, что командир управляет судном хочется каких-нибудь активных игр…а вот фантазии и опыта не хватает у меня, к сожалению.
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  2. #17
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    продолжаем путешествовать по странам.
    Франция.
    прежде, чем попасть в Париж, я решила пособирать денежки для новобрачных, учитывая, что на мальчика и девочку не пособираешь, то решила так....подговариваю Ж и Н, они начинают спорить, подхожу к ним и они озвучивают (зная свою тетю представила, как это будет происходить, даже зажмуриваюсь от восторга), что у них возник спор куда лететь в свадебное путешествие (медовый месяц, отпуск и т.д.), он хочет в ........ (неважно, куда он хочет, в принципе), она - в Париж!!! и тут были идеи с рюкзаками, но представила, как это будет жутко выглядеть и отказалась от этой мысли, деньги будут собирать в конверты, сделанные из атласных или контурных карт, свидетелей тоже можно подговорить, конечно летят они во Францию, Париж, город романтиков, влюбленных и т.д.

    Что нас ждет во Франции? как это вижу я?
    снова мозговой штурм….очень люблю, обожаю дерево пожеланий, все о нем знают, везде много написано, как делать, в документах Аннушка выставляла уже готовый рисунок, какие краски использовать и т.д.
    я же представила, хоть и никогда там не была, Монмартр, где собираются художники уличные, а у меня муж отлично рисует, подарок художник подарит новобрачным, но дерево выглядит неживым, неярким и тут предлагается гостям это нарисованное дерево оформить, рисунок дерева уже вставлен в рамку без стекла и гости его заполняют, можно сразу, можно потом..
    Что еще есть в Париже - красная мельница! Мулен руж, тут у нас постановочный костюмированный номер, все нормально, о нем не думаю.
    Еще очень-очень хочется академию поцелуев или поцелуйный марафон Иришки Окрыленной, ну очень хочется..но нет, нельзя, ведь согласно французским свадебным традициям молодые не должны были приближаться друг к другу и тем более целоваться: поцелуи на французской свадьбе не допускались. (ага, подумала я, нужна табличка, например, мы целуемся, но поцелуй же нельзя, как обыграть????)
    И снова в интернет, чтобы такое придумать, да и аукцион лучше сразу устроить, покупать знаю точно будут….Сотсби не хочу, никак не связываю Великобританию с путешествием, не многие туда попасть хотят, и ура! Я снова нашла интересное про аукционы.
    .Практически весь мир считает, что самые известные аукционы в мире это, конечно, Кристи и Сотбис. На самом же деле самый старинный и самый известный аукцион - это Друо. Французы, которые гордятся своим аукционом, позволили целой области Франции - Овернь - полностью заниматься обустройством этого аукциона.
    Первому, кто назовет ответ на этот вопрос, первый лот отдам бесплатно, о чем и объявлю.
    Остальные – на продажу, если что-то попросят продать, то сразу все и чтобы мало было предметов, например, 3 бутылки, или одна бутылка и первый кусочек торта, или фотография, или вещь сделанная своими руками, что угодно, но сразу, чтобы больше не возвращаться к теме продажи, я же не продавец.

    вспомнила совершенно случайно свадьбу сестры, которую делали в гангстерском стиле (может и выложу хоть пару фотографий, когда руки дойдут), у французов, как и у итальянцов, да и вообще европейцев совпадает одна традиция - вещи, которые должна взять новобрачная с собой на торжество или составляющая ее свадебный туалет. В свадебном туалете французской невесты обязательно должны присутствовать 4 детали: что-нибудь старое (например, доставшееся по наследству), обязательно что-нибудь новое, вещь, взятая в долг (обычно у подруги) и что-нибудь голубого цвета. тоже можно обыграть.
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  3. #18
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Не переборщи с авиатемой и не залазь в дебри: это всё таки свадьба,а не банкет авиаработников.ИМХО
    На мальчика / девочку можно собирать как обычно ,только ,.понятное дело,обыграть соответственно.
    А в остальном мысли верные,отработаешь первую свадьбу и ..продолжишь искать ( уменя на то, чтоб сделать её улётной ушло 1.5.года)

    Аукцион во Франции я бы не делала-всё же аукцион это Англия.


    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    4 детали: что-нибудь старое (например, доставшееся по наследству), обязательно что-нибудь новое, вещь, взятая в долг (обычно у подруги) и что-нибудь голубого цвета. тоже можно обыграть.
    не знаю как где,но первые два обязательны и у нас.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 24.01.2013 в 09:25.

  4. #19
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Не переборщи с авиатемой и не залазь в дебри: это всё таки свадьба,а не банкет авиаработников.ИМХО
    ага, это ж мысли вслух, может для викторины пойдет, я пока думаю, что подойдет, а что нет.

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Аукцион во Франции я бы не делала-всё же аукцион это Англия.
    считаешь, что можно просто устроить аукцион в Англии и все? этого хватит?


    какие еще страны посетить?
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  5. #20
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую, девочки!! Работы навалилось очень много после НГ.. Лето обещает быть оочень жарким, да и весна не холоднее. Чего стоит свадьба в стиле Хоббита!! Но не об этом))

    Аня, почитала я твои диалоги с мужем. Я согласна с Леной, что они ни к чему. Мое мнение, если уж хочется парного конферанса, то попроще бы. Да и представлять страну же можно музыкой, выносом какого-н атрибута. Поменьше слов. Допустим, у нас слушать прям столько не будут. Буквально пары фраз хватит. Ну, можно с кем-нибудь интерактив завести. С чем ассоциируется та или иная страна, каких исполнителей знают и пр.

    Теперь по поводу самой Улетной. Я делала лишь Полет в сказочную страну, те с самолетом было связано буквально пара конкурсов. Что делали? Пристегивались ремнями безопасности на скорость. 2 длинные ленты, чей стол быстрее. Перелетали с одной страны в другую с помощью ж и н, которые делали пальцами очки, а свидетели крылья руками. Была и Школа Стюардесс. Проходочка с подносом и бокалом, жестикулирование (объяснение фразы), и самая широкая улыбка через лупу.

    Страны можно набрать совершенно разные. Даже Африканские страны с созданием украшений из подручных материалов подойдут. С их дикими плясками и охотой. Можно еще приземлиться на остров и поплавать с аквалангом. Те заглянуть в подводное царство. Думаю, что надо обязательно зову-велком устроить. Не только с таможней, но и выделить уголок для фото. Где поставить чемоданы, зонт, лежак. Можно несколько баннеров. И написать Летим в мечту.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  6. #21
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Вот -вот...Даша также мыслит как и я ...
    Главное не увлекаться и не усложнять.И введение в тему должно быть лёгким и не напряжным.

    p.s. у меня тоже буквально несколько конкурсов ,не такие как у Даши, но "лётные" и делаю я их в первой половине свадьбы.А вообще о теме я заявляю в первый час свадьбы. а потом некоторыми приёмам просто поддерживаю.чтоб не потерять нить.
    А то первые свадьбы я уже с середины банкета ловила себя на мысли "ну на фига я хожу в этой пилотке?"taunt:..Все уже забыли,что мы "летим" и даже пилотка не помогает вернуть тему в своё русло..

  7. #22
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо, девочки! диалоги уберу, пусть будет интерактив с гостями..как про Африку могла забыть? сейчас подбираю звуки аэропортов разных, музыку.
    только вот не совсем поняла, как летную тему раскрутить после инструктажа по странам полететь, отбор бортпроводников сделать и хватит?

    зона вэлком у меня будет, сестре уже баннер сделали с небом, солнцем и самолетом, должна привезти с материка..

    дорогие мои, ваши советы очень ценны для меня! я прислушиваюсь!

    у меня вот мысль возникла с игрой "баня", типа, аэропорт, багажный отсек и дальше чтто-нибудь совсем веселое...не самолетное
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  8. #23
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    только вот не совсем поняла, как летную тему раскрутить после инструктажа по странам полететь, отбор бортпроводников сделать и хватит?
    Попробуй по прибытии в страну включать как в аэропорту "Самолет такой-то приземлился точно про расписанию или в аэропорт....". Это можно, кстати, самой дома записать без проблем. Можно на стулья приделать отдельно "ремни безопасности" и перед взлетом просить пристегиваться. Или пристегнуть соседа.


    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    у меня вот мысль возникла с игрой "баня", типа, аэропорт, багажный отсек и дальше чтто-нибудь совсем веселое...не самолетное
    Дама сдавала в багаж.. Я не знаю в чем суть бани, но можно взять 2 чемодана. И пусть гости вопопыхах соберутся. Можно под муз нарезки в виде эстафеты. Кто-то это предлагал. Типа рябиновые бусы. и человек из кучи вещей находит бусы и несется к чемодану. кто первее из 2 команд прибежит, тому бал. и тд. Типа на самолет опаздывают.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  9. #24
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Попробуй по прибытии в страну включать как в аэропорту "Самолет такой-то приземлился точно про расписанию или в аэропорт....". Это можно, кстати, самой дома записать без проблем. Можно на стулья приделать отдельно "ремни безопасности" и перед взлетом просить пристегиваться. Или пристегнуть соседа.

    Дама сдавала в багаж.. Я не знаю в чем суть бани, но можно взять 2 чемодана. И пусть гости вопопыхах соберутся. Можно под муз нарезки в виде эстафеты. Кто-то это предлагал. Типа рябиновые бусы. и человек из кучи вещей находит бусы и несется к чемодану. кто первее из 2 команд прибежит, тому бал. и тд. Типа на самолет опаздывают.
    да-да, Даша, и голос записать на фоне звука аэропорта или любой музыке страны, куда прибыли.
    чемоданы! +1000000
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  10. #25
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    вот посадочный талон, почистила немножко, можно добавить фамилии гостей, номер рейса, дату, пункт отправления и место назначения
    [IMG]http://f12.********info/org/8ff74d4e37f445ee20d2e2f4fb9e8aa95053ee141856810.jpg[/IMG]
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  11. #26
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка,такой посадочный билет вряд ли многие захотят сохранить, а это уважно..Важно для нас.ведущих ИМХО(думаю понятно что имею ввиду)...Лучше всё же посидеть в фотошопе и сделать билет пусть может не такой похожий на тот,что ты разместила,...на настоящий,а "свадебный" посадочный билет ,иногда я делаю даже беру фото у молодых и делаю с ними билеты..или сделать какой-то необычный дизайн ,чтоб и без фото было интерсеного его оставить.Это я по первой свадьбе знаю-все эти билеты валялись в конце везде и всюду.

  12. #27
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Анечка,такой посадочный билет вряд ли многие захотят сохранить, а это уважно..Важно для нас.ведущих ИМХО(думаю понятно что имею ввиду)...Лучше всё же посидеть в фотошопе и сделать билет пусть может не такой похожий на тот,что ты разместила,...на настоящий,а "свадебный" посадочный билет ,иногда я делаю даже беру фото у молодых и делаю с ними билеты..или сделать какой-то необычный дизайн ,чтоб и без фото было интерсеного его оставить.Это я по первой свадьбе знаю-все эти билеты валялись в конце везде и всюду.
    спасибо, Лена, думала в этот посадочный вставить фото, а так если будут валяться, а это ж труд все-таки, то обидно будет
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  13. #28
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    в том-то и дело,что с фото не будет валться.А вот в таком виде приготовь ответ на вопрос:" А зачем они нам нужны?"

  14. #29
    Пользователь Аватар для Абра Кадабра
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле...
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, провожу "Улетную свадьбу" и это моя самая любимая тематика, по номеркам посадочных билетов делаю розыгрыш одного особо ценного приза от молодых в конце свадьбы, это и есть стимул для того, чтобы их сохранить!Вот фото, банер для Велком зоны:
    e-mail: ylaabra@yandex.ru
    А зовут меня Юлия..

  15. #30
    Пользователь Аватар для Абра Кадабра
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле...
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях
    e-mail: ylaabra@yandex.ru
    А зовут меня Юлия..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru