Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Графиня сердца моего)))

  1. #1
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию Графиня сердца моего)))

    Привет всем!! Ближайшее окружение именинницы захотели праздник провести в небольшом ключе дворцовых встреч. В узком кругу виновницу торжества называют Графиня! А почему и не подчеркнуть это в самом мероприятии.

  2. #2
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, кое-что очень пригодилось уже из ваших разработок))
    По поводу попыток стихосложения, прошу не обращать внимание)) Буду очень благодарна, если кто-то напишет свою версию... Я про слова Распорядителя))

    В холле стоит фуршетный столик с шампанским. Гости ожидают именинницу, фотографируются на фоне с аниматорами – пажами, у дверей стоит распорядитель торжества.
    Распорядитель приглашает всех пройти в банкетный зал для встречи именинницы.

    Распорядитель
    Прошу всех господ и дам прелестных
    Пройти за мной, в сверкающую залу..
    Для встречи с госпожой-графиней Ольгой!
    (проходят)


    В банкетном зале готовится столик для подарков и место для букетов.

    Гости выстраиваются в коридор.

    Звучит торжественная музыка

    Распорядитель

    Прошу всех встать по обе стороны, в обычный ряд.
    Слева от меня (поднимает левую руку вверх) выстроиться нужно.
    И справа (поднимает руку) так же от меня.
    Количество господ и дам, должно быть равным,
    По обеим сторонам.
    (гости выстраиваются в коридор)
    Внимание, дамы и господа!
    Готовы ль Вы к торжественной и чинной встречи
    С очаровательной звездой!
    (все отвечают)
    Вот и она, царица наших грёз
    Пленительная Ольга…
    Хранительница счастья и тепла,
    Для всех открытая душа!
    Твой путь начертан небесами
    Тернист и сложен!
    Но ты с нами – добра, отзывчива, проста
    И в тоже время ты строга!
    Для нас ты настоящая графиня,
    Из солнца, золота, сапфира…
    Теперь твоя пора пришла,
    На лаврах потчевать должна!
    Тобой гордимся, любим, чтим
    Аплодисментами в честь юбилей одарим!
    (аплодисменты)

    Сын Антон, для Ольги – гордость и опора!
    Галантно руку поцелует маме!
    Екатерина, дочь любимая для Ольги
    Подарит маме нежный поцелуй.
    Дамы и господа! Пора поздравить Ольгу!
    Цветы, подарки ей вручайте!
    С днём Ангела её Вы поздравляйте!
    Не забывайте целовать и нежные слова
    На ушко прошептать!

    (гости поздравляют именинницу и дарят ей свои подарки)
    Прошу гостей пройти к застолью!
    Занять места и приготовится к веселью!
    (в это время фотограф снимает именинницу с детьми и пажами)


    Распорядитель
    Весь жар сердец с собой вы Ольга принесли
    Всю радость не растраченной души
    Не представляя, что ни говори,
    Насколько вы собою хороши!

    О теме торжества не забывая
    Мы окунёмся в праздничный накал
    Красивых тостов, танцев, песен
    Подарит всем нам юбилейный бал!

    (музыкальная отбивка)

    Антон, тебе как сыну честь и слава!
    Проведи под овации зала,
    Свою дорогую маму,
    На её законное место!
    (музыкальная отбивка)
    Именинница присаживается на своё место.

    Первый застольный блок (из номеров только вокал и саксофон)

    Ведущая
    Здравствуйте, дорогие дамы и господа, родственники, подруги, друзья нашей прелестной девушки, виновницы этого торжества всеми любимой Ольги!
    В кругу своих близких и родных людей наша Оленька сегодня празднует свой день рождения!
    И все гости прибыли сюда, в зал ресторана Пармезан отметить этот праздник души! Друзья попросим Ольгу привстать со своего места! Посмотрите на неё - красива, прелестна, на устах улыбка, в глазах искринка, просто прекрасная девчонка сегодня отмечает свой день рождения! Давайте эти аплодисменты посвятим нашей Ольге!
    (звучат овации)
    Прошу взять наполненные бокалы.

    Сегодня день рожденья,
    День волнений и веселья,
    Когда можно без стесненья
    Высказать слова любви,
    Благодарности, признанья
    За заботу и вниманье,
    Просто… за очарованье
    Человеческой души.

    Друзья поднимем бокалы за день рождения нашей Ольги! За прекрасную девушку!!
    Номер №1 от Регины Паниной (песня)
    Ведущая
    Друзья, в день рождения нашей Ольги многие хотели бы поздравить и сказать приятное слово. Поэтому такое предложение как С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, мы разобьем по буквам. И кому достанется буква, то выскажет пожелание для Ольги, начинающее на эту букву! И так на С – пожелаем – Счастья! И т.д.
    Тост от ведущей мероприятия за те пожелания, которые были высказаны гостями.
    Номер №2 от Игоря Саксофон
    Дорогие друзья
    Однажды ребенок, готовившийся к рождению, сказал Создателю:
    - Уже завтра я отправлюсь на Землю. Мне немного страшновато, ведь я пока беззащитна и мала.
    Создатель ответил:
    - О тебе будет заботиться ангел. Ты услышишь из его уст песни, почувствуешь любовь, исходящую от него и будешь тем счастлива.
    - Но как я буду говорить с ангелом, ведь его язык мне не знаком… И, как я не потеряю связь с тобой, Создатель?
    - Твой ангел научит тебя всему, что нужно. Ты сможешь молиться и разговаривать на языке людей.
    - А кто будет оберегать меня от зла?
    - Этим тоже займется твой ангел. Он будет защищать тебя иногда даже ценой собственной жизни.
    Ребенок немного подумал и произнес:
    - Мне обязательно нужно знать имя моего ангела.
    - Сейчас это неважно. Ты станешь называть этого ангела Мамой.
    Так и произошло. У каждого человека есть земной ангел. В моем случае это не просто слова.
    Мама нашей Ольги действительно всегда самоотверженно оберегала её, заботилась о ней и продолжает делать это теперь. Так давайте выпьем за здоровье Ольгиной Мамы, самого лучшего ангела из существующих на Земле! За _____________ (Имя Отчество Мамы именинницы)
    Номер № 3 Саксофон + вокал

    Тост от ведущей за настоящее.

    Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека –
    его прошлое, настоящее или будущее.

    Один из них сказал:
    - «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.

    «А с этим невозможно согласиться, – сказал другой, – Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем, каким я собираюсь стать.

    «Вы совсем упустили из виду, – вмешался третий, – что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях.

    Прошлого уже нет. Будущего ещё нет.
    И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем.

    Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни –
    ни прошлое, ни будущее нам не подвластно.

    Только в настоящем можно действовать, творить, любить, дружить – быть счастливым: Единственный день в котором мы живем – это сегодняшний день”

    А сегодняшний день это День рождения - юбилейная дата нашей Ольги.
    Которая сегодня вместе с вами дорогие гости в этом самом настоящем .. поднимет бокал высоко высоко за то..

    чтобы она улыбалась глядя на свое прошлое
    Мечтала думая о будущем...
    и наслаждалась жизнью в настоящем ... как сейчас

    За чудесное настоящее поднимем бокалы!
    Номер № 4 Регина (песня, весёлая)
    Конкурс “Женская радость”

    Дорогие гости, пришло время спросить наших мужчин о дамах. Скажите, какие девушки (блондинки, брюнетки или рыженькие) самые умные, самые красивые, самые весёлые и самые горячие??
    Приглашаются три дамы.
    Вопросы для самых умных
    1) для брюнетки
    2*2=.. 4
    2) для рыженькой
    Извлеките корень квадратный из четырёх …. Два
    3) для блондинки
    Извлеките корень квадратный из 14641 .. (ответ 121)
    4) для брюнетки
    Столица России (Москва)
    5) для рыженькой
    На каком континенте находится страна Австралия (в Австралии)
    6) для блондинки
    В скольки километрах от планеты Земля находится единственный спутник – Луна.
    (384,3 тысяч километров )
    7) Для брюнетки
    Кто создал таблицу Менделеева?
    (Менделеев)
    8) Для шатенки
    Назовите фамилию жены Владимира Ильича Ленина.
    (Крупская)
    9) для блондинки
    Сколько длилась столетняя война Варианты ответов (100, 116, 105)
    (116 лет)
    Второй тур – горячесть чувств! (стеклянные колбы)
    Тост от ведущей за девушек, женщин, дам!! Ведь все мы красивы, умны, притягательны не зависимо от цвета волос!!
    Друзья! Наша Ольга, прекрасная девушка! Она реализовала себя на этом свете во всех ипостасях! Она является прекрасной дочерью, она была восхитительной женой для своего мужа (можно ли это говорить??), Ольга всегда остаётся лучшей подругой для своих друзей и она всегда будет особенной, заботливой, любящей мамой для своих детей.
    Дети именинницы Антон и Екатерина привстаньте со своих мест. Посмотрите на маму, подойдите к ней обнимите, поцелуйте! Возьмите её за нежные материнские руки, которые ладили вас по голове, совсем в младенческом возрасте! Потому что эту песню мы посвящаем самой лучшей маме на свете!!
    Номер №5 Песня про маму
    Я предлагаю поднять ваши бокалы за Ольгу как - маму, самую дорогую и близкую на свете для своих детей. Правильно говорят, что мама – это синоним слова «любовь». Потому что только мама может любить просто так, прощать любые поступки и обиды, радоваться успехам своих детей. За Ольгу!! Любящую маму!!
    Ольга, смотря на Вас в голову приходит такая мысль, что у такой шикарной девчонки недостатков нет!! Верно друзья!!
    Да! Поэтому попрошу Вас подойти ко мне!! Побеседуем о многом!! Вредном и полезном!
    И так!
    Аукцион с залом «Вредные привычки»
    Одного моего знакомого спросили: Вино, сигареты, карты, женщины?
    -Что вы, Нет!
    -Что ни одной вредной привычки нет?
    - Есть...одна ...Вру много.
    Не будем врать и поднимем руку, у кого есть хоть одна из этих вышеперечисленных пагубных привычек ?
    Зал поднимает руки
    Вот вижу, господин, руку не поднял, поленился! Приглашаем вас продемонстрировать ее залу.
    А кто женщинами увлекается? Вот, у товарища стразу две привычки. Первая - женщин люблю...Вторая - Всех! Идем демонстрировать привычку...
    Мужчины - отвернитесь, женщины- мужайтесь! Волокита за дамами! Даже не знаю, плохая ли это привычка!
    Два мужика сидят один другого спрашивает
    - Мыкола, твоя корова курит?
    - Нет
    - Ну, тогда у тебя сарай горит!
    Есть ли в зале те, у кого сараи не горят, а подымить они завсегда горазды!
    А есть те, кто хоть раз водку пивом запивал? Приглашаем вас продемонстрировать привычку чрезвычайного веселья. Быстро выпитый стакан не считается налитым!
    Ещё одна привычка – девушки, зарплату получила, а доследующей получки не хватило!!
    Все встают змейкой, включается весёлая музыка, желающие присоединяются к змейке!! И это переходит в танцевальную паузу!
    Пусть этот день рождения не знает сдерживающих факторов, веселье и хорошее настроение всем гарантированно!
    Выводим всех на танцевальную паузу.
    Поёт Регина Панина, завершает саксофон медленные композиции.
    Второй застольный блок (из номеров только три номера от Балыкина и Дементьева)
    Друзья, с днём рождения спешат поздравить нашу Ольгу Виталий Балыкин и Алексей Дементьев, встречайте!
    Номер №6 (Балыкин и Дементьев)
    Игра от ведущей “Кнопочки” – вопросник о жизни именинницы среди трёх подруг. (Вопросы высылала)
    Милые дамы, присутствуют ли в нашем зале три девушки, которые держат руку на пульсе жизни нашей Ольги. Позвонить лишний раз, им ни чего не мешает, узнать о личном тоже. Можно сказать, держат нос по ветру!! Ближайшие подружки отзовитесь!
    (Задача девушек отвечать на вопросы и жать на кнопочки -мужчин. Подобие игры “ Отгадай мелодия”)

    Тост от ведущей за женскую дружбу и вообще за хороших, верных друзей!

    Послушайте такую притчу:
    «Жила в лесу стая волков, которая славилась своей смелостью и отвагой. Но однажды вожак стаи, старый волк, не смог повети стаю на охоту и поручил это сыну. После некоторого времени стая вернулась с большой добычей. Сын рассказал отцу, что они напали на семерых охотников и без труда справились с ними. Через некоторое время стая опять отправилась на охоту. Не было никого в течение пяти дней, а на шестой вернулся один волк, еле живой и избитый. Когда вожак спросил, что случилось, волк рассказал, что стая напала на троих человек, но все волки погибли. Вожак очень удивился: «Но ведь в прошлый раз вы смогли победить семерых?» На что волк ответил: «Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга!»
    Давайте выпьем за дружбу, которая очень важна в нашей жизни. Друзей не должно быть много, но они должны быть верными и надежными!
    Номер №7 (Балыкин и Дементьев)
    Игра “Дамская интуиция “
    С дамской интуицией не сможет конкурировать даже самый сверхчувствительный детектор лжи и в этом мы сейчас убедимся, внимание... (приглашаются три дамы)
    ....а теперь сударыни, получите конверты с секретной информацией, не вскрывайте его, а только лишь ощущением руки почувствуйте энергетику, и теперь ощущая тот энергетический сигнал из конверта, ступайте в зал и найдите себе пару (мужчину) со схожим энергетическим сигналом и ведите его на сцену (дамы идут в зал и выводят мужчин).
    Настал самый волнительный момент нашей игры, потому как сейчас вскроется истина: кого же вы нашли? (в конвертах лежат записки: приключение, друг, просто ищу, фитнес тренера, с кем выпить, в общем характеристик много)

    Игра “Танго” (Просто танцуют Танго на выбывание, исполняя задание. Остаётся пара победительница, даме предоставляется тост).
    Номер №8 (Балыкин и Дементьев), выведет всех на танцевальную паузу
    Танцевальная пауза
    Третий застольный блок. В этом блоке один номер от Новосибирцев.

    Ведущая
    Сегодня, нашу Ольгу рвутся поздравить С днём рождения два очень, очень приятных мужчины, но в юбках .. Встречайте!
    Номер №9 “Шотландцы”

    Блок с Ханумой.
    (пока идёт номер мне надо успеть переодеться)

    С днём рождения спешит поздравить, нашу Ольгу, самая “красивая” женщина Кавказа, лучшая сваха, Ханума!

    В этом блоке выбираю трёх красивых мужчин, наряжаю их Кавказцами, они поют, танцуют, веселят именинницу. Говорю тост за именинницу. Вывожу всех на танцы.
    Танцевальная пауза
    Четвёртый застольный блок. В этом блоке два номера от Новосибирцев.
    Ведущая
    Любые праздники не обходятся без хорошего стола с закусками, особенно без выпивки! Поэтому узнаем, что наши гости, знают об этом.
    Конкурс – Аукцион крылатых выражений про напитки с градусом!:
    «Между первой и второй наливай еще одну»,
    «Алкоголь в больших количествах вреден, а в малых бессмысленнен и бесполезен»,
    «Жизнь прекрасна и удивительна, если выпьешь предварительно»
    «Что бы душам не зачахнуть надо нам по рюмке…»
    «Не вовремя выпитая вторая – зря загубленная первая »
    «Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня»
    «Сто грамм не стоп-кран, выпьешь, не отановишься…»
    «Пьяному море по колено…»
    «Кто празднику рад, тот на кануне пьян»
    «Выпил сутра и целый день свободен…»
    Кто был активнее всех проходит тест на трезвость! Игра Скороговорки
    Убрать лишние, произведите цензуру!!
    (Шла Саша по шоссе и сосала сушку,
    Моя юбочка модна из модных одна модна,
    Сняли с Надежды цветные одежды, без одежд Надежда не манит как прежде.
    Флюорографист флюорографировал флюорографистку.


    ЭТОТ БЛОК ПОДВОДИТ ВСЁ К НОМЕРУ!!
    Господа и дамы желания иногда, творят с нами чудеса! Поэтому встречайте магистра экстремального мастер класса аплодисментами!!
    Номер №10 МАСТЕР ПО ЭКСТРИМ-БУХИНГУ (юмористический номер)
    Тост от Ведущей. За мечты.

    Исполнение желаний, обычно мы ждём с нетерпением, а иногда, что бы убыстрить момент победы мы можем обратиться и к Шаману! Когда женщина не идёт к Шаману, то Шаман сам идёт к женщине!! Для того чтобы исполнить её сокровенные мечты. Встречайте Неоновое Шоу Номер “Шаман”.
    Номер №11 Неонове шоу ШАМАН

    БАБОЧКА

    Дорогая Ольга выйдите на нашу импровизированную сцену!
    Сегодня мы празднуем ваш день рождения ....мир прекрасен и неповторим..... Поэтому наши цветочки вручают вам вот эту бабочку.
    У вас в руках яркая, разноцветная бабочка...Это настоящее чудо.......
    Бабочка - это символ любви, счастья и благополучия. Так говорят старые и мудрые легенды...И еще бабочки похожи на маленьких фей, эльфов.. человечков с бархатными крыльями ...бабочек.. которые исполняют самые сокровенные мечты...
    Если Вы хотите чтобы ваши мечты...осуществились.. прошепчите их бабочке прямо сейчас ..

    Поднесите её поближе к вашим губам... и нашепчите ей свои желания..

    Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и яркой как полет порхающей красавицы...
    ведь не зря в народе живет такое выражение...легко порхать по жизни..
    С другой стороны, Бабочка – приятное легкомыслие, свойственное молодости… Может потанцуем, покружимся, полетаем ))))))))) Когда еще как не сейчас?
    Будем беззаботно порхать с цветка на цветок, собирать сладкий нектар.. попробуйте вот этот нектар и порхайте по жизни как и до сегодняшенего вашего праздника..


    Тост от ведущей за женские мечты, лёгкость жизни.
    Танцевальная пауза
    Пятый застольный блок. Номер от новосибирцев.

    Дорогие друзья, говорят, что смех продлевает жизнь! А смех через слёзы?? Говорят тоже!! А смех из-за драки!! Посмотрим!!

    Номер № 11 ДРАКУ ЗАКАЗЫВАЛИ?

    Вынос именинного торта. Разрезание.
    (Финальное поздравление именинницы от гостей.)
    Игра- экспромт “Оркестр”
    (скрипач играет на скрипке, арфистка на арфе и т.д.)
    Общая песня “Пусть бегут не уклюже”.
    Ответное слово именинницы, т.е. своё спасибо для всех гостей.
    Танцы

  3. 2 пользователей поблагодарили Ksenia Masterpr за это полезное сообщение:

    Иньчик (28.07.2018), наталья севрюкова (04.02.2019)

  4. #3
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********org/2676144.jpg[/IMG]

  5. #4
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Скоро выложу видео отчёт!

  6. #5
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения,красивые костюмы. Очень интересно посмотреть видео отчёт. Не прими за критику, но сценарий твой, на мой взгляд, никак не раскрыл тему. Честно говоря, ты называешь юбиляра девушкой, а у меня сложилось впечатление, что юбилей на возраст 50 примерно. Такое ощущение, что ты сценарий "слепила из того что было". Если был вначале заявлен бал, то почему дальше пошло всё куда- то в сторону?
    Цитата Сообщение от Ksenia Masterpr Посмотреть сообщение
    Поёт Регина Панина, завершает саксофон медленные композиции.
    Второй застольный блок (из номеров только три номера от Балыкина и Дементьева)
    Возможно весь антураж в выступлениях ? Пока мне не совсем понятен такой ход праздника. Буду ждать видеоБез обид,хорошо?

  7. #6
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга, всё хорошо! Рада, что отметила. Значит не просто так выложила. Есть шанс, что читают.
    Замечания правильные. Всё, что касается темы, не много коснулись только в начале мероприятия. А потом, пошло как представление номеров (которые никак тему не подчёркивают) и отвлеченные конкурсы.
    По-сути в программе только начало, это встреча самой именинницы затронуло заявленную тему.
    А в сценарии, если проскальзывает моё обращение к самой именинницы как “девушка”, то да как-то не люблю я обращаться по-другому (например женщина, юбилярша). Для меня они все девчонки)) Хоть и 50-ие)))

  8. #7
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения, очень рада, что ты всё воспринимаешь адекватно. Сколько же стукнуло лет графине?

  9. #8
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Реально лет 50-ть)). Видео скоро будет готово.. Видео цех запарился))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru