Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 221

Тема: Одесса поднимает паруса - 2013

  1. #181
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    вот только часть эмоций которые переполняют нас
    http://vk.com/id10192855?z=photo1019...photos10192855
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  2. #182
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и пролетели 3 дня встречи, 5 дней общения и полгода подготовки к Тамадессе 2013.

    Позади эмоции, радость, восторг, удивление, новые имена, открытия, драйв и позитив.
    Впереди - надежды...нет, уверенность в новых встречах.

    Уже сейчас личка в группе Одесской встречи переполнена письмами с благодарностями и вопросами о том - как попасть на следующую встречу.
    Из 75 гостей ехать хотят все 75 – и это счастье! Принять мы планируем не больше 100.

    Но это планы на следующий год. Жизнь вносит свои коррективы, загадывать не будем. Пока что мы очень счастливы, хотя и устали нереально. Но это того стоит.


    Огромное спасибо IN-KU!

    Огромное спасибо моим любимым подругам и коллегам - организаторам этой встречи, Лоре Юриной и Ире Окминской! Девочки мои, мои учителя – люблю вас, счастлива, что мы вместе по жизни!



    Огромное спасибо кураторам: Людочке Оптимистке, Анжелике Кримковой, Маргарите Феоктистовой.



    Огромное спасибо Людочке Пуховой за идею Солнцепатии, за потрясающие солнечные дипломы и не только!



    Огромное спасибо мастерам: Оксане Ожогиной, Свете Шишкиной, Ане Сенс-Сенс, Оксане Кулагиной, Гале Комендант, Володе Двиву, Лене Виоловой, Оле Занозиной, двум Андрюшкам ( Шустову и Нарохе), Валере Дружкову, Игорю Чушову ( наш саксофонист) Арине Михайловой, Ларисе Гайдар, Юле Сущенко ( наше Солнце), Насте ( kiss-kiss) - и дальше, по списку!!!!!

    Огромное спасибо нашему другу и бессменному оператору всех встреч Сергею Леонченко, а также одесситам, которые нам помогали - операторам: Сергею Голованю, Владу Иванову, Татьяне Ивановой.


    Огромное спасибо Михаилу Крупнику, Арсению Горунову, Виталию Шевченко, Славе Гурьеву, Раисе Зборовской и Игорю, Елене Егоровой, Шоу-балету Авансцена, Диме Ветеву,
    Александре Литвиновой (RED CAT), Анжелле Катричко.
    Базе Отдыха Одесса-Кабель, терпеливым водителям автобусов, Гамбринусу (хотя и подвели с кондиционерами), Литературному музею и всем-всем-всем!!!
    (если кого-то пропустила - простите!)

    Огромное спасибо Тимуру за звуковую поддержку!!!!!

    И всем вам, талантливые, искренние, классные, тёплые, щедрые, непохожие, яркие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    С любовью, Лора, Жанна, Ира)
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  3. #183
    Пользователь Аватар для Карпуша
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    п. Давыдово Московской области
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Мы уже с Санькой дома и сегодня работаем на свадьбах, с нашими обгоревшими носами! Сказать, что всё было классно, значит ничего не сказать! Всё было до такой степени позитивно, душевно, потрясно, по - семейному!
    Благодарна судьбе, что попала в Одессу на семинар, что познакомилась с такими потрясающими людьми! Во- первых, это с организаторами, низкий им поклон за праздник души! Всё было продумано до мелочей и так классно!!! Просим всю нашу шумную компанию вписать в предворительный список. Кстати, о компании, в аэропорту мы С Санькой впервые увидели этих замечательных людей,( я знакома была по гелиосу только с Иваном), сразу подружились и настолько, что думаю теперь по отдельности существовать не сможем, хорошо, что мы живем поблизости относительно. Прекрасные люди, замечательные друзья, думаю, что все поняли, что я говорю, о Маргоше с Лёшей, Димульке с Жужечкой и Саше с Ваней! Приятно было поближе познакомиться с нашим Валерой, зажигалочка наша, добрейшей души человек и такой позитив, просто супер! теперь его Жахнем и в моём разговорном словаре. Рада, что наконец то воочию увидела Людмилу Пухову, столько хорошего о ней слышала, но что я увидела на мастер классе меня поразило до глубины души, такая умничка, а голос!!!!!!!!!!!!! Респект! Очень тёплые воспоминания в сердце от Светочки Шишкиной и Людочке Оптимистке, Людмилка, как мама, с которой никогда не хочется расставаться и всегда ждёшь встречи с такими людьми.
    Покорила моё сердце Оксана Кулагина - это бомба! Её говор я могу слушать часами и наслаждаться. Программы убойные! Очень бы хотелось видеть такого мастера в Москве! Анжелика тоже такая умничка! Украинцы нас покорили!
    Мужчинам отдельный респект! Большой и добрый Миша - умничка, очень приятный человек! Тимуру спасибо за муз. оформление. Карен - это отдельная частичка моей души - брат, иначе не назову, спасибо за всё, ты классный! Приятное знакомство и общение с Инной - прекрасный человек, буду в Германии найду время для встречи.
    Сожаление осталось лишь от того, что так я и не встретилась с Аллой Колос, общаемся только в инете и своим лучшим другом Алинкой Ковальской тоже не удалось встретиться, её не отпустили на встречу с работы.
    Извините, что о многих не написала, но скажу прямо, что каждый в моём сердце!
    Воспоминания ещё долго будут теребить душу, так всё было великолепно, поэтому начинаем отсчитывать дни до будущей тамадессы! Приятные люди окружали нас все эти дни, без тамадессы я уже точно не смогу. Спасибо огромное за такой праздник души и сердца! Дорогие организаторы, ещё раз спасибо вам и до новых встреч в Одессе! Всё было потрясающе!!!

  4. #184
    Местный Аватар для Анжик
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    240
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Перечитываю Ваши отзывы, друзья мои, и сердце снова ноет... Организаторам - Жанночке, рыжей и огненной, Ире-Глафире, гламурной и утонченной, и моей самой харизматичной, мудрой, и... неповторимой Лорику спасибо и поклон до земли! Я рада, что это не просто соседи, не просто коллеги, но и добрые подруги!
    Все это было ярко, искрометно, неповторимо!
    Знаете, хочется сказать отдельно спасибо каждому, но боюсь кого-то забыть и обидеть! Друзья любимые, давно проверенные - с вами всегда тепло, хорошо и весело! Друзья новые - яркие, бодрящие, искрящиеся - я рада, что вы появились в моей жизни! Все это не пустые слова обязательной благодарности, это теплые слёзки души, растаявшей в лучах неимоверной атмосферы праздника и счастья!!! С нетерпением жду новой встречи!
    "Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения."

  5. #185
    Мастер Аватар для КАРЕН
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И я дома....но мысли в Одесе(с одним С).Мысли о людях,которых я узнал,восхитился,полюбил!!!
    Обязательно напишу подробные впечатления-их много!
    А пока скажу одно:без капельки лести,заявляю честно и ответственно ...это была ИДЕАЛЬНАЯ встреча!!!
    Уже скучаю по Одесе,по морю...и конечно же по Вам-мои талантливые,озорные,искрение,душевные,мои новые,сентиментальные,сказочные,красивые ДРУЗЬЯ!!!

  6. #186
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!! Хоть я и не был на встрече, но уже посмотрел и фото и видео. Все оооччень здорово. Я вообще в восторге. На следующий год обязательно буду вырываться хоть и далеко.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  7. #187
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!!!
    Одесса-это удивительное и восхитительное место на Земле! Благодарю организаторов за встречу- она была комфортна во всех отношениях!
    Шикарные новые номера на берегу моря, хорошая еда, столько подарков и сюрпризов- кепки капитанские, блокноты, ручки, кораблик-магнит! Здорово, что в первый день мы отдыхали- экскурсия по городу, а пивной "Гамбринус"!!!!

    Во второй день порадовали выступления- абсолютно разные и яркие.
    Мне очень понравилась программа Ани Сенс к выпускному, Светочка Шишкина- это море обаяния, а программа Оксаны Ожогиной- это не просто программа-это титанический труд!
    Андрей Нороха, Юличка Сущевская, Галя Комендант, и я тоже молодец!
    А Анжелика Кримкова!!!!! О! это наше солнце! Были посажены ЯБЛОНИ, а значит - мы будем цвести, плодоносить и вновь приезжать в Одессу!!!!
    Я остановила себя на мысли во второй день- что НЕ было "Воды" в выступлениях- всё было интересно.

    Третий день -море, мастера одесские по пиару и психологии и, конечно, Солнцепатия!

    Море эмоций и позитива!

    Дружков- вот талантище! Киевляне- я вас давно люблю!
    Карен-какой голос! Кулагина Оксаночка!!!!! Кино по тебе плачет и Большой театр! Какие образы!

    Инночка-изюминка из Германии- насколько открытый и позитивный человечек!
    А сколько классный ведущих стали моими друзьями!!! Многих впервые увидела в реале- ведь нас разделяют тысячи километров!

    Спасибо вам, друзья, за то, что анимашка-моя песня "Вокруг света"- звучала несколько раз и вы так дружно со мной танцевали!

    Одесситки! Вам миллионы поцелуев и признания!
    Даже сама погода с нами была! Дождь по расписанию на 5 минут, радуга- под посадку яблонь и океан солнца для нашей встречи!

    на 6 форум внесите меня в список!!!! Шикарный вид, я вам скажу, в любимой Одессе!

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  8. #188
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Как приятно, что сожаление вызывают лишь то, что вы не со всеми смогли увидеться! Или, что всё так быстро закончилось!

    Без ложной скромности скажу: мы втроём на самом деле вынесли друг другу мозг ( в хорошем смысле слова) во время встреч по подготовке и телефонных ежедневных, а потом и ежечасных разговорах))))

    Но мы так счастливы, мы просто летаем от кайфа, задора и даже уверенности в себе - а это очень помогаем в работе! Очень многие сразу ринулись в праздники и, наверное, почувствовали, что батарейки подзарядились, да?

    Очень ждём следующего мая, очень хотим увидеться, очень хотим найти ещё городские ресурсы для того, чтобы удивлять вас!
    Будем думать и над тематикой встречи, и над сюрпризами уже сейчас. Хотя, мне самой так не хочется отказываться от Одесского дворика! В нем - самый цимес!

    Яблони... нет слов, Николаев! Анжи, пробила до глубины души!
    Всем говорю спасибо - наверное, возьму список и поимённо буду благодарить! Каждый подарил нам такое!
    Спасибо!
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  9. #189
    Местный Аватар для Лорик Юрина
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Скажу без ложной скромности, таких встреч, как Одесской, пока нет нигде. И не потому, что у нас супервёзды или много приглашённых мастеров, нет, у нас формат встречи такой, мы живём у моря и работаем и общаемся круглые сутки на воздухе, а не в душных залах, у нас люди отдыхают и работают, (чего так испугались те, кто отменил поездку к нам, боясь, что не будет материала)и вообще , Одесса ни с чем не сравнима. И я не сомневаюсь, что видео с нашей встречи , как и со всех других, разлетится по городам, но это только видео, вот вкус и запах и аромат нашей встречи можно почувствовать только побывав на ней. Какое счастье, что в это раз собрались у нас те люди, которые были "НАШИМИ ЛЮДЬМИ" и поэтому встреча получилось такой бомбовой, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ!


    Мариша Зайкина, очень жаль, что тебя не было с нами, в следующем году мы наверстаем и исправим свой промах.
    lorayrina@rambler.ru

    SKYPE - ryslanyrin( Не удивляйтесь- Имя сына)

    Мои телеф. (048) 743-32-98
    067 764-00-55

  10. #190
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    Подмигивание

    Добрый день, друзья, коллеги, любимые родные люди!
    Я до сих пор не могу собрать мозги в кучу и написать анализ встречи. Анализ в том виде, как учили, как правильно и методически верно. Вот слова благодарности и восторга готова писать везде и всюду - ВКонтакте, на форуме Тамада плюс, в своей группе, на своих страничках в соц.сетях. Я счастлива, я бесконечно благодарна!
    Сейчас хочу отметить уникальность выбранного времени 13-16 мая. Подпитаться силами и энергией перед последними звонками и летне-осеннем чесом, вдохнуть морского воздуха, подзарядиться энергией от позитивных, творческих, щедрых душой коллег, которых теперь рада назвать друзьями - это действительно уникальный подарок организаторов встречи.
    Без напряга, без суеты, без нервов мы работали и отдыхали.
    Предложения.
    У такого проекта должны быть созданы традиции. Т.е. те постоянные мероприятия, которые каждый год подаются под разными "соусами", но не меняют названия. Одесский дворик. Собирается семья, постоянные жители, гости, друзья. И сценарий можно разрабатывать совместно, творческой группой, а наполнить его неповторимым одесским колоритом смогут хозяева. Яблони будут цвести, мы будем ими любоваться. Низкий поклон, Анжи, за это чудо, за этот бесценный подарок. Ребята, а помните радугу над морем? Даже Высшие силы благославили нашу встречу!
    Солнцепати! Прекрасный завершающий аккорд встречи! Я бы делала заключительный вечер концертом наших Звезд. Слушала бы и слушала Жанночку, Лорика, Людочку, Кирилла, Карена, Валерочку. Интересные анимационные танцы, которые мы разучим на мастер классах, можно повторить здесь. Но вечер без тематических программ, а только фуршет, концертные номера и конферанс, хотя по большому счету Жаннусик и Лорик так вкусно все провели. Обязательно дресс код. Какие яркие фотографии! И как толково был выбран зал и форма вечера в виде фуршета. Необычно и очень толково!!!
    А какими классными мы гуляли по Одессе! И здесь оставить дресс код. Как смотрели на нас горожане и гости города! Какие все яркие и красивые!
    Ну и недостаток. Не обижайтесь девчонки-организаторы. Пишу потому, что очень хочу облегчить вам работу. Друзья-друзьями, но деньги счет любят. При заселении, при получении ключей, я должна сразу отдать остаток денег, оплатить билеты в театр, доплатить за дни, которые сверх программы. Что бы вы не за кем не ходили, и не волновались и не путались.
    Слышала разговоры коллег, что дорого, многие вроде как не поехали по этой причине. Качественно и дешево - два разных договора. За комфорт, вкусную еду, экскурсии, и прочие приятные увеселения нужно платить. Зная о качестве и ценности такой встречи, можно заранее планировать свой бюджет, откладывая в копилочку целенаправленно какую -то денежку с каждого банкета. Хотя кто знает, может и славно, что был именно такой состав, именно НАШИ люди. И нужно не стесняться закладывать в бюджет расходы на бензин, на телефонную связь, и прочие разные большие дела и мелочи, которые шли из вашего кормана, уважаемые организаторы, учитывать нужно и время ваше и потраченные силы. Каждый труд должен быть оплачен.
    Потом еще предложение. Кто-то хочет жить комфортно, кому-то и номера попроще хороши. Может быть тогда и этот момент учитывать? Хочешь жить в комфорте - цена встречи выше за счет проживания в улучшенном номере.
    И еще мне все время казалось, что наши организаторы даже покушать не успевают. Война-войной, а обед по расписанию. Девчонки, давайте больше поручений нам. Ну правда, ведь и вы должны отдыхать и давать себе хоть какую-то разрядку.
    Ну и главный недостаток - потрясающая еда. Какой был борщ с пампушками! До сих пор вспоминаю. Повара - Молодцы! Но так кормить, как на убой.... Или нужно давать после обеда всем физические нагрузки. Согласна мыть машины Жени, Кирилла, Игоря. ИРИШКА, если у тебя есть транспортное средство - и твою машину буду мыть.

    А по большому счету, это маленькие, малюсенькие предложения-замечания. Я хочу повторения встречи именно в таком формате, именно с этой командой, в том же месте, с теми же потрясающими людьми. Скучаю. Но с такой теплотой вспоминаю всех вас, дорогие мои друзья.
    А организаторам - БРАВО!

    P.s. Алексей практически заканчивает обработку фотографий. Сидит по три часа уже какой вечер после работы. Скоро. Уже скоро!
    Последний раз редактировалось Светлана Шишкина; 21.05.2013 в 17:36.
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  11. #191
    Местный Аватар для Лорик Юрина
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Светулькин, за такие замечания))))) и замечательные слова! Ты права, что встречу , как и праздник делают люди!!! Чтобы мы без вас?
    А к счастью подобралась такая команда гостей, что все пазлы сложились, поэтому и такое послевкусие . Уже ждём вас всех в следующем году, сколько там осталось, лето, ёлки и всё, опять май!
    lorayrina@rambler.ru

    SKYPE - ryslanyrin( Не удивляйтесь- Имя сына)

    Мои телеф. (048) 743-32-98
    067 764-00-55

  12. #192
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7ae3U_T0GfQ


    Нет слов, одни эмоции!
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  13. #193
    Местный Аватар для Анжик
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    240
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Шикарный клип!
    "Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения."

  14. #194
    Пользователь Аватар для Карпуша
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    п. Давыдово Московской области
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Жанночка, спасибо за клип!!! Класс! Хочууууууууууууууууууууу снова в Одессу очеееееееееееееееееень! Соглашусь с Лориком, что таких встреч, как Одесской пока нет нигде и это супер! Я счастлива, что побывала на курорте, увидела много интересного, поучилась у коллег, подышала морским воздухом, насладилась общением с друзьями, уехала обгоревшая и счастливая, на улице май, а я уже загорела, супер! Атмосфера Тамадессы особенная, может и трудно понять наши чувства тем, кто там не был, но эти чувства переполняют душу и хотят радостным криком вырваться наружу. Судьба свела меня с прекрасными людьми в нужное время в нужном месте, а это наверное и есть счастье! Лорик, Жанна, Иринка и все друзья - спасибо!!! Уже скучаю и с удовольствием просматриваю фотки, а когда появляются такие видеоролики, то счастью нет предела, снова окунаешься с головой в это море позитива, спасибо!!!

  15. #195
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Жанна и Лора!!! У меня как вашего земляка, но давно живущего в Сибири переполняют эмоции. Я уже раз 10 просмотрел клипы просто классно. Показал своему музыканту, он вообще в шоке от увиденного. Вы молодцы!!!!!
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru