Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 328

Тема: Весенние диски- песни для детей

  1. #1
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию Весенние диски- песни для детей

    Дорогие коллеги!

    Предлагаю вашему вниманию 6 моих весенних авторских диска:
    -"Малышам - весной и летом"
    - "Весенние сюрпризы"
    -" Песни для самых-самых"
    -"Весна идет"
    -"Подарок маме"
    -"Капелька солнышка"


    В комплект дисков входят плюсы, минусы, ноты.

    Вы можете познакомиться с содержанием дисков и прослушать их краткий обзор.

    Диски высылаются в день оплаты ссылками на вашу электронную почту или в личку.







    КРАТКОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ ДИСКА








    КРАТКОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ ДИСКА








    Запрещено к распространению в Интернете.
    Все авторские права защищены.


    Стоимость комплекта каждого диска- 1500 рублей.

    Оплату можно производить:
    - через пополнение карты тинькофф, номер: 5536 9137 9197 8550

    -через карту сбербанка, номер: 4276 1609 8060 0903

    - через смс на номер 900, телефон: 961 125 9581



    После сообщения об оплате на адрес: aichka@yandex.ru
    с указанием ВРЕМЕНИ ОПЛАТЫ и ИМЕНИ ОТПРАВИТЕЛЯ - чтобы не спутать ваш перевод с другим - , ссылка на выбранный вами материал будет в тот же день отправлена вам на ваш электронный адрес.
    Последний раз редактировалось aichka; 18.02.2022 в 18:39.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  2. 5 пользователей поблагодарили aichka за это полезное сообщение:

    EVGESKA (19.03.2021), kattina (20.01.2021), varvara7371 (07.03.2018), говорушка (17.08.2019), Цветусик (17.03.2019)

  3. #2
    Пользователь Аватар для zubrilova
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ура!!! Я дождалась!!!
    Татьяна

  4. #3
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Милые девочки! Отвечаю на вопросы в личку!

    Я понимаю, что в 20 песнях можно заблудиться...

    Песенки - инсценировки "Как зверята потерялись" и "Цыплёнок - дирижёр" - со всеми мяуканьями, гавканьями, кряканьем и цыплячьим писком!
    В аранжировке чудесные звуковые эффекты! Так что это - весёлые песни- инсценировки!

    В песне "Как зверята потерялись" - теряются котята и утята... но в минусовке вы можете петь -хоть цыплят, хоть козлят - как кому удобно по содержанию утренника!

    Теперь - о песне "Я уже большая" - она кадрильного, весёлого характера. В ней 5 куплетов... и если одной девочке-солистке ср- ст гр это сложновато, то я вижу этот номер так: 5 девочек, да ещё невысокого ростика, споют - как они заботятся о маме и какие они уже большие... я думаю, что это будет очень умилительно смотреться!

    Также и песня "Помощник" - я её вижу, как продолжение темы песни "Мы сами с усами" - её могут исполнять несколько мальчиков... будет здорово!

    "Танец с шариками" и "Танец с цветочками" - для малышей или средних детей.

    "Вальс цветов"
    - для старших и подготовительных, где они поздравляют и мам, и бабушек, и воспитателей.

    Песня "Весеннее настроение" - можно использовать как весёлый танец или песню на конкурс, кстати, ко всем песням сборников есть чистые минусы- БЕЗ мелодий, если кто-то захочет использовать их на выступлениях...

    Песни "Мамочку люблю" и "Песня о лучшем человеке" - можно петь детям, а можно с родителями - мамой и папой..

    "Молодая бабушка" - для ст-под гр, а "Песня для бабушки" - для мл - средней.

    "Парный танец" - это парный танец для мл- ср группы, которая помогает не только танцевать, но ещё и, прислушиваясь к словам, учиться бегать парами по кругу, соблюдая расстояние между парами.

    "Непослушные воробьишки" - музыкальная игра - это новая фонограмма, не та, что делал Виталик ( спасибо ему за неё огромное!),но в сборнике нужно было делать фонограммы одного стиля.

    "Детская дружба"
    - песня для 2 солистов: мальчика и девочки, песня о первой детской привязанности в детском саду.

    А уж весенних песен - весёлых и лирических о ВЕСНЕ и о МАМОЧКЕ - сами видите- сколько в этих 2 -х сборниках!

    Вроде ответила на все вопросы... если возникнут - пишите, отвечу с удовольствием!
    Последний раз редактировалось aichka; 12.01.2013 в 12:53.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо aichka за это полезное сообщение:

    Goncharenko (12.02.2018)

  6. #4
    Местный Аватар для Холия
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    г.Гродно РБ
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Алла! Мне, как новичку, что значит стоимость альбома, плюсов и минусов. Что входит в альбом? Или плюсы и минусы отдельно надо покупать?
    Лилия.

  7. #5
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холия Посмотреть сообщение
    Алла! Мне, как новичку, что значит стоимость альбома, плюсов и минусов. Что входит в альбом? Или плюсы и минусы отдельно надо покупать?
    Лилия! Здравствуйте! Очень рада новичкам! Добро пожаловать!
    Отвечаю: стоимость альбома - это плюсы, минусы и ноты! То есть, всё, что нужно: плюсы-чтобы знать -как должна звучать песня и минус-караоке- чтобы её исполнить самостоятельно, а ноты- чтобы разучить песню сначала под фортепиано.

    А цена отдельно - за минусы и плюсы указывается для того,то кто хочет приобрести ТОЛЬКО плюсы или ТОЛЬКО минусы с нотами.

    Надеюсь, что ответила понятно? С уважением Алла.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  8. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    83
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, наконец, и пришёл тот момент, когда мы начинаем знакомиться с новыми весенними песнями Аллочки Анатольевны.
    Я с замиранием сердца открываю новый диск «Весна идёт» и включаю первую песню:

    «Весна пришла» Первое впечатление: легкая, весёлая, в удобной тесситуре, с приятными проигрышами между куплетами. Тут же примериваю её на своих детей. Очень хороша для средней группы, дети справятся без проблем, совершенно не сложная.

    «Танец с шариками» Название песни говорит само за себя. Малыши танцуют с шариками, бегают, кружатся, качают шариками, а в конце могу подбежать и подарить шарик мамочке. Весёлый весенний танец для малышей!!!

    «Молодая бабушка» - эта песенка про меня!!!! Эту песню можно дать солисту - мальчику или девочке, а все дети могут подпевать в припеве. Очень приятная песенка. Дети с удовольствием её будут петь!

    «Непослушные воробышки» - весёлая песенка-игра. У меня дети её пели и играли в прошлом году. Мы использовали фонограмму Виталика. Детям эта игра страшно нравилась.

    «Весеннее настроение». Да только из-за одной этой песни можно приобрести весь диск!!!! Это такие весенние джазовые напевы, что вам сказать!!! У меня старшенькая группа, не подготовишки. Но я не удержусь, обязательно дам своим, так хочется спеть эту песенку!!!

    «Подарок маме» и «Мамочку люблю» - песенки о маме, как раз к празднику 8-го Марта. Приятные нежные весенние песенки.

    «Как зверята потерялись» Очень интересно можно эту песенку инсценировать!!! Там будет мама – утка и мама – кошка. А всех детей поделить на котят и на утят. Каждая группа танцует под свой куплет. А потом мамы находят своих непослушных детей и все дети цепочкой уходят каждый за своей мамой.

    «Детская дружба» Потрясающая песня!!! Я такие песни обожаю! Это дуэт мальчика и девочки!!! Каждый поёт друг другу свой куплет. Можно сделать к Дуэту подтанцовку с другими детьми! Будет смотреться весело и с изюминкой!

    «Я уже большая» - песенка для девочки солистки. Я в таких песнях всегда использую тоже подтанцовку. Девочка поёт, а другие девочки исполняют несложные движения в подтанцовке.

    Вот и закончился диск «Весна идёт» Очень приятное впечатление!!!!!


    Открываем второй диск «Подарок маме». Что нам Аллочка приготовила в этом диске???
    Десять весенних песен!!!

    Здесь и песни о мамочке и о бабушке - «Весенняя», «Мы хотим поговорить о мамах», «Песня для бабушки». Песни нежные, весёлые, задорные.

    Слушаю «Вальс цветов» и представляю, как дети с цветами танцуют этот нежный приятный вальс!!!!. Аллочкин голос звучит завораживающе!!! Танец для старших детей!!

    «Помощник»
    - песня прекрасная для инсценировки!!!! Можно привлечь мальчиков для стирки! А в конце они поднимают и ого, внимание - показывают с дырками маечки!!

    «Цыплёнок дирижёр» - моя любимая песня!!! Я её очень люблю. Здесь огромное поле для фантазии при инсценировке, а сколько персонажей!: цыплёнок, котик, мышонок, утёнок, поросёнок и петух.

    «Парный танец» - весёлый танец для малышей. Нам этих малышовых танцев всегда не хватает. Очень приятный танец как раз для маминого праздника!!!

    "Танец с цветами" для малышей весёлый танец. Очень удобный танец. Дети слушают и выполняют движения. То, что нам нужно для таких малышей!!!!

    Все песни просто охватить не смогу в одном сообщении. Но могу сказать со всей ответственностью: прекрасные, легкие, удобные для детей весенние песенки!!!


    Браво, Аллочка!!! Ты опять оправдала все наши надежды и ожидания!!!!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Лариса Левченко за это полезное сообщение:

    Любовь Ш. (24.03.2019)

  10. #7
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, уважаемая Аллочка!Вчера совмещала приятное (выходной) с полезным, подбирала репертуар к 8 Марта. Начала, конечно же, с Ваших альбомов , прослушав их,решила: а вот он весь репертуар! Коллеги, приобретите эти альбомы, не пожалеете! Весь музыкальный материал наполнен светом доброты, любви;ребятишки и взрослые будут в восторге!!! А сколько слез пролила, слушая голос нашей несравненной Аллочки!Браво УЧИТЕЛЬ!!! Год только начался, а сколько подарков!!!
    Ларочка, спасибо Вам, за творческих подход. Вы так точно дали анализ репертуара сборников! Чувствуется Мастер своего дела!!!!!
    АЛЛОЧКА, СПАСИБО!!!!!

  11. #8
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Удивительно, что за окном до сих пор морозно, не присела у окна бабочка, не "высунули почки зеленые носы", "ладошки НЕ протянули к солнцу первые цветы" от того доброго весеннего тепла, которым наполнены песни новых Аллиных сборников.
    Мысли, которые песни пробуждают, никак в стройные ряды не выстроятся - так их много, и каждая хочет первой быть, боится, что ее позабудут... Я и сама боюсь, что не смогу словами своего восторга передать!
    Целых 20 новых песен!!!!!!!! И каждая достойна только восхищения! Похоже, что песням других авторов в моих весенних праздниках места уже не останется, с каждой хочется и ребят и взрослых познакомить уже сейчас, не откладывая на потом.
    Восхищает абсолютно все! Разнообразие жанров – от незатейливого танца малышей и игровых песен-инсценировок до вальса и джаза; красивые, моментально остающиеся в голове мелодии, совершенно разные по характеру и стилю; яркие аранжировки… Да разве перечислишь ВСЕ, что достойно удивления и восхищения в этих альбомах? Тем более, что песни ТАКИЕ разные!!! И поплакать и посмеяться успела, пока слушала, и с каждым новым прослушиванием накал эмоций вовсе не спадает. Всю палитру глубоких чувств побуждают испытывать песни. А как это важно, учить детей глубоко чувствовать, да и взрослым не дать забыть о самом лучшем в своей душе!!!
    Не могу отдельно не сказать о текстах песен, автор у которых один – Алла Евтодьева. Хотя слово «тексты» даже стыдно употреблять, потому что они к высокой поэзии больше отношения имеют, чем то, что «текстами» называют. Я не удержалась, и уже в первой строчке своего сообщения цитировать свои любимые строки начала. А сколько там еще нешаблонных оборотов, сравнений… Не стану пересказывать, их невозможно не заметить, слушая песни! А игровые и шуточные песни удивляют своей искренней детскостью. Потому так быстро и запоминают дети слова Аллиных песен, что все им понятно и близко! А мелодии так естественно с текстом соединяются, что кажется, иначе эти слова и произнести невозможно!!!
    А уж исполнение.… Слушала бы и слушала!!! Что и делаю, и буду делать снова и снова!!! И сам голос хорош, но главное – душа в каждой песне поет то задорно, шутливо, то лирично, нежно, но всегда с теплом и любовью!!!
    И невозможно теплом и любовью к этим песням не ответить!!!
    Снова и снова, СПАСИБО!!!
    Не стану писать об отдельных песнях конкретно, потому что гораздо лучше послушать сами песни, а не чужое мнение о них

  12. #9
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Приобрела с большим нетерпением тоже весенние сборники Аллы. Сначала решила поиграть по нотам, изучить мелодию. Здесь есть все: и трогательные, нежные песни о мамочке, воздушные, наполненные светом мелодии весны. Тронули до слез песни про бабушку! Несколько песен с нотками юмора - ну прелесть! Играла - улыбалась до ушей ! Есть песни - инсценировки, сразу представляла, как можно номер поставить. "Песня про дружбу" и "Помощник" - вообще оригинальны! Какой номер может получится! Когда послушала фонограммы - влюбилась в эти песни еще больше! Инструментальная обработка, разные украшения для мелодии, звуковые эффекты - все заставляет слушать и слушать песни, изучать глубже, танцевать самой и в мыслях "создавать" прекрасные постановки для ребятишек! Спасибо, Аллочка, еще раз!!!!!!!

  13. #10
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Никогда не надоест мне говорить о своей любви к Аллочкиным песням! Появляется новый альбом - и я снова и снова слушаю только в него входящие песни. А сейчас - сразу два сборника, целых двадцать песен!!! Дышать от удовольствия забываю!!! Каждую из этих - таких разных, совершенно не похожих друг на друга ни по содержанию, ни по характеру и жанру - песен я готова назвать любимой. И, конечно же, совершенно невозможно выбрать среди них лучшую!

    Но в каждом Аллином альбоме есть особенные для меня песни. Мне хочется относиться к ним как к хрустальной вазе, сдувать пылинки, не дышать и непрестанно любоваться... А еще удивляться - как могло такое чудо в голову человеку прийти!!! Страшно неосторожным, грубым прикосновением что-то испортить, чистоту необыкновенную нарушить... И в то же время, именно к этим песням и хочется причастной быть, ведь так созвучны они моим мыслям и чувствам.

    Сегодня это - "Весенняя", из сборника "Подарок маме". Услышала ее - и сердце сжалось от того тепла и любви, которыми песня наполнена. Она о весне, о маме, о любви к ней и нежности. Очень ласковая и теплая. Солнечная песня!!! Не случайно, наверное, в каждом куплете - о солнце. Ему ладошки протягивают первые цветы, мама - нежная, как лучик солнца. И пожелание маме: "Только солнышка в судьбе!"

    Эта песня обязательно зазвучит в моем детском саду! Еще не решила в каком варианте - хоровом, сольном, ансамблевом... Сначала - в авторском, Аллочкином. Но это будет чуть позже. Но будет!!! А чтобы впечатление от детского исполнения было еще сильнее, захотелось мне поддержать его (а пока минусовку песни) видеоклипом. В клипе нет ни одного взрослого лица. Не хотелось мне, чтобы песня с какой-то конкретной женщиной ассоциировалась. Пусть тепло, ласка, доброта, солнечность и любовь этой песни к каждой маме относится. И к моей тоже...

    Последний раз редактировалось aichka; 17.01.2016 в 12:53.

  14. #11
    Местный Аватар для Холия
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    г.Гродно РБ
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    aichka, Алла! У нас в городе, а возможно и в Белорусии, услуга Яндекс-деньги не работает. Мы с девочками два месяца, перед Новым годом, каждый день ходили и звонили в банк, на карточку которого положили деньги, но так и не дождались ответа когда будет работать Яндекс- деньги. После Нового года узнали, что договор не заключён и эта услуга не будет работать. В другом банке нам предложили перевести деньги на срочный денежный перевод Мигом, Близко. Для этого надо знать ваше отчество, город. После того как мы положим деньги нам сообщат номер счёта по которому вы в банках, адреса которых нам тоже сообщат, сможете снять деньги за диски. Всю эту информацию мы вам сообщим в личку. Скажите пожалуйста, это вас устраивает?
    Лилия.

  15. #12
    Авторитет Аватар для Izmail96
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    660
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,550
    Поблагодарил в

    341 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, милые, только закончила прослушивать Аллочкины новые диски, и сразу спешу поделиться с вами радостью: ЭТО ЧУДО!!!!!
    Пока прослушивала, уже получила массу удовольствия и положительных эмоций. В каждой песне своя прелесть, каждая по-своему хороша.
    Все очень мелодичные, душевные. А какие прекрасные музыкальные эффекты: здесь и лай собачек, и мяуканье кошечек. Органично в песнях всё: и музыка, и тексты. Я к весенним утренникам готова!!!! Аллочка, спасибо тебе, дорогая, миллион раз!!!!!

    СВЕТЛАНА


  16. #13
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холия Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, это вас устраивает?
    Лилечка! Конечно, устраивает! Лишь бы это ВАМ было удобно! Такая суета сует... Спасибо вам огромное за хлопоты!

    Вы можете отправить деньги через банк- через любую систему оплаты, - Контакт, Юнистрим и через те, которые вы упомянули...

    На всякий случай, даю координаты: г.Калуга, Евтодьева Алла Анатольевна. Если банк будет предлагать адреса банков в Калуге, то, если будет выбор, - лучше, чтобы это была улица Кирова...

    Спасибо вам ещё раз! С уважением Алла.

    А также можно воспользоваться почтой - сделать денежный перевод, как делают девочки с Украины, может быть так вам будет удобно?

    Если да, то адрес перевода по почте: 248001 г.Калуга, ул Суворова, 116, До востребования Евтодьевой А.А.

    Выбирайте ТОТ ПУТЬ, который НАИБОЛЕЕ УДОБЕН И МЕНЕЕ ЗАМОРОЧЕН ДЛЯ ВАС!
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  17. #14
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izmail96 Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, только закончила прослушивать Аллочкины новые диски, и сразу спешу поделиться с вами радостью: ЭТО ЧУДО!!!!!
    Пока прослушивала, уже получила массу удовольствия и положительных эмоций. В каждой песне своя прелесть, каждая по-своему хороша.
    Спасибо большое, Света! Буду очень и очень рада, если твои ребята воспримут эти песенки с таким же эмоциональным подъёмом, как и ты!

    Цитата Сообщение от Vitolda Посмотреть сообщение
    Сегодня это - "Весенняя", из сборника "Подарок маме". Услышала ее - и сердце сжалось от того тепла и любви, которыми песня наполнена. Она о весне, о маме, о любви к ней и нежности. Очень ласковая и теплая. Солнечная песня!!! Не случайно, наверное, в каждом куплете - о солнце. Ему ладошки протягивают первые цветы, мама - нежная, как лучик солнца. И пожелание маме: "Только солнышка в судьбе!"

    Ирочка! Ты- как всегда - чуткий, внимательный и очень добрый человек! Твои удивительно тёплые, сделанные с любовью клипы моих песен, - и осенних, и зимних - каждый раз удивляли и восторгали меня до глубины души! Все они в моей копилочке... а сколько клипов ты сделала " в стол" и не показывала публично!

    Видимо, теперь пришло время для весенних песен! С удовольствием возьму этот талантливый, пронизанный светом, нежным отношением к музыке и её содержанию, клип для исполнения ребятами этой "Весенней песни"!

    И как здорово, что ты использовала в нём минусовку! Теперь ребята дополнят её своим пением, словами, мимикой, жестами, эмоциями, и получится гармоничное признание в любви мамочке и радость от прихода весны!

    С клипом, красивыми переменами картин природы, которые прекрасно и очень точно передают содержание текста песни- получится замечательный, очень красивый и яркий, нежный и светлый номер в весеннем празднике!

    Спасибо тебе огромное! За твою чуткость, терпение и вкус! За ту красоту, которую ты даришь!


    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо aichka за это полезное сообщение:

    Vitolda (17.01.2016)

  19. #15
    Авторитет Аватар для Valenta
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    г. Троицк Челябинской области
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9,969
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14,948
    Поблагодарил в

    1,737 сообщениях

    По умолчанию

    Находятся под ярким впечатленьем
    Все, кто успел прослушать Ваши диски!
    Я, Алла Анатольевна, не исключенье,
    И от меня поклон Вам низкий!!!

    Зима вовсю у нас гуляет на Урале,
    Мороз трещит, на реках толстый лёд,
    Но, слушая "Подарок маме",
    Ты чувствуешь, "Весна идёт"!!!
    Её несёт волшебный голос,
    Который узнаваем без труда,
    Поёт он о любви, о маме
    Так искренне и нежно, как всегда.
    Так подружились в этих песнях
    Слова и музыка! Ну, чисто бриллиант!
    Отточены все грани так искусно,
    Спасибо Вам за щедрость и талант!

    Последний раз редактировалось Valenta; 14.01.2013 в 21:38.
    Песенки, игры, танцы в темке
    " Валентинки от Valenta"
    приглашаю в гости
    [img]http://*********ru/8759457.jpg[/img]
    Я в соцсетях: ВК https://vk.com/id309747114 ОК https://ok.ru/profile/551016827377
    Со мной можно связаться по адресу LarNec@yandex.ru

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Valenta за это полезное сообщение:

    Vitolda (28.01.2020)

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru