Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 328

Тема: Весенние диски- песни для детей

  1. #46
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Просто здорово!!! Браво, Евтодьева Алла!!!
    Последний раз редактировалось Лариса Левченко; 01.02.2013 в 12:58.

  2. #47
    Мастер Аватар для EVGESKA
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Свердловская область, Каменский район.
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,215
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,251
    Поблагодарил в

    320 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка Анатольевна,вот и мне удалось порадоваться вместе с Вашими песенками ,представляю реакцию ребяток,как все по-весеннему нежно и красиво.

    Весна пришла-так и хочется сказать,хоть и пока снег не растаял, не слышно капели,но уже и солнышко ,с его горячими лучиками"-скоро ,скоро подарит праздник для мам.Вот так мне понравились песенки!
    Как хорошо ,что есть такой хороший минус ко всем песням,нотки и Ваше пение для примера! Спасибо
    Евгения

  3. #48
    Местный Аватар для Zaranica
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Свердловская область.г. Полевской
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо за чудесные песни!Приобрела диск для своих деток.их у меня трое!Такую танцевальную площадку дома устроили!Некоторые уже поют наизусть.Алла,у Вас дар от Бога..Сердечное спасибо!

  4. #49
    Мастер Аватар для Ульбинка
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,289
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,809
    Поблагодарил в

    142 сообщениях

    По умолчанию СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!

    Только прочитав о новых сборниках Аллы, я несказанно обрадовалась. Ведь именно весенних песен этого автора нам всем не хватало. Ещё не слышав их ни разу, я была просто уверена - эти песни будут любимы мной и детьми. Ведь есть опыт на осенних, зимних и выпускных песнях. Дети их подхватывали и пели, что называется, от души.

    И вот наконец-то у меня появились весенние песни от Аллочки. Я рада, хлопаю в ладоши и скорее хочу начать их разучивать с детьми. Аллочка Анатольевна, песенки просто чудо! Спасибо Вам огромное!

    В этих песнях - вся красота самого автора. Добрая, отзывчивая, душевная, внимательная, красивая, молодая!
    Алла Анатольевна, здоровья Вам, хороших людей рядом и новых песен, конечно!

    С уважением, Елена
    Елена

  5. #50
    Местный Аватар для mariaminka
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Московская область п. Кратово
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    693
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Алла Анатольевна! я просто балдею от ваших весенних песен! Детки поют с удовольствием.... поют осторожно, стараясь попасть и вытянуть каждую нотку.... тут как то включила им плюсовку и предложила давайте вместе споём, детки начали петь тихо так осторожно прислушиваясь к каждому слову в песне... я и сама частенько чижу играю и напеваю ваши песни, настолько они пропитаны нежностью, любовью и искренностью... Алла Анатольевна я желаю вам удачи, творческих успехов, и чтобы вы не переставали радовать нас своими удивительными песнями!!!

  6. #51
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    527
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера, первый раз знакомила с Вашей песенкой "Весенние приметы" своих деток...глазки горят, настроение отличное, такое, прям весеннее, хотя снегу навалило 20см за ночь! Выучили сразу, поют с удовольствием!!! В восторге не только дети, но и воспитатели...Вас уже знают! О Вас спрашивают, с каждыми праздниками всё подробнее и подробнее.., Вы вызываете интерес уже не только у деток, но и у взрослых!! А это всего лишь одна песенка... С другими тоже самое! Не устану благодарить Вас, Алла Анатольевна, и восхищаться Вашим талантом! Спасибо! Вы ЧУДО-человек!

  7. #52
    Авторитет Аватар для Lusik
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    882
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка Анатольевна! Спасибо за прекрасные сборники весенних песен, песен для наших мам и бабушек!!! Они, как свежий весенний ветерок. Методист в соседнем кабинете долго искала чирикающих воробьёв за окном...не могла понять, где они и почему в мороз поют..А это Ваши песенки Спасибо за Ваш труд! Новых творческих успехов!!!

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Я на форуме новичок. Живу в Канаде. Очень хочу сохранить родной язык у детей. Песни в этом деле - незаменимые помощники. Как я могу приобрести эти два сборника? Яндекс-деньги у нас не работают. И еще вопрос: после оплаты, как получить сборники и ноты, в каком виде? (электронном, почтой?) Спасибо. Инесса

  9. #54
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Минская Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я на форуме новичок. Живу в Канаде. Очень хочу сохранить родной язык у детей. Песни в этом деле - незаменимые помощники. Как я могу приобрести эти два сборника? Яндекс-деньги у нас не работают. И еще вопрос: после оплаты, как получить сборники и ноты, в каком виде? (электронном, почтой?) Спасибо. Инесса
    Спасибо, Милая Марина, за ваше письмо! Очень рада таким далёким и таким близким друзьям! Наша география расширяется, что очень и очень радует!
    По поводу приобретения - девочки из Америки, Италии, Израиля приобретают сборники, конечно же, в электронном видео, прямо вам на почту, а о способе оплаты - через банк, через систему Western Union или Юнистрим ( простите, что пишу по- русски это название), мой адрес : aichka@yandex.ru или вы можете связаться c администратором форума- Мариной Зайкиной, она тоже сможет вам помочь! С уважением Алла.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  10. #55
    Местный
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    841
    Поблагодарили Поблагодарили 
    523
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Ура! Я теперь тоже обладательница весеннего диска! Милая Аллочка, СПАСИБО, что есть Вы и Ваше творчество!!! Хочется петь, и плясать, кстати, тоже очень хочется!!! СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #56
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо за приветливый прием! Все про оплату поняла.

  12. #57
    Пользователь Аватар для Terely
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    299
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть диск с весенними песнями!!!! Приобрела вчера, у нас уже был час ночи, думала скачаю и все. Где вы видели музыканта, который скачал бы новые песни и не послушав спать улегся? Почти до двух слушала и пела :-)
    Мне Алла Анатольевна еще написала, что ей не стыдно за эти песни (упасть, не встать) Стыдно!!! Вы по праву должны гордится своими песнями!!! Изумительные! Я понимаю, что как автор Вы переживаете за впечатления и оценку Вашей работы - замечательное впечатление!!! На работу сегодня неслась просто. Пробежала по группам, раздала новые песни.
    воспитатели: мы же другое уже начали учить!
    я: у меня есть лучше, переучиваем!
    Всем советую и рекомендую. Праздник получится очень душевным!
    И еще, в теме "Песенный календарь" Алла дала ссылки на песни, например "Яблоки для мамы" песни очень хорошие, но они для взрослых исполнителей, и не все дошколята с такими справятся. Песня "Мама я хочу тебя поздравить" просто клад для окончания праздника, но опять же, у меня есть только одна группа, которая с ней справится. Остальных тоже научить можно, но звучать на утреннике будет не так, чтоб красиво, проговорят стихами под музыку или проорут :-( А песни Аллы Анатольевны расячитаны для дошколят, поются легко, мелодии и слова простые (но очень душевные), темп, тональность, звуковысотность очень удобна для детей. Учатся легко, на первом же занятии (сегодня) дети вовсю подпевают, и спускаясь по лестнице на прогулку голосят :-)
    Спасибо огромное! Творите дальше! Удачи!

  13. #58
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    а о способе оплаты - через банк, через систему Western Union или Юнистрим
    Марина, девочки с Америки пересылали через меня через paypal. Если сможете через них отправить, я скажу свои реквизиты.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #59
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Марина, девочки с Америки пересылали через меня через paypal. Если сможете через них отправить, я скажу свои реквизиты.
    Добрый день, спасибо. Через paypal мне удобно оплатить.Скажите, пожалуйста, сумму за оба сборника в американских долларах, если можно.

  15. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все кто прочитает моё письмо. Музыка Аллы Анатольевны Евтодьевой появилась в репертуаре моих детей почти два года назад и именно с этого времени, я просто не мыслю себе праздника без песен Аллочки. Это не только мелодичное красивое звучание песен, украшеных просто волшебными аранжировками, это новизна и оригинальность и актуальность текста, который очень гармонично связан с музыкой, но ещё и совершенно потрясающее усвоение этих песен детьми. Мои дети, я работаю музыкальным руководителем детского сада, очень хорошо знают песни Аллочки. любят их и что очень удивительно хорошо отличают их от других песен с той же тематикой - даже через большое количество времени могут не только спеть кусочек песни или просто вспомнить название, но и спеть всю песню полностью( осенью проводила открытое занятие, где мы пели песню Аллы Анатольевны " Прогулку с дождём", конечно я спросила как это обычно - кто написал эту песню и услышав ответы, вдруг. (это не было мной запланировано) а занятие открытое - смотрят не не педагоги сада. а кафедра пед.университета -. но как будто кто - то заставил меня и я спросила у детей: а какие песни Аллы Анатольевны вы ещё знаете - ответов множество : и Новогодние мотыльки, и Ёж и ёлка, и Зимушка снежная, и кто там ходит - бродит - вообщем перечисляли долго. Из всего этого сказаного мной я могу сказать одно: я ещё не разу не встречала композитора - песенника так понятного детям, с такими легко усваивающимися мелодиями и текстами. которые ещё и обладают небывалым волшебством звучания: просто с другими не перепутаешь никогда.Потому что песни пишет не просто талантливый автор , но и человек непосредственно работающий с детьми.И все желания и чаяния детей автору понятны и близки и поэтому я никогда не возьму в работу что либо другое, зная что по данной тематике уже существует песня Аллы Евтодьевой.А появившиеся новые весенние диски - опять большой подарок всем нам, ведь именно от подобной музыки работа музыкального руководителя всегда будет на высоте. а для наших детей такие песни не пройдут бесследно , они яркими жемчужинками обязательно отложатся в их памяти, воспитывая музыкальный вкус и я верю что эти песни будут всегда любимы детьми. а жизнь у песен будет очень долгая и светлая. Лиховцова Татьяна Юрьевна Омск.Детский сад 194.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru