Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1003

Тема: Доска объявлений. Ищу!Прошу!Помогите! ТОМ 15

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений. Ищу!Прошу!Помогите! ТОМ 15

    Старая доска канула в лету(ой, то есть в ЗИМУ)
    Новые объявления пишем в новой Доске!
    Последний раз редактировалось Курица; 02.02.2016 в 15:53.

  2. #2
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    С новосельем!!!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а у нас на форуме есть темка по "ягодным" юбилеям? в смысле 45-летним, для девушек-ягодок...:)
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  3. #3
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а у нас на форуме есть темка по "ягодным" юбилеям?
    Вот здесь немножко есть http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B9#post2593552
    А ещё у Катеньки О. есть ягодные танцы
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    с.устье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Друз помогите. У меня серьезный юбилей врача . 60 лет Он в сельской местности живет и работает Может кто-то подскажет какие нибудь фишки

  5. #5
    Местный Аватар для ирвит2
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буренкина Посмотреть сообщение
    Друз помогите. У меня серьезный юбилей врача . 60 лет Он в сельской местности живет и работает Может кто-то подскажет какие нибудь фишки
    Идея с форума, делала так: юбилей оч. хор. гинеколога, поздравления, как всегда, коллеги, родня, друзья. Я сделала видео-поздравления благодарных пациентов, детей, кот. он помог появиться на свет (кес. сеч.).Пришлось побегать, поискать, но в масштабе 50-тыс. города это не оч. трудно. Результат - СУПЕР! Врач оч. разволновался, дрожал весь. После этого, сказав, что сотни женщин были бы сегодня здесь, чтобы выразить благодарность любимому доктору, если бы им позволили...всем мы не разрешим, но одной... и выпускаю скрипачку с оч. красивым номером (она - его пациентка, двое детей). эту часть программы вспоминают до сих пор, 3 года прошло. Если Вам как-то поможет, пожалуйста.Любую идею можно сделать " под себя"

  6. #6
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Снова я, здравствуйте, подскажите, дорогие форумчане, пожалуйста, кто у нас режет и склеивает песни?
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  7. #7
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    himmelinka, посмотри вот эту программу. Резать и клеить нарезки с ней сможет каждый!!! http://www.mp3cut.ru/

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо kroschka20 за это полезное сообщение:

    Киссерюльчик (22.06.2016)

  9. #8
    Местный Аватар для tanusha04
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    250
    Поблагодарил Поблагодарил 
    262
    Поблагодарили Поблагодарили 
    181
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    помогите, пожалуйста!!!!поздравление мужа к жене, юбилей 30,с каким-нибудь сюрпризом!!!!или песней,или танцем, или сценкой, в общем что-то интересное!очень надо!!!заанее благодарна!

  10. #9
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый всем вечер. Сайт этот очень мне нравиться. Много помогал когда работала (сейчас в декрете)Нужно сказать огромное спасибо, всем, кто создал этот форум, кто помогает всем чем можно. Спасибо.
    В своей жизни я столкнулась с такой проблемой, как постановка режиссёрского этюда (поступила в прошлом году в Университет Культуры и искусств)- летом сдаю экзамен. Мне нужно написать (т.е. напечатать), .+ придумать историю каждой теме этюда, чтобы она была необыкновенная, креативная, и всё это потом показать на сцене. и не простой примитив (например мишка по лесу ходил сел малинки поел, и тут увидел дупло, обрадовался, что там много мёда, полёз, а там пчёлки начали на него садиться, оон от них отбивался, а потом и вовсе с дерева упала), так вот это примитивный показ, а она что-небудь креативного (это нам молодой педагог, так от нас требует)- она на телевидении ещё ведущая, и в театре работает), а второй педагог, (у другой нашей группы, так она пенсионерка, и у неё совершенноо другие требования). А нам придётся креативить, только вопрос как??? Педагог нам подсказал, что креатив например: Марсиане например прилетили, или волк из пулемёты стреляет, вот и всё (маразм полнейший) Мне нужно кого-то из леса (животного)-придумать историю, потом что-то из бытовой техники (кстати показывала пылесос и тапочки, так она сказала что нет креатива) вот например пылесос кота засасывает, что-то такое)- и ещё историю в автобусе. Во сколько всего. Только не в том я уже возросте, чтобы бегать и кривляться, а о креативе, так вообще молчу.... Но сдавать экзамен нужно, поэтому и показывать нужно. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Буду рада любой помощи
    Если пишу не туда, куда нужно, то перенесите меня пожалуйста в нужную тему, где смогут мне помочь

  11. #10
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iulianna Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. Сайт этот очень мне нравиться. Много помогал когда работала (сейчас в декрете)Нужно сказать огромное спасибо, всем, кто создал этот форум, кто помогает всем чем можно. Спасибо.
    В своей жизни я столкнулась с такой проблемой, как постановка режиссёрского этюда (поступила в прошлом году в Университет Культуры и искусств)- летом сдаю экзамен. Мне нужно написать (т.е. напечатать), .+ придумать историю каждой теме этюда, чтобы она была необыкновенная, креативная, и всё это потом показать на сцене. и не простой примитив (например мишка по лесу ходил сел малинки поел, и тут увидел дупло, обрадовался, что там много мёда, полёз, а там пчёлки начали на него садиться, оон от них отбивался, а потом и вовсе с дерева упала), так вот это примитивный показ, а она что-небудь креативного (это нам молодой педагог, так от нас требует)- она на телевидении ещё ведущая, и в театре работает), а второй педагог, (у другой нашей группы, так она пенсионерка, и у неё совершенноо другие требования). А нам придётся креативить, только вопрос как??? Педагог нам подсказал, что креатив например: Марсиане например прилетили, или волк из пулемёты стреляет, вот и всё (маразм полнейший) Мне нужно кого-то из леса (животного)-придумать историю, потом что-то из бытовой техники (кстати показывала пылесос и тапочки, так она сказала что нет креатива) вот например пылесос кота засасывает, что-то такое)- и ещё историю в автобусе. Во сколько всего. Только не в том я уже возросте, чтобы бегать и кривляться, а о креативе, так вообще молчу.... Но сдавать экзамен нужно, поэтому и показывать нужно. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Буду рада любой помощи
    Если пишу не туда, куда нужно, то перенесите меня пожалуйста в нужную тему, где смогут мне помочь
    Привет.А может прочитать сказки Андерсена.Вспомни сколько там историй креативных.Столкий оловянный солдатик и балерина.Истории о простых вещах которые рядом.Их просто можно спроецировать в нашу жизнь.И чайник может влюбится и закипеть от страсти.И вилка танцевать танец желающих похудеть.Это мне вспомнились мультики Диснея,где каждая вещь имеет душу и характер.А про возраст лучше не паниковать.Сможешь.Посмотри только на привычные вещи по другому,добавь волшебства.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  12. #11
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    тяжковато, как-то. И мыслей никаких в голове нет

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем!

    Если честно, я пришла на ваш форум с вопросом, поискала в темах, но безрезультатно.

    Может быть сможете подсказать где искать или в каком разделе можно задать вопрос?

    В общем ситуация следующая: у меня муж - клавишник, то есть играет сходу любые "подзвучки" (так это правильно называется?), 100% попадает в настроение и происходящую ситуацию.

    И нам интересно узнать - насколько большая проблема, когда приглашенный ди-джей, который работает с ведущей-тамадой, не попадает по настроению в момент, включает не ту музыку.

    Другими словами, работали ли вы с клавишником-ди-джеем (то есть все "подзвучки" вживую с клавиш, а уже на дискотеку ставится оговоренный плей-лист), в чем особенность такой работы, как это воспринимают гости, ну и так далее.

    То есть - что скажут ваши форумские профессионалы, которые провели уже не первую сотню праздников, на такие "живые клавиши"?

    Буду очень признательна за совет,
    и большое спасибо за то, что уделили время на чтение моего сообщения!

  14. #13
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aphina_pa Посмотреть сообщение
    И нам интересно узнать - насколько большая проблема, когда приглашенный ди-джей, который работает с ведущей-тамадой, не попадает по настроению в момент, включает не ту музыку.
    Если диджей не попадает по подбору музыки, то есть два варианта: или научить подбирать подсвучки как надо, или больше не работать с ним. Ну, а если это муж и работать надо... то самой подобрать муз. отбивки которые тебе надо и требовать только их озвучивать. Вживую клавишник воспринимается хорошо, если работает с ведущей на одной волне.

  15. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!

    Нет, с мужем буду работать не я - будем искать ведущих которые захотят работать с клавишником.

    Поэтому вопрос - какие основные аргументы в пользу клавишника посоветуете?

    Только то, что он хорошо воспринимается публикой, потому что это "живой звук" и "живая работа"?

  16. #15
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aphina_pa Посмотреть сообщение
    какие основные аргументы в пользу клавишника посоветуете?
    как для меня... клавишник был бы интересен тем, что мог бы подыграть когда народ поет, еще он мог бы исполнять муз. произведение как номер между тостами. Замечательно, если этот клавишник хорошо поет. Энергетика живого звука совсем другая. А если ему играть вместе с гитаристом, или саксофонистом - то это высокая планка муз. сопровождения на мероприятии.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru