Страница 2 из 67 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1003

Тема: Доска объявлений. Ищу!Прошу!Помогите! ТОМ 15

  1. #16
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюньчик Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    Подскажите, пожалуйста. Юбиляр женщина заранее сказала, что в качестве подарка ждет энную сумму. Как можно эту сумму подарить интересно?
    Давайте сделаем книжку “Раскрась сам”. Дарится самодельная книжка-раскраска, где на развороте, на одной стороне настоящие банкноты, а на другой стороне – ксерокопии.
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  2. #17
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вариант старенький, конечно,но примилый, как мне кажется. "Денежный дождь",например. Деньги приклеить или привязать на ниточках на внутреннюю сторону зонта, зонт в закрытом состоянии подарить и попросить виновницу раскрыть. А если её туда с супругом поставить под этот зонт и музыку включить( надо подумать какую)....может неплохо получиться!!!!
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  3. #18
    Новичок Аватар для бражка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    иркутская область г.Ангарск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    49
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас делают такие милые букеты из купюр. Именинники прыгают от неожиданности. В тырнете есть подробное описание. Сама делала. Попробуйте такой вариант

  4. #19
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я делала подарок молодым: мешок с деньгами! Племяннику на свадьбу разменяла сотнями десять тысяч...скомкала каждую и по размеру сшила мешок из Органзы....подвязала красивым золотым бантом. Очень эффектно! А какое удовольствие я получила от МОЛОДЫХ: они мне позвонили звонили через пару деньков и хвалились....весь вечер отпаривали утюгом и весело вспоминали свадьбу! (По секрету всему свету: после сэкиса ночью с утюгом....говорят это запомнят на всю жизнь)

  5. #20
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки дублирую просьбу срочно нужна песня для танца невесты с дедушкой он ей вместо отца был у кого есть поделитесь пожайлуста
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  6. #21
    Пользователь Аватар для Марина Апрельская
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    Девочки дублирую просьбу срочно нужна песня для танца невесты с дедушкой
    Вот такая есть, выставляю муз. материал первый раз, надеюсь получится.
    http://files.mail.ru/ZDIN1V

  7. #22
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    Девочки дублирую просьбу срочно нужна песня для танца невесты с дедушкой он ей вместо отца был у кого есть поделитесь пожайлуста
    Извините, а можно я для себя уточню... 1)Вы хотели бы русскоязычную песню со смысловой нагрузкой ( именно со словами о дедушке), 2) Вы допускаете песню в которой звучит слово "папа"( раз дедушка был вместо отца?) 3) Может ли это быть иностранная композиция, но только 100% классика , например, фрэнк синатра? Просто у меня в голове много вариантов пронеслось....хотелось бы основные параметры поиска узнать и тогда с радостью помогу!!!!
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  8. #23
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый всем вечер. Сайт этот очень мне нравиться. Много помогал когда работала (сейчас в декрете)Нужно сказать огромное спасибо, всем, кто создал этот форум, кто помогает всем чем можно. Спасибо.
    В своей жизни я столкнулась с такой проблемой, как постановка режиссёрского этюда (поступила в прошлом году в Университет Культуры и искусств)- летом сдаю экзамен. Мне нужно написать (т.е. напечатать), .+ придумать историю каждой теме этюда, чтобы она была необыкновенная, креативная, и всё это потом показать на сцене. и не простой примитив (например мишка по лесу ходил сел малинки поел, и тут увидел дупло, обрадовался, что там много мёда, полёз, а там пчёлки начали на него садиться, оон от них отбивался, а потом и вовсе с дерева упала), так вот это примитивный показ, а она что-небудь креативного (это нам молодой педагог, так от нас требует)- она на телевидении ещё ведущая, и в театре работает), а второй педагог, (у другой нашей группы, так она пенсионерка, и у неё совершенноо другие требования). А нам придётся креативить, только вопрос как??? Педагог нам подсказал, что креатив например: Марсиане например прилетили, или волк из пулемёты стреляет, вот и всё (маразм полнейший) Мне нужно кого-то из леса (животного)-придумать историю, потом что-то из бытовой техники (кстати показывала пылесос и тапочки, так она сказала что нет креатива) вот например пылесос кота засасывает, что-то такое)- и ещё историю в автобусе. Во сколько всего. Только не в том я уже возросте, чтобы бегать и кривляться, а о креативе, так вообще молчу.... Но сдавать экзамен нужно, поэтому и показывать нужно. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Буду рада любой помощи
    Если пишу не туда, куда нужно, то перенесите меня пожалуйста в нужную тему, где смогут мне помочь

  9. #24
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик !!! С Новым всех сезоном 2013 года , а значит новых идей !!!! Подскажите пожалуйста , проводил ли кто-нибудь свадьбу " по -королевски " ? Поделитесь мыслями , пожалуйста . Придумала похищение по- мушкетерски. Одно из заданий сделать карету из гостей
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  10. #25
    Местный Аватар для энн
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    200
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто шил "море юбви" на первый танец молодых? Сколько ткани нужно закупать? Каким размером шить?
    kurnikova-anna@mail.ru
    Skupe - takajuki2


  11. #26
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iulianna Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. Сайт этот очень мне нравиться. Много помогал когда работала (сейчас в декрете)Нужно сказать огромное спасибо, всем, кто создал этот форум, кто помогает всем чем можно. Спасибо.
    В своей жизни я столкнулась с такой проблемой, как постановка режиссёрского этюда (поступила в прошлом году в Университет Культуры и искусств)- летом сдаю экзамен. Мне нужно написать (т.е. напечатать), .+ придумать историю каждой теме этюда, чтобы она была необыкновенная, креативная, и всё это потом показать на сцене. и не простой примитив (например мишка по лесу ходил сел малинки поел, и тут увидел дупло, обрадовался, что там много мёда, полёз, а там пчёлки начали на него садиться, оон от них отбивался, а потом и вовсе с дерева упала), так вот это примитивный показ, а она что-небудь креативного (это нам молодой педагог, так от нас требует)- она на телевидении ещё ведущая, и в театре работает), а второй педагог, (у другой нашей группы, так она пенсионерка, и у неё совершенноо другие требования). А нам придётся креативить, только вопрос как??? Педагог нам подсказал, что креатив например: Марсиане например прилетили, или волк из пулемёты стреляет, вот и всё (маразм полнейший) Мне нужно кого-то из леса (животного)-придумать историю, потом что-то из бытовой техники (кстати показывала пылесос и тапочки, так она сказала что нет креатива) вот например пылесос кота засасывает, что-то такое)- и ещё историю в автобусе. Во сколько всего. Только не в том я уже возросте, чтобы бегать и кривляться, а о креативе, так вообще молчу.... Но сдавать экзамен нужно, поэтому и показывать нужно. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Буду рада любой помощи
    Если пишу не туда, куда нужно, то перенесите меня пожалуйста в нужную тему, где смогут мне помочь
    Привет.А может прочитать сказки Андерсена.Вспомни сколько там историй креативных.Столкий оловянный солдатик и балерина.Истории о простых вещах которые рядом.Их просто можно спроецировать в нашу жизнь.И чайник может влюбится и закипеть от страсти.И вилка танцевать танец желающих похудеть.Это мне вспомнились мультики Диснея,где каждая вещь имеет душу и характер.А про возраст лучше не паниковать.Сможешь.Посмотри только на привычные вещи по другому,добавь волшебства.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  12. #27
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    тяжковато, как-то. И мыслей никаких в голове нет

  13. #28
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    ПозитифффСлово папа не должно звучать , хочется чего-нибудь душевного, у них очень трогательные отношения , её практически бабушка и дедушка воспитывали , мама есть , но она постоянно работала , с папой в разводе в воспитании участия не принимал
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  14. #29
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги!!! Помогите. Нужно поздравить коллективно завхоз детского сада (женщину), исполняется ей 55. Подскажите или направьте где посмотреть!!!!

  15. #30
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    ПозитифффСлово папа не должно звучать , хочется чего-нибудь душевного, у них очень трогательные отношения , её практически бабушка и дедушка воспитывали , мама есть , но она постоянно работала , с папой в разводе в воспитании участия не принимал
    Послушайте Розенбаума - Моей единственной - http://files.mail.ru/PKUPRP

    текст:
    Покидая дом родной,
    Забери с собой мою любовь.
    Ничего, что иногда
    С ней дружили и беда, и боль.
    Забери с собой тепло
    Недосказанных мной слов.
    Прости то, что редко по утрам
    Прижимал тебя к губам,
    Да потому, что часто был в пути.

    Вдруг среди волшебных птиц
    Появился юный принц - и всё...
    Платья сказочного шлейф
    Ножки Золушкиной след
    Несёт.
    Свет прелестного лица
    Невозможно до конца
    Понять.
    Боже правый, подскажи!
    Я ведь только начал жить,
    А ты уже большая у меня.

    Но как ты хочешь, так тому и быть,
    Ты - продолжение моей судьбы.
    Мои надежды и мои мечты - всё ты.
    Благодарю, Господь, за счастье дней,
    В которых дочь моя была моей.

    Покидая дом родной,
    Помни об одном,
    Любовь моя:
    В комнате, с названьем "ты"
    Будут белые цветы
    Всегда стоять.
    Запах свежести лесной
    И подушки сладких детских снов,
    Платья старые твои,
    Всё, что было дорогим,
    Будет ждать тебя, моя любовь.

    Но как ты хочешь, так тому и быть,
    Ты - продолжение моей судьбы.
    Мои надежды и мои мечты - всё ты.
    Благодарю, Господь, за счастье дней,
    В которых дочь моя была моей.

    Покидая дом родной
    Верной ласковой женой,
    Не плачь.
    Даже если крепко сплю,
    За тебя всегда молюсь,
    My love.
    На земле и в небесах,
    Собирая чудеса,
    Дарю
    Их единственной своей,
    Той, которой нет родней,
    Той, которую я так люблю.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

Страница 2 из 67 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru