Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1003

Тема: Доска объявлений. Ищу!Прошу!Помогите! ТОМ 15

  1. #181
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки! У меня очень важный вопрос. Кто знает в чём принципиальная разница между стилизованной и тематической свадьбой? Мне его недавно задали заказчики и теперь я ломаю голову что ответить.
    Яндекс утверждает, что разницы НЕТ!!! Это два синонима для максимально удобного создания необходимых словосочетаний, ну например...Тематическая вечеринка в стиле " Бразильский карнавал". Ведь мы не можем сказать - стилизованая вечеринка в стиле" Бразильский карнавал" - тафтология! Правда, тут можно вывернуться и сказать- Вечеринка. стилизованная под " Бразильский карнавал", но мне на ухо это не ложится( под Бразильский карнавал)...но это Яндекс. Моё ощущение( вот как я чувствую) Тематическим может быть ИМЕННО развлекательная часть, причём неважно, утренняя или вечерняя. Я сейчас о выкупе и о банкете. может и то и другое быть тематическим, т.е. основанное на определенной, интересной для всех теме.
    А стилизованным ДОЛЖЕН БЫТЬ весь ПРАЗДНИК, т.е процесс. Ну, например, СТИЛЯГИ..... Тематическая вечеринка( банкет) это действо на заданную тему ВЕЧЕРОМ( на вечеринке), а стилизованный праздник это ВСЁ, начиная с кортежа, который должен состоять из одних " Чаек" иначе это лажа, это исключительтно ТВИСТ, Рок-н-ролл, буги-вуги И НИЧЕГО БОЛЕЕ( другого тогда не было), это торт в виде виниловой пластинки, это ведущий-мужчина( желательно в образе Элвиса ) это граненые рюмки на столе...так раньше было...т.е. ФСЁ от майки у жениха, которая должна быть одета под синтетическую рубашку до посуды на столе и звучащей музыки. ВОТ ЭТО СТИЛИЗОВАННЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС и никто не должен из него выбиваться, а ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА...это проще! Но это Я так думаю, а ЯНДЕКС - ГАД...МОЛЧИТ!!!!
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  2. #182
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ZAVCLUB, Валентина, Спасибо! мне не совсем понятна роль ведущей в зоне "велком", подходить к гостям... знакомиться? что говорить? что делать? целый час....я в затруднении....
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  3. #183
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Позитиффф Посмотреть сообщение
    Яндекс утверждает, что разницы НЕТ!!! Это два синонима для максимально удобного создания необходимых словосочетаний
    Вот-вот...ноя для себя опредилила так,потому как разницы-то нет, а народ требует внести ясность

  4. #184
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Позитиффф, +1000000000000.Вот поэтому и я так для себя и решила-стиль-это по полной и без дресс кода ни-ни.В гагнстерском стиле., в стиле средневековья и т.д.
    А тема-тему можно поддержать декором,играми,но дресс код не нужен.

  5. #185
    Местный Аватар для энн
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    200
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане!!! Подскажите, как эффектно можно закончить юбилей 55 лет дальнобойщику? Только не каравай, не звезда, не свеча!!! На одном юбилее мужики качали именинника столько раз. сколько букв в имени, и на каждую букву - комплимент-эпитет. А тут дядька шибко большой, боюсь, не удержат... Какие ещё эффектные вариантики есть?
    kurnikova-anna@mail.ru
    Skupe - takajuki2


  6. #186
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    стиль-это по полной и без дресс кода ни-ни.В гагнстерском стиле., в стиле средневековья и т.д.
    А тема-тему можно поддержать декором,играми,но дресс код не нужен.
    Вобщем так.... зачем нам Яндекс, если мы сами УМНЫЕ, аж мочи нет!!! Я СОГЛАСНА целиком и полностью! Просто умные люди могут в двух словах объянить суть( это ты), а некоторые ( это я)....2 тонны волды нальют, а суть та же!!!!
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  7. #187
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энн Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!!! Подскажите, как эффектно можно закончить юбилей 55 лет дальнобойщику? Только не каравай, не звезда, не свеча!!! На одном юбилее мужики качали именинника столько раз. сколько букв в имени, и на каждую букву - комплимент-эпитет. А тут дядька шибко большой, боюсь, не удержат... Какие ещё эффектные вариантики есть?
    А можно, пожалуйста, один вопрос.... хочется именно динамичной концовки ? Я вот честно говоря побаиваюсь в финале динамики, типа - весёлое подбрасывание юбиляра!!! В утренних газетах напишут - 12 раз подбросили и лишь 10 поймали! И , ещё.... дальнобойщики, кажется мне, УСУГУБЯТ ( всмысле градуса) однозначно!!! И тут драйв - опасен, лирику не услышат! Сейчас...помозгую!
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  8. #188
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    мне не совсем понятна роль ведущей в зоне "велком", подходить к гостям... знакомиться? что говорить? что делать? целый час....я в затруднении....
    Я 100 раз прошу прощения, но пару слов. если можно! Извиняюсь потому, что никогда не приходилось делать то, что Вам предстоит, но можно я напишу, как чувствую! Ну, во-первых, Валентина, предложила просто СУПЕР-ПРОФИ вариант( с моей точки зрения), не убавить не прибавить. Все три варианта... интеллигентны, позитивны, всегда к месту в такой момент. Ваша роль, мне кажется, тут должна быть минимальна и чисто информативна. Ну, например, когда большинство гостей будет в сборе, взять микрофон и просто сказать - " Уважаемые гости, в холле этого чудесного ресторана, Вы найдете всё, что необходимо, для Вашего удобства и душевного комфорта...шоколадный фонтан, коллекционное шампанское( даже если оно и не " оно" вовсе, неважно)...а так же ( то и это, ну что там ещё будет!) Меня зовут так то...Я сегодня, с Вашего позволения, буду с Вами всю банкетную часть этого чудесного вечера, а пока у Вас есть возможность наслаждаться музыкой, различными изысками, которые так щедро приготовила для вас виновница торжества и конечно же общением друг с другом. позвольте так же Вам предложить( ну и кратенькую инструкцию про денежное дерево и фото театр) главное, надо бы фото театр вкрутить) ! Он ,правда, был бы очень кстати! И отшлифовать финалочкой...типа... Если у Вас будут возникать любые вопросы, я к Вашим услугам! И ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ, вы не будете похожи на назойливого продавца в магазине( ну которые за горло берут...а чем помочь...а давайте принесу...а давайте унесу...а давайте мозг вынесу!!! А на банкете - УЖЕ ВАШ ВЫХОД, МАДЕМУАЗЕЛЬ (или МАДАМ, простите)!
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  9. #189
    Авторитет Аватар для Позитиффф
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется, Вы должны находться в зоне визуального контакта, но не более того! И если есть вопросы у гостей( где дамская комната или, а где взять...а как мне быть...) и всё!!! Им и без Вас будет хорошо...я скажу больше ...им именно без Вас и будет хорошо! Они ещё совсем вас не знают и вовсе не хотят плотного и постоянного присутствия чужого, пока, человека! Этотнужно донести до именинницы и ФСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
    tamada-dubna@mail.ru
    Скайп - dubnadubna2

  10. #190
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки! У меня очень важный вопрос. Кто знает в чём принципиальная разница между стилизованной и тематической свадьбой? Мне его недавно задали заказчики и теперь я ломаю голову что ответить.
    если вдруг попали в такую слегка затруднительную ситуацию , то можно для начала у заказчиков спросить : " а вы сами -то как думаете ? " , а потом вместе развить тему , главное во всем согласится с ними . Уж очень люди любят , когда с ними соглашаются :) :) :)
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  11. #191
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    У меня будут парень и девушка им 25 лет, хочется чего-нибудь оригинального, идеи есть, но и хочется услышать профессионалов )
    Цитата Сообщение от Dimona Посмотреть сообщение
    Анчела,я вопрос не увидела?чем помочь то нужно..
    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    у меня девушка и парень, им по 25 лет, но подскажите хоть какие-то идеи, у меня есть они, но хочется и совета профессионалов
    Анчелла, сначала загляни сюда http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137102
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  12. #192
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    энн, я завершаю импровизированным салютом.... в качестве цветных огней - женщины, когда бабахает гаубица - все огоньки "выскакивают" и обнимают юбиляра....


    L_letter@mail.ru - пишите

  13. #193
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Позитиффф, спасибо, Оль, у меня мысли в том же направлении, просто очень нужны еще ваши взгляды на это событие, подсказки, редактирование! фото театр у меня готов (уря!) думаю его поместить в зону шоколадного фонтана, а к винному фонтану расположить дерево и пальчиковые краски! у меня такого мероприятия еще не было, поэтому слегка (ну то есть не слегка) мандражирую! :)

    Девочки, толкните в нужном направлении, ведь была где-то тема "юбилеи для vip-персон" могу найти, хоть тресни! а она мне сейчас необходима как воздух!!!!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  14. #194
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Позитиффф, Спасибо! Посмотрев интернет я тоже разницы между этими понятиями не увидела. Может и нет её!
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  15. #195
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Что-то меня кажется никто не заметил!
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    встречался с такими обрядами.
    Это НЕ обряды,это просто игрушки,а уж куда и как их преподнести...смотри сама


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru